Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: vl690001x Россия  
Дата: 10.03.16 09:04
Оценка:
Не буду конечно за него голосовать.
Достаточно было посмотреть фрагмент его передачки какой-то, на которой был какой-то танкист. Точно не помню, но запомнидся гоблин тем что постоянно выражал агрессию и оскорблял значительную часть россиян, и подначивал собеседника сделать то же самое, говоря "вы ведь тоже считаете что они все тупые, кто думает что...".
Короче, как человек гандон, чего от него во власти можно ждать? Репрессий разве что.
Re[2]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Dair Россия  
Дата: 10.03.16 09:05
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Достаточно было посмотреть фрагмент его передачки какой-то, на которой был какой-то танкист.


Танкист в каком смысле? Мне б передачку теперь найти.

V>Точно не помню, но запомнидся гоблин тем что постоянно выражал агрессию и оскорблял значительную часть россиян, и подначивал собеседника сделать то же самое, говоря "вы ведь тоже считаете что они все тупые, кто думает что...".

V>Короче, как человек гандон, чего от него во власти можно ждать? Репрессий разве что.

Это ж сарказм и троллинг.
Re[10]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.03.16 10:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

НС>>Там нет вообще никакой конкретики.

K>можно подумать ты тоже сразу побежал копаться в тоннах вонючего дерьма, чтобы предоставить эту конкретику по запросу оппонента

Если я вот так безапелляционо стал бы о ком то заявлять что он моральный урод? Да, привел бы ссылки. Или вообще ничего не говорил бы.
Re[11]: Будете голосовать за Гоблина?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.03.16 10:27
Оценка:
НС>Если я вот так безапелляционо стал бы о ком то заявлять что он моральный урод? Да, привел бы ссылки. Или вообще ничего не говорил бы.

ну респект значит. надо это запомнить на будущее.
Re: Будете голосовать за Гоблина?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 10.03.16 10:39
Оценка:
V>Я чо-то не вкурил как тут вставлять голосовалку. Ну да фиг с ней.
V>Похоже переводчик всея Руси намылил лыжи в политику? Будете за него голосовать?

Не буду. Кто такой — не знаю, наверное [censored] какой-то.
Отредактировано 10.03.2016 10:49 AndrewVK . Предыдущая версия .
Re[3]: Будете голосовать за Гоблина?
От: AlexRK  
Дата: 10.03.16 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Это ж сарказм и троллинг.


Оскорбление троллингом, по-моему, считать несколько странновато. А оскорбления у сантехника постоянно в ходу, и личные, и обезличенные. Ну, по крайней мере, так было лет 8-10 назад, когда я его сайт иногда почитывал. Но сомневаюсь, что что-то изменилось с тех пор.
Re[4]: Будете голосовать за Гоблина?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.03.16 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Если ты будешь ходить за мной по форуму,


Да, да. Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят (ц).

I>оставляя комментарии "сам дурак", вряд ли от этого будет большая польза делу путинизма.


Я к вашим делам отношения не имею. Но из твоих слов фраза про моральное уродство звучала особенно цинично. Не знаю уж почему.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.