Re: По Харькову
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.04.14 13:08
Оценка: :))
Передают, что харьковский Беркут перешел на сторону народа.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Инфа по Луганску
От: dalmal  
Дата: 09.04.14 13:09
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

D>>А конструктивно что ответишь?

V>Я сам еще с паспортом гражданина Украины. Конструктивно отвечал много и часто. Неохота повторяться, все мои посты на месте.

А ты там писал уже раньше значит на тему зачем ты хочешь войну поскорее?
Re: По Донецку
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.04.14 13:10
Оценка: 2 (1)
Шишацкий сложил полномочия.

На самом деле, все идет к тому, что хунте таки придется или лить кровь со страшными для нее последствиями (отмашку на что Штаты, похоже, не дают), или (появилось пока еще несмелое ощущение) срочно идти на компромисс по вопросам федерализма и русского языка как государственного. Но представить себе, как может пройти такая новелла через обезумевшую нацистскую Раду, я не могу.

Прогнозируют хорошее развитие событий.
На уговоры Ахметова — не прогнулись.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Перестреляют и все дела
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.04.14 13:13
Оценка: +1 -1
Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?
Re[12]: По Луганску
От: De-Bill  
Дата: 09.04.14 13:14
Оценка:
DB>>Я даже не открывал этот сайт. Меня все подряд вбросы не интересуют. Но ты также в качестве аргумента привёл картинку с "правильными деревьями". Её я и прокомментировал.
U>Не читал, но осуждаю

Именно так. Ссылка, которую дал Берсерк ведёт на украинский сайт. Ребята, извините, но у меня не так много времени, чтобы читать укроСМИ. Их, по-моему, и здесь не особо ценят.
Re[2]: Перестреляют и все дела
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 09.04.14 13:19
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?


Мирные демонстранты.
Re[2]: Перестреляют и все дела
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.04.14 13:19
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?


Нуу... мы их называем узурпаторами, а вы — верховной радой.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Перестреляют и все дела
От: Uzzy Россия  
Дата: 09.04.14 13:25
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?

МВД Луганска как-то не подтвердило ни сведения о заложниках, ни сведения о взрывчатке
Re[2]: Инфа по Луганску
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 09.04.14 13:25
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>Играет музыка, микрофон для всех желающих. Призывают на помощь. Мол, главный мент предлагал сдаться под амнистию, послали нахер. Хунта звонит женам, матерям, чтобы они давили на своих. Говорят с крыльца: "жены, мы обязательно вернемся, только ждите... Мы не сдадимся... Народ, поднимайся! Мы здесь стоим за вас.." Как-то так.


У них железные яйца. Я бы так не смог: духу бы не хватило.
Жаль что их и таких как они очень мало.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[5]: По Луганску
От: Serdenko  
Дата: 09.04.14 13:27
Оценка: -1
Здравствуйте, Went, Вы писали:

Б>>Как оказалось, КолонельКассад не соврал. Достаточно ли серые деревья здесь?

W>Блин, не узнаю это место. Где у нас в Луганске можно посмотреть на эту танкетку?

И не узнаете, это фотка из Харькова из статьи о том какое вооружение поступит правому сектору за 24 марта
https://news.pn/en/politics/100065
Есть такая же на русском, не могу найти.
Re[2]: Перестреляют и все дела
От: peiv Россия  
Дата: 09.04.14 13:31
Оценка: +7
VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?

Правый сектор и самооборона майдана?
Re[4]: По Луганску НЕТ это старая фотка из Харькова
От: Serdenko  
Дата: 09.04.14 13:39
Оценка: -1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как оказалось, КолонельКассад не соврал. Достаточно ли серые деревья здесь?


