Re[11]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 11:30
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

H>>Бацилла во всей красе своего действия(возбужденное состояние, агрессивное поведение...).


Q>Жаль что на вопросы ты так и не ответил. Что в общем-то не удивительно — ответить нечего.

Где вопросы то были?? Привести высказывания — тебе вот коллега написал про любые фразы.. А дальше от тебя был просто понос когда ты думал что я украинец.. но шпблон порвался и ты соскочил.
Re[10]: Не надо говорить за всех
От: L.Long  
Дата: 27.08.14 11:32
Оценка: +2
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

E>>>>Вовсе и не необходимое, но вполне уже достаточное условие будет выглядеть как-то так:

E>>>>Тот, кто вякнул: "так и надо, этой самке колорада"...
H>>>А тот кто вякаяет — "так и надо укропам недоделанным"?? Они кто?
LL>>Действительно, "аихтозашто"? Онижедети! Ну побаловались со спичками, ну пожгли кое-кого...
H>А по сути сказать есть что? Конкретно задаю вопрос — как можно назвать людей которые употребляют — укропы, бандеровцы и подобную хрень в отношении украинцев? И не спрыгивай с темы.

По сути — в России нет ненависти к украинцам и никто не скачет с воплями "хохлов на ножи". Но среди украинцев есть те, к кому в полной мере относятся упомянутые термины. Эти граждане, ныне играющие ведущую роль в украинском политбомонде и всячески стремящиеся разжечь ненависть между русскими и украинцами, заслуживают не только таких эпитетов, но и куда более существенного наказания. Поэтому никакого особого названия люди, называющие мерзавцев мерзавцами, не заслуживают. Еще вопросы?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Про настоящих фашистов
От: HPR  
Дата: 27.08.14 11:41
Оценка: -4
Re[2]: Про настоящих фашистов
От: L.Long  
Дата: 27.08.14 12:04
Оценка: +5 -3
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Image: photo_53968.jpg


Так там фашисты партизана поймали, а тут партизаны фашистку.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 12:09
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>По сути — в России нет ненависти к украинцам и никто не скачет с воплями "хохлов на ножи". Но среди украинцев есть те, к кому в полной мере относятся упомянутые термины. Эти граждане, ныне играющие ведущую роль в украинском политбомонде и всячески стремящиеся разжечь ненависть между русскими и украинцами, заслуживают не только таких эпитетов, но и куда более существенного наказания. Поэтому никакого особого названия люди, называющие мерзавцев мерзавцами, не заслуживают. Еще вопросы?

А есть такие люди в российском полит бомонде? и в принципе вопросов нет. Слепым прикидываться умеешь. Зайди почитай комментарии у того же рупора кассада. Может почитать так же местных Опсов, Мистер-АК и других с цифорками(не альфа). Может прозреешь слегка.
Re[10]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: L.Long  
Дата: 27.08.14 12:09
Оценка: +4
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Ты настолько заражен этой бациллой, что даже не смог подумать что тебе отвечет не украинец, и не россиянин. Штампованное мышление...


Да похрен всем, что ты не украинский, а белорусский. Что мы тебя раньше не знали, что ли? Ты тут скачешь радостно при любой хреновой вести о России, а сейчас для таких как ты праздник просто.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Про настоящих фашистов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.14 12:18
Оценка: -1
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

Напоминает — http://news.infocar.ua/za_gruboe_narushenie_pdd_v_ssha_jenshchinu_zastavili_stoyat_s_tablichkoy_idiotka_72974.html
Re[12]: Не надо говорить за всех
От: nightcode  
Дата: 27.08.14 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А есть такие люди в российском полит бомонде?

нету, от слова совсем

H>Зайди почитай комментарии у того же рупора кассада. Может почитать так же местных Опсов, Мистер-АК и других с цифорками(не альфа). Может прозреешь слегка.

это не политбомонд, а школота, маргиналы или просто тролли. Это если кто вдруг начнет кричать про "хохлов на ножи".

Еще раз — ни не ненависти, ни неприязни к украинцам потому что они украинцы в России — нет, к тем кто "москаляку на гиляку" — есть. В то что на украине все население заражено этим вирусом я, лично, не верю.
Отредактировано 27.08.2014 12:25 nightcode . Предыдущая версия .
Re[3]: Про настоящих фашистов
От: MasterZiv СССР  
Дата: 27.08.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Image: photo_53968.jpg


LL>Так там фашисты партизана поймали, а тут партизаны фашистку.


+100!
Re[8]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.14 12:24
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Российское обшество сейчас заражено бацилой ненависти. Отвыкли от пропаганды и сломались когда закрутилась машинка.


Так это в России, значит, сожгли людей за ленточку не того цвета?
Re[12]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.14 12:25
Оценка: +1
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

Q>>Жаль что на вопросы ты так и не ответил. Что в общем-то не удивительно — ответить нечего.

H>Где вопросы то были??

Привести примеры убийства украинцев русскими по национальному признаку.

H>А дальше от тебя был просто понос когда ты думал что я украинец..


А ты общечеловек, сидишь тут и вальяжно, менторским тоном, рассказываешь нам какие мы нецивилизованные и нехорошие и все пытаешься выстроить параллели с украинцами. Ан не выстраиваются они что-то.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[13]: Не надо говорить за всех
От: MasterZiv СССР  
Дата: 27.08.14 12:32
Оценка: +1
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

H>>А есть такие люди в российском полит бомонде?


N>Еще раз — ни не ненависти, ни неприязни к украинцам потому что они украинцы в России — нет, к тем кто "москаляку на гиляку" — есть. В то что на украине все население заражено этим вирусом я, лично, не верю.



