Будете голосовать за Гоблина?
От: Varavva  
Дата: 09.03.16 12:11
Оценка:
Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.
Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

Кстати, раз уж голосование не получилось, а оно было бы и так с бинарным выбором, то можете ставить "+" моему вопросу, если бы проголосовали, и "-" если нет
Отредактировано 09.03.2016 13:18 Varavva . Предыдущая версия .
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: Nikе Россия  
Дата: 09.03.16 12:13
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

Он не любит программистов, нафиг его.
Нужно разобрать угил.
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: Igore Россия  
Дата: 09.03.16 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?
Нет, какой у него опыт управления или законотворчества, такие депутаты не нужны, вот ты его к себе программистом возьмешь, я не возьму, так что нет.
Re[2]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Nikе Россия  
Дата: 09.03.16 12:18
Оценка: +6
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

V>>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?
I>Нет, какой у него опыт управления или законотворчества
С чего ты взял, что этим занимаются депутаты?

I>такие депутаты не нужны, вот ты его к себе программистом возьмешь, я не возьму, так что нет.

Депутат — суть представитель, человек который задаёт вектор развития и следит за тем, чтобы принимаемые законы шли в нужном направлении. Депутатов-юристов мало. И юристы не являются хорошими управленцами, это разные функции.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Будете голосовать за Гоблина?
От: fmiracle  
Дата: 09.03.16 12:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

V>>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?
I>Нет, какой у него опыт управления или законотворчества, такие депутаты не нужны, вот ты его к себе программистом возьмешь, я не возьму, так что нет.

Для депутата главное — здравый смысл. С чем, к сожалению, большие проблемы. А детали законопроектов прорабатываются в специальных комитетах профильными экспертами. Среди которых, походу, тоже не хватает умных и здравомыслящих людей, но в любом случае это не депутаты.
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 09.03.16 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику?

Откуда дровишки?
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: Dair Россия  
Дата: 09.03.16 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?


Где б про это узнать? Да, он сказал один раз, что типа теоретически можно попробовать в муниципальные депутаты по месту жительства пойти.
Ну так с ним в одном Центральном районе Петербурга я не живу, голосовать за него не могу. Вот пойдёт, программу представит — тогда посмотрим.
Re[2]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Varavva  
Дата: 09.03.16 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Откуда дровишки?


В одном из последних разговоре на ютубе как-то смутно обмолвился, что типа вполне возможно.
Не, я это не как факт сказал. Но раз у него такие мысли есть — вот и решил спросить тут мнение про него
Re[3]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Igore Россия  
Дата: 09.03.16 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

V>>>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>>>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?
I>>Нет, какой у него опыт управления или законотворчества
N>С чего ты взял, что этим занимаются депутаты?
А чем они по твоему занимаются, красиво выглядят и по названию законопроекта определают нравится он им или нет и от этого голосуют?

I>>такие депутаты не нужны, вот ты его к себе программистом возьмешь, я не возьму, так что нет.

N>Депутат — суть представитель, человек который задаёт вектор развития и следит за тем, чтобы принимаемые законы шли в нужном направлении. Депутатов-юристов мало. И юристы не являются хорошими управленцами, это разные функции.
То есть по твоему депутат должен быть актером и всё? Ну его в баню такого депутата. Нужны навыки переваривания большого объема информации, хороший багаж знаний чтобы не было противоречий в законах, адекватная оценка последствий принятия закона. Управление я упомининул если он в президенты намылился, в общем в обоих случаях я против.
Re[4]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Nikе Россия  
Дата: 09.03.16 12:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

I>>>Нет, какой у него опыт управления или законотворчества

N>>С чего ты взял, что этим занимаются депутаты?
I>А чем они по твоему занимаются, красиво выглядят
В основном да.
Некоторые участвуют в работе разных профильных комиссий, встречаются с людьми и т.п.

I>>>такие депутаты не нужны, вот ты его к себе программистом возьмешь, я не возьму, так что нет.

N>>Депутат — суть представитель, человек который задаёт вектор развития и следит за тем, чтобы принимаемые законы шли в нужном направлении. Депутатов-юристов мало. И юристы не являются хорошими управленцами, это разные функции.
I>То есть по твоему депутат должен быть актером и всё?
Я не понял откуда взялся такой вывод.

