Re: Принуждение к миру 2?
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 01.05.15 09:17
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>http://censor.net.ua/news/334834/putin_soglasen_na_razmeschenie_mirotvorcheskogo_kontingenta_na_donbasse_poroshenko


DH>Читать заголовок


Петенька по своей милой привычке имеет на языке то же, что и в своих фантазиях, без связи с реальностью и искренне не подозревая, что за слова и действия надо нести ответственность.
Ну и журналисты дружной сворой, как обычно додумали, то что было не дописано.

http://m.interfax.ru/439571
  Порошенко заявил о согласии Путина на появление миротворцев
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU – Пресс-служба администрации президента Украины Петра Порошенко утверждает, что в ходе телефонного разговора в четверг в "нормандском формате" российский лидер Владимир Путин допустил возможность размещения в Донбассе миротворческой миссии.

"В контексте обсуждения путей мирного урегулирования президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе", — говорится в сообщении пресс-службы, распространенном в четверг по итогам беседы Порошенко с Путиным, президентом Франции Франсуа Олландом и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Лидеры "нормандской четверки" обсудили ситуацию на Донбассе и шаги, направленные на снижение эскалации.

Президенты Украины, Франции, РФ и канцлер Германии подчеркнули необходимость выполнения Минских договоренностей и призвали к неукоснительному соблюдению всеобъемлющего режима прекращения огня на Донбассе.

Они также заявили о необходимости доступа ОБСЕ для выполнения мониторинга и верификации режима прекращения огня в десяти пунктах вдоль линии соприкосновения, которые были ранее согласованы.

"Собеседники поддержали предложение президента Украины о демилитаризации Широкино и размещении в нем поста ОБСЕ. Зато правопорядок может обеспечивать украинская милиция", — говорится в сообщении пресс-службы украинского президента.

Порошенко отметил недопустимость перемещения российских гуманитарных конвоев через неконтролируемый Украиной участок границы с Россией и призвал облегчить их доступ с украинской и международной гуманитарной помощью для жителей контролируемых боевиками районов Донецкой и Луганской областей.

Порошенко в очередной раз также призвал Путина освободить летчицу Надежду Савченко.


http://kremlin.ru/events/president/news/49378
  Телефонный разговор с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель, Президентом Французской Республики Франсуа Олландом и Президентом Украины Петром Порошенко.
30 апреля 2015 года
20:10

В так называемом нормандском формате продолжено обсуждение вопросов урегулирования кризиса на Украине. Проведён обстоятельный анализ ситуации с выполнением всех положений минских договорённостей от 12 февраля 2015 года. Констатирован определённый прогресс в вопросах обеспечения прекращения огня и отвода тяжёлых вооружений из зоны конфликта.

Особое внимание уделено формированию в рамках Контактной группы рабочих подгрупп, с помощью которых имеется в виду осуществлять необходимый диалог между киевскими властями и представителями Донбасса. Достигнута договорённость, что подгруппы проведут свои первые встречи ориентировочно через неделю. Определены временные параметры их функционирования, которые через три месяца подвергнутся анализу в ходе консультаций руководителей стран «нормандского формата».

Лидеры четырёх стран обменялись мнениями и по комплексу вопросов, связанных с поставками российского газа на Украину.

Условлено продолжить активную работу в «нормандском формате» на различных уровнях.


Я бы ещё с интересом посмотрел заявления пресс-служб Меркель и Олланда, но увы, не читаю на французском и немецком.

DH>и попоболь в комментариях

Мне хватило чтения комментариев к видео одесских событий и атаки луганской ОГА.
Следующие комментарии которые имеет смысл читать от подобных авторов — о впечатлениях от курсов денацификации. А пока в комментариях (на цензоре) остаётся место специалистам — психологам, политологам, историкам, для оценки градуса болезни украинского общества.
Хорошо там, где мы есть! :)
Re: Принуждение к миру 2?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 01.05.15 09:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>http://censor.net.ua/news/334834/putin_soglasen_na_razmeschenie_mirotvorcheskogo_kontingenta_na_donbasse_poroshenko


DH>Читать заголовок и попоболь в комментариях


Ещё недавно Порошенко призывал ввести миротворцев. А Россия говорила типа "не, это лишнее". Теперь Путина уговорили, Путин согласился. Я правильно понимаю, что теперь Порошенко должен отказываться, потому что ну не может же он делать то, с чем согласен Путин?
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.05.15 09:30
Оценка: 1 (1) +6 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>Я правильно понимаю, что теперь Порошенко должен отказываться, потому что ну не может же он делать то, с чем согласен Путин?


