Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: boris_ Германия  
Дата: 10.03.15 17:51
Оценка: +4
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Здравствуйте, boris_, Вы писали:

_>>Означает ли это, что возврат в лоно "ненькы-Украйины" осуществляется ПРОТИВ воли миллионов жителей Донбасса?
A>Означало ли яростное сопротивление чеченцев возврату в лоно Российской империи...?
Да. Означало.
А теперь хотелось бы получить четкий и однозначный ответ на мой вопрос. По возможности без ссылок на дегестанцев, поляков и чехов.
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: neFormal Россия  
Дата: 10.03.15 17:56
Оценка: 1 (1) +4 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие. С этим запасом "ополченцев" быстренько переводят в состояние...


...ополченцев с современным оружием.
...coding for chaos...
Re[12]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 17:58
Оценка: :))
F>...ополченцев с современным оружием.

Ты считаешь пьяное ... может победить нормальные войска?
Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.03.15 17:58
Оценка: 2 (2) +8
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Ситуация в России с Чечней кстати напоминает Сербию с Косово. Путин тоже ввел войска в собственный регион для борьбы с сепаратистами. Только тогда НАТО назвало это геноцидом, начало гуманитарные бомбардировки и отделило Косово, а в случае с Чечней российские войска просто раскатали республику артиллерией, дав понять всем остальным, что такое желать независимости от России.


Я родом из Грозного. Объяснить в сотый раз в чем тут ошибка в рассуждениях, или сразу сольешься?
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[15]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: neFormal Россия  
Дата: 10.03.15 17:59
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

F>>и только природная стеснительность не позволяет тебе опубликовать это с доказательствами.

VM>Доказательствами какого рода?

например, скатайся, как Коцаба, и сам поснимай.
авось, тебе они признаются, что из ГРУ ВШ ФСБ КПСС РФ
...coding for chaos...
Re[13]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: neFormal Россия  
Дата: 10.03.15 18:02
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

F>>...ополченцев с современным оружием.

VM>Ты считаешь пьяное ... может победить нормальные войска?

нет, конечно. потому я так и написал.

ты этого ответа ждал?
...coding for chaos...
Re[8]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 10.03.15 18:12
Оценка: :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:
N>"Кто не скачет, тот москаль" (c)
Ты что-то путаешь. В оригинале на "Русском Марше" было "кто не прыгает, то чурка".
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[8]: Проклянуть путинскую Россию
От: galileo Земля  
Дата: 10.03.15 18:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>С чего бы Жириновский либерал? Он ни под классическое, ни под современное определение либерала не подходит.


Ну как же, он же лидер Либерально-демократической партии, а вообще понятие либерализма довольно размытое, и под него можно подвести практически кого угодно, достаточно сказать что "я за свободу", и все, ты либерал
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: pagid Россия  
Дата: 10.03.15 18:24
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие. С этим запасом "ополченцев" быстренько переводят в состояние трупов и встаёт вопрос: либо уходить с Донбасса, либо вести боевые действия открыто.

Ты правда веришь в то, что единственно чего ВСУ не хватает для победы над ополченцами это волшебное современное оружие и американские инструкторы?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[9]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 19:04
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Ты что-то путаешь. В оригинале на "Русском Марше" было "кто не прыгает, то чурка".

Я не был на русском марше, ничего не могу сказать по этому поводу.
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 19:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие. С этим запасом "ополченцев" быстренько переводят в состояние трупов и встаёт вопрос: либо уходить с Донбасса, либо вести боевые действия открыто.

Я имел в виду реалистичный сценарий, нет у США такого волшебного оружия, которое можно дать ВСУ, чтобы оно на раз разбило ополченцев. Ты ж не думаешь, что они ЯО Киеву передадут ?
Re[5]: Проклянуть путинскую Россию
От: Abalak США  
Дата: 10.03.15 22:05
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Если говорить про ныне преставившегося Немцова, то устраивают погромы.

