О прогибаемом общественном мнении
От: НикнеймАнн  
Дата: 23.09.14 15:21
Оценка: 2 (1) +3 -5 :)
http://vz.ru/opinions/2014/9/23/707020.html

Пропаганда в Киеве худших геббельсовских образцов. Поразило, что даже сейчас укроСМИ пишут и говорят об обстрелах Донецка пророссийскими боевиками. Сейчас, когда весь Донецк уже под контролем армии Новороссии более месяца. И такая пропаганда идет по укроСМИ уже с марта.

Все эти месяцы, чтобы снять с киевской хунты ответственность за массовые преступления и разрушения, укроСМИ с утра до вечера твердили, что враги Украины сами себя обстреливают, чтобы обвинить во всем украинскую армию.
Сами активисты сожгли себя в Одессе, сами ополченцы все эти месяцы обстрелами разрушали Донецк и Луганск. Эта укропропаганда:

1. Не гнушается никакой лжи, самой нелепой и чудовищной.

2. Тотальна, так как не имеет в украинском информпространстве никакой альтернативы – почти все оппозиционные СМИ подавлены террором.

3. Призывает к насилию по отношению к несогласным.

4. Во всем всегда обвиняет Россию, только ее.

Это типичный стиль тоталитарной пропаганды в ее нацистском варианте. Под такой нацистской по стилю пропагандой, объединенной с террором, прогнулось украинское общественное мнение, которое стало антироссийским и поддерживающим убийства и убийц.

Но! Как только тотальная неонацистская пропаганда будет выключена, украинское общество вернется к нормальному состоянию, состоянию фрустрированного комплексами неполноценности и расколотому сознанию. И антироссийскость уйдет на базовый уровень.

Re: О прогибаемом общественном мнении
От: MasterZiv СССР  
Дата: 24.09.14 09:46
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Но! Как только тотальная неонацистская пропаганда будет выключена, украинское общество вернется к нормальному состоянию, состоянию фрустрированного комплексами неполноценности и расколотому сознанию. И антироссийскость уйдет на базовый уровень.


Гы, у них ещё ломка должна будет быть...
Похмелье...
Абстинентный синдром...
Всё это очень плохо.
Re[2]: О прогибаемом общественном мнении
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 24.09.14 10:08
Оценка: 7 (3) +3
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:


НА>>Но! Как только тотальная неонацистская пропаганда будет выключена, украинское общество вернется к нормальному состоянию, состоянию фрустрированного комплексами неполноценности и расколотому сознанию. И антироссийскость уйдет на базовый уровень.


MZ>Гы, у них ещё ломка должна будет быть...

MZ>Похмелье...
MZ>Абстинентный синдром...
MZ>Всё это очень плохо.
Главное, что у вас россиян ее не было. Хотя, вам же не привыкать к жизни в режиме "главное, чтобы нас все боялись"
Re: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.09.14 10:13
Оценка: +2 :)))
1) По майдану ходят строем нацисты, избивают за русский язык
2) Ярош стал президентом Украины
3) В Одессе большинство поддерживает "Малороссию", ждут когда "придут наши"(Кто наши х.з, но придут)
4) Украинские войска распяли мальчика в трусиках.
5) На украине нету российских войск. Те, что есть заблудились или находятся в отпуске(ага, всем полком)
И т.д.

Ладно, я не нахожусь на Донбассе, но в Киеве то я есть — знаю, что происходит.
На этом фоне любое заявление российского правительства выглядит смешным.
Re[2]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: nightcode  
Дата: 24.09.14 10:31
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>1) По майдану ходят строем нацисты, избивают за русский язык

VM>2) Ярош стал президентом Украины
VM>3) В Одессе большинство поддерживает "Малороссию", ждут когда "придут наши"(Кто наши х.з, но придут)
VM>4) Украинские войска распяли мальчика в трусиках.
VM>5) На украине нету российских войск. Те, что есть заблудились или находятся в отпуске(ага, всем полком)
VM>И т.д.

VM>Ладно, я не нахожусь на Донбассе, но в Киеве то я есть — знаю, что происходит.

VM>На этом фоне любое заявление российского правительства выглядит смешным.
Все вышеперечисленное это заявления российского правительства ? Вам действительно так кто-то сказал ? Да, действительно смешно.

