Re[6]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.06.14 18:56
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>если бы там были только лишь луганчане и донетчане, то все давно бы кончилось. но вы же подливаете масла в огонь.

П>>Если бы там были только лишь луганчане и донетчане, то там бы ничего вообще не началось. Но вашим карателям же приспичило туда срочно впереться... :maniac:

E>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить


Они защищают интересы США, ну еще маленько интересы украинских олигархов.
Re[7]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.14 18:56
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS> и Коломойскому очень даже нужна децентрализация и федерализация, а вовсе не унитарная Украина. и оттого конфликт сначала подогревался, чтобы разорвать потом было проще.


То, что Коломойский в партии войны, сомнений не вызывает вроде?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.06.14 18:57
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить

П>>Мы на референдуме в ЮВ не голосовали. А если хочется найти разваливших страну — поверните личико в сторону Майдана.

E>как же это интерестно майдан развалил страну, если вы не голосовали на референдуме?


Вас предупреждали, что ваш майдан добром не кончится. Даже знамение было у папы Римского.
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.06.14 18:58
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>на ЮВ хуже чем в 90е. одни бандюки повылазили. квартиры отжимают. машины. деньги.


Скажите спасибо киевской хунте.
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 16.06.14 18:59
Оценка: +1
E>То, что Коломойский в партии войны, сомнений не вызывает вроде?
однозначно.
.
Re[10]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.06.14 19:00
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>это ты хорошо россию оскорбил только что :)))

N>>Россия — федерация. Юговосток хотел уровень свобод хотя бы России. Нет же, понадобилось убивать людей и разрушать города.

E>ты лжешь. им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.


Карать могут только лица, на то уполномоченные. Уголовная киевская хунта состоит сама из садистов, карать она не имеет никакого права — ни морального, ни юридического.
Re[12]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.06.14 19:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Трурль, Вы писали:


N>>Их начали убивать до референдумов.

Т>Извините, не их, а они.

Врешь, как Псаки и Пауэлл.
Re[11]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 20:18
Оценка:
E>>ты лжешь. им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.
M>Карать могут только лица, на то уполномоченные. Уголовная киевская хунта состоит сама из садистов, карать она не имеет никакого права — ни морального, ни юридического.

подтверждения какие-то твоим словам есть?
Re[9]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 20:19
Оценка:
E>>на ЮВ хуже чем в 90е. одни бандюки повылазили. квартиры отжимают. машины. деньги.
M>Скажите спасибо киевской хунте.

сказать им за что? за то что половина юго-востока заселена русским-пролетариатом? так это вам "спасибо" нужно сказать.
Re[11]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 20:20
Оценка: -1 :)
E>>ты лжешь. им предлогали расширить полномочия регионов
НС>Можно посмотреть на конкретные предложения?

конечно можно. смотри.
Re[7]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 20:21
Оценка:
E>>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить
_>Ты у себя когда дома порядок наводишь, ты рушишь стены, окна, уничтожаешь домочадцев? Или убираешь мусор, делаешь ремонт, строишь новые пристройки?

странное у тебя сравнение войны и уборки в доме
Re[11]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 20:24
Оценка:
E>>им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.
N>Их начали убивать до референдумов. Соответственно разговаривать о федерализации — даже не начинали, сразу начали мочить.

ты врешь. войска стали вводить когда начали незаконно захватывать власть на юго-востоке, что вполне закономерно. до этого никто туда не ехал.
Re[12]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Nikе Россия  
Дата: 16.06.14 20:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.

N>>Их начали убивать до референдумов. Соответственно разговаривать о федерализации — даже не начинали, сразу начали мочить.

E>ты врешь. войска стали вводить когда начали незаконно захватывать власть на юго-востоке, что вполне закономерно. до этого никто туда не ехал.


Так убили или начали захватывать? Т.е. ты таки врёшь.
Правильно было бы спросить, а чего вы это делаете, с какой целью, как нам порешать эту проблему? Вместо этого — начали мочить.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Ops Россия  
Дата: 16.06.14 20:52
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Оно конечно, резать негуманно. А с другой стороны — если люди другого языка не понимают? Вот большевики проявили гуманизм по отношению к бандеровской сволочи — результат налицо. Это все либеральные выдумки про "гуманизм". Тысячи лет человечество решало проблемы только одним способом, а 50 лет назад кто-то решил, что можно по-другому. Хрень это все и томление духа.


А резать можно разными способами. Можно как чечены, как баранов (после тех видео тогда сразу хотелось воевать), а можно отловить кого надо, и тихо задушить, а отдельных публично повесить. Второе и есть гуманизм, без охранки все равно не прожить, зато жертв меньше, и в основном показательные.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Dog  
Дата: 16.06.14 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Трурль, Вы писали:


N>>>Их начали убивать до референдумов.

Т>>Извините, не их, а они.

N>Врёшь

Что ж вы с козырей то сразу заходите
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[5]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Dog  
Дата: 16.06.14 22:41
Оценка:
E>>>>всё правильно делает. нужно перемирие до подписания ассоциации с ЕС, а после можно сровнять "ЛНР" и "ДНР" с землёй.
D>>>Правильно, да. Последние события показывают, что "сровнялке" еще расти и расти.

E>>если бы там были только лишь луганчане и донетчане, то все давно бы кончилось. но вы же подливаете масла в огонь.


N>Ты не находишь забавным, что против Луганска и Донецка воюют западенцы и донбасцы? Луганчане и донецкие перешли на сторону народа.

Верим, верим. Как тут не перейдешь когда люди в масках автоматами тычут
https://www.youtube.com/watch?v=Y9BP6cE3UQ0
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[2]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Пофигист Россия  
Дата: 17.06.14 05:06
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Шарий, обзор участников: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3379041/

Кстати, не в тему, но вопрос, а кто такие мэр Донецка и губернатор Донецкой области? Они физически где находятся, что контролируют и как уживаются с ДНР?
Re[13]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Трурль  
Дата: 17.06.14 05:30
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Врешь, как Псаки и Пауэлл.


А чо не как Путин?
Re: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.06.14 05:31
Оценка:
D>http://top.rbc.ru/politics/16/06/2014/930506.shtml
D>Радовать без всяких кавычек, потому что прекращения убийства одних людей другими людьми надо только приветствовать. Надеюсь, что ополченцы ДНР не будут уподобляться скотам с другой стороны и резать всушников напоследок.

до конца недели славянск, луганск и донецк сровняют с землёй, вот что парашенко сказал. Месяц назад не верилось что украинцы применят реактивные снаряды по жилым кварталам а сейчас каждый день бомбит авиация, бьют грады и уже применялись фосфорные бомбы.

Чему тут радоваться? Надо вводить бесполётную зону и мочить нацистов как амеры их мочили в ливии. Иначе перебьют русских жителей и всё.
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Fortnum  
Дата: 17.06.14 06:11
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить

F>>Блевотина защищает целостность организма
E>это ты хорошо россию оскорбил только что

Я так понимаю, что оскорбить современный киев на Донбассе этим не получается, ибо блевотина она и есть блевотина. ОК.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.