Re[7]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: The Passenger Голландия  
Дата: 08.07.14 12:06
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Где сейчас пассивный Янукович? Про Черный Четверг уже забыли?


это когда девочке по попе дубинкой дали?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: MasterZiv СССР  
Дата: 08.07.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие и воюют за какие то свои абстрактные ценности. В планах их завоевать весь юговосток. Так что извините, я за их уничтожение. Хотя мне и очень жаль родителей коллеги, которые жили в Луганске и сейчас приехали к нему бросив квартиру и работу.



1) эти люди ничего не брали.
2) а что с вами такими красивыми ещё-то делать, кроме как завоёвывать, сажать в тюрьмы и лагеря или ссылать в Сибирь, и перевоспитывать ?
Фашизм из вас вымораживать и выколачивать -- больше с вами никак общаться нельзя.

Так что до свидания в Сибири.
Re[2]: Почему вы, господа. так пассивны?
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 08.07.14 12:11
Оценка:
_> А вы, активные сторонники боевых действий, что можете сказать по этому поводу?

Я не активный сторонник боевых действий, но наблюдаю следующую картину: http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5672292.1
Автор: Mamut
Дата: 03.07.14


Почему ты не хочешь задать эти же вопросы «всенародно поддерживаемым ополченцам»?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[8]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 12:19
Оценка:
TP>это когда девочке по попе дубинкой дали?

Вижу Российское СМИ хорошо работает, только правдувую инфу сливает биомасе.
Re: Глобусу, Бату, Уа, и прочим - вопрос
От: 31415926 Россия  
Дата: 08.07.14 12:21
Оценка: +4
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:


_> Вот так просто как на духу: что бы вы ответили этим людям.

_>https://www.youtube.com/watch?v=RWXPio40Elk

_> Ну про тех у кого уже убили детей, я даже не прошу им вы уже ничего не расскажете, можете смело говорить что это уже не ваши сограждане. Их вы никогда не получите.


Скажите честно — Вы и впрямь рассчитываете получить какой-то внятный ответ? По-моему, с гораздо бОльшими шансами на успех можно вести беседы с пылесосом, надеясь, что он пройдет тест Тьюринга. Я совершенно не понимаю людей которые ведут дискуссии с этими господами и их единомышленниками. Тут правда некоторые мне пытались объяснить, что таким образом пытаются спасти других, что, как мне кажется даже глупее, чем мочиться против ветра. Это особенно странно, учитывая, что про некоторых из "оппонентов" можно легко довольно много узнать — от семейных фотографий до графоманских высеров (как в форме виршей, так и околоIT-шных штудий из чулана Хабра). Казалось бы — буквально за 10 минут можно составить полное представление о персонаже. Или Вы и с г-жой Псаки готовы дискутировать (может быть она на каких-нибудь форумах пасется)?
Re[4]: Дети -- тоже люди.
От: Erop Россия  
Дата: 08.07.14 12:40
Оценка: +1
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

_>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


_> Ты готов положить своего ребенка рядом с теми детьми которых уже убили? Ради своих идей?


Во-первых, у Вовки детей, скорее всего нет.
Во-вторых, даже если бы и были, он всё равно не в праве решать "класть" из за какие-то там ценности или нет. Дети -- тоже люди.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Глобусу, Бату, Уа, и прочим - вопрос
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 08.07.14 13:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

Как минимум
1) это люди.
2) их в какой-то момент отпустит дым покрышек
3) потом им можно будет все это показать, как сейчас можно показать обсуждения в ноябре
4) если им не отвечать, форум быстро наводнит их ложь
....
Re[9]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: The Passenger Голландия  
Дата: 08.07.14 13:20
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

TP>>это когда девочке по попе дубинкой дали?


O>Вижу Российское СМИ хорошо работает, только правдувую инфу сливает биомасе.


