Ну вот и все...
От: UA Украина  
Дата: 20.06.14 15:18
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :))

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в лагерь Антитеррористического центра Национальной гвардии.
"Как отметил президент, он вскоре подпишет указ о временном прекращении огня. Это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены", — сказано в сообщении.
Источник

Re: Ну вот и что?(-)
От: L.Long  
Дата: 20.06.14 15:20
Оценка: 1 (1) +4
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Ну вот и все...
От: algol Россия about:blank
Дата: 20.06.14 15:23
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

А я подумал, ты про это: Хорошие новости: А вот и дефолт Украины!
Re: Ну вот и все...
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 20.06.14 15:24
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

Судя по тому, что он прибыл в лагерь террористов, тех, кто не сложит урожие он будет уничтожать лично. Мужик, что.
<Подпись удалена модератором>
Re: Ну вот и все...
От: viellsky  
Дата: 20.06.14 15:27
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Президент Украины Петр Порошенко прибыл в лагерь Антитеррористического центра Национальной гвардии.
UA>"Как отметил президент, он вскоре подпишет указ о временном прекращении огня. Это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены", — сказано в сообщении.
UA>Источник


Не понятно, что изменилось. Защитников своих городов уже сейчас уничтожают, периодически временно прекращая огонь. И будут уничтожать после "временного прекращения огня".
Фуфло какое-то...
Re[2]: Ну вот и все...
От: UA Украина  
Дата: 20.06.14 15:48
Оценка:
Глупости
Re: Ну вот и все...
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 16:02
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Президент Украины Петр Порошенко прибыл в лагерь Антитеррористического центра Национальной гвардии.
UA>"Как отметил президент, он вскоре подпишет указ о временном прекращении огня. Это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены", — сказано в сообщении.
UA>Источник


Интересно, он под тему из "Звёздных Войн" под которую Дарт Вейдер в войска прибывал прилеиел, или так обошёлся, без музыки?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Ну вот и что?(-)
От: Пацак Россия  
Дата: 20.06.14 16:03
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Иногда одного только звука английского горна бывает достаточно достаточно. (с)

ЗЫ А вообще врёт он, конечно, как обычно. Как бомбили — так и будут бомбить.
Ку...
Re[2]: Ну вот и все...
От: Пофигист Россия  
Дата: 20.06.14 16:04
Оценка: :)
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Не понятно, что изменилось. Защитников своих городов уже сейчас уничтожают, периодически временно прекращая огонь. И будут уничтожать после "временного прекращения огня".

V>Фуфло какое-то...
Не фуфло, а ...
Re[3]: Ну вот и все...
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 16:04
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Глупости


О! Самокритика прорезалась?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Ну вот и что?(-)
От: UA Украина  
Дата: 20.06.14 16:31
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Силы антитеррористической операции с пятницы, 20 июня, и до 27 июня прекращают боевые действия.
Боевые действия будут носить только характер ответа, т.е. если боевики будут нападать на наши силы, подчеркнул президент.
Источник


Напомню что 27 июня — подписание экономической ассоциации Украины с ЕС.
Re[3]: Ну вот и что?(-)
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 20.06.14 16:50
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Напомню что 27 июня — подписание экономической ассоциации Украины с ЕС.


Да мы не против. Остался только вопрос по границам Украины...
Re: Ну вот и все...
От: Fortnum  
Дата: 20.06.14 17:01
Оценка: +6
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Президент Украины Петр Порошенко прибыл в лагерь Антитеррористического центра Национальной гвардии.
UA>"Как отметил президент, он вскоре подпишет указ о временном прекращении огня. Это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены", — сказано в сообщении.
UA>Источник


здесь

Но буквально сегодня тот же самый Порошенко объявил, что переговоров с ДНР и ЛНР не будет. В чем состоит загадочный смысл перемирия в этом случае — неизвестно. Наивное предположение — Порошенко ждет, что ополчение сложит оружие и разбредется.

Ясно, что Порошенко не столь глуп, чтобы на это надеяться. Время перемирия ему нужно лишь для того, чтобы продемонстрировать неконструктивную позицию "сепаратистов", не желающих капитулировать. За неделю будет проведена перегруппировка, 27 июня все возобновится с новой силой. Возможно, и с применением совершенно иных видов вооружения.