I>Ну его в баню такого депутата.

Жизнь такова.

I>Нужны навыки переваривания большого объема информации, хороший багаж знаний чтобы не было противоречий в законах, адекватная оценка последствий принятия закона.

Кому нужно? У нас нет экзаменов на депутатство.
Нужно разобрать угил.
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: AlexRK  
Дата: 09.03.16 13:01
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Будете за него голосовать?


За этого тупого клоуна? Очень смешно.
Re[5]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Igore Россия  
Дата: 09.03.16 13:02
Оценка: +2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

I>>Ну его в баню такого депутата.

N>Жизнь такова.
Ну это понятно, мы вроде обсуждаем за/против Гоблина, так вот текущее состояние дел где в принятии законов участвуют певцы, спортсмены и т.д., мне не нравится, нет у меня уверености что они могут прочесть и нормально осмыслить принимаемые законы, Гоблина еще туда для полного зоопарка чтоль? Не, лучше не надо.

I>>Нужны навыки переваривания большого объема информации, хороший багаж знаний чтобы не было противоречий в законах, адекватная оценка последствий принятия закона.

N>Кому нужно? У нас нет экзаменов на депутатство.
Нужно это по идее нашей стране(ну и нам как её жителям), чтобы она равивалась. Жалко что нет кстати, минимальное соответсвие каким либо критериям было бы уже хорошо.
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.03.16 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

я бы голосовал
социализм или варварство
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: Irrbis СССР  
Дата: 09.03.16 13:02
Оценка: +3 -1 :))
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

Естественно, нет. Даже безотносительно вопроса, нужен ли переводчик в политике, сабж еще и моральный уродец.
Re[2]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Dair Россия  
Дата: 09.03.16 13:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Естественно, нет. Даже безотносительно вопроса, нужен ли переводчик в политике, сабж еще и моральный уродец.


У тебя-то к нему какие претензии?
Re[6]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Nikе Россия  
Дата: 09.03.16 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

N>>Жизнь такова.

I>Ну это понятно, мы вроде обсуждаем за/против Гоблина, так вот текущее состояние дел где в принятии законов участвуют певцы, спортсмены и т.д., мне не нравится, нет у меня уверености что они могут прочесть и нормально осмыслить принимаемые законы, Гоблина еще туда для полного зоопарка чтоль? Не, лучше не надо.

Думаешь, что он будет исполнять эту роль хуже Валуева?
Другими словами — а кто ему альтернатива?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Nikе Россия  
Дата: 09.03.16 13:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

V>>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

I>Естественно, нет. Даже безотносительно вопроса, нужен ли переводчик в политике, сабж еще и моральный уродец.


Коммуняки против, надо брать.
Нужно разобрать угил.
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: andyp  
Дата: 09.03.16 13:14
Оценка: +2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.

V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

А то! Охота услышать "Я вас категорически приветствую!" на фоне Кремля.
Re[3]: Будете голосовать за Гоблина?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.03.16 13:15
Оценка: +4 -1 :))) :)))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Коммуняки против, надо брать.


1) Гоблин имеет явные прокоммунистические взгляды.
2) То, что Ирбис против Гоблина характеризует скорее Ирбиса. Как "коммуниста".
3) Я как коммунист за Гоблина.

Пусть тебя разорвёт как буриданового осла

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Igore Россия  
Дата: 09.03.16 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>>Жизнь такова.

I>>Ну это понятно, мы вроде обсуждаем за/против Гоблина, так вот текущее состояние дел где в принятии законов участвуют певцы, спортсмены и т.д., мне не нравится, нет у меня уверености что они могут прочесть и нормально осмыслить принимаемые законы, Гоблина еще туда для полного зоопарка чтоль? Не, лучше не надо.

N>Думаешь, что он будет исполнять эту роль хуже Валуева?

Ты взял такое мерило, что будет он хуже или лучше неважно, всё равно ниже плинтуса. А это как раз и пугает
N>Другими словами — а кто ему альтернатива?
Эмм, у нас что, уже выбирать не из кого? Куда могут завести профессиональные говоруны без нужных знаний и умений на примере соседней страны хорошо видно, хочешь повторить эксперимент у нас?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.