Re[6]: Да мне в общем то плевать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 15:35
Оценка:
Кто что любит в другой стране. Главное, чтоб бандитам не давали оружия и сами не лезли на территорию другой страны подыхать под огнём градов. Всем — же лучше будет
Re[7]: Re[5]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 15:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кто что любит в другой стране. Главное, чтоб бандитам не давали оружия и сами не лезли на территорию другой страны подыхать под огнём градов. Всем — же лучше будет

В другой стране в общем-то плевать, что ты думаешь по этому поводу
"Кто не скачет, тот москаль" (c)
Re[17]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 15:41
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как мне сказали: в начале дают заполнять всякого рода анкеты, мол поддерживаете ли вы. Если напишешь, что "нет" вроде не посылают. Но если "да", следует вполне конкретный приказ

Ну, вот это похоже на правду. Правда несколько отличается от первоначального
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 10.03.15
:

отправляют солдат армии РФ добровольно-принудительно. Т.е. не заставляют, но "настоятельно рекомендуют" поехать

Re[18]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 16:09
Оценка:
N>Ну, вот это похоже на правду. Правда несколько отличается от первоначального
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 10.03.15
:

N>

отправляют солдат армии РФ добровольно-принудительно. Т.е. не заставляют, но "настоятельно рекомендуют" поехать


Ну так слушай, ты понимаешь что эти солдаты остаются солдатами армии РФ и выполняют приказы командования?
Re[8]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 16:10
Оценка:
N>В другой стране в общем-то плевать, что ты думаешь по этому поводу
N>"Кто не скачет, тот москаль" (c)

А ты понимаешь, что в случае глобальных боевых действий может начаться мобилизация в России. И ты получишь повесточку. Готов умереть за деньги Ахметова?
Re[19]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 16:13
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну так слушай, ты понимаешь что эти солдаты остаются солдатами армии РФ и выполняют приказы командования?

Да, разумется. Если ни ты, ни твои родственники не врут, конечно.
Re[20]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 16:25
Оценка: :))
N>Да, разумется.

Тогда о какой гражданской войне идёт речь? "Шахтёров с обрезами" армия Украины раскатала бы за неделю.
Re[9]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 16:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А ты понимаешь, что в случае глобальных боевых действий может начаться мобилизация в России. И ты получишь повесточку. Готов умереть за деньги Ахметова?

Нет, не может. Зачем ? Какой в ней смысл ? "Украина — не Россия" (с) Глупо примерять вашу действительность на РФ.
Re[21]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 16:32
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Тогда о какой гражданской войне идёт речь? "Шахтёров с обрезами" армия Украины раскатала бы за неделю.

Во первых ты вырезал "Если ни ты, ни твои родственники не врут, конечно", что далеко не факт. Во вторых, я лично считаю (имхо !), что военную помощь "шахтерам с обрезами" Россия наверняка оказывает, но не считаю, что там есть российские солдаты из тех что бегают, стреляют и танки водят — это все местные. Планирование операций, снабжение, разведка, может спецназ какой — это да, наверное есть.
Re[21]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.03.15 16:45
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Тогда о какой гражданской войне идёт речь? "Шахтёров с обрезами" армия Украины раскатала бы за неделю.


Вам пора перестать ныть о том, что вы могли кого-то быстренько раскатать. Даже если это правда, в чем есть большие сомнения.

Хинт: "шахтеры с обрезами" — ошибочное видение ситуации, даже если полностью исключить влияние России.
Re[7]: Проклянуть путинскую Россию
От: Ops Россия  
Дата: 10.03.15 16:52
Оценка:
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>приведу пример забавный — вот например Жириновский, который шут и балабол, сделал для страны больше чем Навальный, хотя они оба либералы


С чего бы Жириновский либерал? Он ни под классическое, ни под современное определение либерала не подходит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[22]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 17:00
Оценка:
N>есть российские солдаты из тех что бегают, стреляют и танки водят — это все местные.
По моим данным именно бегают и стреляют. На счёт танков не знаю.
Re[10]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 17:02
Оценка: 3 (1) +1 :))) :)
N>Нет, не может. Зачем ? Какой в ней смысл ? "Украина — не Россия" (с) Глупо примерять вашу действительность на РФ.

