Re[5]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 11.04.15 11:00
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>>>Никаких. У нас таж же фигня, просто еще никто списочек не составил.

N>>>Давно всем пора понять пока паны ругаются у холопов чубы трещат.
D>>Мне кажется, ты начал что-то подозревать.

N>А ты?


Непрерывно.
С тех пор как на майдане кричалки про Путина и москаляку услышал.

С пробуждением.
Хорошо там, где мы есть! :)
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: workalexey Россия  
Дата: 11.04.15 11:03
Оценка: +2
Здравствуйте, reson, Вы писали:

R>Достаточно залезть в википедию чтобы посмотреть на дочерей Путина и Лаврова.

R>Дочери Путина.
R>Дочь Лаврова.
Про Марию Путину, вики, не опровергает вполне вероятное нахождение её за границей.
Екатерина — вроде бы действительно в России(https://navalny.com/p/4185/)
Дочь Лаврова

окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне; в настоящее время живёт в Москве, является содиректором российского отделения аукционного дома Christie's

Тоже не так далеко от первоначального утверждения — училась в Лондоне, сейчас работает возглавляет филиал Лондонской компании, вполне вероятно, что в Лондоне она имеет свою недвижимость и проводит там времени больше, чем в Москве...
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.04.15 11:15
Оценка: +3 :)
R>Достаточно залезть в википедию чтобы посмотреть на дочерей Путина и Лаврова.
R>Дочери Путина.
R>Дочь Лаврова.

С каких пор википедИя стала аргументом?
Может там песков вчера исправил шоб тебя не расстраивать?

R>То есть, автор врет по этим двум позициям.

Удивительно глупый вывод. Тем более на основе непроверенных (тобою) данных. Автор может ошибаться, а врёт он или нет ты того знать не можешь.

R>Поэтому правдивость остальных под сомнением.

По остальным сомнения не возникает, ибо Английские универы и Английская недвига давным давно захвачены детками российских, украинских и казахских чиновников разных рангов.
Все будет Украина!
Re[7]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: ry Россия  
Дата: 11.04.15 11:16
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>"бандера придэ" — гм... вот год с большим прошёл и я ни разу такго не слышал, кроме как тут. Может это вам там по TV год уже об этогм говорят?

Вообще-то Шухевич в Раде, а не в Думе, выступал
Отредактировано 11.04.2015 11:22 ry . Предыдущая версия .
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: reson Россия  
Дата: 11.04.15 11:19
Оценка: +1
Здравствуйте, workalexey, Вы писали:

W>Здравствуйте, reson, Вы писали:


R>>Достаточно залезть в википедию чтобы посмотреть на дочерей Путина и Лаврова.

R>>Дочери Путина.
R>>Дочь Лаврова.
W>Про Марию Путину, вики, не опровергает вполне вероятное нахождение её за границей.
W>Екатерина — вроде бы действительно в России(https://navalny.com/p/4185/)
W>Дочь Лаврова
W>

окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне; в настоящее время живёт в Москве, является содиректором российского отделения аукционного дома Christie's

W>Тоже не так далеко от первоначального утверждения — училась в Лондоне, сейчас работает возглавляет филиал Лондонской компании, вполне вероятно, что в Лондоне она имеет свою недвижимость и проводит там времени больше, чем в Москве...

С такой логикой можно про любого мужчину сказать, что он нетрадиционной ориентации, судя по наличии попы.
Это все домыслы, фактов никаких, однако в сообщении это подано как неопровержимый факт — на лицо обман, причем сознательный, имеющий целью дискредитировать руководство страны и, в конце концов, организовать выступления недовольных народных масс.
Поэтому мне кажется, что уважающий себя человек не будет постить такую непроверенную информацию на форме.
Re: Забавное наблюдение
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.04.15 11:19
Оценка: 2 (1) +5 -1 :)
Местным "патриотам" очень нравится насмехаться и выискивать недостаки на Украине, про РФ у них новостей нет никогда.

Если же кто-то выкладывает, что-то про РФ реакция очень предсказуемая.

1) Переход на личность автора. Можно с первой строчки даже.
2) А у вас (смотря откуда автор) ещё хуже.
3) А на Украине — фашисты!
4) Начинают нудно докапываться до слов, выражений, ищут недостающие запятые и т.п.
5) Задают тучу не нужных и левых вопросов (А докажи, А какие твои предложения, А придумай что нам с этим делать)
6) Выискивают способы придать ненужность и неважность новости. Принизить её значимость.


....
Я прямо волноваться начинаю за охранителей, у них либо совершенно отсутсвует фантазия и умение аргументированной беседы, либо же они просто шпарят как указано. И первое и второе — очень печально.
Все будет Украина!
Re: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.15 11:50
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>— Где дочери Путина? В России их не видно.


А где их видно? И, должно ли быть их видно?