Так что все остается по прежнему. Переговоров нет — значит, нет учета интересов Донбасса. Значит, причина войны не ликвидируется.

Re: Ну вот и все...
От: rg45 СССР  
Дата: 20.06.14 17:11
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>"Как отметил президент, он вскоре подпишет указ о временном прекращении огня. Это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены", — сказано в сообщении.


Эта потрясающая новость по всем каналам идет с маленькой, но обязательной оговорочкой: украинские силовики не совсем прекращают огонь, а переходят в "режим ответа". Ля-ля это все. Как бомбили, так и будут бомбить, если не сильнее, а обоснования найдутся, будьте уверены.
--
Re: Ну вот и все...
От: oncer  
Дата: 20.06.14 17:22
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:


я жду когда Порох( или какой другой представитель Киевской власти) поедет на Донбас (или в Крым — который он считает по прежнему своим) и выйдет на Митинг какой -либо.
его там просто с гавном смешают! обкидают яйцами и зеленками. .... жду
наверное поэтому он туда не ездит. или ездит?


P.S>

чтот мне подсказывает что и на Западной украине скоро люди плеваться от "украинских политегов" и их политики будут.
Re[2]: Ну вот и все...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 17:46
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>А я подумал, ты про это: Хорошие новости: А вот и дефолт Украины!


Никогда не мог понять смыла дефолта страны. Ну, не сможет она по долгам платить и что? Ее по частям распродадут? Очевидно — нет. Ей больше кредитов не дадут? Дык, МВФ уже дает.

Что изменится то кроме того, что они тупо не заплатят всем кредитором?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Ну вот и все...
От: Went  
Дата: 20.06.14 18:05
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Никогда не мог понять смыла дефолта страны. Ну, не сможет она по долгам платить и что? Ее по частям распродадут? Очевидно — нет. Ей больше кредитов не дадут? Дык, МВФ уже дает.
VD>Что изменится то кроме того, что они тупо не заплатят всем кредитором?
Именно что "распродадут по частям". В собственность обычно переходит инфраструктура, коммунальные предприятия, рентабельные государственные предприятия. Реже — земля и ресурсы под ней. Возможно еще большее закабаление населения в обмен на реструктуризацию долгов, требования зарезать социалку, изменить пенсионный возраст. Короче, с государством происходит то же, что происходило с должниками в древности — обращение в раба.
Re[3]: Ну вот и что?(-)
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 18:16
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Напомню что 27 июня — подписание экономической ассоциации Украины с ЕС.


Я верно понял ваши с Порошенко намёки, что после подписания всё равно наступит такая экономическая евродупа для Донбасса, что война за его выход за гриницы действия этого соглашения не сможет быть остановлена после подписания?

То есть весь слив Украины в унитаз и провал в гражданскую междуусобную войну только и исключительно за право продать Родину ЕС?
Ну чё, патриотичненько так...



UA! Я вот чего не догоняю. Ну зачем это всё Порошенко я могу понять, его как-то купили. Скажем он сдаёт Украину ЕС, в качестве неоколонии и за это на какое-то время получает Украину в кормление, в качестве провинции, таки да.
Но вот ты-то что имел в виду, когда напоминал, что перемирие до даты подписания? Не расшифруешь свой посыл явно? А то я за твоей мысью не поспеваю по древу...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Ну вот и все...
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 18:19
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Что изменится то кроме того, что они тупо не заплатят всем кредитором?


Её юрлица полностью потеряют доступ к кредитным ресурсам.
Но, IMHO, с такой внутренней политикой, они и без дефолта справятся.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Ну вот и все...
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 18:20
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Именно что "распродадут по частям". В собственность обычно переходит инфраструктура, коммунальные предприятия, рентабельные государственные предприятия. Реже — земля и ресурсы под ней. Возможно еще большее закабаление населения в обмен на реструктуризацию долгов, требования зарезать социалку, изменить пенсионный возраст. Короче, с государством происходит то же, что происходило с должниками в древности — обращение в раба.


Чушь это всё. Такое произойдёт если будет "дефолт" армии, а не экономические проблемы.
Правда на Украине по всем фронтам большие успехи демократии и так. Но что добавит именно дефолт я
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.