Re[7]: Проклянуть путинскую Россию
От: nightcode  
Дата: 11.03.15 08:10
Оценка: +3
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>А я вот считаю, что Макаревич нармальный мужик, а все те кто его поливает — ...доны.

Имеешь право. И я считать его говном — тоже
Отредактировано 11.03.2015 8:10 nightcode . Предыдущая версия .
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 11.03.15 08:17
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие. С этим запасом "ополченцев" быстренько переводят в состояние трупов и встаёт вопрос: либо уходить с Донбасса, либо вести боевые действия открыто.


Эльфизм 100-го уровня. Твоя вера в богоизбранность америки и их всесильность и всемогущество просто потрясает.
Re[13]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 11.03.15 08:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты считаешь пьяное ... может победить нормальные войска?

Нормальные — нет, но это говорит скорее о состоянии ВСУ
Re[8]: Проклянуть путинскую Россию
От: Vain Россия google.ru
Дата: 11.03.15 08:28
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

V>>А я вот считаю, что Макаревич нармальный мужик, а все те кто его поливает — ...доны.

N>Имеешь право. И я считать его говном — тоже
непонятно только в чём он говно
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: Проклянуть путинскую Россию
От: nightcode  
Дата: 11.03.15 08:57
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>непонятно только в чём он говно

На мой взгляд (имхо !) человек позволяющий себе высказывания сделанные Макаревичем является говном по определению.

ЗЫ
обсуждать Макаревича мне не интересно, поэтому, сорри, но продолжать не буду.
Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: DarthSidius  
Дата: 11.03.15 09:02
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Здравствуйте, mapnik, Вы писали:

M>>Друг мой. Вижу у вас "душа за Россию болит".
A>Правильно видите.

M>>Но есть одно малюсенькое Но. Она у вас "болит" в штатах. Также как и у "Пашеньки Кузнецова" она болела за Украину из Айвы.

A>Есть такое слово — "благотворительность". Погуглите.

Творительность — вижу. Благо — нет.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[12]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Erop Россия  
Дата: 11.03.15 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Да за вас сами же украинцы отказываются воевать.


Не все...
Но вот в Грузии, например, с инструкторами промашка вышла таки...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Проклянуть путинскую Россию
От: galileo Земля  
Дата: 11.03.15 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>А я вот считаю, что Макаревич нармальный мужик, а все те кто его поливает — ...доны.

N>>Имеешь право. И я считать его говном — тоже
V>непонятно только в чём он говно

А я вот считаю, что Макаревич — гавно, а всех те кто его поддерживает — ...доны:

а гавно он потому, что игнорирует волю народа, как народа Крыма, Донецка и Луганска, так и России
Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 11.03.15 09:15
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

А почему нет? В РФ же свобода слова, правда некоторые под "свободой слова" понимают "беспредел" и "возможность наехать на кого угодно без последствий". Но это не важно.

Интересно другое, вчера жена включила телег и там шла передача "Структура момента" и услышал я там интересную фразу, как некий руководитель "СПС", сказал, что вот ему, бедному, затыкают рот, как инокомыслящему. При этом не стесняясь на 1ом канале он говорит, что Путин должен уйти в отставку по таким-то причинам. Назвал несколько штук. Т.е. в открытую критикует президента РФ, открыто высказывает свое публичное мнение на федеральном канале (или как говорят немцы на "контролируемом государством канале", ну идиоты, что с них взять) и тут же опять повторяет "мне всегда затыкают рот". Рядом с ним сидело очередное американское чмо (журналюга какой-то), я по-другому его назвать не могу уж простите мой французский, и тоже говорит, что инакомыслие в РФ подавляется. При этом он тоже свободно высказывает свое мнение на различных передачах федерального канала, никто его не высылает из страны за весь его бред.

При этом они не замечают, что на Украине, Эстонии, Литве запрещают российские каналы. На Украине посадили журналиста (там потом какая-то организация побухтела и заткнулась), на Украине убивают журналистов и не пускают их к себе.
В Раде сидят командиры нац. батальонов и, оказывается, вот так должна выгладеть демократия.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[26]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.03.15 12:07
Оценка: :)
N>Легко, ополченцы — местные.

У них что, татуировка на лбу:"мы местные, верьте нам"
Re[10]: Проклянуть путинскую Россию
От: Erop Россия  
Дата: 11.03.15 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>А я вот считаю, что Макаревич — гавно, а всех те кто его поддерживает — ...доны:

G>а гавно он потому, что игнорирует волю народа, как народа Крыма, Донецка и Луганска, так и России

Народ вовсе и не всегда желает высоконравственных вещей. Вот народ Украины сейчас хочет втоптать Донбасс в бомбовую пыль... Те, из украинцев, кто против этого -- они говно?
Если нет, то в чём разниуа с Макаревичем?

