Re[17]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.09.14 16:41
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

I>>У тебя что ли ? Сочувствую.


R>Еще один мастер А-ТЫ-САМА? Быстро же растет ваше стадо


Стадо оно с обоих сторон российско-украинской границы. При чем количество отморозков, похоже, примерно поравну с обоих сторон.
Re[13]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.09.14 16:43
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

I>>А что такое "реальное количетво" если его нельзя проверить ?


R>Я бы дал определение этого термина так: это такое количество, зная которое, можно делать утверждения о "завышениях в разы", не став при этом треплом.


У тебя какое то странное понимание реальности. У нормальных людей реальность это проверяемые фальсифицируемые утверждения, а у тебя почему намеки пополам понятием "трепло".
Re[14]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.14 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>У тебя какое то странное понимание реальности. У нормальных людей реальность это проверяемые фальсифицируемые утверждения, а у тебя почему намеки пополам понятием "трепло".


Ты утверждаешь, ты и подтверждай. Ну или хотя бы добавляй "я так думаю", "мне так кажется", "я верю в то, что...". А иначе трепло. С чем не согласен?
--
Отредактировано 21.09.2014 16:59 rg45 . Предыдущая версия .
Re[15]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.09.14 17:19
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ты утверждаешь, ты и подтверждай. Ну или хотя бы добавляй "я так думаю", "мне так кажется", "я верю в то, что...". А иначе трепло. С чем не согласен?


Пока что очень мало подтверждений тому, о чем говорят российские источники. Как то так
Re[15]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.09.14 17:21
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Подождем штурма Мариуполя. Если он состоится, я более чем уверен, получим зеркальный расклад.


E>Поживём -- увидим.

E>Кстати, я могу тебе заметить, что ЗСУ шмаляет по кварталам и вовсе и не во время штурмов, а непрерывно...

http://colonelcassad.livejournal.com/1802139.html

Дома пострадали от действий обеих сторон. При обстреле из "Градов", некоторые ракеты попадали в квартиры со стороны ополченцев, с другой стороны залетали танковые снаряды со стороны хунты.




Вобщем все как положено — городам достаётся от обоих сторон.
Re[6]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.14 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А откуда им знать альтернативные вещи, если укропы уже выключили неугодные телеканалы ?


Интернет то на что? Или ВовкаМаркова и UA о нем не знают?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: _ABC_  
Дата: 22.09.14 16:51
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А вот раздел Косово однозначно остановил резню.

Ничего он не остановил. Албанцы очень резво подчистили сербов под защитой натовцев.
Сначала ознакомься с историей, потом пиши.
Re[16]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: _ABC_  
Дата: 22.09.14 16:57
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Пока что очень мало подтверждений тому, о чем говорят российские источники. Как то так

Ты только что сам сказал, что подтверждения есть. Мало или много, но есть.

Что там с подтверждением слов министра обороны о том, что Россия применила против Украины
ядерное оружие? Почему до сих пор не объявлена война России?
Re[12]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Irrbis СССР  
Дата: 22.09.14 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Это ссылка на то, как ты сел в лужу.


Соврали и начали вилять, когда вас ткнули носом. Стыдитесь!
Не понимаю, зачем вам из Белоруссии поддерживать украинских фашистов?
Re[16]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Irrbis СССР  
Дата: 22.09.14 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Нет никаких подтверждений.


Подтверждений — вагон, с фото и видео.
Ты совсем с дуба рухнул, как можно так откровенно врать? Ладно разные там UA, но ты вроде нормальный человек был?
Re[7]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.14 17:37
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

I>>А откуда им знать альтернативные вещи, если укропы уже выключили неугодные телеканалы ?


VD>Интернет то на что? Или ВовкаМаркова и UA о нем не знают?


Ога, они не в курсе, что твоя правда правдее.

Это все есть "информационная война". Если граждане россии игнорируют украинские сведения, значит россия ведет правильную информационную войну.
Что характерно, если украинцы игнорируют российские сведения, значит украина так же ведет правильную информационную войну.

