Re[2]: Перестреляют и все дела
От: rg45 СССР  
Дата: 09.04.14 15:29
Оценка: 6 (3) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?


Нет никаких заложников, вранье все это. Инфа из первых рук.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Перестреляют и все дела
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.04.14 15:33
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?


R>Нет никаких заложников, вранье все это. Инфа из первых рук.


Ты там поосторожнее геройствуй.
Помимо того, чтобы подставлять башку под пули,
есть масса ДРУГИХ способов помочь своим и помешать врагам.
Связь там наладить, разведку...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Инфа по Луганску
От: Erop Россия  
Дата: 09.04.14 16:08
Оценка:
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:


D>Плохой мир лучше хорошой войны.

D>Я фигею с людей в последнее время, все так и рвутся в бой на своих диванах, желают, что поскорее началась война. Ваш что украинцы бесят настолько, что вы хотите, чтобы у них всё стало ещё хуже и стало ещё больше хаоса? Вам как-то легче станет от этого?

Просто все понимают, что американские власти идти назад не готовы, а украинские без активного стимулирования извне неспособны органически. Так что либо украинцы смогут разобраться с текущим кризисом САМИ, либо будет, как минимум, война РФ vs Украина, что может перерости во что угодно, вплоть до WWWIII...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Инфа по Луганску
От: Erop Россия  
Дата: 09.04.14 16:10
Оценка:
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:


D>Мне кажется-то кое-то поддался влиянию информационной войны и возомнил, что "конце близок, судный день близится" и всякое такое.


Ну вот меня, например, Тягнибок, что ли сегодня порадовал. Он реально искал мира, а не войны...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Инфа по Луганску
От: Erop Россия  
Дата: 09.04.14 16:19
Оценка:
Здравствуйте, hredwolf, Вы писали:

H>Пусть проделают такое в мичети России. Тут даже насчет парковок референдум не дают провести.


Что-то я не понял, давно ли РФ стала образцом демократии для демократической Украины и водящего ея руками Запада
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Инфа по Луганску
От: Erop Россия  
Дата: 09.04.14 16:22
Оценка:
Здравствуйте, alexzz, Вы писали:

A>По идее, призывники не могут участвовать в операциях за пределами РФ.

Ха! Подкорректировать пределы сейчас нетрудно жеж
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Перестреляют и все дела
От: Erop Россия  
Дата: 09.04.14 16:25
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?

Ленин, Партия, Комсомол?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: По Харькову
От: hredwolf  
Дата: 09.04.14 19:25
Оценка:
Здравствуйте, lgb, Вы писали:

lgb>И людей тоже расформировали?


Переводим на русский: бывшие бойцы расформированного харьковского беркута поддерживали т.н. "хунту", но сейчас они объявили о том, что они с "народом".

Re: Здание СБУ г. Луганска 09.04.2014
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.04.14 19:33
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:

http://www.youtube.com/watch?v=i5d8YxXdQdE
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: На Донецк идет артиллерия
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.04.14 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:

https://www.youtube.com/watch?v=PeHy6e73dd4
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Перестреляют и все дела
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 09.04.14 20:01
Оценка: 6 (2)
R>Нет никаких заложников, вранье все это. Инфа из первых рук.

Вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=ZGhN7kJc-7Q#t=194
Re[3]: Перестреляют и все дела
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.04.14 20:18
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

VM>>Как называются граждане захватившие здания с оружием в руках и взявшие заложников?


A>Нуу... мы их называем узурпаторами, а вы — верховной радой.


не, мы их называем петлюрощиной, а особей приближенных к нацизму — бандеровщиной, но видимо пора махновщине этим двум течениям фекалий по сусалам надавать
Re[4]: +3. Мой лимит оценок на сегодня исчерпан
От: rg45 СССР  
Дата: 09.04.14 20:23
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

R>>Нет никаких заложников, вранье все это. Инфа из первых рук.


АШ>Вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=ZGhN7kJc-7Q#t=194
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Добро пожаловать в ад
От: michae1  
Дата: 10.04.14 07:23
Оценка: 2 (2) :)
Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:

S>Луганские ополченцы сделали обращение из спортзала местной СБУ.

S>http://www.youtube.com/watch?v=4BUs2FxAYHg
S>http://files.rsdn.ru/108068/Lugansk.png

Имхо, так дела не делают. Все это выглядит глупо, бестолково и бессмыслено. Такая малочисленная группа людей не может требовать и решать за подавляющее большинство — нет кворума.
+ Спрашивается, а зачем их штурмовать? Окружить, отключить воду, свет, пресечь доступ продуктов и все неделя-полторы и ребята сами сдадуться.

З.Ы. + Неприятный осадочек, лозунги то Чеченские, именно так Грозный встречал русских.
Re[2]: Добро пожаловать в ад
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 10.04.14 07:41
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:


S>>Луганские ополченцы сделали обращение из спортзала местной СБУ.

