Re[6]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: NWP Россия  
Дата: 29.08.14 11:17
Оценка: +7
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Вы правда, считаете, что Путин посылает войска из-за оскорбления русских?


В первую очередь вы оскорбляете простых граждан. Путин — политик. А политик — раб общественного мнения. Путин очень любит свои рейтинги.
Если бы вы не ссорились с простыми Россиянами, если бы мы по прежнему считали друг друга братьями, то каким бы злым Путин не был. Ничего бы он вам не сделал. И наоборот. Если вы население России так заколебали, что оно в основной своей массе требует войны, то какой бы Путин не был добренький, он вынужден будет начать войну.
Re[10]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.08.14 11:17
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

D>>Весь "евромайдан" и переворот происходили под русофобскими лозунгами и идеями.


V>Полное заблуждение


В самом деле? "Кто не скачет, тот москаль" — это мне привиделось?
"Правый сектор" и "Свобода" как последователи ОУН-УПА — это мне привиделось?


V>>>3. Так ваши солдаты есть в Украине? Вооружение поставляете?

D>>Я не знаю, мне не докладывают.
V>А если поставляют, то как бы вы к этому отнеслись? Абстрактно?

Я, вроде, уже говорил, вроде, даже, отвечая тебе. Повторюсь.

К поставкам вооружения, и обучением добровольцев из любых стран на территории РФ, если таковые имеют место быть, отношусь нейтрально.
К вербовке добровольцев (это не срочники и не контрактники), если таковая имеет место быть со стороны России как правительства, отношусь "скорее отрицательно".
К ведением боевых действий частями Российской Армии, если таковые имеют место быть, отношусь определённо отрицательно.
Отредактировано 29.08.2014 11:18 Dair . Предыдущая версия .
Re[6]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Socrat Россия  
Дата: 29.08.14 11:17
Оценка: +1
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Вы правда, считаете, что Путин посылает войска из-за оскорбления русских?


Это нужно не Путину, а самим украинцам.
Re[2]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: neFormal Россия  
Дата: 29.08.14 11:17
Оценка: +2
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

T>>Люди поражают. Они, кажется, по настоящему думают, что в нашем мире не надо отвечать за слова. Может это такая новонародившаяся часть украинской культуры?

N>Вам напомнить про зелёных человечков, отказ от своих солдат, о словах про женщин и детей которых поставят впереди, о то что нес Жириновский в Крыму и за то что меня тут банили и тёрли темы когад я просто привёл ссылку на ролик, ну и т.д.

вот и пруф, что такого понятия по ту сторону реальности не существует.
...coding for chaos...
Re[2]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: rg45 СССР  
Дата: 29.08.14 11:22
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

T>>и сам до определенной степени украинец.

F>это как?
F>обычно я нормальный русский, но иногда что-то находит?

Все мы до определенной степени украинцы. А также цыгане, евреи, татары, монголы и Бог еще знает кто. То, что прописано у нас в паспортах чистая условность, которую давным давно пора упразднить как явление. Я уже это говорил, скажу еще раз: национальности не нужны. Гораздо важнее, что у человека в мыслях, чем то, что в плоти.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.08.14 11:23
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>То, что прописано у нас в паспортах чистая условность, которую давным давно пора упразднить как явление.


В украинском паспорте есть национальность??? В российском — нету.
Re[4]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 29.08.14 11:25
Оценка: +2
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Пока для меня потенциальный враг — русский солдат , который пришел на мою землю с оружием. (пусть он даже в отпуске — мне пофиг на его трудовые отношения)


Это не означает что ВС РФ враги Украины. Это значит только то что на Украине есть идейные враги РФ. Все уже приняли это как данность, ничего удивительного. В Крыму несколько тысяч кадровых украинских военных просто взяли и перешли в ВС РФ. В этом тоже ничего удивительного, т.к. в отличие от них для форумных троллей реальное положение вещей и дела вместо слов имеют гораздо меньший приоритет чем наведенная через СМИ попаболь. Возьмите уже парабеллумы и вперед на баррикады. Защищать интересы еврейских олигархов, за кружевные трусики из ЕС, против нормальных отношений с людьми на юго-востоке Украины и в РФ. Пусть работает естественный отбор.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[6]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: rg45 СССР  
Дата: 29.08.14 11:25
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

R>>Я что-то пропустил? Русский солдат уже в Галиции?

V>Он в Украине.

Вы мне все больше напоминаете мальчика, который пытался налить воды в разбитый аквариум и посадить туда рыбку. Проскакали вы Украину. Именно вы.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.08.14 11:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я жду военного переворота на Украине где-то с марта-апреля. Но, видимо, за 23 года Украина убила армию вконец.

D>Не удивлюсь, если будет переворот за деньги Коломойского и руками Семенченко/Яроша и других командиров батальонов нацгвардии.

Новости Слухи (агентство ОБС, сразу говорю):

Руководители некоторых подразделений учавствующих в АТО, пытаются начать переговоры с ЛДНР о совместном походе на Киев с целью свержения режима Порошенко. Представители путчистов утверждают, что центральная власть очень уязвима и держиться из последних сил. В армейских частях назревает бунт и растут панические настроения. Армия не хочет продолжать войну, предпочитая повернуть оружие против Киевской власти.

http://politrussia.com/ukraina/idut-peregovory-o-maydane-s-uchastiem-novorossii-994/ (это такой пророссийский "Цензор", если я что понимаю, так что доверия никакого)
Re[4]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: rg45 СССР  
Дата: 29.08.14 11:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>В украинском паспорте есть национальность??? В российском — нету.


