Re[2]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: IncremenTop  
Дата: 17.06.14 06:42
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>всё правильно делает. нужно перемирие до подписания ассоциации с ЕС, а после можно сровнять "ЛНР" и "ДНР" с землёй.


Укрофашисткая логика во всей красе. Вместо мира — им надо что-нибудь разрушить, украинизировать или сделать иную глупость. Кто вас пустил в 21-й век?
Re[3]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: 31415926 Россия  
Дата: 17.06.14 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ps>А резать можно разными способами. Можно как чечены, как баранов (после тех видео тогда сразу хотелось воевать), а можно отловить кого надо, и тихо задушить, а отдельных публично повесить. Второе и есть гуманизм, без охранки все равно не прожить, зато жертв меньше, и в основном показательные.


А я разве призывал резать буквально, а тем более публично? Хотя не исключаю, что именно это оказало бы наиболее дейсвенный воспитательный эффект.
Re[2]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 17.06.14 07:48
Оценка: -1
S>до конца недели славянск, луганск и донецк сровняют с землёй, вот что парашенко сказал.

Донецк так просто не сровняют.

S> Иначе перебьют русских жителей и всё.


Жители вполне этого заслуживают, если они сидят как бараны и не идут воевать. 10 тысяч воюют, а 3 миллиона мужчин призывного возраста сидят по домам телевизор смотрят.
Re[3]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Erop Россия  
Дата: 17.06.14 08:17
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Жители вполне этого заслуживают, если они сидят как бараны и не идут воевать. 10 тысяч воюют, а 3 миллиона мужчин призывного возраста сидят по домам телевизор смотрят.


Та булоб за щё...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 21.06.14 15:23
Оценка: 1 (1)
вот еще.

ps если интересно, можно послушать еще это. но там не про вышеозначенную персону, а в целом. также присутствует пара неточностей, замеченных мной в некоторых фактах, но не суть.
.
Re: Рано радоваться
От: rg45 СССР  
Дата: 21.06.14 15:32
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

Я не большой любитель слухов, но, тем не менее, ходят слухи, что на завтра (22-го) запланирована зачистка Луганска украинскими силовикам. Типа, кто уехал — молодец, кто остался — сам виноват.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Рано радоваться
От: rg45 СССР  
Дата: 21.06.14 15:35
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я не большой любитель слухов, но, тем не менее, ходят слухи, что на завтра (22-го) запланирована зачистка Луганска украинскими силовикам. Типа, кто уехал — молодец, кто остался — сам виноват.


План понятен — установить полный контроль на границей. Без этого возможность продолжения АТО под большим вопросом.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Рано радоваться
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 21.06.14 16:56
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


R>Я не большой любитель слухов, но, тем не менее, ходят слухи, что на завтра (22-го) запланирована зачистка Луганска украинскими силовикам. Типа, кто уехал — молодец, кто остался — сам виноват.

Звучит, к сожалению, правдоподобно (22 все-таки). Держитесь, что тут еще можно сказать. Надеюсь, что Кужегетыч не зря группировку привел свою.
<Подпись удалена модератором>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.