N>— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.

N>— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
N>— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
N>— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
N>— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
...

ЗЫ

Я вот подумал, почему украинца так занимают дети российских чиновников? Почему не занимают дети собственных чиновников усердно увиливающих от АТО и продающих родину за бугор. И тут наткнулся на это:

В папке, касающейся России, находятся материалы состоявшегося 19 февраля 2015 года рабочего совещания в Центре НАТО по вопросам стратегических коммуникаций в Риге, проект соглашения на получение украинскими неправительственными организациями гранта от правительства Великобритании стоимостью более 240 тыс. евро, а также два плана информационно-психологических операций (ИПО) "Свободный Донбасс" (на украинском языке) и "Свободная Россия" ("СР"). Документы обозначают проблемой номер один "высокую популярность российского политического руководства среди населения юго-восточных регионов страны" и ставят задачу "по дискредитации политического и военного руководства РФ".
План "Свободная Россия", в свою очередь, должен помочь распространению "панических и пораженческих настроений среди населения противника (отдельных слоев, регионов и общественных прослоек) с целью переориентации внимания российских государственных и неправительственных медиаструктур на локализацию идей и настроений, которые подрывают основы государственного строя России".
Стоит отметить, что особо выделены "первоочередные объекты воздействия для дискредитации В. Путина" — министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников и командующий Внутренними войсками МВД РФ генерал-полковник Виктор Золотов.
Их предлагается позиционировать в информационно-психологической операции как "военных преступников, захватчиков Крыма, реакционеров и душителей правозащитников". Также конкретно расписаны субъекты и регионы РФ, где надо распространять сепаратистские идеи среди соответствующих организаций (Татарстан, Башкирия, Кубань, Западная Сибирь, Тува, Якутия, Калининград, Дагестан и Чечня).
Исполнителями проекта названы Служба безопасности, Штаб антитеррористической операции, Главное управление разведки украинского Генштаба, 74-й центр ИПО Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также 16-й отряд ИПО ВСУ. А структурами по взаимодействию прописаны уже упоминавшийся Центр НАТО по вопросам стратегических коммуникаций (Рига), Киберцентр НАТО, Командование специальных операций и 4-я группа операций информационного обеспечения Пентагона, 77-я бригада и 15-я группа психологических операций Великобритании.
Также в папке приведен документ, свидетельствующий о том, что эта деятельность во многом финансируется за счет грантов. Таким образом, логично предположить, что США нашли свою нишу в конфликте в Украине — информационное пространство, действия в котором позволяют не только участвовать в конфликте, но и достигать собственных геополитических цели. Не зря же на украинскую революцию выделялись огромные средства.
Правда.Ру со своей стороны отмечает, что финансированием в этом вопросе не все решается. Судя по всему, американской администрации все-таки придется столкнуться и с проблемами кадрового характера. К примеру, руководитель BBG Эндрю Лэк, по сообщениям СМИ, намерен подать в отставку, проработав на этом посту всего лишь около месяца.

И все стало понятно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: LaptevVV Россия  
Дата: 11.04.15 12:06
Оценка:
N>Эта пять ящитаю.
С уточнениями.
Сыны Сталина: — воевали. Один погиб в плену.
Дочери Путина — тут неизвестно, но, я думаю, что в России.
Иначе у наших западных "партнеров" великий соблазн что-нить сделать появится
(смотри происшествие с сыном Иванова)
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: smeeld  
Дата: 11.04.15 12:20
Оценка: +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Эта пять ящитаю.


Щетай дальше. Кроме "детей боярских" на западе жили и туда сливались все, начиная от российского
дворянства и Троцкого, и заканчивая Березовским и Ходорковским. Так что индикатор "дочь, брат, сват в америках"-это
не показатель, ни разу, вообще ничего. Но показателем чего-либо обязательно является то, что политики, претендующие на роль
идеологов или руководителей движений, сидят в америках и европах, и ходят на отчёты в гос. кабинеты высокопоставленных
чинушей тамошних стран. Вот это показатель. Может ли, щетающий чего-то там ТС, привести пример такого "россеюшковского",
высокопоставленного, ходящего на отчёты в кабинеты госдепа или ЦРУ? Если нет, то нам за свои чубы боятся нечего.
Re: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.04.15 12:27
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Эта пять ящитаю.


Это они функцию внешней разведки осуществляют. Страдают, бедолаги, вдали от родной земли.
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.04.15 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Это очень плохо, так как дети и собственность чиновников это рычаг влияния на них. И США/ЕС этим активно пользуются. Но с другой стороны как с этим бороться — запрещать детям чиновников жить за границей?


Почти. Только с учетом того, что на детей чиновников государство повлиять никак не может, сделать немного по другому: запрещать гражданам, имеющим ближайших родственников или имущество за границей, занимать важные государственные посты. А дальше пусть сами решают, что им важнее, и со своими семьями договариваются.
Re: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: B0FEE664  
Дата: 11.04.15 12:33
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Эта пять ящитаю.

