Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 22:42
Оценка: +1 -1
http://censor.net.ua/news/334834/putin_soglasen_na_razmeschenie_mirotvorcheskogo_kontingenta_na_donbasse_poroshenko

Читать заголовок и попоболь в комментариях
Re: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 30.04.15 22:48
Оценка:
Сам то ты чего хочешь?
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 22:54
Оценка: 1 (1) +3 -2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Сам то ты чего хочешь?


Чтобы вас <censored> без всякой маккиавельщины
Отредактировано 01.05.2015 11:54 Берсерк . Предыдущая версия .
Re[3]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 30.04.15 22:59
Оценка:
UA>>Сам то ты чего хочешь?
DH>Чтобы вас йопнули без всякой маккиавельщины

Ты тоже как Лось прячешься в Польше?
Re: Принуждение к миру 2?
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 30.04.15 23:00
Оценка:
DH>Читать заголовок и попоболь в комментариях

почитал комментарии.... столько бессилия и злости в одном месте я не видел давно... что только не нафантазируют..
Re: Принуждение к миру 2?
От: Nikе Россия  
Дата: 30.04.15 23:03
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>http://censor.net.ua/news/334834/putin_soglasen_na_razmeschenie_mirotvorcheskogo_kontingenta_na_donbasse_poroshenko


DH>Читать заголовок и попоболь в комментариях


Порошенко чего-то в конец неадекватное несёт. Обещает насилие и войну в течении всего существования Украины:
http://lenta.ru/news/2015/04/30/poroshenko/

«Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени — столько, сколько нужно», — заявил украинский лидер, отметив, что Киев «будет бескомпромиссным в этом направлении».

Нужно разобрать угил.
Re[4]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 23:03
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>>Сам то ты чего хочешь?

DH>>Чтобы вас йопнули без всякой маккиавельщины

UA>Ты тоже как Лось прячешься в Польше?


Почему прячусь? Я буду на головном танке, не переживай. Сам только не забудь на защиту Украины выйти.
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 23:08
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

DH>>Читать заголовок и попоболь в комментариях


ZB>почитал комментарии.... столько бессилия и злости в одном месте я не видел давно... что только не нафантазируют..


И огромное количество удалённых комментариев. Щеневмерлики это чтото вроде секты которая пытается отгородится от внешнего мира, а в результате не имея так сказать мировогт опыта поступают как примитивные папуасы.
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 30.04.15 23:12
Оценка: :)
N>

«Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени — столько, сколько нужно», — заявил украинский лидер, отметив, что Киев «будет бескомпромиссным в этом направлении».


А почему не в Москве?
Re[3]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 23:15
Оценка: +10
Здравствуйте, UA, Вы писали:

N>>

«Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени — столько, сколько нужно», — заявил украинский лидер, отметив, что Киев «будет бескомпромиссным в этом направлении».


UA>А почему не в Москве?


Дежурная реплика как то невпопад пошла.
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: _ilya_  
Дата: 30.04.15 23:16
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Сам то ты чего хочешь?

Да этого никто не хочет. В смысле необходимости применения насилия.
Я думаю, что после полония применение еще более экзотической субстанции будет без следов — простой намек всем тем кто перешел границы. Есть зло, есть добро и есть труп кто не понял или не осознал или прикидывался дурачком — трупу уже без разницы если не имел совести.
Re[5]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 30.04.15 23:17
Оценка: +2
DH>Почему прячусь? Я буду на головном танке, не переживай. Сам только не забудь на защиту Украины выйти.

Ты подвиг бурята решил повторить?
Re[6]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 23:21
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

DH>>Почему прячусь? Я буду на головном танке, не переживай. Сам только не забудь на защиту Украины выйти.


UA>Ты подвиг бурята решил повторить?