О.Генри Вождь краснокожих
Европейцы со штатами ещё сами доплатят чтобы вернуть Украину России
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: Jesmus Россия  
Дата: 01.05.15 09:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>

«Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени — столько, сколько нужно», — заявил украинский лидер, отметив, что Киев «будет бескомпромиссным в этом направлении».


То есть — если усилия России и Европы по примирению Донбасса и Украины увенчаются успехом, то Порошенко обещает перенести военные действия на российскую землю? Попытался придумать эпитет к слову "дипломат", но они почему-то все матные получаются.
Re[2]: Принуждение к миру 2?
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 01.05.15 11:33
Оценка: 3 (3)
Здравствуйте, ShaggyOwl, Вы писали:

SO>Петенька по своей милой привычке имеет на языке то же, что и в своих фантазиях, без связи с реальностью и искренне не подозревая, что за слова и действия надо нести ответственность.

SO>Ну и журналисты дружной сворой, как обычно додумали, то что было не дописано.

Как и ожидалось.

http://www.interfax.ru/world/439631
  Песков опроверг заявления Киева о согласии России на миротворцев в Донбассе
01 мая 2015 года 13:50

В Кремле заявили, что согласия на ввод миротворцев в первую очередь должны дать заинтересованные стороны конфликта

Москва. 1 мая. INTERFAX.RU — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг прозвучавшие в Киеве утверждения о том, что Россия дала согласие на присутствие миротворцев в зоне украинского конфликта.

"До тех пор, пока не будут выполнены все тексты минских договоренностей и конкретные их пункты, мы считаем, что поднимать любые другие вопросы, в том числе и о миротворцах, абсолютно неправильно", — сказал он журналистам в пятницу.

Вместе с тем Песков отметил, что "Россия никогда не оспаривала идею миротворцев, но и согласия на ее осуществление ни Россия, ни другая сторона дать не может. В первую очередь это должны сделать заинтересованные стороны конфликта — Киев и Донбасс".

Как подчеркнул пресс-секретарь, "в настоящее время свою миссию должна выполнить ОБСЕ — главная организация по безопасности и сотрудничеству в Европе".

"Существует документ, подписанный представителями Киева и Донбасса и гарантированный тремя странами, — подчеркнул Песков. — Пункты этого договора необходимо конкретно выполнять".

Накануне пресс-служба администрации президента Украины сообщила, что в ходе состоявшегося в четверг телефонного разговора в "нормандской формате" российский лидер Владимир Путин допустил возможность размещения в Донбассе миротворческой миссии.

"В контексте обсуждения путей мирного урегулирования президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе", — говорилось в сообщении пресс-службы, распространенном по итогам беседы лидеров Украины, России, Франции и Германии.

О необходимости ввода международных миротворческих подразделений в зону конфликта на востоке Украины неоднократно заявлял президент Петр Порошенко. Однако представители самопровозглашенных республик Донбасса эту идею отвергли.
Хорошо там, где мы есть! :)
Отредактировано 01.05.2015 11:34 ShaggyOwl . Предыдущая версия .
Re[5]: Принуждение к миру 2?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.05.15 11:54
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

UA>>Ты тоже как Лось прячешься в Польше?


R>Многие были вынуждены были покинуть Украину. Только не пойму я что-то предмета твоей радости или гордости. Твой "майдан" другие цели декларировал, вроде бы? Вы так громко кричали "Ми Українці", "Україна Єдина!", "Схід і Захід Разом!"... А теперь те самые украинцы почему-то бегут кто-куда. Причем, даже те, кто скакал.