ЗЫ
про заблудились понравилось, ты в курсе что полк это несколько больше чем 12 человек ?
Re[3]: О прогибаемом общественном мнении
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 24.09.14 10:31
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Главное, что у вас россиян ее не было.


Не переживай

X>Хотя, вам же не привыкать к жизни в режиме "главное, чтобы нас все боялись"


Ты уже боишься?
Re[2]: О прогибаемом общественном мнении
От: nightcode  
Дата: 24.09.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Всё это очень плохо.

ну почему плохо ? show must go on !
Re[3]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.09.14 10:45
Оценка:
N>про заблудились понравилось, ты в курсе что полк это несколько больше чем 12 человек ?

А ты в курсе, что если полк попадает в плен, это означает проигрыш очень значительный. Если б такое было, речь уже шла бы не о "особом статусе" Донбасса и даже не о "перемирии".
Re[4]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: nightcode  
Дата: 24.09.14 10:48
Оценка: 2 (1) +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

N>>про заблудились понравилось, ты в курсе что полк это несколько больше чем 12 человек ?


VM>А ты в курсе, что если полк попадает в плен, это означает проигрыш очень значительный. Если б такое было, речь уже шла бы не о "особом статусе" Донбасса и даже не о "перемирии".

Я в курсе, что если бы там у вас российские полки воевали, то свидетельств реальных этому было бы столько, что не было бы никакой нужды носится с этими несчастными 12-ю десантниками или по вконтактам якобы воюющих военных выискивать.
Re[2]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 24.09.14 10:51
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>5) На украине нету российских войск. Те, что есть заблудились или находятся в отпуске(ага, всем полком)


Все ты нас раскусил. Если честно в России остались только тополя, все остальное уже на Украине, они мобилизовали все резервы и уже около 1,5 миллионов военных не могут сдержать натиск огородников с майдана.

VM>Ладно, я не нахожусь на Донбассе, но в Киеве то я есть — знаю, что происходит.


И уверенно можешь заявить от имени многомиллионного Киева?

VM>На этом фоне любое заявление российского правительства выглядит смешным.


Что смешнее чем помощь одеялами для армии великой Украины?
Смешнее чем сбор бабла для армии по смс?
Смешнее чем "Молния! Россия атаковала Украину" начиная с марта каждый вторник на первой полосе?
Смешнее чем "чтобы была горячая вода ее нужно подогреть"? Да я верю в демократию, я верю что именно такого мэра не хватало Киеву и киевляне в едином порыве пошли на избирательные участки...

и т.п.
Re[3]: О прогибаемом общественном мнении
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.14 11:08
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Главное, что у вас россиян ее не было. Хотя, вам же не привыкать к жизни в режиме "главное, чтобы нас все боялись"


А меня белорусы радуют. Ходят около и подгаживают на два фронта.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: sad1381  
Дата: 24.09.14 11:15
Оценка: +2
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Что смешнее чем помощь одеялами для армии великой Украины?

__S>Смешнее чем сбор бабла для армии по смс?
__S>Смешнее чем "Молния! Россия атаковала Украину" начиная с марта каждый вторник на первой полосе?
__S>Смешнее чем "чтобы была горячая вода ее нужно подогреть"? Да я верю в демократию, я верю что именно такого мэра не хватало Киеву и киевляне в едином порыве пошли на избирательные участки...

я вот не пойму, почему народ все еще обращает внимание на сообщения этого тролля-любителя изменять темы топика (наверное болезный думает, что так больше внимания привлечет). Давно ж понятно, что за персонаж, не надоело?
Re[2]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 24.09.14 11:21
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>2) Ярош стал президентом Украины


Хотелось бы остановиться на этом моменте. Ярош, как известно, президентом не стал. За него проголосовало меньше 1%, причем даже в Галиции его проигрыш был разгромным. Внимание, вопрос: почему же он находится во власти? В России уже никто не помнит кто такие Явлинский с Немцовым, хотя их партии набирали больше 5 %, на Украине же правосеков боится даже президент. Как такое могло произойти? Почему он до сих пор не сидит?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.14 11:23
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Выдумки поскипаны.

VM>Ладно, я не нахожусь на Донбассе, но в Киеве то я есть — знаю, что происходит.