Нормальному человеку если подсунуть два разных мнения, то он выберет то, которое поступило из более надежного источника. Как то так сложилось, что в Интернете можно найти все что угодно. То есть, вообще все что угодно, в зависимости от того, какие ресурсы смотреть.

У тебя ведь тоже есть интернет, но ты ведь сто пудов игнорируешь вещи, что де ополченцы таки попадают в жилые дома и тд и тд. На тех ресурсах, которые ты посещаешь, такого не пишут.

Или вот пример — айдар и азов разгромили за последние месяцы наверное раз пять или шесть. Парадокс какой то, их громят, поливают градами, они вооружены только стрелковым оружием, однако постоянно появляются новости "мы разгромили".

Здесь на самом деле выбор такой — или быть правым, или быть счастливым. Вот ты что выбираешь, если одно из двух ?
Re[17]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.14 17:43
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>Нет никаких подтверждений.


I>Подтверждений — вагон, с фото и видео.

I>Ты совсем с дуба рухнул, как можно так откровенно врать? Ладно разные там UA, но ты вроде нормальный человек был?

Если непрерывно шмалять, как вы тут хором утверждаете, да при том целенаправлено, то разружений будет минимум на десятки а может и сотни миллиардов долларов, а не пол-миллиарда, как объявили ОБСЕ. Пол-миллиарда разрушений это совершенно смешная цифра.
Re[13]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.14 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>Это ссылка на то, как ты сел в лужу.


I>Соврали и начали вилять, когда вас ткнули носом. Стыдитесь!


Значит все с начала — покажи внятно, где HRW утрвеждает, что :

ВСУ (Вооруженные Силы Украины, только они и никто другой) целенаправленно уничтожают инфраструктуру и жилой фонд.

Главное не сядь в лужу. На мой взгляд такой вердикт может дать только следствие. Если не согласен — цитаты в студию.


I>Не понимаю, зачем вам из Белоруссии поддерживать украинских фашистов?


Ну вот ты и беларусов в фашисты записал, молодец, так держать !
Re[9]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.14 17:53
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

I>>А вот раздел Косово однозначно остановил резню.

_AB>Ничего он не остановил. Албанцы очень резво подчистили сербов под защитой натовцев.

Ты утверждаешь одно из двух
1. резня в косово не останавливалась, т.е. продолжается до сих пор
2. албанцы вырезали сербов

Странно, но в Северном Косово, где проживают сербы, их там около 90% люди с тобой не согласны.

_AB>Сначала ознакомься с историей, потом пиши.


Ога.
Re[17]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.14 17:55
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

I>>Пока что очень мало подтверждений тому, о чем говорят российские источники. Как то так

_AB>Ты только что сам сказал, что подтверждения есть. Мало или много, но есть.

Кое что подтверждается. При этом, что харктерно, данные украинской стороны тоже кое где подтверждаются.

_AB>Что там с подтверждением слов министра обороны о том, что Россия применила против Украины

_AB>ядерное оружие? Почему до сих пор не объявлена война России?

Спроси у главных укропских бандерлогов. Извини, но мне бандерлоги не докладывают
Re[10]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: _ABC_  
Дата: 23.09.14 03:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Ты утверждаешь одно из двух

I>1. резня в косово не останавливалась, т.е. продолжается до сих пор
I>2. албанцы вырезали сербов

Кажется ты выше в топике к словам уже пробовал придраться? Фигово у тебя получается.
1. "Подчистили" != "вырезали"
2. Разделение не остановило резню. Она продолжалась и после разделения, пока албанцы не
добились выселения и бегства большинства сербов из Косово.
3. Албанцы не вырезали сербов, но различными способами (в том числе и убийствами) добились
того, что выселили их отовсюду, где у них был контроль над ситуацией.

I>Странно, но в Северном Косово, где проживают сербы, их там около 90% люди с тобой не согласны.

Плохо ты википедию прочитал, невнимательно.
Советую не продолжать тему Северного Косово, там тебя ждет куча луж, в которые ты сядешь.

