Re[4]: По Луганску
От: De-Bill  
Дата: 09.04.14 11:18
Оценка:
Б>Как оказалось, КолонельКассад не соврал. Достаточно ли серые деревья здесь?

Здесь достаточно серые. Я всего лишь говорю, что не стоит уподобляться укроСМИ и FoxNews, когда идёт новость про события на Болотной, а крутится ролик из столкновения с полицией в Египте.
Re[5]: Инфа по Луганску
От: TMU_1  
Дата: 09.04.14 11:21
Оценка: +1 -1
A>Есть два варианта
A>1) Тебя зарежут как барана.
A>2) Тебе таки дадут автомат и шансы будут 50/50.
A>Никакого третьего варианта нет.

A>Какой вариант выберешь ты?




Я выберу вариант выключить Киселев-ТВ.
Re[5]: По Луганску
От: De-Bill  
Дата: 09.04.14 11:22
Оценка: +1
DB>Здесь достаточно серые. Я всего лишь говорю, что не стоит уподобляться укроСМИ и FoxNews, когда идёт новость про события на Болотной, а крутится ролик из столкновения с полицией в Египте.

Добавлю. Не умею искать по картинкам, но на этой фотографии новые машины. Наверняка, они сфотографированы возле завода, на котором произведены. И очень похожая картинка (практически один в один) была некоторое время назад, когда укроармия получила новые машины, от которых отказался Иран (? не помню точно) из-за того, что у них трещины в броне.
Re[6]: По Луганску
От: De-Bill  
Дата: 09.04.14 11:24
Оценка: 3 (1)
DB>>Здесь достаточно серые. Я всего лишь говорю, что не стоит уподобляться укроСМИ и FoxNews, когда идёт новость про события на Болотной, а крутится ролик из столкновения с полицией в Египте.
DB>Добавлю. Не умею искать по картинкам, но на этой фотографии новые машины. Наверняка, они сфотографированы возле завода, на котором произведены. И очень похожая картинка (практически один в один) была некоторое время назад, когда укроармия получила новые машины, от которых отказался Иран (? не помню точно) из-за того, что у них трещины в броне.

Всё-таки поискал. http://politics.d3.ru/comments/540023/. Похожая картинка? Статья от 24го марта.
Позорники.
Re[6]: Инфа по Луганску
От: alexzz  
Дата: 09.04.14 11:25
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

SH>>ему на войну посмотреть хочется, все таки человечество со времен Рима не сильно изменилось и хочет чтобы у кого то на арене кишки выпускали

TMU>Надеюсь, что у таких желающих призывной возраст и посмотреть они смогут непосредственно в гуще событий. С эффектом присутствия, так сказать.

По идее, призывники не могут участвовать в операциях за пределами РФ. Только контрактники. Ну или раньше так было.
Re[7]: По Луганску
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.04.14 11:44
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Всё-таки поискал. http://politics.d3.ru/comments/540023/. Похожая картинка? Статья от 24го марта.

DB>Позорники.

В саму новость то ты поверил или нет?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: По Луганску
От: Serdenko  
Дата: 09.04.14 11:51
Оценка: -1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как оказалось, КолонельКассад не соврал. Достаточно ли серые деревья здесь?


"Ну что, смертнички, покувыркаемся?"
Re[8]: По Луганску
От: De-Bill  
Дата: 09.04.14 11:56
Оценка:
DB>>Всё-таки поискал. http://politics.d3.ru/comments/540023/. Похожая картинка? Статья от 24го марта.
DB>>Позорники.
Б>В саму новость то ты поверил или нет?

По-моему, мы обсуждали картинку, которую ты мне кинул со словами "Достаточно ли серые деревья здесь?". А с Лаптевым мы обсуждали картинку с БТР на улицах Луганска из будущего, когда деревья станут зелёными.
Re[9]: По Луганску
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.04.14 12:03
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>По-моему, мы обсуждали картинку, которую ты мне кинул со словами "Достаточно ли серые деревья здесь?". А с Лаптевым мы обсуждали картинку с БТР на улицах Луганска из будущего, когда деревья станут зелёными.


