Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Nikе Россия  
Дата: 16.06.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить

F>>Блевотина защищает целостность организма

E>это ты хорошо россию оскорбил только что


Россия — федерация. Юговосток хотел уровень свобод хотя бы России. Нет же, понадобилось убивать людей и разрушать города.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 16:09
Оценка: -2 :)))
E>>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить
N>Зачем нужна такая целостность (напомню — США, РФ, ФРГ и другие)? Им эта целостность не нужна (зачем им сидеть в одном корыте с чуждыми им западенцами?). Раньше хотели просто больше прав, теперь же — просто уйти от дикарей.

это вам ваше СМИ втирает что они хотят куда-то уйти. реальность другая. уйти хотят процентов 10.
но уже и те не хотят.
на ЮВ хуже чем в 90е. одни бандюки повылазили. квартиры отжимают. машины. деньги.
вот людям жить наверное лучше сразу стало, да?
Re[9]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Enomay  
Дата: 16.06.14 16:10
Оценка: -1 :)
E>>это ты хорошо россию оскорбил только что
N>Россия — федерация. Юговосток хотел уровень свобод хотя бы России. Нет же, понадобилось убивать людей и разрушать города.

ты лжешь. им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Nikе Россия  
Дата: 16.06.14 16:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить

N>>Зачем нужна такая целостность (напомню — США, РФ, ФРГ и другие)? Им эта целостность не нужна (зачем им сидеть в одном корыте с чуждыми им западенцами?). Раньше хотели просто больше прав, теперь же — просто уйти от дикарей.

E>это вам ваше СМИ втирает что они хотят куда-то уйти.

Ага, наши СМИ. И местные.

E>реальность другая. уйти хотят процентов 10.

Пиши сразу — 1%.

E>на ЮВ хуже чем в 90е. одни бандюки повылазили. квартиры отжимают. машины. деньги.

E>вот людям жить наверное лучше сразу стало, да?
Нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен. Что было когда совок рухнул, помнишь? Но ушли и ушли, убивать никого не стали.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Nikе Россия  
Дата: 16.06.14 16:18
Оценка: +5
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>это ты хорошо россию оскорбил только что

N>>Россия — федерация. Юговосток хотел уровень свобод хотя бы России. Нет же, понадобилось убивать людей и разрушать города.

E>ты лжешь.

Сказал враль.

E>им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.

Их начали убивать до референдумов. Соответственно разговаривать о федерализации — даже не начинали, сразу начали мочить. В таких условиях в составе феодально-террористического государства, естественно, что никто не захочет оставаться. Сейчас где угодно лучше, чем на Украине. Этот проект провалился точно так же как и СССР. Искусственное образование не прижилось.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 16.06.14 16:18
Оценка: +7
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:
E>ты лжешь. им предлогали расширить полномочия регионов, но нет же, они устроили показушный "референдум" с целью отделения от украины. это и есть сепаратизм, за который сейчас их и карают.
"Предлогали" им существенно после того, как начали бомбить. По поводу карать -- опять-таки, с каралкой у вас большие проблемы. Как и с логикой. Те,кто сейчас больше всего кричат про единство, раньше предлагали вообще "обнести колючей проволокой" донбас, чтобы ватники оттуда не вылазили.
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Пацак Россия  
Дата: 16.06.14 16:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>как же это интерестно майдан развалил страну, если вы не голосовали на референдуме?


Перед поворотом личика крайне рекомендуется включить думалку. Тема развала страны после начала майдана обсасывалась на форуме многократно (мало того, даже и до его начала не раз обсасывалась), перетирать ее еще раз персонально для вас нет совершенно никакого желания.
Ку...
Re[11]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Трурль  
Дата: 16.06.14 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Их начали убивать до референдумов.

Извините, не их, а они.
Re[6]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: maloi_alex СССР  
Дата: 16.06.14 16:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>они защищают целостность страны, которую вы пытаетесь нарушить


Ты у себя когда дома порядок наводишь, ты рушишь стены, окна, уничтожаешь домочадцев? Или убираешь мусор, делаешь ремонт, строишь новые пристройки?
Re[12]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Nikе Россия  
Дата: 16.06.14 16:30
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, Трурль, Вы писали:

N>>Их начали убивать до референдумов.

Т>Извините, не их, а они.

