Re[8]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.07.14 20:36
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ятаки нет и мне можно, а вы?

тебе незя. а то баба-Меркель тебе быстро в газову-камеру вперед-ногами сунет
Re[8]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.07.14 20:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Это же Пик. Он всегда начинает юлить когда ответить нечего.
мне ща показлось он просто разжигает. может он молодогвардеец или нашист, просто на службе у штази? что вдвойне ганьба, если его свидомые словят
Re[2]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: igna Россия  
Дата: 03.07.14 20:44
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>если это провокация войны то как же назвать прямой захват чужой территории?


Это про Косово?
Re[2]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.07.14 21:04
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>если это провокация войны то как же назвать прямой захват чужой территории? :wow:


Ну, там защита демократических принципов. Или защита граждан от применения химического оружия.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.07.14 21:14
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а у вас что, до сих пор русское телевидение не показывает?


А разве сам его не смотришь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: а вот и парад
От: alexku Россия  
Дата: 03.07.14 21:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Дык УНА-УНСО-ПС-... это тоже не УССР жеж, а те. кто ту войну проиграли и наследники тех недобитков...


И парад в Севастополе у них если и будет, то только такой.
Re[8]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 04.07.14 02:18
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Давай, опровергай.

B>Не буду. Мне спать пора!
Ну-ну. Сладких снов.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: Molchalnik  
Дата: 04.07.14 04:32
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а те которые "за спиной стояли"(с) они там когда появились до или после референдума?


А тебе не пофигу, если весь Крым "за" присоединение к РФ?

Или ты веришь сказкам про фальшивые референдумы?
Тогда тебе совет, сгоняй на выходных в Крым, отдохнуть, там хорошо. И поспрошай людей.

Я вот поспрошал. И могу уверенно сказать: самый честный, самый легитимный референдум сказал бы "да" присоединению к РФ.

Поэтому пофигу, были там наши "за спинами", или не были, важно, что результат соответствует мнению народа.
Re[3]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: Irrbis СССР  
Дата: 04.07.14 04:40
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>чего же вы, коммунисты настолько импотнетами оказались? а как же Коминтерн? а как же мексиканские братья? неужели ничего замутить не можете в штате Нью-Мехико?


Со своим троллингом иди к черту.
Re: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: alzt  
Дата: 04.07.14 04:55
Оценка: -1
Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:

DV>Судя по тому, что заявляют украинские силовики ("Пройдем парадом по Севастополю"), и новостям про обстрелы наших блокпостов, создается ощущение, что USA решила спровоцировать войну любой ценой. Как вы считаете, насколько высока вероятность нападения украинских силовиков? Или утремся как всегда? Я понимаю, у нас боеготовоность выше и т.п., но американцы по-моему уже паяльник включили у рукововодства соседнего государства....


Вероятность ниже 1 процента. Если бы американцы хотели бы прямой военный конфликт, то уже давно бы сами напали.
Re[6]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: _ABC_  
Дата: 04.07.14 06:47
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>я вот давеча проводил референдум в татарстане. заблаговрменно наблюдателей пригласил со всего мира. так эти сволочи даже не соизволили ответить!!!

BZ>но это же их проблемы, верно? референдум прошёл успешно, в нём участвовало 7 миллионов человек (гоблином клянусь!),
Отлично. Предъяви списки проголосовавших по 59-му комплексу. Если я найду свою подпись или подпись жены, ну или
моих друзей и соседей, то я тебе поверю и буду везде применять значение 4 применительно к Pi. Я даже поверю,
что ты нашел 7 миллионов человек, согласных проголосовать, хотя население Татарстана в два раза меньше.

Если не найду, то ты лжец. Впрочем, именно это не вызывает сомнения. На осознанной лжи тебя ловили неоднократно.
Re[7]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: pik Италия  
Дата: 04.07.14 08:03
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>А разве сам его не смотришь?


так я то время от времени смотрю и не скрываю но местные россияне(рсднские) меня поголовно убеждали что свой ящик не смотрят
и типа не для этого он чтобы его смотреть, вот и думаю а крымчан то подготовили?
Re[4]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: snautSH Германия  
Дата: 04.07.14 08:14
Оценка:
не, а вообщем то все верно, у вас 70 лет было, вы все, пардон, п-ли. теперь хотите еще разок попробовать
Re: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: Molchalnik  
Дата: 04.07.14 08:16
Оценка:
Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:

DV>Судя по тому, что заявляют украинские силовики ("Пройдем парадом по Севастополю"), и новостям про обстрелы наших блокпостов, создается ощущение, что USA решила спровоцировать войну любой ценой. Как вы считаете, насколько высока вероятность нападения украинских силовиков? Или утремся как всегда? Я понимаю, у нас боеготовоность выше и т.п., но американцы по-моему уже паяльник включили у рукововодства соседнего государства....


Как сказал недавно Кедми, "русские танки дойдут до Днестра за 24 часа". Он же сказал, что партизанская война будет подавлена за неделю, ибо без внешней поддержки быстро сдохнет.

