Re[11]: Принуждение к миру 2?
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 01.05.15 17:29
Оценка: 9 (4)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Вот что можно объяснять тому кто ждет кадыровцев к себе в гости?


А что вы имеете против кадыровцев? Общался лично с несколькими чеченскими полицейскими из Грозного. Адекватные, здравомыслящие люди, без всяких заскоков и распальцовок как скажем у московских быдло-"стражей порядка". И тем более у них ничего общего с некоторыми местными дегенератами из Украины, на полном серьезе рассуждающими о лишении своих сограждан жизни за иные взгляды на внутреннее устройство украинского государства. Таким ретивым стоило бы поучиться у "кадыровцев" толерантности, а так же истинным европейским и общечеловеческим ценностям.

И учиться придется долго, т.к. новые президенты ЕС и ЕК Туск и Юнкер на недавно прошедшем саммите недвусмысленно высказали свое отношение к современной Украине.
Три нет в среднесрочной перспективе:
— Нет вхождению Украины в ЕС.
— Нет безвизовому режиму.
— Нет участию армий стран ЕС в украинском конфликте.
И два требования:
— Выполнение Украиной обязательств по проведению экономических и политических реформ.
— Строгое следование пунктам соглашения Минск-2.

Учитывая последние заявления Порошенко по поводу Крыма и Донбасса, и прочий бандеровский бред, можно сказать что Украина за 1000 лет не станет ближе к ЕС ни на шаг. А если продолжит свою антироссийскую и античеловеческую политику, в ближайшие годы развалится окончательно и прекратит существование как независимое государство.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 05.05.15 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Порошенко чего-то в конец неадекватное несёт. Обещает насилие и войну в течении всего существования Украины:

N>

«Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени — столько, сколько нужно»


Так тогда надо уже сейчас войну кончать, Украины уже нет как государства.
Re[11]: Принуждение к миру 2?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.05.15 22:05
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Зачем?


Узнать куда ты сбежал.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 05.05.15 23:02
Оценка:
UA>>Зачем?
VD>Узнать куда ты сбежал.

Зачем?
Re[13]: Принуждение к миру 2?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.05.15 14:13
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

VD>>Узнать куда ты сбежал.

UA>Зачем?

Чтобы порадоваться за тебя!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Порошенко чего-то в конец неадекватное несёт. Обещает насилие и войну в течении всего существования Украины:

N>http://lenta.ru/news/2015/04/30/poroshenko/
N>

«Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени — столько, сколько нужно», — заявил украинский лидер, отметив, что Киев «будет бескомпромиссным в этом направлении».


Просто он предусловия неточно пишет. Верно так: "Пока существует современная Украина, она никогда не смириться с потерей Крыма".

Интересно, если украинцам предложат конфедирацию, куда войдут РФ, Крым, РБ, Абхазия и т. д... они будут за или против?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 10:57
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>почитал комментарии.... столько бессилия и злости в одном месте я не видел давно... что только не нафантазируют..


Не согласится он не мог. Но это не значит что он даст добро . Хотя может взрывы складов оружия 2 дня подряд на территории раши его немного вразумили. Так ведь и в Кремль при лететь может. С Немцова моста


Мне так нравиться "Путин согласился", а кто такой этот "Путин" и почему его сранное согласие нужно?


Поражает степень адекватности людей.
Во-первых, интересно, насколько правда, что Украина высылает ДРГ в РФ? Если таки высылает, то это ой. Саакашвили уже казус белли себе устроил в 8-м году...
Во-вторых, Путин -- перец, который может велеть наложить вето на решение ООН ввести миротворцев...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 10:58
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>А почему не в Москве?


и много войн за историю в Москве заканчивалось?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 10:59
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Я думаю, что после полония применение еще более экзотической субстанции будет без следов — простой намек всем тем кто перешел границы. Есть зло, есть добро и есть труп кто не понял или не осознал или прикидывался дурачком — трупу уже без разницы если не имел совести.


А я думаю по-старинке всё будет. Ледорубом в руках маргинала и коммуниста
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 11:01
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Многие были вынуждены были покинуть Украину. Только не пойму я что-то предмета твоей радости или гордости. Твой "майдан" другие цели декларировал, вроде бы?

С чего бы это? Вроде за то, что бы всем гуртом трусики одеть и в ЕС дёрнуть скакали же?

R>Вы так громко кричали "Ми Українці", "Україна Єдина!", "Схід і Захід Разом!"... А теперь те самые украинцы почему-то бегут кто-куда. Причем, даже те, кто скакал.

Фитнес жеж.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 11:04
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Европейцы со штатами ещё сами доплатят чтобы вернуть Украину России

Ты зря шутишь. Тема первой в мировой истории войны за то, что бы кому-то таки впарить Украину или её часть, всё актуальнее...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 11:06
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего.


Почему? Если они от ваших неправиьных действий аж бежать были вынуждены?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 11:07
Оценка: +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>боевой гипертоник

Однознчно мем и классный эвфемизм
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 11:09
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>Он же как голубь, играющий в шахматы,..


А это правда, что у голубей нет сфинктора?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Принуждение к миру 2?
От: rg45 СССР  
Дата: 07.05.15 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А это правда, что у голубей нет сфинктора?


Я в ботанике не копенгаген.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.05.15 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ты зря шутишь. Тема первой в мировой истории войны за то, что бы кому-то таки впарить Украину или её часть, всё актуальнее...


Мне кажется штаты выжмут её как лимон, а потом уйдут красиво сохранив лицо. Приведут Яроша на трон и наускают объявить войну РФ. Россия окупирует Украину под негласное согласие штатов и повизгивание об империализме. И на Россию возложат так сказать обязанность чето делать с этой территорией за свой счет
Re[5]: Принуждение к миру 2?
От: Берсерк СССР  
Дата: 07.05.15 12:00
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Мне кажется штаты выжмут её как лимон, а потом уйдут красиво сохранив лицо. Приведут Яроша на трон и наускают объявить войну РФ. Россия окупирует Украину под негласное согласие штатов и повизгивание об империализме. И на Россию возложат так сказать обязанность чето делать с этой территорией за свой счет


В Грузию вошли и вышли.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[15]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 12:35
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

E>>А это правда, что у голубей нет сфинктора?


R>Я в ботанике не копенгаген.


Сфинктор -- это мышца, позволяющая сохранить лицо.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Принуждение к миру 2?
От: Erop Россия  
Дата: 07.05.15 12:38
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Мне кажется штаты выжмут её как лимон, а потом уйдут красиво сохранив лицо. Приведут Яроша на трон и наускают объявить войну РФ. Россия окупирует Украину под негласное согласие штатов и повизгивание об империализме. И на Россию возложат так сказать обязанность чето делать с этой территорией за свой счет


Не будет РФ Украину оккупировать. Хотели бы -- давно бы уже.
Сделают, как с Грузией или Югославией. Разрушат военную инфраструктуру, может и часть промышленности, а потом предложат населению разбираться с Ярошем самостоятельно...
Опять же, беженцы будут исправно демографию в РФ подправлять...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.05.15 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>В Грузию вошли и вышли.


И кусок грузии в виде осетии под опекой россии теперь. А тут еще более запущенный случай.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.