Re[3]: Какой ответ ожидается от граждан РФ и всяких остальных ДНР-ов?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.07.14 06:32
Оценка: -1
Здравствуйте, Molchalnik, Вы писали:

M>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, UA, Вы писали:


G>>Да вот такой:

M>
  Скрытый текст
G>>http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1163/1385/original.jpg

M>Как я уже говорил в соседней теме, осталось всего лишь замочить испанского диспетчера. Нет свидетеля — нет проблемы. Нет свидетеля — виноваты ДНР и РФ. Что с твиттером делать, правда, пока не ясно, но тут американские коллеги помогут. Сейчас я его спокойно читаю, но думаю, не долго он проживёт.

А что видел "испанский диспетчер"? Ему ДНР лично докладывают? Или ты хотя бы на карту глянь — где Испания, а где Донбасс — 4 тыс км расстояния. С тем же успехом можно взять в свидетели "турецкого диспетчера", "афганского диспетчера" и любого "диспетчера" стран в радиусе 4 тыс км.
Так что хватит грузить тут кремлевскую дешевку, которую всяким кремлевским троллям приказали распространить.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Какой ответ ожидается от граждан РФ и всяких остальных ДНР-ов?
От: StandAlone  
Дата: 18.07.14 06:58
Оценка:
Здравствуйте, Molchalnik, Вы писали:

M>Как я уже говорил в соседней теме, осталось всего лишь замочить испанского диспетчера. Нет свидетеля — нет проблемы. Нет свидетеля — виноваты ДНР и РФ. Что с твиттером делать, правда, пока не ясно, но тут американские коллеги помогут. Сейчас я его спокойно читаю, но думаю, не долго он проживёт.


Уже.

К сожалению, такой страницы нет!

Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведём систему в рабочее состояние.

Re: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Fortnum  
Дата: 18.07.14 07:10
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

Re[9]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: L.Long  
Дата: 18.07.14 07:14
Оценка: +4
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Верхние были открыты потому, что руководство АТО считало, что у сепаратистов нет вооружения типа «Бука». А теперь вдруг стало достоверно известно, что оно есть.


Нет, оно и по сей день неизвестно. Оно только заявлено. А вот кто реально сбил самолет, неизвестно, и лично я считаю, что это провокация, идеально вписывающаяся в ряд из "небесной сотни", Одессы и т.д. Почерк тот же, масштаб только другой.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: L.Long  
Дата: 18.07.14 07:19
Оценка:
Здравствуйте, pzhy, Вы писали:

P>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


I>>Это не Стрелков, а фейковый аккаунт, о чем было известно еще месяц назад.


P>Ну, ок. Допустим это так.


Это обломки не Боинга, а сушки.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 18.07.14 07:22
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Нет, оно и по сей день неизвестно. Оно только заявлено. А вот кто реально сбил самолет, неизвестно, и лично я считаю, что это провокация, идеально вписывающаяся в ряд из "небесной сотни", Одессы и т.д. Почерк тот же, масштаб только другой.

И целевая аудитория.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Какой ответ ожидается от граждан РФ и всяких остальных ДНР-ов?
От: Jesmus Россия  
Дата: 18.07.14 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А что видел "испанский диспетчер"? Ему ДНР лично докладывают? Или ты хотя бы на карту глянь — где Испания, а где Донбасс — 4 тыс км расстояния.


По "легенде" этот диспетчер работает в бориспольском аэропорту Киева. Не берусь судить за реальность персонажа и его твитов — но наблюдать он мог.
Re[5]: Какие последствия?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.07.14 07:24
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>DNR\LNR автоматом получают статус международных террористических организаций, а РФ статус спонсора международного терроризма.

Подождал бы результатов расследования, прежде чем обвинять кого-то, а то вдруг окажется, что опять ВСУ сбили гражданский самолет. Будет ли Украинв при этом признана террористичской страной (все-таки им не впервой будет)?
Какие санкции необходимо ввести в этом случае против Украины? ИЛи может быть "не стоит из ошибки делать трагедию мирового масштаба?"
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: L.Long  
Дата: 18.07.14 07:31
Оценка: +2
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Да разумеется, все так и было. Ополченцы — они такие, то кондиционеры у них взрываются со страшной силой, и 8 воронок оставляют после взрыва, то сами себя из гаубиц расстреливают, то самолеты сбивают гражданские. А украинская армия тут ни при чем, что вы, как можно! А серьезно — опять вы облажались, а теперь врете, чтобы отмазаться, как это у вас принято.

D>Я бы не стал так сходу отметать версию. Ополченцы постоянно что-то там сбивают, могли и в боинг попасть. Или личные симпатии настолько сильны, что ты считаешь, что они не ошибаются?