Скажи мне, друг сердечный. Чем отличается информация полученная на расстоянии 580 км через интернет и телевидение от информации полученной на расстоянии в 840 из тех же источников? До Одессы от тебя, тоже 430 км, а от меня 1100.

Я думаю, что разница между нами только в том, что ты каждый день промываешь себе мозг местным телевидением, а я нет.

Что до Одессы, то я тебе уверю, что как только там поменяют излучатели большинство людей резко станет на сторону Новороссии.

И запомни, не "Малороссии", а "Новороссии". "Малороссия" — это терминология царских времен.

VM>На этом фоне любое заявление российского правительства выглядит смешным.


Ты их просто не умеешь правильно понимать. К каждому заявлению российского правительства нужно добавлять ", не то хуже будет". И смеха сразу по убавится, так как хуже уже стало и не раз.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 24.09.2014 19:22 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.14 11:24
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>про заблудились понравилось, ты в курсе что полк это несколько больше чем 12 человек ?


После встреч с ополчением многие украинские полки имеют приблизительно такой состав, так что они реально могут думать, что в полку 12 человек.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.14 11:31
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А ты в курсе, что если полк попадает в плен, это означает проигрыш очень значительный. Если б такое было, речь уже шла бы не о "особом статусе" Донбасса и даже не о "перемирии".


Я не в курсе. Если судить по численности, то у вас уже полка два-три в плен сдались. И ничего, воюете.

То что те военные реально заблудились ты и сам знаешь, так как понимаешь, что если какие-то войска и есть на вашей птрритории, тони там не официально, а значит без документов, опознавательных знаков и т.п. А эти были с документами, погонами и не отрицали, что являются войсками РФ.

Ты бы лучше про отпускников песни пел. Эта тема более перспективна. Кто знает, может им правда отпуска по приказу давали. Вот поймать таких пару сотен и доказательства у вас в кармане. Вот только пока никого не поймали. Вместо пленных хунта меняет прохожих схваченных на улице.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: О прогибаемом общественном мнении
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 24.09.14 11:35
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>4. Во всем всегда обвиняет Россию, только ее.


Посмотри вокруг себя. Навернякая найдешь кучу людей у которых во всех бедах сосед виноват.
Re[4]: О прогибаемом общественном мнении
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 24.09.14 11:36
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

X>>Главное, что у вас россиян ее не было. Хотя, вам же не привыкать к жизни в режиме "главное, чтобы нас все боялись"


VD>А меня белорусы радуют. Ходят около и подгаживают на два фронта.


Подгаживаешь ты сам в первую очередь, когда "фашистами называешь только фашистов".
Re[3]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 24.09.14 11:44
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Скажи мне, друг сердечный. Чем отличается информация полученная на расстоянии 580 км через интернет и телевидение от информации полученной на расстоянии в 840 из тех же источников? До Одессы от тебя, тоже 430 км, а от меня 1100.


VD>Я думаю, что разница между нами только в том, что ты каждый день промываешь себе мозг местным телевидением, а я нет.


Ты промываешь себе мозг про-российскими ресурсами в инете, а он смотрит телевизор. Вот и вся разница.

VD>Что до Одессы, то я тебе уверю, что как только там поменяют излучатели большинство людей резко станет на сторону Новороссии.


Это сильно вряд ли, Одесса показала что "моя хата с краю".

VD>Ты их просто не умеешь правильно понимать. К каждому заявлению российского правительства нужно добавлять ", не то хуже будет". И смеха сразу по убавится, так как хуже уже стало и не раз.


Каждое заявление российского правительства нужно просто игнорировать, т.к. кроме слов в 90% случаев ничего не бывает.
Re[2]: Пока я вижу пропаганду со стороны России
От: jhfrek Россия  
Дата: 24.09.14 11:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>1) По майдану ходят строем нацисты, избивают за русский язык

VM>2) Ярош стал президентом Украины
VM>3) В Одессе большинство поддерживает "Малороссию", ждут когда "придут наши"(Кто наши х.з, но придут)
VM>4) Украинские войска распяли мальчика в трусиках.
VM>5) На украине нету российских войск. Те, что есть заблудились или находятся в отпуске(ага, всем полком)

Это какой-то специальный украинский канал "Россия"? Я так понимаю загадочный Киселев именно на нем вещает
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.