Re[10]: Нужно ли прощать Украину
От: steklovata СССР  
Дата: 26.02.16 21:57
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>в стране заработает PayPal (наконец)...


И что, ради этого надо было убить и покалечить тысячи своих граждан?
По-другому никак?
Санкционный Смотритель.
Re[11]: Нужно ли прощать Украину
От: marcopolo Россия  
Дата: 26.02.16 21:59
Оценка: :))
Здравствуйте, steklovata, Вы писали:

M>>в стране заработает PayPal (наконец)...


S>И что, ради этого надо было убить и покалечить тысячи своих граждан?

S>По-другому никак?

Дык бандеровцы молодых учительниц резали вообще за просто так, для развлечения.
Re[7]: Нужно ли прощать Украину
От: rFLY  
Дата: 26.02.16 22:30
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

M>>Что надо сидеть тихо как мышка и хавать любое решение, а то будет хуже? Надеюсь и не научаться и власть всегда будет ощущать давление со стороны общества.

ЛЧ>так где это давление? ссылку на разгон очередного майдана я тебе привел — это оно?
Тут такое дело, они конечно сильны и свергнут любую власть, но вот какая заковыка — их желание зависит не от них. Вот и терпят, пока не свистнут. А ответа на свой вопрос не жди — пустое.
Re: Нужно ли прощать Украину
От: GlebZ Россия  
Дата: 26.02.16 22:51
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?

Не прибежит. РФ захотела бы, да нет ничего.
Re: Нужно ли прощать Украину
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.02.16 22:55
Оценка: :))
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину,

доктор сказал? значит в/на
Re: Нужно ли прощать Украину
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.02.16 23:58
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?


Гы. Ты их не знаешь. Они когда прибегут будет нас прощать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Нужно ли прощать Украину
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.02.16 00:10
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>А теперь ловушка захлопнулась и выхода, положа руку на, в обозримое время не предвидится. ))


Выход очевиден — олигархическое ворье доведет страну до ручки и к власти придут те на чьих плечах они въехали на майдан — бандеровцы.

Далее Путиным будет проведена образцово-показательная освободительная война с фашизмом и все вернется на круги своя.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.02.16 00:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Крым ушел сам

ЛЧ>Image: futbolka-vezhlivye-dobrye-svoi-chernaya-7.jpg

Вот это лучше отражает твои слова:
https://www.youtube.com/watch?v=urJOdMqynaU
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Нужно ли прощать Украину
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.02.16 00:19
Оценка: :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Тема в целом не стоит обсуждения, но даже тут нашлось несколько людей, которые с радостью вписались отстаивать дурацкую позицию топик-стартера.


Понимаешь. Ваша проблема в том, что таких как ты упраинцев здесь считают предателями. Причем предали вы даже не за 30 серебрянников, а за явные сказки про светлое европейское будущее.

А предателей у нас не прощают. Вот это проблема.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Нужно ли прощать Украину
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.02.16 00:20
Оценка: 3 (1) +3 -1 :))) :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Очевидно, что нет. Я просто пытался понять, за что нам надо у вас прощения просить и почему.


За предательство. Вы русские люди ставшие американскими подстилками. То что вы свое государство гробите — это ваши проблемы. Но то что вы начали играть на стороне наших врагов — это простить трудно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 27.02.2016 0:39 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Нужно ли прощать Украину
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.02.16 00:23
Оценка:
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>"Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того как была нужна" (с)


Золотые слова. Но вы видели опыт наших (да и ваших) 90-х. Видели чем кончилась "оранжевая революция".
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.16 06:01
Оценка: +1
Здравствуйте, ins-omnia, Вы писали:

IO>Потрошенко и прочие никуда не прибегут, а мнение остальных значения не имеет.


Порошенко как раз первый перекрасится, не впервой.
Re[8]: Нужно ли прощать Украину
От: vdimas Россия  
Дата: 27.02.16 07:27
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Выход очевиден — олигархическое ворье доведет страну до ручки и к власти придут те на чьих плечах они въехали на майдан — бандеровцы.


Восстание молотков против слесарей? ))
Восстание дрессированных псов против хозяев? ))
Бесперспективно это всё.

Не придут бандеровцы ни к какой власти. Бандеровцы как самостоятельная единица — ноль без палочки. Тягнибок вон был фактически ведущей фигурой на Майдане, но его бортанули как последнюю попользованную шлюшку в течении считанных минут после победы Майдана. А самых упоротых бандеровцев быстренько послали на убой в АТО. И они НИЧЕГО не могут сделать.

Даже в своей вотчине, на Западенщине, не так давно атошники попытались вякнуть на местного олигарха, так на них быстро облаву устроили и по тюрьмам посажали.


VD>Далее Путиным будет проведена образцово-показательная освободительная война с фашизмом и все вернется на круги своя.


