Re[5]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 08:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

H>>А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума... Даже далеко ходить не надо... Все тут в полной красе на этой площадке...


Z>Не вместо, а среди. Вроде всего один термин подменил, а сразу обгадил кучу народа.

А ты чего свой текст-то скипнул? Я ж именно на него отвечал...

Z>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады.

Вместо украинцев стали — укры и тп. Бревно в собственном глазу не видно? Ты обрати внимание сколько "местных"(форумчан) употребляют эти слова. И сколько "не местных" употребляют москали и тп.
Re[5]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 08:51
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:H>>А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума...

N>Никто всех украинцев свидомитами, бандеровцами и фашистами не называет Например, тем кого фашистская мразь бомбит на востоке мы тут всячески сочувствуем, конвои с помощью отправляем...

А уточни плиз кто она такая — фашистская мразь. От твоего ответа будет зависить мой...
Re[6]: Не надо говорить за всех
От: Erop Россия  
Дата: 27.08.14 08:53
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А уточни плиз кто она такая — фашистская мразь. От твоего ответа будет зависить мой...


Вовсе и не необходимое, но вполне уже достаточное условие будет выглядеть как-то так:
Тот, кто вякнул: "так и надо, этой самке колорада"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Не надо говорить за всех
От: nightcode  
Дата: 27.08.14 08:59
Оценка: +4
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А уточни плиз кто она такая — фашистская мразь. От твоего ответа будет зависить мой...

"Чукча не читатель ?" (c) Я же прямо написал — те кто бомбит города на востоке. Могу добавить — кто жег людей в Одессе, те кто расстреливал в Мариуполе, те кто радовался гибели "самок колорадов", все те поддерживает — молчаливо или открыто глумится, те кто помогает материально...
Re[7]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

H>>А уточни плиз кто она такая — фашистская мразь. От твоего ответа будет зависить мой...


E>Вовсе и не необходимое, но вполне уже достаточное условие будет выглядеть как-то так:

E>Тот, кто вякнул: "так и надо, этой самке колорада"...
А тот кто вякаяет — "так и надо укропам недоделанным"?? Они кто?
Re[8]: Не надо говорить за всех
От: L.Long  
Дата: 27.08.14 09:21
Оценка: +4
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>>>А уточни плиз кто она такая — фашистская мразь. От твоего ответа будет зависить мой...


E>>Вовсе и не необходимое, но вполне уже достаточное условие будет выглядеть как-то так:

E>>Тот, кто вякнул: "так и надо, этой самке колорада"...
H>А тот кто вякаяет — "так и надо укропам недоделанным"?? Они кто?

Действительно, "аихтозашто"? Онижедети! Ну побаловались со спичками, ну пожгли кое-кого...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.14 09:34
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

Z>>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады.

H>Вместо украинцев стали — укры и тп. Бревно в собственном глазу не видно? Ты обрати внимание сколько "местных"(форумчан) употребляют эти слова.

Может я здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 27.08.14
выразил свою мысль не достаточно ясно, попробую еще раз. Никто из русских никогда не призывал резать украинцев по национальному признаку. А вот некоторые представители украинцев — призывали. А это, согласись, серьезнее чем называть собеседника хохлом, жидом и другими нехорошими словами.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 09:40
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


H>>А уточни плиз кто она такая — фашистская мразь. От твоего ответа будет зависить мой...

N>"Чукча не читатель ?" (c) Я же прямо написал — те кто бомбит города на востоке.
Бомбят обе стороны.
N>Могу добавить — кто жег людей в Одессе, те кто расстреливал в Мариуполе, те кто радовался гибели "самок колорадов",
Т.е. это конкретные люди так?

N>все те поддерживает — молчаливо или открыто глумится, те кто помогает материально...

Я вот, например, поддерживаю наведение порядка на территории Украины законным правительством. Я фашист?
Кстати в то же время я так же поддерживаю и наведения порядка на территории Кавказа законным правительсвом РФ. Там же ж тоже "борцы за Имарат" как и в Украине "борцы за Новороссию"
Re[8]: Не надо говорить за всех
От: nightcode  
Дата: 27.08.14 09:43
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Бомбят обе стороны.

