Re[13]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: AlexRK  
Дата: 08.04.14 20:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А зачем наши базы на Кубе или в Мексике? У нас есть агрессивные планы доминирования в западном полушарии или любой точки Земли?


Либо доминируешь, либо тебя доминируют. А нет у нас там баз не потому, что нет "планов агрессивного доминирования", а потому, что кишка тонка.
Re[13]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: AlexRK  
Дата: 08.04.14 20:21
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

ARK>>Перехватчиками, видимо. GBI какой-нибудь.

P>GBI не предназначена для перехвата целей "на взлете".

Да, верно. ОК, этот пункт тогда снимаю, лень искать, есть ли что-то иное для подобных задач. Но даже если сейчас нет, то вполне может появиться в будущем. А военные базы у нас уже под боком.
Re[14]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: pagid Россия  
Дата: 08.04.14 20:29
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да, верно. ОК, этот пункт тогда снимаю, лень искать, есть ли что-то иное для подобных задач. Но даже если сейчас нет, то вполне может появиться в будущем.

Ну вот, будем по кругу. Киселевскую метафору, к слову, придуманную вовсе не им, предлагаешь считать ложью, но всерьёз отностись к "может появиться в будущем". В будущем может и телепортация с телекинезом появятся, но разговор совсем не о том.
ARK> А военные базы у нас уже под боком.
Будут первоочедными целями, с приветом приютившим эти базы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: Nikе Россия  
Дата: 08.04.14 21:54
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>>>Состояние нашего ВПК внушает серьезные сомнения. Булава стабильно не летает.

N>>Давно не летает? Вообще-то она уже на вооружении и период её разработки, когда она не летала, уже закончился.

ARK> Последний провал обозначен сентябрем прошлого года: http://lenta.ru/news/2013/09/09/cause1/

ARK>С тех пор удачных пусков, кажется, не было.

Ну до того была пачка успешных. Скоро новые будут.

ARK>ОК, согласен, по крайней мере по общему количеству мы превосходим США.

ARK>У меня в последний раз, когда я интересовался вопросом, почему-то сложилась иная картина. Сейчас погуглил, вроде все не так плохо.

У нас и американцев ещё разный подход к ним, так что их число нельзя сравнивать напрямую. Американские бомбардировщики восновном сбрасывают бомбы, а наши фигачат ракетами из-за пределов действия ПВО.

ARK>>>США пододвигают ПРО все ближе к нашим границам.

N>>Как близко к Сибири подвинули?

ARK>К Сибири не подвинули. Это великое достижение.

ARK>А наши военные базы на Кубе или в Мексике есть?
А они нам сейчас не очень нужны. Американцам нужны базы, чтобы влиять на страны где они располагаются (допустим они до сих пор оккупируют Корею, Японию и Германию) + давить на Россию и всех остальных "авторитетом".

ARK>>>Совершенствуют перехватывающие комплексы. Часть боеголовок будет перехвачена на взлете. Мы и тут в проигрыше.

N>>Каким образом они будут перехвачены? Остросфокусированным желанием американцев?

ARK>Перехватчиками, видимо. GBI какой-нибудь.

В том то и дело, что хз. Нет возможности у американцев перехватить наши ракеты, уж тем более на взлёте. И ракеты перехватчики в Европе или Японии — никаким образом не помогут против ядерного удара по США.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: Divineshadow  
Дата: 09.04.14 08:22
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Может ты тот самый "крымчанка дочь офицера"?

Это очень похоже на правду.
Re[12]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: Divineshadow  
Дата: 09.04.14 08:25
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Про дачу Якунина или дворец Путина нет ни на одном канале.

А может их нет? В интернете-то можно найти всё что угодно. Даже мой дворец
Re[2]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.04.14 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Когда я смотрю его новости, то понимаю, что во время эфира бомбит тысячи пуканов у его противников.


Хоть один нашёлся, кто Киселёва смотрит.
Re: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: Nikе Россия  
Дата: 10.04.14 11:57
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Cicero, Вы писали:

Киселёв — весьма жалкий пропагандист, он слишком сильно опирается на реальность и пытается обосновывать свою позицию. Ему у европейцев ещё учиться и учиться.
Киселёв выглядит ребёнком перед англичанами (я уже молчу про американцев): http://inosmi.ru/sngbaltia/20140409/219406068.html
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: bt  
Дата: 11.04.14 09:08
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>От, тут, тема именно об этом. Ты уже не первый, кто не подкрепляет свои заявления ссылками.