Если я правильно понял, твой посыл был "КолонельКассад врет, потому что фотка не правильная — деревья зеленые". А тут оказалось что уже и неполживые СМИ это подтверждают, но ты все равно почему то продолжаешь придираться к картинкам.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Инфа по Луганску
От: vdimas Россия  
Дата: 09.04.14 12:10
Оценка: 10 (5) +1 -1 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

V>>Да. При таком настрое они выигрывают при любом раскладе. Или добьются своего и будет как они требуют, или будет бойня и тогда Украины в нынешних границах сразу не станет.

V>>И как бы ужасно это не звучало, но второй вариант в перспективе намного лучше первого. Увы.

TMU>Повоевать охота?


Все эти люди на камере УЖЕ подставились. Читать предыдущее предложение до просветления. Единственный способ физически выжить для них — это добиться своего. Возврата уже нет. Поэтому твой вопрос заведомо идиотский. Уж извини.

=============
И я уже отвечал на него не раз.

Лично мне не охота, конечно. Но в Крыму было близко к этому в р-не 10-11 марта и психологически все были готовы. Когда тебе некуда бежать (я ж не убегу только со своей семьей, у меня куча братьев, сестер, тёти, дяди и т.д. и т.п.). Кароч, когда бежать некуда, появляется совсем другой настрой. Там тоже мужикам бежать не куда. Я их понимаю. У нас чуть ли не весь город, не сговариваясь, вышел тогда 23-го февраля. И сразу перестало быть страшно. Как грится, делай что должен и будь что будет.

В общем, в Крыму нацики откровенно струсили. Поэтому Крым уплыл по-тихому. Но там, где нацики чувствуют силу, они будут пытаться действовать только этой силой и никак иначе. Договариваться эти мрази не собираются принципиально. Уступать никому не будут. У них вся идеология такая — отныне и вовеки веков не уступим ни дюйма "нетитульным". Максимум — в качестве обманного маневра, чтобы "вешать потом", т.е. сразу, как появится возможность. Поэтому, силовое противостояние хорошо тем, что не позволит замылить происходящее. Не позволит нацикам придумать способ извести весь этот пыл и всех этих людей по-одиночке.
Re[10]: По Луганску
От: De-Bill  
Дата: 09.04.14 12:13
Оценка: +2
Б>Если я правильно понял, твой посыл был "КолонельКассад врет, потому что фотка не правильная — деревья зеленые".

Нет, не так. Мой посыл такой: КолонельКассад вбрасывает, так как в качестве аргументов приводит фотографии "из будущего". Врёт ли он при этом? Не известно. Скорее всего, он сам ничего не знает, а просто делает вброс. Может ли это оказаться правдой? Может оказаться как правдой, так и ложью, вне зависимости от вброса КолонельКассада. Хотите читать вбросы — ваше дело, я лишь прокомментировал картинку.

Б>А тут оказалось что уже и неполживые СМИ это подтверждают, но ты все равно почему то продолжаешь придираться к картинкам.


Я даже не открывал этот сайт. Меня все подряд вбросы не интересуют. Но ты также в качестве аргумента привёл картинку с "правильными деревьями". Её я и прокомментировал.
Re[11]: По Луганску
От: Uzzy Россия  
Дата: 09.04.14 12:19
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Я даже не открывал этот сайт. Меня все подряд вбросы не интересуют. Но ты также в качестве аргумента привёл картинку с "правильными деревьями". Её я и прокомментировал.

Не читал, но осуждаю
Re: Добро пожаловать в ад
От: Uzzy Россия  
Дата: 09.04.14 12:21
Оценка:
Обреченность.

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/luganskie-separatisty-ubezhdeny-chto-oni-poslednyaya-nadezhda-putina-sdelat-soseda.html?type=2
Re[4]: По Луганску
От: Went  
Дата: 09.04.14 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как оказалось, КолонельКассад не соврал. Достаточно ли серые деревья здесь?