вранье

N>>Могу добавить — кто жег людей в Одессе, те кто расстреливал в Мариуполе, те кто радовался гибели "самок колорадов",

H>Т.е. это конкретные люди так?
разумеется

N>>все те поддерживает — молчаливо или открыто глумится, те кто помогает материально...

H>Я вот, например, поддерживаю наведение порядка на территории Украины законным правительством. Я фашист?
я все конкретно и понятно написал, сам решай кто ты
Re[7]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 09:48
Оценка: +3
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Z>>>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады.

H>>Вместо украинцев стали — укры и тп. Бревно в собственном глазу не видно? Ты обрати внимание сколько "местных"(форумчан) употребляют эти слова.

Q>Может я здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 27.08.14
выразил свою мысль не достаточно ясно, попробую еще раз. Никто из русских никогда не призывал резать украинцев по национальному признаку.

Как ты можешь отвечать за всех русских? На форумах кучи таких призывов. Я тут недавно зашел в однокласники и увидел как знакомая постит всякие картинки про "дурачка обаму" , тупых америкосов, кропов и остальную шнягу . Заглянул в обсуждение. Охренел. Российские бабушки и дедушки (50-60 лет) ,( если это реальные анкеты, а всякие дочки офицеров из кремля) так и пишут: давить укропов, задушить их и тому подобное. Российское обшество сейчас заражено бацилой ненависти. Отвыкли от пропаганды и сломались когда закрутилась машинка.
Re[9]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 09:50
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>>Вовсе и не необходимое, но вполне уже достаточное условие будет выглядеть как-то так:

E>>>Тот, кто вякнул: "так и надо, этой самке колорада"...
H>>А тот кто вякаяет — "так и надо укропам недоделанным"?? Они кто?
LL>Действительно, "аихтозашто"? Онижедети! Ну побаловались со спичками, ну пожгли кое-кого...
А по сути сказать есть что? Конкретно задаю вопрос — как можно назвать людей которые употребляют — укропы, бандеровцы и подобную хрень в отношении украинцев? И не спрыгивай с темы.
Re[9]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 09:58
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

H>>Бомбят обе стороны.

N>вранье
Ну ок. При штурме населенных пунктов "ополченцы" значит водяными пистолетами громят технику и опорные пункты. Вопросов больше нет.

N>>>Могу добавить — кто жег людей в Одессе, те кто расстреливал в Мариуполе, те кто радовался гибели "самок колорадов",

H>>Т.е. это конкретные люди так?
N>разумеется
Я думаю разберутся в Украине кто и что это было на месте там. Не было бы катавасии на востоке, уже бы вероятно разобрались. Вот Сашко Билый — выпендрился — получил. Я давно по моему писал — что долго жить он не будет, или долго но в тюрьме.

N>>>все те поддерживает — молчаливо или открыто глумится, те кто помогает материально...

H>>Я вот, например, поддерживаю наведение порядка на территории Украины законным правительством. Я фашист?
N>я все конкретно и понятно написал, сам решай кто ты
Ну мне то и решать нечего — давно знаю
Re[8]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.14 10:07
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

Q>>Может я здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 27.08.14
выразил свою мысль не достаточно ясно, попробую еще раз. Никто из русских никогда не призывал резать украинцев по национальному признаку.

H>Как ты можешь отвечать за всех русских? На форумах кучи таких призывов.

Ну так приведи хоть одну.

H>Российское обшество сейчас заражено бацилой ненависти. Отвыкли от пропаганды и сломались когда закрутилась машинка.


Кто действительно заражен — так это украинское общество, причем уже давно
Автор: qwertyuiop
Дата: 25.02.14
. А то что в России народ охреневает от того что вы творите — ну так посмотрите на себя со стороны! Кто первый стал призывать резать людей по национальному признаку, неужели русские? Да разуй ты глаза, наконец! Кто стал претворять эти призывы в жизнь? Что произошло 2 мая? Может ты приведешь пример убийства россиянами украинца по национальному признаку? А если не приведешь — то заткнись и не лезь больше сюда со своим морализаторством! Пойди лучше к зеркалу и посмотри в него внимательно.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Не надо говорить за всех
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.14 10:15
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А по сути сказать есть что? Конкретно задаю вопрос — как можно назвать людей которые употребляют — укропы, бандеровцы и подобную хрень в отношении украинцев? И не спрыгивай с темы.