Заметка на басурманском с этой фоткой за 24.03.2014
https://news.pn/en/politics/100065
Могли они за 2+ недель доехать до Луганска? Конечно могли. Но завод и деревья остались в Харькове.
Re[6]: По Луганску
От: Went  
Дата: 09.04.14 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:
S>И не узнаете, это фотка из Харькова из статьи о том какое вооружение поступит правому сектору за 24 марта
Тогда при чем тут "серые" деревья или нет?
Re[4]: Инфа по Луганску
От: About Blank Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 09.04.14 13:59
Оценка: +1
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Я фигею с людей в последнее время, все так и рвутся в бой на своих диванах, желают, что поскорее началась война. Ваш что украинцы бесят настолько, что вы хотите, чтобы у них всё стало ещё хуже и стало ещё больше хаоса? Вам как-то легче станет от этого?


По мне так наоборот, это мы вас бесим.
Если у вас у руля стоят люди утверждающие что русских надо мочить — разговора не будет.
Уже имхо пахнет шизоидным расстройством — куда не плюнь везде Путин и москали.
Вода в кране перестала идти — московские спецслужбы, очко забилось — ФСБшников рук дело и т.д.

Тут приводили уже цитату одной выжившей в концлагере еврейки —
"Если сказали, что вас хотят убить — именно это они собираются сделать и вы или бегите или действуйте на опережение".
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[2]: Перестреляют и все дела
От: lgb Канада  
Дата: 09.04.14 14:31
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?


Мирні мітингувальники?
Re[5]: Инфа по Луганску
От: dalmal  
Дата: 09.04.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, About Blank, Вы писали:

AB>Уже имхо пахнет шизоидным расстройством — куда не плюнь везде Путин и москали.

AB>Вода в кране перестала идти — московские спецслужбы, очко забилось — ФСБшников рук дело и т.д.
Это к моему сообщению вообще никак не относится, даже не знаю что ответить, особенно про очко.

AB>По мне так наоборот, это мы вас бесим.

AB>Если у вас у руля стоят люди утверждающие что русских надо мочить — разговора не будет.
AB>Тут приводили уже цитату одной выжившей в концлагере еврейки -
AB>"Если сказали, что вас хотят убить — именно это они собираются сделать и вы или бегите или действуйте на опережение".
Я — русский, гражданин РФ. Вот как раз про "убить" я и писал — русские программисты пишут, что война это хороший вариант, лучший из возможных. Значит это можно понимать как то, что они желают смерти гражданских людей, не только с западной, но и юго-восточной Украины.
Re[7]: Инфа по Луганску
От: peiv Россия  
Дата: 09.04.14 14:48
Оценка:
B>А зачем было спарывать нашивки, если и так всем понятно что это наша армия?

Какие нашивки? Нашивок на полевой форме у нас вообще не было предусмотрено в последние годы. Только в прошлом году собирались вводить.

Конечно всем понятно было что российские войска, тк там куча техники включая С-300 и новейшие российские комплексы радиоразведки были.
Никто этого особо не скрывал. Просто такую версию озвучили, что бы она всех устроила чисто формально.

О каких международных законах идет речь я вообще не понял. При ведении боевых действий кто сильнее, тот и прав. Американцы постоянно используют свою армию на территориях других государств без опознавательных знаков.
Re[8]: Инфа по Луганску
От: peiv Россия  
Дата: 09.04.14 14:57
Оценка:
Первую группу забрасывали вертолетами через керчинский пролив, есть разные видео, там штук 15 ми-35 и ми-8. Там видны вертолеты с огромными красными звездами и никто их даже не пытался скрывать. И это было в самые первые дни.
Re[2]: По Харькову
От: hredwolf  
Дата: 09.04.14 15:04
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Передают, что харьковский Беркут перешел на сторону народа.


Лапшу с ушей сними, беркут давно расформирован.
Re[3]: По Харькову
От: lgb Канада  
Дата: 09.04.14 15:27
Оценка: +2
Здравствуйте, hredwolf, Вы писали:

H>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Передают, что харьковский Беркут перешел на сторону народа.


H>Лапшу с ушей сними, беркут давно расформирован.


И людей тоже расформировали?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.