Re[7]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: andyp  
Дата: 15.08.14 09:12
Оценка: +2
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Тогда давай ты прекратишь считать меня дураком, ок? 12 тысяч спальных мешков нафиг не сдались мирным жителям — там полно пустого жилья в которое тебя даже малознакомые с радостью пустят.


Еще раз — распределять будет ваш красный крест. И где там? в крупных городах? А тем у кого дом в деревне разнесли и приходится спать под открытым небо, пытаясь стеречь то, что пока еще не растащили? Твой аргумент слабоват. Все, что в машинах может быть использовано как военными, так и мирными людьми. Да, военные тоже едят, спят и им нужно электричество. Но это не значит, что всего этого не нужно обычным миным людям.
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Пацак Россия  
Дата: 15.08.14 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Главное верить. Груз, судя по опубликованным данным, предназначен для снабжения воюющих сепараторов, а не для мирных жителей.


Будут солью и сахаром снаряды для "Ноны" заряжать, изверги?
Ку...
Re: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 15.08.14 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

Они уже статью по этому поводу написали.

В самом факте пересечения российской техникой украинской границы, конечно, нет ничего невероятного. Но пара моментов смущает.
1. Если эти журналисты ехали с конвоем, который остановился в 20 километрах от границы, то как они среди ночи разглядели переход техники и колючую проволоку?
2. А разве есть колючая проволока, разделяющая российско-украинскую границу, в дырку в которой, якобы, пролезла среди ночи эта колонна?

В остальном, сенсация врядли получится — госдеп уже, помнится, заявлял о 150 единицах техники, заходящих в Украину ежедневно, да и сами украинцы одно время каждый день кричали о вторгающихся танках. Ну, пошумит интернет еще пару дней, Россия выдаст пару опровержений.

А политики, принимающие реальные решения — скорее всего и так прекрасно в курсе, кто и чем на Украине воюет.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[7]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 15.08.14 10:11
Оценка: +4
Р>Детское питание, благодаря низкому весу и высокой калорийности, замечательно используется военными.
чушь собачья. т.е. как бы жрать-то детское питание и я могу, но вот это — "замечательно используется военными" — это бред.
A>>Может хватит держать людей за идиотов?
Р>Тогда давай ты прекратишь считать меня дураком, ок? 12 тысяч спальных мешков нафиг не сдались мирным жителям — там полно пустого жилья в которое тебя даже малознакомые с радостью пустят.
вообще-то очень даже нужны, — полно пустого жилья, которое обстреливают и бомбят? уж не оттого ли оно пустое? как раз спальные мешки нужны в убежищах, подвалах и прочих местах, где оставшиеся люди прячутся.
.
Re: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Берсерк СССР  
Дата: 15.08.14 10:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

Федеральная служба безопасности России объяснила, что именно видели иностранные журналисты, которые в ночь на 15 августа сообщили о российской военной колонне, пересекающей государственную границу с Украиной.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя регионального Управления пограничной службы ФСБ, действительно существуют мобильные группы, которые перебрасываются к границе. Происходит это при обращении жителей о ведущихся обстрелах с украинской территории или боестолкновениях в приграничной полосе.
В ФСБ объяснили, что мобильные группы «выдвигаются в такие районы для обеспечения безопасности государственной границы и российских граждан, а также недопущения проникновения вооруженных людей на территорию Российской Федерации. При этом они действуют исключительно на территории Российской Федерации».

http://top.rbc.ru/politics/15/08/2014/943130.shtml

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:21
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:
Q>Ты ставишь меня в тупик своими заявлениями: то ли смайлик забыл поставить, то ли... хм... на полном серьезе?

Я тебе рву шаблоны... привыкай.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:24
Оценка: -1
Здравствуйте, andyp, Вы писали:
A>Еще раз — распределять будет ваш красный крест.

Главное верить.

А по факту тот же донецкий красный крест был разогнан ДНР еще в мае, если мне не изменяет память.

A>Все, что в машинах может быть использовано как военными, так и мирными людьми.


Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 15.08.14 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.

