Re[6]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Cyberax Марс  
Дата: 12.04.15 10:53
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>У тебя есть другие сведения?

LVV>Поделись инсайдом!
http://www.forbes.ru/sobytiya-column/vlast/79466-fsb-zarubezhnaya-sobstvennost-i-perebezhchiki
Sapienti sat!
Re[7]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: LaptevVV Россия  
Дата: 12.04.15 11:23
Оценка:
LVV>>У тебя есть другие сведения?
LVV>>Поделись инсайдом!
C>http://www.forbes.ru/sobytiya-column/vlast/79466-fsb-zarubezhnaya-sobstvennost-i-perebezhchiki
И где там про семью Бортникова?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Это хорошо
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 12.04.15 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

A>>Все равно это лучше чем в Северной Корее, где вообще никаких связей.


Vi2>А они были в Кореях-то?


Лучше чем дети руковидителей Северной Кореи, которые сидят в самой Северной Корее.
Хотя я конечно не знаю, может они как раз все поголовно в Штатах и в Европе
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Это хорошо
От: andrey.desman  
Дата: 12.04.15 16:24
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так почемуто сближение с западом только у детей происходит а вот простому народу это

pik>сближение не прописано

У тебя вроде прописалось, не? И еще у кучи местных завсегдатаев прописалось. Кому еще чего прописать надо для полного счастья?
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: 3V Россия  
Дата: 12.04.15 21:03
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Предложения?


Лично я бы без зазрения совести расстрелял (без шуток)
Но времена не те.
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 12.04.15 22:55
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

D>>Предложения?


3V>Лично я бы без зазрения совести расстрелял (без шуток)


На каком основании?
Re[8]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: nightcode  
Дата: 13.04.15 06:01
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Я думаю, что часть украинцев наивно решило, что если они предадут Россию, отрекутся от всего русского, то ЕС их за это наградит конфетками и прочими бонусами, ведь это мать его какой подвиг!!!

+500
Re[3]: Предложение не верить Путину и Ко
От: Исламбек  
Дата: 13.04.15 08:29
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Понимаешь, если человек говорит, что запад загнивает и его дети/имущество/деньги на том самом гнилом западе он или мазохист, или лгун. Если Путин и Ко врут по поводу запада(их же не видел никто в ошейниках и намордниках), почему они не врут по поводу событий на Украине?


В 90-е годы мне было смешно слышать про загнивающий Запад. Сейчас же уже не очень. В Германии, Италии и Японии самая низкая рождаемость в мире. Катастрофически низкая (коэффициент рождаемости 8). В ЕС в среднем 10. Видимо, оттого, что в ошейниках и намордниках они занимаются сексом, боготворят ЛГБТ и мастурбируют на хентаи. Из этих 10-ти половину приносят мигранты из мусульманских стран. Так что Европа не просто загнивает, в ней уже трупные черви завелись. Справедливости ради в России дела обстоят не лучше.
Re[8]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.15 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да не в раскрученности дело, фарпост людям не интересен, там не клеят наклейки на стекло, не провоцируют, не оскорбляют, даже говорить пытаются и слушают ответы не перебивая, скучно.


Мне лично Фарпост не интересен не потому что они наклейки не клеят, а потому что занимаются откровенным троллингом гайцов, докапываясь до всякой хрени. А СтопХам занимается конкретными грубейшими нарушениями ПДД. И с гайцами, кстати, пытается сотрудничать, а не троллить их.
Итого, Фарпост деструктивен по своей сути, а СтопХам — конструктивен.
Re[3]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.15 11:46
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

Б>>Это очень плохо...

pik>почму плохо то? я считаю очень даже хорошо, гарантия что вы на нас ядерную бомбу не пустите

Если вы настолько охамеете, что появится повод отправить к вам ядерный подарок, то детей чиновников у вас уже не будет. Или вы их в заложники возьмете?
Re[9]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Ops Россия  
Дата: 18.04.15 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Мне лично Фарпост не интересен не потому что они наклейки не клеят, а потому что занимаются откровенным троллингом гайцов, докапываясь до всякой хрени. А СтопХам занимается конкретными грубейшими нарушениями ПДД. И с гайцами, кстати, пытается сотрудничать, а не троллить их.

