Re[4]: Предложение не верить Путину и Ко
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 02.06.15 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Исламбек, Вы писали:

И>В Германии, Италии и Японии самая низкая рождаемость в мире. Катастрофически низкая (коэффициент рождаемости 8). В ЕС в среднем 10.


Альфа, перелогинься!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 02.06.15 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Но с другой стороны как с этим бороться — запрещать детям чиновников жить за границей? Такое уже было в СССР, думаю никто этого не хочет.


Ты ничего не понимаешь про СССР! Там все было плохо потому что все ели огурцы, поэтому он и развалился. А то что за границу не пускали — это ничего не значит!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.06.15 08:50
Оценка: +1
Здравствуйте, workalexey, Вы писали:

W>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Один (Яков) погиб на вторую неделю великой отечественной войны.

W>А точно, не в 14 апреля 1943 года?

Немецкая пропаганда говорила, что Яков Сталин попал в плен.
Но ни разу его убедительно не продемонстрировала.
Ни киносьемки ни радиообращения. Из чего можно сделать вывод,
что человек, который выдавал себя за Якова на самом деле им не был.
И более того, что немцы об этом знали.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Пост, которому...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 02.06.15 08:58
Оценка:
...хочется поставить и плюс и минус одновременно.
Бросил монетку, получился минус.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: LOL
От: elmal  
Дата: 02.06.15 09:47
Оценка:
Здравствуйте, tlp, Вы писали:

tlp>Приведено жалких 22 строчки про депутатов и министров, дети которых находились или находятся за границей.

Здесь приведены фамилии, которые у всех на слуху.

А сколько тех, кто не на слуху, всякие мелкие сошки?

Ну у меня есть дальний родственник — бывший, а может и настоящий член КПРФ (не интересовался, не слышал что его исключали, но все таки возраст у него не маленький, за 70-т), при этом реально идейный, сам то сильно никогда не шиковал. Сынок у него бизнесмен, внуки учатся за границей, гордится внучкой, которая работает "моделью" кажется в Китае.

Просто нужно понимать, что у детишек влиятельных людей несравнимо большие возможности стартовые, чем у простых смертных. И детишкам не будут препятствовать воспользоваться этими возможностями даже при том, что сами идейные. Для населения одни правила, для детишек другие — можно подумать стандартный программист не будет пытаться отмазать детей от тюрьмы, если будет возможность или еще что. Настолько идейных, чтоб детьми своими жертвовать, заставляя их жить по общим правилам — крайне мало.
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Vain Россия google.ru
Дата: 02.06.15 22:12
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А вот тут замини Украину на Россию и посмотрись в зеркало.

а ты в курсе что "эти" украинцы не ассоциируют себя с россией и не считают себя русскими?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: LOL
От: tlp  
Дата: 04.06.15 16:43
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, tlp, Вы писали:


tlp>>Приведено жалких 22 строчки про депутатов и министров, дети которых находились или находятся за границей.

E>Здесь приведены фамилии, которые у всех на слуху.
Ага, ага. Сергей Анденко, Елена Воронцова, Ремезков, "сын В. Никонова" (для которого специально обьяснять пришлось кто такой). Ну просто у всех на слуху, да. Вы без гугла сходу скажете мне, кто эти люди и чем заниматся?

Наскребли то, что смогли найти, как я уже говорил.

E>А сколько тех, кто не на слуху, всякие мелкие сошки?


E>Ну у меня есть дальний родственник — бывший, а может и настоящий член КПРФ (не интересовался, не слышал что его исключали, но все таки возраст у него не маленький, за 70-т), при этом реально идейный, сам то сильно никогда не шиковал. Сынок у него бизнесмен, внуки учатся за границей, гордится внучкой, которая работает "моделью" кажется в Китае.

А у меня есть знакомый полярник. Что это доказывает?

E>Просто нужно понимать, что у детишек влиятельных людей несравнимо большие возможности стартовые, чем у простых смертных.

С этим никто не спорит.
>И детишкам не будут препятствовать воспользоваться этими возможностями даже при том, что сами идейные.
И это совершенно нормально, спасибо, КО!
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Erop Россия  
Дата: 23.06.15 20:59
Оценка:
Здравствуйте, reson, Вы писали:

R>Достаточно залезть в википедию чтобы посмотреть на дочерей Путина и Лаврова.