Врёшь
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 16.06.14 16:33
Оценка:
Т>Извините, не их, а они.
следствие, суд, прокуроры, адвокаты были? преступники установлены?
.
Re[2]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Кондраций Россия  
Дата: 16.06.14 16:38
Оценка: +1
Здравствуйте, maloi_alex, Вы писали:

_>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


_>Вполне возможно, что без мести обойдется

_>Допрос развед группы десанта захваченной в Луганской обл. 12.06.2014
А что они такие жирненькие? Это точно разведгруппа десанта, а не ватажка программистов на какой-нить Java?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: maloi_alex СССР  
Дата: 16.06.14 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А что они такие жирненькие? Это точно разведгруппа десанта, а не ватажка программистов на какой-нить Java?


На видео видно что далеко не все "жирненькие", есть еще и "тощенькие", также "волосатики". Как это относится к ИТ не очень понятно. Вообще на Ютубе есть то же видео, только выложенное несколькими днями раньше, я просто первую ссылку выложил.
Re[4]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Кондраций Россия  
Дата: 16.06.14 17:23
Оценка:
Здравствуйте, maloi_alex, Вы писали:

_>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>А что они такие жирненькие? Это точно разведгруппа десанта, а не ватажка программистов на какой-нить Java?


_>На видео видно что далеко не все "жирненькие", есть еще и "тощенькие", также "волосатики". Как это относится к ИТ не очень понятно. Вообще на Ютубе есть то же видео, только выложенное несколькими днями раньше, я просто первую ссылку выложил.

Не, я просто не прочитал описание (про сводную группу из штабных и прочее). Беру свой предыдущий коммент обратно.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.14 18:10
Оценка: +2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Шарий, обзор участников: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3379041/


Прикольно. В случае с первой чеченской у меня тоже было стойкое чувство, что реально есть две партии -- войны и мира, и из-за того, что они борются война идёт таким особо ракообразным образом...
Наших в Чечне много раз сдавали же из Москвы...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.14 18:12
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ты не находишь забавным, что против Луганска и Донецка воюют западенцы и днепровцы?



Я подправил
Если ты хотел написать именно это, то ты тое подтвердил моё понимание, что воюют, в основном, Ахметов с Коломойским...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 16.06.14 18:22
Оценка:
E>Я подправил
E>Если ты хотел написать именно это, то ты тое подтвердил моё понимание, что воюют, в основном, Ахметов с Коломойским...
имхо там все несколько сложнее и на мой взгляд гораздо непонятнее из-за отсутствия фактов. они запросто могут быть и заодно(а может и воюют, непонятно). много не стыковок. 1. Ахметов был одним из неосновных спонсоров евромайдана (по крайней мере так писали некоторые СМИ), хотя любовью там к нему не пылали. 2. Губарев, кажется Стрелков и другие говорили что среди ополценцев есть предатели и есть люди Ахметова. эти множества могут очень даже пересекаться. 3. Ахметов в своем видеобращении насколько помню был против всяких сепаратистских настроений и т.п. 4. Ахметов не находится в явной опале, он присутствовал на инаугурации. Фоткался в обнимку с Коломойским. Хотя, конечно, это мало что значит. По крайней мере это указывает на то, что общаться и договариваться они могут.
PS. есть еще такая фантастическая версия от меня. да, там идет передел вотчин олигархов. но вполне возможно, что и Коломойскому очень даже нужна децентрализация и федерализация, а вовсе не унитарная Украина. и оттого конфликт сначала подогревался, чтобы разорвать потом было проще.
.
Re: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: 31415926 Россия  
Дата: 16.06.14 18:31
Оценка: -1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Радовать без всяких кавычек, потому что прекращения убийства одних людей другими людьми надо только приветствовать. Надеюсь, что ополченцы ДНР не будут уподобляться скотам с другой стороны и резать всушников напоследок.


Оно конечно, резать негуманно. А с другой стороны — если люди другого языка не понимают? Вот большевики проявили гуманизм по отношению к бандеровской сволочи — результат налицо. Это все либеральные выдумки про "гуманизм". Тысячи лет человечество решало проблемы только одним способом, а 50 лет назад кто-то решил, что можно по-другому. Хрень это все и томление духа.
Re: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.06.14 18:56
Оценка: +2
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Радовать без всяких кавычек, потому что прекращения убийства одних людей другими людьми надо только приветствовать.


Вот только "переговоры" уж больно напоминают шантаж, а мифические поправки к конституции до сих пор никто в глаза не видел.
Re[10]: Джентльмены, я пас. У меня кончились патроны
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.06.14 18:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>ты лжешь. им предлогали расширить полномочия регионов


Можно посмотреть на конкретные предложения?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.