Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.08.14 05:52
Оценка: 13 (6) +3 -3
Почитайте воспоминания украинской еврейки.

Жена дворника стояла под моим окном и говорила соседке: «Слава Богу, жидам конец». Откуда это? Сын её женат на еврейке, и старуха ездила к сыну в гости, рассказывала мне о внуках. Соседка моя, вдова, у неё девочка 6 лет, Алёнушка, синие, чудные глаза, я тебе писала о ней когда-то, зашла ко мне и сказала: «Анна Семеновна, попрошу вас к вечеру убрать вещи, я переберусь в Вашу комнату». «Хорошо, я тогда перееду в вашу» — сказала я. Она ответила: «Нет, вы переберетесь в каморку за кухней». Я отказалась: там ни окна, ни печки. Я пошла в поликлинику, а когда вернулась, оказалось: дверь в мою комнату взломали, мои вещи свалили в каморке. Соседка мне сказала: «Я оставила у себя диван, он всё равно не влезет в вашу новую комнатку». Удивительно, она кончила техникум, и покойный муж её был славный и тихий человек, бухгалтер в Укопспилке. «Вы вне закона» — сказала она таким тоном, словно ей это очень выгодно. А её дочь Аленушка сидела у меня весь вечер, и я ей рассказывала сказки. Это было моё новоселье, и она не хотела идти спать, мать её унесла на руках. А затем, Витенька, поликлинику нашу вновь открыли, а меня и ещё одного врача-еврея уволили. Я попросила деньги за проработанный месяц, но новый заведующий мне сказал: «Пусть вам Сталин платит за то, что вы заработали при советской власти, напишите ему в Москву».


http://www.adme.ru/vdohnovenie/poslednee-pismo-materi-synu-676555/

Когда начнут убивать поздно будет что-то делать, но предпосылки такого поведения прекрасно видны уже сейчас.
Re: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: PavelCH  
Дата: 27.08.14 05:59
Оценка: -1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:
"Притеснение русских", сезон второй? "Просто ужас".
Нехай щастить
Re: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.08.14 06:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Когда начнут убивать поздно будет что-то делать, но предпосылки такого поведения прекрасно видны уже сейчас.


Сейчас они уже ученые должны быть. Я читал статью про луганских евреев которые просто бросали все и бежали при приближении украинских "национальных" батальонов. Других вариантов нет
Re[2]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.08.14 06:08
Оценка: +5
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>"Притеснение русских", сезон второй? "Просто ужас".


Так и будете убивать, подстебывая.
Re[2]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.08.14 06:32
Оценка: +14
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Сейчас они уже ученые должны быть. Я читал статью про луганских евреев которые просто бросали все и бежали при приближении украинских "национальных" батальонов. Других вариантов нет


Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады. Их самки и личинки не будут вызывать в фашистах никаких человеческих чувств.
Re[2]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: nightcode  
Дата: 27.08.14 06:43
Оценка: 9 (3) +11
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>"Притеснение русских", сезон второй?

Нет, просто не-свидомитов.

PCH>"Просто ужас".

Да, ужас, для нормальных людей. Для мрази фашистской — праздник и повод для шуток
Re[3]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.08.14 06:59
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады. Их самки и личинки не будут вызывать в фашистах никаких человеческих чувств.


Это что первый раз в истории? Или вы думаете если немного пошуметь этого не случится? Это неизбежно и все предпосылки налицо.
Мне вот другое интересно. Когда начнется вся эта вакханалия зла, будет ли ЦАХАл развертывать свои подразделения в Восточной Украине для защиты "еврееговорящего населения"?.
Re[4]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.08.14 07:03
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Это что первый раз в истории? Или вы думаете если немного пошуметь этого не случится? Это неизбежно и все предпосылки налицо.


Этого вполне может не случиться. До прихода фашистов на Украине не особо случалось. А фашисты у них нынче какие-то жалкие.
Re[2]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: pik Италия  
Дата: 27.08.14 07:47
Оценка: +1
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:


__>Сейчас они уже ученые должны быть. Я читал статью про луганских евреев которые просто бросали все и бежали при приближении украинских "национальных" батальонов. Других вариантов нет

вчера по вестям тоже самое видел, население мариуполя в панике и бежит из города в ожидании "ополченцев-освободителей",
очевидно у марипупольцев тоже других вариантов нет и да они теперь точно учённые.
Re[3]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: hiddeni  
Дата: 27.08.14 07:48
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады.