_AB>>Сначала ознакомься с историей, потом пиши.

I>Ога.
Ага.
Re[18]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: _ABC_  
Дата: 23.09.14 03:14
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Спроси у главных укропских бандерлогов. Извини, но мне бандерлоги не докладывают

И ты тоже, когда нечего возразить по существу, скатываешься к бреду или хамству.
Отличительная черта защитников "проукраинцев". В кавычках это слово потому, что
к интересам Украины эти люди не имеют никакого отношения и ведут её к разрушению.
Re[12]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Somescout  
Дата: 23.09.14 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>По моему если внятно отработать по городу, разрушений будет на несколько порядков больше.

I>Очень просто — например низкая квалификация артиллеристов.


I>Обычное или необычное, HRW не возлагает ответственности исключительно на ВСУ. Более того, они не утверждают, что обстрел был целенаправленый и тд и тд. Все подобные вещи это домысли местных стретегов.

S>Facepalm, извините. По вашему можно случайно вести обстрел городов?


I>>>Более того, нигде не говорится о том, что про-украинские силы ведут целенаправленый обстрел городов. Просто факт 4х обстрелов. Нигде нет более точной квалификации содеянного.

S>>Facepalm, извините. По вашему можно случайно вести обстрел городов?
I>Очень просто — например низкая квалификация артиллеристов.
Извините, я снова не понял, они стреляли не по городу? У них шли тренировки в поле и они промазали на пару километров?

S>>Даже если они пытаются накрыть штаб сепаратистов и заодно рушат пару кварталов это ну ни как не может служить оправданием.

I>Дай хоть одну ссылку, где утверждается, что де пытались накрыть штаб и порушили хотя бы один квартал. Спасибо !
Я надеюсь, мы разговариваем на достаточно близких диалектах русского языка и обладаем достаточным его знанием чтобы понять гиперболу.
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Отредактировано 23.09.2014 11:49 Somescout . Предыдущая версия .
Re[13]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 24.09.14 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

I>>По моему если внятно отработать по городу, разрушений будет на несколько порядков больше.

S>

I>Очень просто — например низкая квалификация артиллеристов.


Не смеши. Стрелять по целям в городе и вообще в город не попасть, тут нужна особая техника, с загнутым стволом или снаряды, которые в воздухе рассеиваются.

I>>Обычное или необычное, HRW не возлагает ответственности исключительно на ВСУ. Более того, они не утверждают, что обстрел был целенаправленый и тд и тд. Все подобные вещи это домысли местных стретегов.

S>

S>Facepalm, извините. По вашему можно случайно вести обстрел городов?


Намекаешь, что ополченцы тоже целенаправленно обстреливают города с целью их уничтожения ? А то вот colonel cassad скромно пишет "снаряды залетали в дом с обоих сторон".

S>>>Facepalm, извините. По вашему можно случайно вести обстрел городов?

I>>Очень просто — например низкая квалификация артиллеристов.
S>Извините, я снова не понял, они стреляли не по городу? У них шли тренировки в поле и они промазали на пару километров?

Они стреляли по определенным целям и промазали. Скажем, ополченци имеют обыкновение размещать свои позиции рядом с жилыми домами. Надо объяснять, какие это создаёт проблемы, особенно с учетом квалификации украинской армии ?
Re[14]: мне кажется я начал понимать в чем дело
От: nightcode  
Дата: 24.09.14 11:40
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Они стреляли по определенным целям и промазали. Скажем, ополченци имеют обыкновение размещать свои позиции рядом с жилыми домами. Надо объяснять, какие это создаёт проблемы, особенно с учетом квалификации украинской армии ?

Я вообще от этой логики охреневаю. Ну предположим разместили, дальше что ? А дальше НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ АРТИЛЕРИЮ — автомат в зубы и вперед, чтобы пострадало как можно меньше гражданских. Они ведь туда по идее своих граждан защищать пришли, вот и нефиг вести себя как окупанты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.