так просветите ... или это когда законов напринимали?
ну это безусловно варварство с законами то, вот бомбить людей — совсем ведь другое дело, не так ли?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Глобусу, Бату, Уа, и прочим - вопрос
От: 31415926 Россия  
Дата: 08.07.14 13:31
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


__S>Как минимум

__S>1) это люди.
__S>2) их в какой-то момент отпустит дым покрышек
__S>3) потом им можно будет все это показать, как сейчас можно показать обсуждения в ноябре
__S>4) если им не отвечать, форум быстро наводнит их ложь
__S>....

Первые три пункта (особенно первый),как мне кажется звучат несерьезно: извините, но я с трудом могу поверить, что кто-то готов тратить свое время во имя столь абстрактных целей. А что касается последнего, то гораздо практичнее их было бы просто банить. С какой стати российский форум должен предоставлять площадку для антироссийской пропаганды? Да и я уверен, что им бы быстро надоело при отсутствии реакции.
Re[7]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 15:20
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Продажная мразь, которая приказывала брать в руки оружие убежала куда бы вы думали? Правильно, в Россию, в Ростов.


Турчинов и Ляшко в Ростове? Надо же, кто бы мог подумать!
Ку...
Re[7]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 15:22
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Где сейчас пассивный Янукович? Про Черный Четверг уже забыли?


Это когда безоружных ментов на майдане начали коктейлями молотова жечь?
Ку...
Re[10]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харь
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 16:00
Оценка: :))
Доказать причину следствие не могу — но со всем происходящим в последние время на Украине — прослеживается содействие России.
Re[8]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 16:06
Оценка:
П>Это когда безоружных ментов на майдане начали коктейлями молотова жечь?

Вы вообще в курсе когда майдан начался? После того, как мирный митинг разгонял Беркут, мирный митинг закончился.

А черный четверг — это когда пассивный януковичь подписал серию антинародных-репрессивных законов — и митинг в это время уже давно перестал быть мирным.
Re[9]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: _ABC_  
Дата: 08.07.14 16:06
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Сначала был Беркут

Беркут разгонял толпу без применения оружия.
Re[9]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 16:12
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Вы вообще в курсе когда майдан начался? После того, как мирный митинг разгонял Беркут, мирный митинг закончился.


Безоружный Беркут. И разогнал он майдан после того, как "мирные протестувальники" взвесили люлей работникам, приехавшим убрать новогоднюю елку. До этого ни скачкам вокруг этой елки, ни "народным вече" никто никак не мешал. Не помешал бы и следующему мирному вече, если бы оно реально собралось. Но вместо этого анижыдети и прочие борцы за европейский порядок начали убивать и жечь людей живьем.

O>А черный четверг — это когда пассивный януковичь подписал серию антинародных-репрессивных законов — и митинг в это время уже давно перестал быть мирным.


Т.е. Янукович подписал законы, которые показались "мирным протестувальникам" антинародными — и они взяли в руки оружие. Первыми. Именно так, как я выше и сказал.
Ку...
Re[10]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харь
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>...приехавшим убрать новогоднюю елку.


Установить, разумеется.
Ку...
Re[10]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харь
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 16:21
Оценка:
Да вижу вам правдивую хронологию Российское СМИ вещает.

Подсказка, майдан начался в Ноябре 2013 года.
Re[11]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харь
От: netmon  
Дата: 08.07.14 16:21
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>но со всем происходящим в последние время на Украине — прослеживается содействие России.


Сказал А, говори и Б. Ты не лозунги нам давай, а конкретно. Вот нафига России такой гемор с гражданской войной под боком, беженцами, санкциями и т.п.? Это нам выгодно? Это удар по России в геополитических игрищах. А Украина — одноразовый инструмент, цинично вытрут ноги о вас и забудут. Кому выгодно? США однозначно, ЕС — возможно, но вряд-ли.
Re[11]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харь
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 16:22
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Подсказка, майдан начался в Ноябре 2013 года.


И?
Ку...
Re[12]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харь
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 16:28
Оценка:
В то время как-бэ уже не было мирного майдана. Улавливаешь связь? А?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.