R>Дочери Путина.
R>Дочь Лаврова.

R>То есть, автор врет по этим двум позициям.

R>Поэтому правдивость остальных под сомнением.

Справедливости ради, надо сделать два замечания.
1) Таки дети не рабы. Просто многие хотят жить на Западе, и если могут --- уезжают. Во на нашем сайте, например, таких тоже много...
Тут можно говорить о том, что де не так воспитали детей, не о том дома говорили и т. д, но на мой взгляд это всё пустое. Хотя, конечно, дети на "Западе" -- дополнительный способ давления на политика.

2) Таки Лавров и Путин своих детей как-то воспитали/заманили жить в РФ, но много у кого из тех, кто может себе это позволить, семьи таки там...

R>Таким образом, это левый наброс-агитка, который ни как не коррелирует с действительностью.

IMHO, всё-таки как-то да коррелирует...

R>Возникает вопрос, не стыдно ли автору так набрасывать?

Ну в целом да, туже тему можно было поднять корректнее и глубже да.
Но ничто не мешает коллегам не вестись на низкий уровень наброса и обсуждать всё более умнО и тонко
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 24.06.15 09:23
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>Я думаю, что часть украинцев наивно решило, что если они предадут Россию, отрекутся от всего русского, то ЕС их за это наградит конфетками и прочими бонусами, ведь это мать его какой подвиг!!!


Предать можно только если присягал — обещал что-то. В данный момент предала Украину РФ- отказавшись от выполнения договоров.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[9]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: andrey.desman  
Дата: 24.06.15 12:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Предать можно только если присягал — обещал что-то. В данный момент предала Украину РФ- отказавшись от выполнения договоров.


Каких договоров? Мы вообще-то не отказывались от возвращения трехъярдного кредита...
Re[6]: Это хорошо
От: Abalak США  
Дата: 24.06.15 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Mazenrab, Вы писали:

pik>>странно, знакомая работает в органах МВД ей внезапно нельзя было приехать к нам даже в гости .

M>Странно, знакомые работают в МВД и им ничто не мешает регулярно ездить в Европу в отпуск . Может знакомая так "элегантно" прикрывала нежелание ехать в гости? Мол я бы и рада, да вот кровавый режим знаете-ли. Всякое ведь бывает

Регуляроно это когда посдедний раз?
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: vitaly_spb Россия  
Дата: 24.06.15 13:52
Оценка:
A>Но её дети тем не менее живут в России, поступок матери не одобрают.

Откуда информация? Недавно на HackerNews пробегала ссылка, оттуда

As she interviewed Alliluyeva’s friends and family—including her American daughter, Chris, who lives in Portland, Ore., and enjoys performing stand-up comedy


(С) http://www.macleans.ca/culture/books/the-sad-strange-life-of-a-tyrants-daughter/
...Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat...
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: kdw Россия  
Дата: 24.06.15 16:47
Оценка:
E>2) Таки Лавров и Путин своих детей как-то воспитали/заманили жить в РФ, но много у кого из тех, кто может себе это позволить, семьи таки там...

А почему ? , может что то не так здесь ?
Re[4]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Erop Россия  
Дата: 24.06.15 16:49
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:


kdw>А почему ? , может что то не так здесь ?

Ну считай, что "золотой миллиард" специально заманивает детей элит, что бы фактичевски держать их как заложников на всяк. случай
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: kdw Россия  
Дата: 24.06.15 16:53
Оценка:
E>Ну считай, что "золотой миллиард" специально заманивает детей элит, что бы фактичевски держать их как заложников на всяк. случай

Да фигня это , люди едут туда где считают , что им будет лучше , а так как эти люди материально обеспечены , чего им не хватает , как считаешь ?
Re[6]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Erop Россия  
Дата: 24.06.15 17:03
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Да фигня это , люди едут туда где считают , что им будет лучше , а так как эти люди материально обеспечены , чего им не хватает , как считаешь ?

Кому чего. Кому мечты, кому погоды, кому клубов, кому медицины, кому всего хватает и в РФ.

Из известных мне богатых россиян, они не уезжают, а кочуют. Поедут на лыжах потупят месяцок, потом пару месяцев тут, потом на море откачуют на два-три, дайвинг там, яхтинг трали-вали, потом опять в РФ погудят осень, потом в место потеплее съездят...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.