Нет, в безупречность ополченцев я нисколько не верю. Но вот в подлость сегодняшнего украинского правительства и их американских кураторов очень даже верю, и понимаю, что устроить еще один "южнокорейский лайнер" им как два пальца об асфальт. Эти ребята своих-то не жалеют, что им три сотни чужих?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 18.07.14 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


I>>>Это не Стрелков, а фейковый аккаунт


НС>>Стрелков тоже пишет.


I>Этой сводке три дня.


Вообще-то то сообщение, про которое ты пишешь, что оно с фейкового аккаунта, на антиквариате тоже было. Но не долго.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: До чего же ты докатился...
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.07.14 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

Думаешь, этой коричневой субстанцией ты русских заляпал?
Нет, себя.
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: PavelCH  
Дата: 18.07.14 08:08
Оценка: +1
CC>Вот почему то ну никак не могу представить что самолёт Путина полетел бы над Донецком. Да и вообще над территорией Украины.
CC>Куда правдоподобнее будет поверить в то, что боинг был сбит разбуженным Ктулху.
Да, но как "великие умы" свяжут Ктулху и "хунту"? Или может хунта и есть ктулху? Как вам такое развитие в лайф-ньюз с последующим переползанием на РСДН? Ведь на самом деле в этих словах очень много похожих букв, то есть уже можно с шансом 46% сказать что именно так и есть.
Нехай щастить
Re[11]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.07.14 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Вообще-то то сообщение, про которое ты пишешь, что оно с фейкового аккаунта, на антиквариате тоже было. Но не долго.


Я там не видел. И сильно сомневаюсь, поскольку это не стиль Стрелкова, слишком много эмоций.
Re[2]: Переговоры террористов
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 18.07.14 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, UA, Вы писали:


G>Эттта пипец........


https://www.youtube.com/watch?v=eGYGuul7-No&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Re[12]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.07.14 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:


ХГД>>Вообще-то то сообщение, про которое ты пишешь, что оно с фейкового аккаунта, на антиквариате тоже было. Но не долго.


I>Я там не видел. И сильно сомневаюсь, поскольку это не стиль Стрелкова, слишком много эмоций.

Так вот в западных СМИ эта запись уже используется чуть ли не как главное доказательство.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.07.14 08:37
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Да, но как "великие умы" свяжут Ктулху и "хунту"? Или может хунта и есть ктулху? Как вам такое развитие в лайф-ньюз с последующим переползанием на РСДН? Ведь на самом деле в этих словах очень много похожих букв, то есть уже можно с шансом 46% сказать что именно так и есть.


Интересно, что додумался до этого ты, а виновато LifeNews.
Re[12]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 18.07.14 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


ХГД>>Вообще-то то сообщение, про которое ты пишешь, что оно с фейкового аккаунта, на антиквариате тоже было. Но не долго.


I>Я там не видел. И сильно сомневаюсь, поскольку это не стиль Стрелкова, слишком много эмоций.


Я зато видел. Через примерно полчаса сообщения уже не было. Чьё авторство не поручусь.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: sidorov18 США  
Дата: 18.07.14 09:34
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А ты не хочешь дождаться хоть каких то объективных данных? Или тебе уже и так все ясно?


на сегодняшний день ВСЕ факты указывают на боевиков.
боевики хвастались Буком.
есть фото зачехленного Бука под Снежным. поскольку зачехлен — не скажешь на 100%, но все же.
Ранее сбили АН-26 на высоте 6,5 км, на что не способно ПЗРК.
Гиркин написал, что сбили Ан-26 через пол часа после катастрофы.
Фото инверсионного следа в Торезе.

Разве что, если черный ящик передадут России и чего-то там подкрутят..

И последнее — что бы вы были такими объективными при оценке бомбежек жилых районов.
Re[4]: Какой ответ ожидается от граждан РФ и всяких остальных ДНР-ов?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 18.07.14 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А что видел "испанский диспетчер"? Ему ДНР лично докладывают? Или ты хотя бы на карту глянь — где Испания, а где Донбасс — 4 тыс км расстояния. С тем же успехом можно взять в свидетели "турецкого диспетчера", "афганского диспетчера" и любого "диспетчера" стран в радиусе 4 тыс км.

G>Так что хватит грузить тут кремлевскую дешевку, которую всяким кремлевским троллям приказали распространить.
Боинг ведь упал на территории Украины? Какие тогда вопросы к РФ?
В любом случае, виновата Украина — не обеспечила должную безопасность.
Re[13]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.07.14 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>>>Вообще-то то сообщение, про которое ты пишешь, что оно с фейкового аккаунта, на антиквариате тоже было. Но не долго.


I>>Я там не видел. И сильно сомневаюсь, поскольку это не стиль Стрелкова, слишком много эмоций.


ХГД>Чьё авторство не поручусь.


Там регулярно школота постит всякую ерунду, которая потом стирается модераторами.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.