НС>Итого, Фарпост деструктивен по своей сути, а СтопХам — конструктивен.

Да-да, конечно, лучше устроить конфликт с десятком ездящих по тротуару (грубейшее нарушение, угу), чем решить проблему системно, заставив работать гайцов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Это хорошо
От: Ops Россия  
Дата: 18.04.15 13:21
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Лучше чем дети руковидителей Северной Кореи, которые сидят в самой Северной Корее.

A>Хотя я конечно не знаю, может они как раз все поголовно в Штатах и в Европе
Ну вот текущий их вождь вроде как немало поездил.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.15 14:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да-да, конечно, лучше устроить конфликт с десятком ездящих по тротуару (грубейшее нарушение, угу), чем решить проблему системно, заставив работать гайцов.


Фарпост ничего системно не решает. Он троллит гайцов, те отвечают ему формализмом, ибо никто не любит троллинга и наездов. Т.е. точно так же устраивает конфликт, но не с нарушителями а с гайцами. Толку в результате около 0 + озлобленность гайцов. Зато ЧСВ "креативного" класса удовлетворено.
Стопхам же хоть и медленно, но отучает часть уродов от уродского поведения. При этом гайцы, если оказываются рядом, почти всегда поддерживают действия стопхамов. При этом периодически сами, по своей же инициативе, а не из под палки, начинают штрафовать ездящих по тротуарам орлов. Правда ЧСВ того же самого "креативного" класса страдает.
Re[4]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: dalmal  
Дата: 19.04.15 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Если вы настолько охамеете, что появится повод отправить к вам ядерный подарок, то детей чиновников у вас уже не будет. Или вы их в заложники возьмете?

Если настолько охамеют, что придётся ядерный подарок отправлять, то само собой, что и детей в заложники возьмут, почему бы и нет?
Re[5]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.04.15 15:54
Оценка:
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Если настолько охамеют, что придётся ядерный подарок отправлять, то само собой, что и детей в заложники возьмут, почему бы и нет?


А чего ты за пика отвечаешь?
Re[6]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: dalmal  
Дата: 19.04.15 20:28
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

D>>Если настолько охамеют, что придётся ядерный подарок отправлять, то само собой, что и детей в заложники возьмут, почему бы и нет?

НС>А чего ты за пика отвечаешь?
Ааа! Так это была шутка специального для него, теперь понял.
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: dalmal  
Дата: 19.04.15 20:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Что вы вообще хотите от родителей?

Было бы круто, если бы эти лицемеры не вякали про любовь к родине, патриотизм и бла-бла-бла на публику, а молчали в тряпочку.
Но этого глупо ожидать конечно, ведь они просто политики, а политики все такие.
Re[2]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: Erop Россия  
Дата: 02.06.15 08:04
Оценка:
Здравствуйте, reson, Вы писали:

R>Достаточно залезть в википедию чтобы посмотреть на дочерей Путина и Лаврова.

R>Дочери Путина.
R>Дочь Лаврова.

R>То есть, автор врет по этим двум позициям.

R>Поэтому правдивость остальных под сомнением.
R>Таким образом, это левый наброс-агитка, который ни как не коррелирует с действительностью.
R>Возникает вопрос, не стыдно ли автору так набрасывать?

Тем не менее, дочки много кого где. Так что наброс не совсем беспочвенный...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Это хорошо
От: Mazenrab Россия http://www.electrica.ru
Дата: 02.06.15 08:30
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>странно, знакомая работает в органах МВД ей внезапно нельзя было приехать к нам даже в гости .

Странно, знакомые работают в МВД и им ничто не мешает регулярно ездить в Европу в отпуск . Может знакомая так "элегантно" прикрывала нежелание ехать в гости? Мол я бы и рада, да вот кровавый режим знаете-ли. Всякое ведь бывает
Re[4]: Патриоты России и Загнивающий Запад
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 02.06.15 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

3V>>Лично я бы без зазрения совести расстрелял (без шуток)


D>На каком основании?


Ну как... Власти, начиная от депутатов и заканчивая президентом, существуют для того, чтобы устраивать жизнь в России. Если же они отправляют своих детей за рубеж, значит они даже не ставят перед собой такой цели.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.