Увы, увы. Для такой войны бандеровцы сначала должны устроить резню во многие десятки тыщ человек, а не просто десятки. Вспомни, сколько крови должно было пролить ИГИЛ, чтобы они стали террористами, а не "борцами с режимом Ассада". Причём, глупые людишки из ИГИЛ попалились только лишь своими видеороликами, где они сами себя обличают. А еще тем, что вместо частушек "за демократия и госдеп" пели частушки "мы против всех и всех вас убъем". Дебилы, чо!

А если делать всё по тихому, как албанцы в Косово, то хоть десятилетие можно спокойно днём косить под "демократов" и прочих "борцов за всё хорошее", а ночью радостно выпускать кишки мирным жителям. А свидетелей потом всё-равно грохнут (9 сербов, которые должны были выступить на суде над одним из животных из албанцев). И Милошевича по-тихому удушат, чтобы рот на весь мир не раскрыл в Гааге...

В общем, конкретно по Украине такой расклад, что тут или надо было сразу серьезно вмешиваться в этот беспредел, плюя при этом на визг и вой в западных СМИ (тупо плевать и всё)... или уже фиг ты что сделаешь, коль сам же обозначил собственную слабость — реагирование на всякий бред в этих самых западных СМИ. Вот исключительно на эту слабость и будут давить, связывая по рукам и ногам.

В общем, мы сами себе тут злобные буратины. Заметь, у Запада такой слабости НЕТ. Им абсолютно похер, что мы о них пишем в своих СМИ. И пока будет так, на нас можно спокойно давить и душить ложью и клеветой. Сами же дураки, повторюсь.
Re[6]: Прощать?
От: vdimas Россия  
Дата: 27.02.16 07:37
Оценка: 5 (2) +2
Здравствуйте, akutovets, Вы писали:

V>> Своё очко себе дороже? )) И я тебя понимаю! Потому что от невменяемых чего угодно ожидать можно, вот такие у вас там реалии на сейчас.

A>вранье

Отрыжка непереваренной демократической еды из ваших неполживых СМИ? ))
Понимаю, понимаю...

Ну реально, я так и не нашел ни одного твоего поста, где тебе было бы можно хоть что-то ответить предметно (искал не раз), бо настолько далёких от темы писателей в форум "Политика" на сейчас просто нет. Ты ж даже не злобный тролль, типа UA, ты просто незамутнённейший эльф из параллельной вселенной, который всё видит первый раз и просто хлопает глазками от непонимания банальнейших вещей. )) Не путайся под ногами, кароч. ))
Re[8]: Нужно ли прощать Украину
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 27.02.16 07:38
Оценка: +2
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


M>Не пойму я чего тебя так плющит, ты ж в России живешь и у вас все хорошо.


насколько мне известно, vdimas живет в России исключительно благодаря вашему майдану не было бы майдана — жил бы вна Украине.

M>Зачем себе нервы трепать новостями из Украины?


я так думаю — это потому что Украина постоянно грозится его (vdimas'а) туда обратно силком втащить
Re[6]: Прощать?
От: vdimas Россия  
Дата: 27.02.16 07:53
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В нацгвардии служит тот, кто туда идёт — конкурса не наблюдается.

V>>- в СБУ и прочих силовиках именно эти непроходные утырки каким-то волшебным образом поднимаются по служебной лестнице вплоть до минобороны;
VM>Кто именно, имена в студию.

Демшица, не? ))
Первый и третий после майдана минобороны.

У меня есть имена работников киевского СБУ. Назову в личку. Упоротые по самое нимогу, резко "поднялись" за последние два года.


V>>- в журналистике наблюдается засилье утырков и только утырков; не утырков убивают;

VM>Кто именно?

Бузину убили, а куча неизвестных ранее "журналистов" делают основной контент.


V>>Партия Ляшко набрала где-то 7% всего, однако...

VM>А Ляшко нацист? Не знал! Хитрый проходимец — да, нацизмом там и не пахнет.

Ляшко — это создатель и долгий руководитель "Радикальной Партии".
Ну конечно ты не знал.

V>>Он не просто не государственный. Он — красная тряпка. Любые попытки даже просто обсуждать этот вопрос выливаются в невменяемую пену от утырков.

VM>Обсуждать пожалуйста, сколько угодно.

Да не звизди. Эти обсуждения непременно перерастают в виртуальную или реальную драку по инициативе "защитников украинского языка".


VM>Защищать русский от русских — нельзя. Почему? Да потому, что защита тех кто убивает "защитников" это верх идиотизма?


Ты пьян? Можно это повторить, но по-русски. ))


V>> И чего ж ты, вроде такой смелый, так скромно игноришь факт невменяемой пены (с матами и оскорблениями) по поводу русского языка?

VM>Какая пена, окстись. Я в центре Киева, 90% людей говорят по русски. Да-да, те самые люди, которые пишут "Путин-х..." по русски пишут.

Э, нет. Речь шла о предоставлении ему хотя бы статуса официального, как было при Януковиче в нескольких регионах. А то и вовсе государственного (если даже в столице 90% на нем говорят, а остальные 10% — это же "понаехало тут", это же не киевляне ни хрена).

Вот давай, попробуй публично начать это обсуждать в присутствии утырков. Проверь свою смелость, бро!