Как можно назвать тех, кто сжигает заживо людей по национальному признаку? Тебе не кажется, что это — и есть бревно в глазу по сравнению с обзывалками типа "укропы"?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Не надо говорить за всех
От: ry Россия  
Дата: 27.08.14 10:16
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Я думаю разберутся в Украине кто и что это было на месте там. Не было бы катавасии на востоке, уже бы вероятно разобрались. Вот Сашко Билый — выпендрился — получил. Я давно по моему писал — что долго жить он не будет, или долго но в тюрьме.

Этим убийством украинская власть явно расписалась, кто она. А вы всё откладываете разбираться. Да на восток вину сваливаете.
Re[9]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 10:24
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>>>Может я здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 27.08.14
выразил свою мысль не достаточно ясно, попробую еще раз. Никто из русских никогда не призывал резать украинцев по национальному признаку.

H>>Как ты можешь отвечать за всех русских? На форумах кучи таких призывов.
Q>Ну так приведи хоть одну.
Зайди в гугл и небери похожие фразы.

H>>Российское обшество сейчас заражено бацилой ненависти. Отвыкли от пропаганды и сломались когда закрутилась машинка.

H>А то что в России народ охреневает от того что вы творите — ну так посмотрите на себя со стороны!
Ты настолько заражен этой бациллой, что даже не смог подумать что тебе отвечет не украинец, и не россиянин. Штампованное мышление...

H>b]первый[/b] стал призывать резать людей по национальному признаку, неужели русские? Да разуй ты глаза, наконец! Кто стал претворять эти призывы в жизнь? Что произошло 2 мая? Может ты приведешь пример убийства россиянами украинца по национальному признаку? А если не приведешь — то заткнись и не лезь больше сюда со своим морализаторством! Пойди лучше к зеркалу и посмотри в него внимательно.

Бацилла во всей красе своего действия(возбужденное состояние, агрессивное поведение...). К дохтуру пока она сделала свое черное дело.
Re[11]: Не надо говорить за всех
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 10:26
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

H>>Я думаю разберутся в Украине кто и что это было на месте там. Не было бы катавасии на востоке, уже бы вероятно разобрались. Вот Сашко Билый — выпендрился — получил. Я давно по моему писал — что долго жить он не будет, или долго но в тюрьме.

ry>Этим убийством украинская власть явно расписалась, кто она. А вы всё откладываете разбираться. Да на восток вину сваливаете.
Отринь штамп — я не украинец. Вижу конфликт со стороны.
Re[10]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hlt Россия  
Дата: 27.08.14 10:34
Оценка:
H>>>Как ты можешь отвечать за всех русских? На форумах кучи таких призывов.
Q>>Ну так приведи хоть одну.
H>Зайди в гугл и небери похожие фразы.
В гугле можно найти любые фразы.
Но даже в среде русских националистов украинцы всегда считались одним народом с русскими и белорусами.
Re[10]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.14 10:43
Оценка: +1
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Бацилла во всей красе своего действия(возбужденное состояние, агрессивное поведение...).


Жаль что на вопросы ты так и не ответил. Что в общем-то не удивительно — ответить нечего.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[12]: Не надо говорить за всех
От: ry Россия  
Дата: 27.08.14 10:50
Оценка: +1
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

ry>>Этим убийством украинская власть явно расписалась, кто она. А вы всё откладываете разбираться. Да на восток вину сваливаете.

H>Отринь штамп — я не украинец. Вижу конфликт со стороны.
Тогда тем более непонятно, почему не видишь сущность власти — тебе-то мозги не полощут, как я понимаю. Простые украинцы вышли на Майдан ради справедливости, закона, против коррупции, за европейский путь страны, а получили то, что получили, о чём им тут говорили с осени. И даже много раньше. Как ни ругай Путина, а он того же Урина (я не в первый раз уже о нём пишу) за личное оскорбление не убил, а "всего лишь" гнобит (и это при его-то, путинской, обидчивости). Разница видна невооружённым глазом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.