Ну вот предположим: Америка поставляет Украине инструкторов и современное оружие. С этим запасом "ополченцев" быстренько переводят в состояние трупов и встаёт вопрос: либо уходить с Донбасса, либо вести боевые действия открыто.
Re[23]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: nightcode  
Дата: 10.03.15 17:13
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>По моим данным именно бегают и стреляют. На счёт танков не знаю.

я думаю, ты просто врешь, их там нет потому что они, во первых, просто не нужны, а во вторых, рано или поздно кто-то да попался бы.
Re[2]: Проклянуть путинскую Россию
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 10.03.15 17:25
Оценка: +1 -6 :))
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:
ВП>Ситуация в Сербии с Косово кстати напоминает украинскую с Донбассом. Милошевич тоже ввел войска в собственный регион для борьбы с сепаратистами. Только тогда НАТО назвало это геноцидом, начало гуманитарные бомбардировки и отделило Косово.
Ситуация в России с Чечней кстати напоминает Сербию с Косово. Путин тоже ввел войска в собственный регион для борьбы с сепаратистами. Только тогда НАТО назвало это геноцидом, начало гуманитарные бомбардировки и отделило Косово, а в случае с Чечней российские войска просто раскатали республику артиллерией, дав понять всем остальным, что такое желать независимости от России.
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[2]: Проклянуть путинскую Россию
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 10.03.15 17:27
Оценка:
Здравствуйте, boris_, Вы писали:
_>Означает ли это, что возврат в лоно "ненькы-Украйины" осуществляется ПРОТИВ воли миллионов жителей Донбасса?
Означало ли яростное сопротивление чеченцев возврату в лоно Российской империи...?
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[2]: Проклянуть путинскую Россию
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 10.03.15 17:29
Оценка: :)
Здравствуйте, ins-omnia, Вы писали:
IO>Это называется флуд по-моему. Думаю этому посту место в мусоре. И вообще всему флуду от данного пользователя.
Это называется статья. А флуд — это Ваше сообщение, не несущее ничего, кроме оценочного суждения.
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[24]: Почему нельзя гадить на руководство страны?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.03.15 17:35
Оценка: :)
N>я думаю, ты просто врешь, их там нет потому что они, во первых, просто не нужны, а во вторых, рано или поздно кто-то да попался бы.

А как ты отличишь "ополченца" от солдата РФ?
Re[2]: Проклянуть путинскую Россию
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 10.03.15 17:36
Оценка: +1 -1 :))) :)
Здравствуйте, mapnik, Вы писали:
M>Друг мой. Вижу у вас "душа за Россию болит".
Правильно видите.

M>Но есть одно малюсенькое Но. Она у вас "болит" в штатах. Также как и у "Пашеньки Кузнецова" она болела за Украину из Айвы.

Есть такое слово — "благотворительность". Погуглите.

M>И мой вам вопрос — ну если вы такой патриот то почему вы не едете в Россию бороться со злом в вашем понимании? Где же ваш истинный патриотический порыв?

Смотрите выше.

M>Только не подумайте что я вас принимаю за "японского шпиона" и провокатора спецслужб. Ни в коем случае. Я уверен что все что вы излагаете это ваша личная позиция.

В последнее время мне всё более параллельно то, как и что обо мне думают на этом форуме. Меня перестали удивлять эти люди, хотя и продолжают огорчать.

Я это всё пишу здесь не для пропутинцев, а для тех, кто пока ещё отделяет родину от его высокопревосходительства.
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[2]: Проклянуть путинскую Россию
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 10.03.15 17:38
Оценка: :)
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:
DM>уже проклянули. ту мерзоту, которая живя в россии усиленно на нее гадит.
Отделите уже царя от подданных.

DM>a я вот думаю, может не так уж и не прав был Сталин, который посылал пятую колонну куда-нить на колыму, на свежем воздухе учиться любить Родину.

Именно такие, как Вы, написали те четыре миллиона доносов.
Respectfully,
Alexander Fedin.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.