V>>Настоящей шизофренией было сбить Боинг и пытаться свалить на ополченцев.

VM>Ага-ага, сбивал лично распятый мальчик. "малиновое варенье" твои ополченцы, то самое которое не тонет.

Вов, ты за этим "распятым мальчиком" прячешься от самого себя или как? ))
Предположи, сколько детей погибло от обстрелов Хунты на Донбассе?
Не будешь предполагать? Ведь не будешь, я знаю. Понятно, легче ведь окунуться в аутотренинг "это всё распятый мальчик" и не хотеть знать всего происходящего?
Вас же именно за эту страусиную позицию и презирают.
Посмотри сам на изменение своего мировоззрения за последние 3 года. Это же звиздец. Сплошной уход в себя, позиция "моя хата с краю", "ничего не хочу знать" и прочее закукливание. С UA вообще необратимые процессы происходят. А ведь еще лет 5 назад был вполне вменяем.

И ты, как спортсмен, прекрасно в курсе, что это просто трусость. ))
Нежелание идти против толпы. Причем, невменяемой и жестокой толпы (те самые утырки). Вы все их боитесь. Максимум что можете делать — это дистанцироваться лично. Но даже просто открыто называть вещи своими именами — страшно. )) Вам страшно даже начинать думать другими категориями, чтобы ни дай бог не захотелось однажды называть вещи своими именами. Вы прогнулись под психически больных идиотов и просто беграмотных упоротых. Над вами потешаются из-за этого, и вы вяло отмахиваетесь, заходя порой уже на границы неадекватного бреда в попытках возражать против очевидного.

Вас реально презирают (а порой и жалеют) вот за это всё. ))
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: LaptevVV Россия  
Дата: 27.02.16 07:58
Оценка:
_AN>>Нет, привилегий не давать, работать с ними на общих основаниях.
M>Общие основания — это уже привилегия после всех совершенных пакостей, вам не кажется, что виновные должны быть наказаны?
Ну так Нюрнбергский трибунал судил не Германию, а конкретных людей.
Аналогично и здесь.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[10]: Нужно ли прощать Украину
От: vdimas Россия  
Дата: 27.02.16 08:09
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Не пойму я тебя


А хочешь?


M>Я жил и живу в своей стране: зарабатываю деньги, кормлю семью, занимаюсь, тем что меня инетересует, смотрю на то что творится вокруг не принимая активного участия, делаю какие-то выводы, озвучиваю их.


Ты кинул фразу "РФ финансирует войну на Донбассе".
Какую войну, коллега? — по условиям минских соглашений, сейчас действует перемирие. Давно действует.
ДНР это перемирие соблюдает, но Хунта в последние недели жутко активизировала активность (хотя, никогда и не прекращала, заметь).
Прямо сейчас опять ЕЖЕДНЕВНО гибнут мирные жители от обстрелов вашей Хунты. Ты хоть представляешь, что такое 120мм миномёт???

Так кто финансирует эти обстрелы в условиях перемирия?
Вот тебе жизни ТВОИХ сограждан — это что? Расходный материал? А для чего он расходный? Для каких целей?


M>Что-то мне нравиться, что-то нет — в чем тут лицемерие?


Лицемерие — это я наименьшее зло предположил. Потому что можно предположить несколько иное — кровожадность, маньячество, радость по поводу трупов и всё такое прочее, о чем, не скрываясь, проповедуют адепты Бындеры. Я предположил всего лишь некую "скромность", эдакую манеру "не замечать", то бишь лицемерить.


M>Или ты мне предлагаешь бежать на майдан с плакатом? Или записаться в ВСУ?


Хотя бы перестать плясать на костях погибших и продолжающих погибать сограждан. Для начала. Ну или честно уже признаться, что да, Бандера был прав, убив (с подвижниками) сотни тыщ мирных жителей — ляхов, жидов и москалей. И что сейчас так и надо делать и впредь. Тогда я просто сверну любой разговор, бо с больными людьми разговаривать бессмысленно.
Re[11]: Нужно ли прощать Украину
От: m1xai1  
Дата: 27.02.16 08:24
Оценка:
Здравствуйте, steklovata, Вы писали:

S>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


M>>в стране заработает PayPal (наконец)...


S>И что, ради этого надо было убить и покалечить тысячи своих граждан?

S>По-другому никак?

Ты вырвал кусок из ответа совершенно на другой вопрос. Ты думаешь люди начали переворот из-за PayPal?
Re[7]: Нужно ли прощать Украину
От: m1xai1  
Дата: 27.02.16 08:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


VD>Понимаешь. Ваша проблема в том, что таких как ты упраинцев здесь считают предателями. Причем предали вы даже не за 30 серебрянников, а за явные сказки про светлое европейское будущее.


VD>А предателей у нас не прощают. Вот это проблема.


Ты переворачиваешь все с ног на голову.

Объясни, в чем заключается предательство.

В том, что народ захотел сбросить зажравшегося вора?
Или может в том, что изменил курс внешней политики?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.