Блин, не узнаю это место. Где у нас в Луганске можно посмотреть на эту танкетку?
Re[3]: Инфа по Луганску
От: dalmal  
Дата: 09.04.14 12:52
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Да. При таком настрое они выигрывают при любом раскладе. Или добьются своего и будет как они требуют, или будет бойня и тогда Украины в нынешних границах сразу не станет.

V>И как бы ужасно это не звучало, но второй вариант в перспективе намного лучше первого. Увы.
Плохой мир лучше хорошой войны.
Я фигею с людей в последнее время, все так и рвутся в бой на своих диванах, желают, что поскорее началась война. Ваш что украинцы бесят настолько, что вы хотите, чтобы у них всё стало ещё хуже и стало ещё больше хаоса? Вам как-то легче станет от этого?
Re[4]: Инфа по Луганску
От: vdimas Россия  
Дата: 09.04.14 12:54
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

V>>Да. При таком настрое они выигрывают при любом раскладе. Или добьются своего и будет как они требуют, или будет бойня и тогда Украины в нынешних границах сразу не станет.

V>>И как бы ужасно это не звучало, но второй вариант в перспективе намного лучше первого. Увы.
D>Плохой мир лучше хорошой войны.
D>Я фигею с людей в последнее время, все так и рвутся в бой на своих диванах, желают, что поскорее началась война. Ваш что украинцы бесят настолько, что вы хотите, чтобы у них всё стало ещё хуже и стало ещё больше хаоса? Вам как-то легче станет от этого?

Оставьте все эти сопли себе, пожалуйста.
Re[5]: Инфа по Луганску
От: dalmal  
Дата: 09.04.14 12:59
Оценка: 3 (1) +1 -1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

TMU>>Повоевать охота?


A>Есть два варианта

A>1) Тебя зарежут как барана.
A>2) Тебе таки дадут автомат и шансы будут 50/50.
A>Никакого третьего варианта нет.
A>Какой вариант выберешь ты?

Товарищ, ну ты чего? Тебя уже посылают в Украину воевать против злых амеканцев что ли? Нет, и не пошлют.
А вот кровь гражданских с обоих сторон на Украине пролиться может. И мне странно слышать от местных программеров, что они этого хотят поскорее, называют лучшим вариантом. У меня как-то в голове такое не укладывается.
Мне кажется-то кое-то поддался влиянию информационной войны и возомнил, что "конце близок, судный день близится" и всякое такое.
Re[5]: Инфа по Луганску
От: dalmal  
Дата: 09.04.14 13:00
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, dalmal, Вы писали:


V>>>Да. При таком настрое они выигрывают при любом раскладе. Или добьются своего и будет как они требуют, или будет бойня и тогда Украины в нынешних границах сразу не станет.

V>>>И как бы ужасно это не звучало, но второй вариант в перспективе намного лучше первого. Увы.
D>>Плохой мир лучше хорошой войны.
D>>Я фигею с людей в последнее время, все так и рвутся в бой на своих диванах, желают, что поскорее началась война. Ваш что украинцы бесят настолько, что вы хотите, чтобы у них всё стало ещё хуже и стало ещё больше хаоса? Вам как-то легче станет от этого?

V>Оставьте все эти сопли себе, пожалуйста.

А конструктивно что ответишь?
Re[6]: Инфа по Луганску
От: vdimas Россия  
Дата: 09.04.14 13:04
Оценка:
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>А конструктивно что ответишь?


Я сам еще с паспортом гражданина Украины. Конструктивно отвечал много и часто. Неохота повторяться, все мои посты на месте.
Re[2]: Добро пожаловать в ад
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.04.14 13:07
Оценка: +1 :))
U>Обреченность.
Фигня.
Только что на камеру Алексей Редькин (который вдвоем с Валерием рассказывал об "апрельских тезисах" Луганска) сказал:
— я обещал 20 000 бойцов? Обещал. Мы готовы.
— Если потребуется — мы и 70 000 тысяч соберем.

Никакого уныния — собираются воевать.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.