A>А двадцать лет назад он устраивал расхищение государственного имущества.

Ты главное верить продолжай и, глядишь, в стране дела на поправку пойдут. Вера, она такая, в ней сила!
Re[25]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 22:21
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А как ты отличишь "ополченца" от солдата РФ?

Легко, ополченцы — местные.
Ты мозг включи, помогать надо тем в чем есть потребность, а проблем с численностью личного состава у ВСН нет. Поэтому я и говорю — оружие, обмундирование, питание, ГСМ (возможно), информация (разведка), планирование операций(поскольку вряд ли есть специалисты местные) и т.п., остальное просто не нужно.
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Erop Россия  
Дата: 10.03.15 23:04
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие.


Что-то мне так кажется, что инструкторов и так поставляет а оружие непринципиально...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.15 23:23
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

F>>ну, цензору же рассказывали. и "новой газете" рассказывали.

F>>чем Коцаба хуже?
VM>То, что он не видел "отпускников" на Донбассе не значит, что их там нет.
это уже какой-то подземный стук
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.15 23:24
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

F>>как-то так, да.

VM>Ну, если бы я не знал от знакомых с российской стороны, я бы не говорил, но увы.
от знакомого еврея ещё и не такое узнаешь
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.15 23:27
Оценка: 4 (2) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

N>>Нет, не может. Зачем ? Какой в ней смысл ? "Украина — не Россия" (с) Глупо примерять вашу действительность на РФ.

VM>Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие. С этим запасом "ополченцев" быстренько переводят в состояние трупов и встаёт вопрос: либо уходить с Донбасса, либо вести боевые действия открыто.
Ты так говоришь как будто эти инструкторы с этим оружием за вас будут воевать. Да за вас сами же украинцы отказываются воевать.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[6]: Проклянуть путинскую Россию
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.15 23:30
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

ВП>>Одно дело иметь личное мнение об искусстве. И совсем другое когда известный человек выступает с публичными серьезными обвинениями в адрес собственного государства.

N>Скажем так, я считаю, что Макаревич гандон, но в тюрьму или мусорный бак его за это сажать нельзя. А вот на концерт его я бы не пошел
А я вот считаю, что Макаревич нармальный мужик, а все те кто его поливает — ...доны.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.03.15 23:37
Оценка: 9 (4) +7 -1
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:


A>Ситуация в России с Чечней кстати напоминает Сербию с Косово. Путин тоже ввел войска в собственный регион для борьбы с сепаратистами. Только тогда НАТО назвало это геноцидом, начало гуманитарные бомбардировки и отделило Косово, а в случае с Чечней российские войска просто раскатали республику артиллерией, дав понять всем остальным, что такое желать независимости от России.

Ну да, как обычно забываем, что это Ельцин ввел войска туда. Этот факт игнорируется полностью либералами. Так же игнорируется факт вторжение боевиков в 1999 году в Дагестан из уже де-факто независимой Чечни.
github.com/dmitrigrigoriev/
Отредактировано 12.03.2015 1:37 kaa.python . Предыдущая версия .
Re[3]: Проклянуть путинскую Россию
От: mapnik США http://www.hooli.xyz/
Дата: 11.03.15 07:48
Оценка: +4
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Есть такое слово — "благотворительность". Погуглите.

Ну я так и думал. Западный Барин рассуждает о судьбах нигерии в снегах. "Благотворительность" от "мудрых господ". А если ваша благотворительность не нужна? Если они хорошо справляются без нее?

A>Смотрите выше.

Это просто пустая болтовня. Болтать может каждый дурак. Вы что-то сделали кроме болтовни?

A>Я это всё пишу здесь не для пропутинцев, а для тех, кто пока ещё отделяет родину от его высокопревосходительства.

Вы вообще что знаете о своей родине? Вы на родине своей живете чтобы такое говорить? Вы регион своей родины хотя бы в страшном сне видели? Для вас это просто слово похоже.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.