Да завидует просто
социализм или варварство
Re[6]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 01.05.15 12:54
Оценка: +1 -2 :)))
ЛЧ>Да завидует просто
У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего.
Re[7]: Принуждение к миру 2?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.05.15 12:57
Оценка: 1 (1) +3 :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

ЛЧ>>Да завидует просто

UA>У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего.

Нету больше Украины, Турчинов, Яценюк и Порошенко убили ее
социализм или варварство
Re[7]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.05.15 12:59
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

ЛЧ>>Да завидует просто

UA>У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего.

Это ещё почему?
Re[7]: Принуждение к миру 2?
От: Patalog Россия  
Дата: 01.05.15 13:00
Оценка: 7 (3) +2 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

[]

UA>У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего. :)


Как это? Им же со стороны виднее, спроси абалаков как это бывает.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[7]: Принуждение к миру 2?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.05.15 13:07
Оценка: +2 :))) :))) :))
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Какой подвиг бурята, ты о чем? Я буду на головном танке армии России официально вьезжающей в Киев.

Будь осторожен, а то там в Киеве боевой гипертоник с ножом поджидает
социализм или варварство
Re[8]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 01.05.15 13:13
Оценка: -1
ЛЧ>Нету больше Украины, Турчинов, Яценюк и Порошенко убили ее
Это ты себе оправдание нашел почему тебе пришлось убегать. Легче тебе стало?
Re[8]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 01.05.15 13:15
Оценка:
UA>>У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего.
DH>Это ещё почему?

Вот видишь ты сам это чувствуешь своей жопой.
Re[9]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.05.15 13:17
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>>У вас больше нету морального права говорить что Украина что то делает неправильно только и всего.

DH>>Это ещё почему?

UA>Вот видишь ты сам это чувствуешь своей жопой.

Еслибы я что-то чувствовал то вопроса не задавал. Так что потрудись пояснить.
Re[10]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 01.05.15 13:21
Оценка:
UA>>Вот видишь ты сам это чувствуешь своей жопой.
DH>Еслибы я что-то чувствовал то вопроса не задавал. Так что потрудись пояснить.

Вот что можно объяснять тому кто ждет кадыровцев к себе в гости?
Re[11]: Принуждение к миру 2?
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.05.15 13:28
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>>Вот видишь ты сам это чувствуешь своей жопой.

DH>>Еслибы я что-то чувствовал то вопроса не задавал. Так что потрудись пояснить.

UA>Вот что можно объяснять тому кто ждет кадыровцев к себе в гости?


Ну ты попытался то, форум то публичный — читаю тебя не только я, а то все так выглядит будто и сказать тебе нечего.
Re[9]: Принуждение к миру 2?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.05.15 14:10
Оценка: 5 (4) +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

ЛЧ>>Нету больше Украины, Турчинов, Яценюк и Порошенко убили ее

UA>Это ты себе оправдание нашел почему тебе пришлось убегать. Легче тебе стало?
Мне не нужно никаких оправданий-я ничего предосудительного не делал
Легче вдали от родины мне кончено не стало, и я обязательно вернусь
социализм или варварство
Re[10]: Принуждение к миру 2?
От: UA Украина  
Дата: 01.05.15 14:12
Оценка: -2 :)
ЛЧ>Мне не нужно никаких оправданий-я ничего предосудительного не делал
ЛЧ>Легче вдали от родины мне кончено не стало, и я обязательно вернусь

Зачем?
Re[11]: Принуждение к миру 2?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.05.15 15:54
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Зачем?

Ты соревнуешься с морковкой, кто более идиотский вопрос задаст?
социализм или варварство
Re[12]: Принуждение к миру 2?
От: rg45 СССР  
Дата: 01.05.15 15:57
Оценка: 1 (1) +5 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

UA>>Зачем?

ЛЧ>Ты соревнуешься с морковкой, кто более идиотский вопрос задаст?

Да не тратил бы ты на него время. Он же как голубь, играющий в шахматы, — нагадит на доску, разбросает фигуры и полетит рассказывать, как он всех уделал. Ты ж взгляни на его сообщения — пустышки — ему по существу и сказать-то нечего.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.05.2015 16:03 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.