Я тоже вот хотел так написать.
Нет, ненависти нет, это было бы как ненавидеть свой палец.
Но это о ненависти к УКРАИНЦАМ, а не к ФАЩИСТАМ.
К первым -- нет. Ко вторым -- есть, что вполне естественно.

Я например стараюсь даже не употреблять слово "украинцы" для обозначения тех людей, которые поддерживают киевскую хунту, т.н. "свидомых".
Я пытаюсь выразиться как-то по-другому, чтобы не обижать украинский народ, который конечно гораздо мудрее, чем те выродки, что засели во власти в Киеве
(а нормальных там уже не осталось сейчас), и кто их поддерживает.
Re[13]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>>>Жаль что на вопросы ты так и не ответил. Что в общем-то не удивительно — ответить нечего.

H>>Где вопросы то были??
Q>Привести примеры убийства украинцев русскими по национальному признаку.
За какой период истории?

H>>А дальше от тебя был просто понос когда ты думал что я украинец..

Q>А ты общечеловек, сидишь тут и вальяжно, менторским тоном, рассказываешь нам какие мы нецивилизованные и нехорошие и все пытаешься выстроить параллели с украинцами. Ан не выстраиваются они что-то.
Ты заражен патриот. Я не пытаюсь выстроить параллели — я прямо говорю что ты и огромное число твоих соотечественников в данный момент потеряли ориентиры. Россия — вперед, Крым наш, и тому подобные лозунги накрыли вас конкретной волной.
Re[8]: Не надо говорить за всех
От: Erop Россия  
Дата: 27.08.14 12:36
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А тот кто вякаяет — "так и надо укропам недоделанным"?? Они кто?

Не знаю, зависит от того, по какому поводу высказывался товарищ...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

H>>Российское обшество сейчас заражено бацилой ненависти. Отвыкли от пропаганды и сломались когда закрутилась машинка.

НС>Так это в России, значит, сожгли людей за ленточку не того цвета?
В Беларуси пока не сжигают но давно сажают на сутки за ленточки. Там значит тоже фашисты у власти? Что было в Одессе (если ты про нее) не думаю что скоро узнаем правду. Я кстати не исключаю и провокации со стороны властей или местную самодеятельность.
Re[3]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: enji  
Дата: 27.08.14 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады. Их самки и личинки не будут вызывать в фашистах никаких человеческих чувств.


у укропов тоже есть самки и личинки. Или какая там терминология? Соцветия?

эта ж зараза с обеих сторон идет...
Re[10]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.14 12:42
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

НС>>Так это в России, значит, сожгли людей за ленточку не того цвета?

H>В Беларуси пока не сжигают

И, думаю, не будут.

H> но давно сажают на сутки за ленточки.


За ленточки или за несанкционированный митинг? Ну и показательно, что ты сравниваешь административный арест и сжигание живьем. Для тебя это явно явления одного порядка. А потом ты нам рассказываешь про бациллу ненависти, ага.

H>Что было в Одессе (если ты про нее) не думаю что скоро узнаем правду.


А я думаю что, пока Одесса находится под Киевом, мы ничего не узнаем. Или, может, уже известно кто на Майдане по людям стрелял?

H> Я кстати не исключаю и провокации со стороны властей или местную самодеятельность.


Понимаешь, это, на самом деле, не так важно. Отморозки есть в абсолютно любой стране. Важно другое — то что значительная часть украинцев одобряет это. Когда люди на полном серьезе пишут про сожженных самок колорадов с личинками, у меня волосы на жопе дыбом встают. Я такой градус ненависти даже представить не могу, не то что ощутить.
Re[11]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 12:44
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


H>>Ты настолько заражен этой бациллой, что даже не смог подумать что тебе отвечет не украинец, и не россиянин. Штампованное мышление...


LL>Да похрен всем, что ты не украинский, а белорусский.

Кто?
LL>Что мы тебя раньше не знали, что ли? Ты тут скачешь радостно при любой хреновой вести о России, а сейчас для таких как ты праздник просто.
Херню несешь. Мне фиолетовы большинство новостей о России. Я к ней отношусь так же как к Польше, Литве и Зимбабве.. Хотя не, вру все же немного. Из-за РФ я вынужден выкладывать лишние деньги из своего кармана при приобритении разных товаров. Так что в некоторой степени ты прав — я как минимум не пылаю любовью к РФ.
Re[14]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.08.14 12:46
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Ты заражен патриот. Я не пытаюсь выстроить параллели — я прямо говорю что ты и огромное число твоих соотечественников в данный момент потеряли ориентиры. Россия — вперед, Крым наш, и тому подобные лозунги накрыли вас конкретной волной.


Так почему тогда в потерявшей ориентиры России войны нет, а у толерантных соседей люди гибнут сотнями?
Re[15]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

H>>Ты заражен патриот. Я не пытаюсь выстроить параллели — я прямо говорю что ты и огромное число твоих соотечественников в данный момент потеряли ориентиры. Россия — вперед, Крым наш, и тому подобные лозунги накрыли вас конкретной волной.


НС>Так почему тогда в потерявшей ориентиры России войны нет, а у толерантных соседей люди гибнут сотнями?

Потому что Россия:
a) Никоим образом не допустит протестов даже мирных на своей территории (ну там какой Смоленск в РБ гипотетически)
б) РФ подогрела обстановку там кровью?
в) И да, украинская армия увы совсем оказалась слабой. Думаю кстати об этом прекрасно знали в РФ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.