S>>http://www.youtube.com/watch?v=4BUs2FxAYHg
S>>http://files.rsdn.ru/108068/Lugansk.png

M>Имхо, так дела не делают. Все это выглядит глупо, бестолково и бессмыслено. Такая малочисленная группа людей не может требовать и решать за подавляющее большинство — нет кворума.

Ихмо ты не в теме, как показывает практика именно так дела и делают. собирают майдан, и наиболее активную часть населения, потом делают массовку вокруг

M>+ Спрашивается, а зачем их штурмовать? Окружить, отключить воду, свет, пресечь доступ продуктов и все неделя-полторы и ребята сами сдадуться.

Та ну А люди вокруг, а поддерживающие и пока еще не решившиеся ? .. все будет ок. Надо немного подождать,
Сегодня ночью хунта хотела штурмовать, потому были звонки путину в надежде, что тот сольет. Но тот сказал — только сунетесь будем поддерживать.

M>З.Ы. + Неприятный осадочек, лозунги то Чеченские, именно так Грозный встречал русских.

После майдана говорить об осадочках не имеет смысла. Все все понимают, и даже, я уверен, ты ...
Re[6]: Инфа по Луганску
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.04.14 07:56
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Я выберу вариант выключить Киселев-ТВ.


Пора вводить новое правило: кто в укросраче Киселёва помянул, тот и слил. Потому как к Киселёву, как и к Гитлеру, можно свести любой вопрос.
Re: Добро пожаловать в ад
От: Uzzy Россия  
Дата: 10.04.14 08:26
Оценка:
Все украинский конкурс, чья висилица лучше

http://www.youtube.com/watch?v=A1b1VJZ7HPY
Re[3]: Добро пожаловать в ад
От: michae1  
Дата: 10.04.14 08:29
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

_> Ихмо ты не в теме, как показывает практика именно так дела и делают. собирают майдан, и наиболее активную часть населения, потом делают массовку вокруг


Может я и не в теме, но почему ты уверен, что люди в Луганской области хотят этого? Вообще-то организация референдума — это занятие длительное и скурпулезное. По закону, нужно собрать n-ое количество подписей, провести перепись населения, после этого вопрос выноситься на обсуждение и объявляется референдум. Это если по-закону, а не для галочки как в Крыму. Махать шашкой — это всегда крайняя мера, а эти товарищи именно с нее и начали. Кто сказал что есть кворум?

А массовка — это дело привозное особенно в пригрничных регионах, ты же слышал о массовке в Харькове, которая по-ошибке захватила ХАТОБ(Харьковский театр оперы и балета) вместо обл. гос. администрации? Просто они в городе впервые, по-видимому, были

Реальная поддержка населения — это 20-40 тысяч и больше, а не жалкие 500-1000 человек.

_>Сегодня ночью хунта хотела штурмовать, потому были звонки путину в надежде, что тот сольет. Но тот сказал — только сунетесь будем поддерживать.

Дааа, Путин, он такой могучий! Царь-батюшка, отец просто родной для малых народов. Самому несмешно?

_> После майдана говорить об осадочках не имеет смысла. Все все понимают, и даже, я уверен, ты ...

И в чем ты видишь выход? В захвате зданий ОГА? Силовом противостоянии? Вводе войск РФ? Референдуме?

Подумай, что измениться после реерендума?

1. Станем независимыми и станем жить лучше? Нет, с чего бы если экономика в жопе, безработица, производство отсталое, да и внутриэкономические ссвязи завязаны на другие регионы.
2. Присоединимся к России и станем жить лучше? Нет, получим как в Крыму непризнаный регион с отменой ЧП, с невозможностью вести бизнес, невозможностью прозрачно выехать за границу, временем +4 , захватом предприятий и кучей бюрократической канители.

Тогда что? Я, конечно, понимаю, что ломать не строить, но в действиях митинговальщиков нет конструктива, сейчас нужны решения, а не лозунги, действия, а не пропаганда.
Re[4]: Добро пожаловать в ад
От: Uzzy Россия  
Дата: 10.04.14 08:56
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>А массовка — это дело привозное особенно в пригрничных регионах, ты же слышал о массовке в Харькове, которая по-ошибке захватила ХАТОБ(Харьковский театр оперы и балета) вместо обл. гос. администрации? Просто они в городе впервые, по-видимому, были

А можно что-то из официальных источников, что был захват театра?
Re[4]: Добро пожаловать в ад
От: rg45 СССР  
Дата: 10.04.14 09:07
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Может я и не в теме, но почему ты уверен, что люди в Луганской области хотят этого? Вообще-то организация референдума — это занятие длительное и скурпулезное.


Если луганчане не хотят отделения, то почему киевские власти так противятся этому референдуму? Да, придется потратить какое-то время и какие-то деньги, но на другой чаше весов человеческие жизни, все-таки.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.