Ещё Петр I посылал своих поданных учится за кордоном.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: smeeld  
Дата: 11.04.15 12:46
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вот подумал, почему украинца так занимают дети российских чиновников?


Массам на Уокраине, особенно тем массам, которые "щетают" себя продвинутыми, развитыми, "цивилизованным и ЦеЕвропейцами",
мастерски нахлобучили идею фикс о том, чтоб обсмеивать, презирать, ненавидеть, всё то, что связано с РФ. Они даже сами
неосознают того, в какое психологическое дерьмо влезли, и с упорством маньяка только всё больше в него погружаются.
Re[2]: Забавное наблюдение
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.04.15 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Местным "патриотам" очень нравится насмехаться и выискивать недостатки на Украине, про РФ у них новостей нет никогда.


Я себя отношу к умеренным патриотам, мой патриотизм хорошо повытравили в 90е, хотя я был воспитан почти идеальным
советским гражданином, поэтому как бы я не любил Россию, я буду там где жопа в тепле. ( циники это бывшие романтики )

То что дети чиновников живут за границей — это не очень положительно, но у России есть одно большое преимущество перед,
так называемыми развитыми странами — история и человеческое развитие идет по спирали, как известно, поэтому для меня важно не текущее состояние
дел в стране а ВЕКТОР развития.

В России он положительный а в большинстве развитых стран — отрицательный ( я сужу по Голландии )
поэтому, если не будет какихто кардинальных перемен, то в Россию потянутся лет через 10-15, потенциал есть, да и сейчас в России не плохо.

... а что гдето както там гдето живет — да нехай ... нажрутся "швабоды" и вернуться обратно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.04.15 12:58
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

D>>>>Мне кажется, ты начал что-то подозревать.

N>>>А ты?

D>>Мы уже больше года об одном и том же говорим. Но нет, нас-то мало, не слышат — "це Европа", "безвизовый режим", "олигархов геть", "бандера придэ", ну и всё в таком духе.

N>Давай разберём:
N>"це Европа" — что по твоему мнению плохого в желании слиться с Европой, если даже <смотри список выше> уже давно там.
Плохо то, что это тупой развод
N>"безвизовый режим" — А в этом что такого?
См. выше
N>"олигархов геть" — Я не очень сильно разбираюсь в термине "олиграх" учитывая то что сейчас этот термин лепят к кому и как попало.
Олигарх — человек владеющий крупным капиталом и реальной властью
N>"бандера придэ" — гм... вот год с большим прошёл и я ни разу такго не слышал, кроме как тут. Может это вам там по TV год уже об этогм говорят?
И про фекальные шествия не слышал?
социализм или варварство
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.04.15 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Почти. Только с учетом того, что на детей чиновников государство повлиять никак не может, сделать немного по другому: запрещать гражданам, имеющим ближайших родственников или имущество за границей, занимать важные государственные посты. А дальше пусть сами решают, что им важнее, и со своими семьями договариваются.


Не приведешь пример стран, в которых такая система уже действует?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Забавное наблюдение
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.04.15 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Я прямо волноваться начинаю за охранителей, у них либо совершенно отсутсвует фантазия и умение аргументированной беседы, либо же они просто шпарят как указано. И первое и второе — очень печально.


И то верно. То ли дело твои набросы из газеты Знак. Вот где фантазия и выдумки.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Это хорошо
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 11.04.15 14:11
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

Хорошо что дети политиков живут за границей. Это тоже немаловажный фактор сближения и какая-никакая гарантия безопасности для человечества.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: D. Petrov США  
Дата: 11.04.15 16:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Pzz>>Почти. Только с учетом того, что на детей чиновников государство повлиять никак не может, сделать немного по другому: запрещать гражданам, имеющим ближайших родственников или имущество за границей, занимать важные государственные посты. А дальше пусть сами решают, что им важнее, и со своими семьями договариваются.


Б>Не приведешь пример стран, в которых такая система уже действует?


Для этого не обязательно принимать законы. Если вся элита патриотическая, то такого она в свои ряды просто не пустит. Проблема в том, что пока российскую элиту патреотической назвать трудно.
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Abalak США  
Дата: 11.04.15 16:43
Оценка: -2
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>- Готовность терпеть на пути в коммунизмЕС любые лишения.

ВП>- Поиск внешних врагов, списывание на них своих проблем.
ВП>- и т.д.

ВП>Украина это гибрид современной КНДР и СССР времен Хрущева. Там такой же задорный энтузиазм при движении из ниоткуда в никуда. И попытки при этом обгадить всех кто не в состоянии понять цели, которые могут оправдать безумные средства.


А вот тут замини Украину на Россию и посмотрись в зеркало.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.