Какой подвиг бурята, ты о чем? Я буду на головном танке армии России официально вьезжающей в Киев. А ты будешь повторять подвиги грузинского хора. Хотя сдрыснешь конечно же наверняка.
Re[7]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 30.04.15 23:28
Оценка: -1
DH>Какой подвиг бурята, ты о чем?
  18+
Бурят

DH>Я буду на головном танке армии России официально вьезжающей в Киев. А ты будешь повторять подвиги грузинского хора. Хотя сдрыснешь конечно же наверняка.
Так ты в Россию сбежал?
Re[8]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 23:38
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

DH>>Я буду на головном танке армии России официально вьезжающей в Киев. А ты будешь повторять подвиги грузинского хора. Хотя сдрыснешь конечно же наверняка.

UA>Так ты в Россию сбежал?

Да че ты все обо мне да обо мне? Я тебе уже на все вопросы ответил, потрудись и ты теперь. Сбежал не сбежал, не пойму ты боишься там в одиночестве остаться чтоли? Какието нотки сомнения в этих вопросах слышу я. А как же едина и неделима и мы всехпобедю?
Re[9]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 30.04.15 23:44
Оценка: +1 -1
DH>Да че ты все обо мне да обо мне? Я тебе уже на все вопросы ответил, потрудись и ты теперь. Сбежал не сбежал, не пойму ты боишься там в одиночестве остаться чтоли? Какието нотки сомнения в этих вопросах слышу я. А как же едина и неделима и мы всехпобедю?

Ты даже поляцкого Лося превзошел, интересна твоя мотивация.
Re[10]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.04.15 23:49
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

DH>>Да че ты все обо мне да обо мне? Я тебе уже на все вопросы ответил, потрудись и ты теперь. Сбежал не сбежал, не пойму ты боишься там в одиночестве остаться чтоли? Какието нотки сомнения в этих вопросах слышу я. А как же едина и неделима и мы всехпобедю?


UA>Ты даже поляцкого Лсося превзошел, интересна твоя мотивация.


Мотивация в чем? Ну твоя мотивация понятна, страх за свою шкуру, так вот я тебе предлагаю два варианта:


А) я уехал чтобы вернутся с армией вторжения
Б) я остался. Русский фатализм — мы все равно все умрем => вызываю огонь на себя.

Как видишь, мне в любом раскладе армия вторжения России не страшна.

Ты же в этом контексте задал мне первый вопрос в теме, правильно?
Re[4]: Принуждение к миру 2?
От: Ops Россия  
Дата: 01.05.15 00:44
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Дежурная реплика как то невпопад пошла.


Так он вроде ж программист. Мог автоматизировать, а тут глюкануло. Бывает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Принуждение к миру 2?
От: rg45 СССР  
Дата: 01.05.15 05:53
Оценка: 2 (2) +6
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Ты тоже как Лось прячешься в Польше?


Многие были вынуждены были покинуть Украину. Только не пойму я что-то предмета твоей радости или гордости. Твой "майдан" другие цели декларировал, вроде бы? Вы так громко кричали "Ми Українці", "Україна Єдина!", "Схід і Захід Разом!"... А теперь те самые украинцы почему-то бегут кто-куда. Причем, даже те, кто скакал.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.05.2015 6:15 rg45 . Предыдущая версия .
Re: Принуждение к миру 2?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 01.05.15 06:14
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Читать заголовок и попоболь в комментариях


Это нужно в мемориз:

«Месяц продовольственного обеспечения семьи Порошенко обходится госбюджету Украины в 370 тысяч евро. Что они там поедают на такую сумму?»
vaso motoryn
А что плохого в том, что Президент Украины хорошо столуется. Это — полнейший позитив. Во первых: это значит что у нас здоровый Президент с хорошим апетитом. И во-торых: если Президент Украины будет плохо столоваться, то как он, извините, будет думать и радеть о народе? Он будет думать о том как набить кишку.

Чем-то напоминает анекдот про африканца под пальмой — просто один-в-один.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.