Угу похолодает и без газа, света и тепла эти спальники всем пригодятся.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: night beast СССР  
Дата: 15.08.14 10:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>А по факту тот же донецкий красный крест был разогнан ДНР еще в мае, если мне не изменяет память.


A>>Все, что в машинах может быть использовано как военными, так и мирными людьми.


Р>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.


можно уточнить? спальники и детское питание -- это единственный опасный груз, который ты там обнаружил?
или есть еще что-то более коварное?
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 15.08.14 10:27
Оценка: +4
Здравствуйте, RobinBobin32, Вы писали:

RB>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Что мешало пустить его в Харьковскую область, досмотреть и показать мировой общественности коварство русских?

RB>Мировая общественность уже и так не сомневается в коварстве русских.

Против веры доводы разума бессильны.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 15.08.14 10:28
Оценка:
Р>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.
ты забыл добавить детское питание еще. мирным оно без надобности.
.
Re[8]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:32
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:
BS>чушь собачья. т.е. как бы жрать-то детское питание и я могу, но вот это — "замечательно используется военными" — это бред.

Это ты просто не имеешь опыта в экстремальных условиях. Детское питание вообще очень крутая штука в таких ситуациях. Круче только мед с сухофруктами и орехами, но оно наверное включено в понятие "продукты".

BS>вообще-то очень даже нужны, — полно пустого жилья, которое обстреливают и бомбят?


Ты просто не в теме, что и как там бомбят.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[10]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:33
Оценка: :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:
NB>можно уточнить? спальники и детское питание -- это единственный опасный груз, который ты там обнаружил?
NB>или есть еще что-то более коварное?

При чем здесь коварство? Спальники однозначно говорят, что груз предназначен для военных.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[10]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:34
Оценка: :)
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:
Р>>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.
BS>ты забыл добавить детское питание еще. мирным оно без надобности.

Главное верить. Ты просто повторяй это почаще, а то твой уютный мирок разрушит жестокая реальность.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[11]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: night beast СССР  
Дата: 15.08.14 10:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

NB>>можно уточнить? спальники и детское питание -- это единственный опасный груз, который ты там обнаружил?


Р>При чем здесь коварство? Спальники однозначно говорят, что груз предназначен для военных.


на вопрос ответишь?
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 15.08.14 10:35
Оценка:
Р>Ты просто не в теме, что и как там бомбят.
ну, конечно, я не в теме. все что могут использовать люди в экстремальных условиях — спички, нитки, абсолютно все, под запрет, а людей использующих эти вещи, — под расстрел. я абсолютно вне этой темы и вне этой "логики".
.
Отредактировано 15.08.2014 10:36 BrainSlug . Предыдущая версия .
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: andyp  
Дата: 15.08.14 10:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Главное верить.


Давай с этим в церковь.

Р>А по факту тот же донецкий красный крест был разогнан ДНР еще в мае, если мне не изменяет память.


Так кто же сейчас участвует в растаможке с украинской стороны??? Видно они из Донцка разогнали весь Красный крест Украины.

Р>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.


Ладно, тебя вычеркиваем. Ты в бомбоубежище будешь спать на голом бетонном полу.
Re[10]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Jesmus Россия  
Дата: 15.08.14 10:36
Оценка: +2
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.

S> Угу похолодает и без газа, света и тепла эти спальники всем пригодятся.

В подвалах, куда людей загоняет доблестная украинская армия, они и сейчас пригодятся.
Re[11]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 15.08.14 10:37
Оценка: :)
Р>Главное верить. Ты просто повторяй это почаще, а то твой уютный мирок разрушит жестокая реальность.
Главное верить. Ты просто повторяй это почаще, а то твой уютный мирок разрушит жестокая реальность.
.
Re[12]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:37
Оценка: :))
Здравствуйте, night beast, Вы писали:
NB>на вопрос ответишь?

А ты перестал пить коньяк по утрам?

ЗЫ Чтобы получить верный ответ, нужно сначала научиться ставить вопросы. Твой вопрос поставлен в провокационной манере, поэтому я на него отвечать не намерен. Иди учись задавать вопросы.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.