А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума... Даже далеко ходить не надо... Все тут в полной красе на этой площадке...
Re[3]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: s_aa Россия  
Дата: 27.08.14 07:49
Оценка: +3
pik>вчера по вестям тоже самое видел, население мариуполя в панике и бежит из города в ожидании "ополченцев-освободителей",
pik>очевидно у марипупольцев тоже других вариантов нет и да они теперь точно учённые.

Очевидно же, они бегут не от ополченцев, а от войны. Жить то всем хочется.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: pik Италия  
Дата: 27.08.14 07:59
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>Очевидно же, они бегут не от ополченцев, а от войны. Жить то всем хочется.


а война приходит с освободителями? к сожалению репортаж вестей был некачественным, показали живущий
нормальной жизнью город а распятых на площадях младенцев и концлагеря где фашисты пытают русскоговорящее
насeление почемуто скрыли
Отредактировано 27.08.2014 18:01 pik . Предыдущая версия .
Re[2]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: pik Италия  
Дата: 27.08.14 08:06
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>"Притеснение русских", сезон второй? "Просто ужас".


раньше был популярный сериал санта-барбара а теперь нашихбьют, или будут бить
Re[5]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 27.08.14 08:12
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а война приходит с освободителями?


Война приходит вместе с фронтом, а с одной стороны фронта — украинская армия, любящая пострелять и побомбить наугад или невзирая на мирных жителей.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.14 08:13
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

Z>>Вопрос не в евреях. Вопрос в людях, которые очень легко начинают относиться к другим людям как к животным. Вместо евреев легко могут быть колорады.


H>А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума...


Есть только небольшая разница: эта "словестная мерзость" имеет под собой основание, так как "бандеровцы, фашисты, укры, ..." уже призывали москаляк на гиляку. Видишь ли, это — факт, от которого уже не отмоешься просто поменяв в предложении местами слова. Именно "бандеровцы, фашисты, укры, ..." это сказали первыми; русские резать украинцев не призывали.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.08.14 08:13
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума... Даже далеко ходить не надо... Все тут в полной красе на этой площадке...


Не вместо, а среди. Вроде всего один термин подменил, а сразу обгадил кучу народа.
Re[5]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: alexku Россия  
Дата: 27.08.14 08:14
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

_>>Очевидно же, они бегут не от ополченцев, а от войны. Жить то всем хочется.


pik>а война приходит с освободителями?


А ты думал, бывает по-другому? Твои соотечественники освобождали СССР от коммунизма. Затем СССР освобождал Германию от фашизма.
Правда, бывают и исключения. Крым был освобождён без войны.
Re[3]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.08.14 08:40
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>вчера по вестям тоже самое видел, население мариуполя в панике и бежит из города в ожидании "ополченцев-освободителей",

pik>очевидно у марипупольцев тоже других вариантов нет и да они теперь точно учённые.

Как я понял это происходит по следующим причинам. Как только проходит слух что "ополченцы-освободители" заняли какой-то город, этот город объявляется городом-пособником террористом. Вся украинская артиллерия, ракетные войска, авиация (если что-то осталось) палят по зданиям этого города со всех стволов. Тех кто после всего этого остался жив, обещают сослать в интернированные лагеря как пособников. Все по рассказам форумчан бежавших из зоны боевых действий.

И почему я не удивлен что они бегут?
Re[4]: Не надо говорить за всех
От: nightcode  
Дата: 27.08.14 08:45
Оценка: +4
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума...

Никто всех украинцев свидомитами, бандеровцами и фашистами не называет Например, тем кого фашистская мразь бомбит на востоке мы тут всячески сочувствуем, конвои с помощью отправляем...
Re[4]: Про москаляку на гиляку и еще никого не убили
От: Erop Россия  
Дата: 27.08.14 08:46
Оценка: +1
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>А вместо украинцев — уже бандеровцы, фашисты, укры, свидомиты и тп словестная мерзость которая льется нескончаемым потоком из уст участников этого форума... Даже далеко ходить не надо... Все тут в полной красе на этой площадке...


А, как, по твоему, удобно называть прокиевскую сторону? Жители Донбасса тоже украинцы жеж. Так что "украинцы" не годится для обозначения одного из лагерей. А как годится? Я так понимаю, что "свидомый" это не брань, а похвала жеж? Нет?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.