Нам пока нечего боятся Украины. Другое дело, на чьей стороне правота и сколько мы заплатим. Вопрос правоты и цены.
Re[4]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: Aptekar Россия  
Дата: 04.07.14 08:17
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:
pik>"за спиной"(с) у ГДРвцев никто не стоял, они сами рванули из "рая" коммунистического а до этого бежали под пулями всё время пока стена в берлине стояла и граница была
Прямо все бежали? Или хотя бы 60%? Кстати, а из ФРГ обратно прямо никто-никто не бежал? Коммунисты немецкие, не?

А пули чьи были? Советский политрук там стрелял? Или немцы — ГДРовские пограничники?
Re: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: batu Украина  
Дата: 04.07.14 08:27
Оценка: :)))
Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:

DV>Судя по тому, что заявляют украинские силовики ("Пройдем парадом по Севастополю"), и новостям про обстрелы наших блокпостов, создается ощущение, что USA решила спровоцировать войну любой ценой. Как вы считаете, насколько высока вероятность нападения украинских силовиков? Или утремся как всегда?

Утретесь, как всегда. http://uainfo.org/yandex/349608-ukrainskaya-armiya-segodnya-vozrozhdaetsya-i-etot-proces-uzhe-ne-ostanovit.html

В среде подразделений специального назначения на западе стали поговаривать о том, что взятие аэропорта в Донецке по праву можно сравнивать со штурмом дворца Амина в 1979-м. Та спецоперация до сих пор считается шедевром тактического планирования и проведения... по ходу — уже нет.

Но, как оказалось, аэропорт Донецка был лишь цветочками, а настоящие ягодки мир увидел 01.07.2014.

За сутки проведения обновленной АТО было уничтожено более тысячи боевиков, десятки единиц вражеской техники, в том числе и танки. При этом был сведен к минимуму урон по гражданским объектам и смертям среди мирного населения! А теперь, внимание — инсайдерская информация — в Пентагоне негласно признают сегодняшнее уничтожение банд формирований на востоке Украины одной из наиболее образцово показательных операций в мире! В свою очередь в Европе лидеры государств с серьезным пророссийским лобби в легком шоке от происходящего — такого результата они не ожидали от ВСУ!

Re[5]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: pik Италия  
Дата: 04.07.14 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Aptekar, Вы писали:



A>Прямо все бежали? Или хотя бы 60%? Кстати, а из ФРГ обратно прямо никто-никто не бежал? Коммунисты немецкие, не?


что значит все? небыло бы границы так все бы перешли, для этого стену и построили чтобы народ не свалил враз от "благ народной власти".
как бежали тут много истoрий рассказывают, ктото месяцами подкопы копал, ктото аналог дирижабля строил, в багажниках машин итд итп у кого на сколько фантазии хватит. но были и те кто напрямую под пулями бежал. все жертвы внутренней границы германии ещё не подсчитаны, комиссия по этому поводу работу не завершила,на сей момент 872 трупа доказано.
что касается бегства ФРГ->ГДР, а какие проблемы? в эту сторону никого не держали, причин то небыло, куриёзно что опять таки есть 2 случая трупов
со стороны ФРГ и опять таки ГДРскими солдатами.
русской версии в вики нет, вот английская http://en.wikipedia.org/wiki/Inner_German_border
а лучше оригинал на немецком почитать если действительно тебе интересно

A>А пули чьи были? Советский политрук там стрелял? Или немцы — ГДРовские пограничники?

нет вроде от русских никто не погиб, в основном свои ГДРцы друг друга стреляли при побеге и прочих конфликтах на границе
Re[3]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.07.14 08:37
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>чего же вы, коммунисты настолько импотнетами оказались? а как же Коминтерн? а как же мексиканские братья? неужели ничего замутить не можете


Глупый вопрос. Коммунистическая партия сейчас по сути разгромлена.
Но если тебе интересует, кто собирает средства на каски и бронежилеты для ДНР,
то это именно КПРФ и СутьВремени.

А Путин зассал, да.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: alzt  
Дата: 04.07.14 10:33
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>

B>В среде подразделений специального назначения на западе стали поговаривать о том, что взятие аэропорта в Донецке по праву можно сравнивать со штурмом дворца Амина в 1979-м. Та спецоперация до сих пор считается шедевром тактического планирования и проведения... по ходу — уже нет.

B>Но, как оказалось, аэропорт Донецка был лишь цветочками, а настоящие ягодки мир увидел 01.07.2014.

B>За сутки проведения обновленной АТО было уничтожено более тысячи боевиков, десятки единиц вражеской техники, в том числе и танки. При этом был сведен к минимуму урон по гражданским объектам и смертям среди мирного населения! А теперь, внимание — инсайдерская информация — в Пентагоне негласно признают сегодняшнее уничтожение банд формирований на востоке Украины одной из наиболее образцово показательных операций в мире! В свою очередь в Европе лидеры государств с серьезным пророссийским лобби в легком шоке от происходящего — такого результата они не ожидали от ВСУ!


Мне тяжело поверить что всё это написано без сарказма.
Re[2]: "Пройдем парадом по Севастополю"
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 04.07.14 10:36
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:
B>Утретесь, как всегда. http://uainfo.org/yandex/349608-ukrainskaya-armiya-segodnya-vozrozhdaetsya-i-etot-proces-uzhe-ne-ostanovit.html
Хохлосолдатен, нихт капитулирен. А вообще тренируйся, скоро в том же стиле "халва халва халва" придется орать от голода.
<Подпись удалена модератором>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.