Ты меня озадачил. Посмотрел сейчас у коллеги — у него нету. Сегодня посмотрю у себя. Почему-то мне кажется, что есть. Ближе к вечеру отпишусь.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 29.08.14 11:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я, вроде, уже говорил, вроде, даже, отвечая тебе. Повторюсь.


D>К поставкам вооружения, и обучением добровольцев из любых стран на территории РФ, если таковые имеют место быть, отношусь нейтрально.

D>К вербовке добровольцев (это не срочники и не контрактники), если таковая имеет место быть со стороны России как правительства, отношусь "скорее отрицательно".
D>К ведением боевых действий частями Российской Армии, если таковые имеют место быть, отношусь определённо отрицательно.

Спасибо.
...
Поймите, я не хочу войны, разборок, и если сообщение о русских военных в Украине фейк — я очень порадуюсь.
Я не враг России.
Частичка моего сердца осталась в Питере
Мне очень хотелось бы съездить в Хабаровский край, где вырос мой дед
Еще очень интересно побывать на Соловках, Байкале.
Но при этом, путинская риторика меня в определенном смысле пугает
С уважением, Владислав Полищук
Re[4]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: andrey.desman  
Дата: 29.08.14 11:34
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

hlt>>Пункт 2 — они это сделать и пытаются. Только ничего не получается.

V>я написал, не считаясь с потерями. + сейчас есть много фигни со снабжением армии. Генералы бы это бы пофиксили мигом

Ну вот с твоей потерей и не считались бы...
Re[4]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.14 11:34
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Через 72 часа — грады.


Это такой хитрый план, что бы таки сдаться? И пусть потом у оккупационных войск и их коммендатуры голова болит?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.08.14 11:35
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

D>>В украинском паспорте есть национальность??? В российском — нету.


R>Ты меня озадачил. Посмотрел сейчас у коллеги — у него нету. Сегодня посмотрю у себя. Почему-то мне кажется, что есть. Ближе к вечеру отпишусь.


Мне казалось, этот пережиток первой половины XX века упразднили уже давно. В российских паспортах, вроде, национальности не было вообще с 90х, хотя мне выдавали ещё советский (хотя уже после распада СССР), там национальность была, да.

Судя по новостям Украины, сейчас нет, но скоро введут обратно.
Re[2]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: andrey.desman  
Дата: 29.08.14 11:35
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Вам напомнить про зелёных человечков, отказ от своих солдат, о словах про женщин и детей которых поставят впереди, о то что нес Жириновский в Крыму и за то что меня тут банили и тёрли темы когад я просто привёл ссылку на ролик, ну и т.д.


Да, пожалуйста. Напомни о словах про женщин и детей, которых поставят впереди.
Re[5]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.14 11:36
Оценка:
Здравствуйте, hlt, Вы писали:


hlt>Грузины — пробовали уже.


Ну так и оболшось-то в результате малой кровью...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 29.08.14 11:37
Оценка: :)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:


NWP>В первую очередь вы оскорбляете простых граждан. Путин — политик. А политик — раб общественного мнения. Путин очень любит свои рейтинги.

NWP>Если бы вы не ссорились с простыми Россиянами, если бы мы по прежнему считали друг друга братьями, то каким бы злым Путин не был. Ничего бы он вам не сделал. И наоборот. Если вы население России так заколебали, что оно в основной своей массе требует войны, то какой бы Путин не был добренький, он вынужден будет начать войну.

Я никого не оскорбляю,
Но вот скажите мне, у мамы в России есть двоюродная племянница с которой она никогда не общалась, а сейчас эта племянница регулярно заходит на мамину страницу и в безальтернативной форме пишет про то как украинцы не правы и что бросить на них атомную бомбу не такой большой грех (я не утририю, увы). Это нормально?
С уважением, Владислав Полищук
Re[4]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 29.08.14 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>В украинском паспорте есть национальность??? В российском — нету.

В украинском паспорте тоже нет.
С уважением, Владислав Полищук
Re[4]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.14 11:38
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Гиляка — это из прошлого, на сколько я знаю, если кто-то сейчас декларировал — неумный человек.

И кто скакал -- тоже...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Отношение к сказанному у русских и украинцев
От: L.Long  
Дата: 29.08.14 11:39
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Вы правда, считаете, что Путин посылает войска из-за оскорбления русских?


Хрен с ним, с Путиным. Он и раньше был довольно пофиг 90+% населения страны, и сейчас пофиг — в России власть и народ всегда порознь, по отдельности. Но вы стали теперь врагами не для путиных, а для очень большой части населения. Доскакались. Докричались "на ножи". И теперь эта самая часть населения будет очень расстроена, если вы не получите больших, капитальных люлей. И Путин, кстати, будучи реальным политиком, это понимает и, как и положено президенту в демократической стране, просто обязан выполнять требования своих избирателей. Вы полагали, что можно сколько угодно оскорблять целый народ, и это пройдет даром? Хрен там.

V>Если да — готов 1000 раз извиняться...

V>Вот только боюсь, что ему чихать на наши извинения

Политика — такая вещь, извинения в ней имеют совершенно материальный характер. Вот сейчас цена ваших скачек и массового желания нас убивать, преподаваемого даже в школах, на государственном уровне — Крым и ваши трупы на востоке страны. Поскачите еще.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.