Вот например.

1.1. Коллегия считает обоснованным обвинение заявителем автора и ведущего программы «Вести недели» в сознательном нарушении хронологического порядка событий 30.11.-1.12. 2013 г. Полагая, как и заявитель, неделю достаточным сроком для подготовки материала достоверного и добросовестного, не содержащего ложного ответа на существенный вопрос о том, какая из сторон противостояния первой применила силу, Коллегия рассматривает то обстоятельство, что «силовой разгон мирной акции протеста на Майдане Независимости, который произошел 30 ноября» в программе от 8 декабря был «представлен как следствие действий провокаторов во время акции протеста возле администрации президента, которые на самом деле происходили 1 декабря», дезинформацией, адресованной российскому телезрителю, российскому общественному мнению.


отсюда
Re[5]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 12:51
Оценка: :)
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>отсюда


То есть, все обвинения Киселева во лжи основываются на единичном факте ошибки в хронологии событий?

Вы серьезно?

И это на фоне укросми лгущих постоянно и беззастенчиво?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 21:12
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>Куда катится мир, как можно просто так обсуждать гибель миллионов мирных жителей


А как надо?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 21:14
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Он просто патриот. Хвалит Россию и Путина, ругает запад, геев и обаму.

D>За это его пропаганда пятой колоны, вместе с проплаченными тролями, не любят и высмеивают по всему инету.

+1

D>Хотя я ни разу не слышал, что бы он что-то смешное или непотребное вещал.


Пару преувеличений и спорных "фактов" я от него слышал. Ну, и манера у него действительно хмоватая. Уверен, что не с проста. Много раз слышал, что в жизни он ведет себя не столь вызывающе.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 21:15
Оценка:
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:

__N>Просто он работал на Украине в начале 00-х, наверно поэтому украинцы его замечают больше других.


Наши белоленточники его замечают не меньше. Это эффект батхерта.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Киселев говорите
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Рекомендую для сравнения почитать украинские СМИ:

Б>

Б>В Северодонецке подрались пророссийские митингующие и патриотично настроенные граждане, пострадали 6 человек
Б>http://112.ua/kriminal/v-severodonecke-podrali-prorossiyskie-mitinguyuschie-i-patriotichno-nastroennye-grazhdane-postradali-6-chelovek-45478.html


Это очень делекатный и мягкий пример. ТСН и censor.net.ua вот где лулзы!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 21:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Топорная пропаганда, передергивания, нагнетание, ложь.


То есть, все как на CNN? До Фокса не дотягивет?

M>Но профессионально сделано.


Да, ладно?! А батхерт то, батхерт какой вызвает у вас!

Думаю, у него на зарплате десяток белоленточников. Каждый дубль показывают им и смотрят на реакцию. Если батхерт слабый, дубль переснимается.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Киселев - что он такого сказал, за что его так любят?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.04.14 22:06
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Киселёв выглядит ребёнком перед англичанами (я уже молчу про американцев): http://inosmi.ru/sngbaltia/20140409/219406068.html


На самом деле эта статья по хлеще киселевской пропаганды будет. Там мир грез, созданный бандеровско-русофобской пропагандой разбавляется цитатами просходящего из жизни. Вместе выглядит просто потрясающе, для тех у кого мозг не промыт укропропагандой.

Ройтбурд провел меня по своей заполненной произведениями искусства квартире с голыми кирпичными стенами в нью-йоркском стиле, чтобы показать картину с красивой грудью. Ополченцы? Он их не боится. Совсем нет! Его израильский приятель с двойным гражданством Натан Хазан командовал одним из отрядов. Да, были два случая нападений на хасидов. Но раз в полгода такое случается и в Лондоне, и в Париже.

Он отодвинул холст с грудями: «Знаете, я боюсь только российской оккупации. Трудно угадать, что на уме у душевно больного. Это не я так думаю о Путине – это отзыв Меркель. Он живет в мире галлюцинаций. Где-то в XIX веке».

...

Тем вечером напали на раввина...


В общем, это одновременно возможность понять менталитет майданутых и сопоставить его с реальность, которая там то и дело проступает сквозь их зомбированное сознание.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.