Все могут ошибаться. Именно поэтому инакомыслящие важны, они тупо повышают шансы в случае чего найти верный путь...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Проклянуть путинскую Россию
От: galileo Земля  
Дата: 11.03.15 13:07
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Все могут ошибаться. Именно поэтому инакомыслящие важны, они тупо повышают шансы в случае чего найти верный путь...


я согласен, Макар имеет право на свою точку зрения, но и я имею право с ним не соглашаться, именно поэтому его не преследуют, в отличии от Украины, которую он защищает, в которой инакомыслящих именно преследуют, их садят в тюрьму, их убивают, их даже на глазах у всего мира сжигают заживо, безнаказанно сжигают людей. вот так то.. а он их поддерживает, он не замечает очевидных вещей, и мое право это заметить и высказать свое фи!

и насчет инакомыслящих. всегда существуют девиации в поведении людей, среди них есть как полезные для общества, так и вредные. Ведь всякие убийцы, маньяки, насильники они тоже инакомыслящие. так что тут нужен другой критерий.
Re[8]: Проклянуть путинскую Россию
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 11.03.15 13:13
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>С чего бы Жириновский либерал? Он ни под классическое, ни под современное определение либерала не подходит.


А много ли "либералов" вообще в курсе, что означает понятие "либерализм"? "Борьба за либеральные ценности" это вообще оксюморон — но "либералов" это нисколько не смущает.
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Проклянуть путинскую Россию
От: L.Long  
Дата: 11.03.15 13:15
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, galileo, Вы писали:


G>>А я вот считаю, что Макаревич — гавно, а всех те кто его поддерживает — ...доны:

G>>а гавно он потому, что игнорирует волю народа, как народа Крыма, Донецка и Луганска, так и России

E>Народ вовсе и не всегда желает высоконравственных вещей. Вот народ Украины сейчас хочет втоптать Донбасс в бомбовую пыль... Те, из украинцев, кто против этого -- они говно?

E>Если нет, то в чём разниуа с Макаревичем?

Разница с Макаревичем, блин, в том, что народ Украины не дерет 1000 рублей за место на самой верхотуре в Крокусе, чтобы потом протрындеть пол-отделения, спеть 8 песен и сказать "всем спасибо".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[27]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 11.03.15 13:17
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>У них что, татуировка на лбу:"мы местные, верьте нам"


Местного от неместного можно отличить за 5 минут разговора. В каждой местности есть свои мелочи, незнание которых с головой выдаст пришлого.
[КУ] оккупировала армия.
Re: Проклянуть путинскую Россию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.03.15 13:40
Оценка:
A>Война есть продолжение политики другими средствами.
A>Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц, выдающийся военный теоретик
A>Дорогая редакция согласна с Клаузевицем и потому считает войну вторичной по отношению к политике. Потому автор статьи на вопрос, когда закончится война,
Нагло врут в первом же абзаце! Не война, а АТО.
Make flame.politics Great Again!
Re[10]: Проклянуть путинскую Россию
От: Vain Россия google.ru
Дата: 11.03.15 21:50
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

V>>непонятно только в чём он говно

N>На мой взгляд (имхо !) человек позволяющий себе высказывания сделанные Макаревичем является говном по определению.
Да что за высказывания такие?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[10]: Проклянуть путинскую Россию
От: Vain Россия google.ru
Дата: 11.03.15 21:52
Оценка:
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

V>А я вот считаю, что Макаревич — гавно, а всех те кто его поддерживает — ...доны:

G>а гавно он потому, что игнорирует волю народа, как народа Крыма, Донецка и Луганска, так и России
А тот народ который против присоединения Крыма и внутри Крыма и внутри России не народ уже?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 11.03.15 22:01
Оценка: :)
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Здравствуйте, mapnik, Вы писали:

M>>Друг мой. Вижу у вас "душа за Россию болит".
A>Правильно видите.
A>Я это всё пишу здесь не для пропутинцев, а для тех, кто пока ещё отделяет родину от его высокопревосходительства.
Я отделяю.

Расскажи, пожалуйста, как ты считаешь, какие шаги надо предпринять, чтобы сделать стране России лучше. Ну, если сейчас Путин, по твоему мнению, делает хуже.
Re[9]: Проклянуть путинскую Россию
От: Abalak США  
Дата: 11.03.15 23:00
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>А много ли "либералов" вообще в курсе, что означает понятие "либерализм"? "Борьба за либеральные ценности" это вообще оксюморон — но "либералов" это нисколько не смущает.


Много либералов себе либералами называют?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.