Re[20]: Паразитизм чистейшей воды
От: Venom  
Дата: 28.03.14 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:
K>>Для этого не хватает исходных данных, а основывать анализ на предположениях обесценивает саму суть анализа.
A>Думаешь у Обамы их тоже не хватает?

> Для этого не хватает исходных данных, а основывать анализ на предположениях обесценивает саму суть анализа.
Re[4]: Паразитизм чистейшей воды
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.03.14 08:27
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Эээ...

A>>Гражданин!
A>>Есть ли в этом флоте хоть один не СССР-овский корабль?

IID>Делить только СССРовские корабли можно ?


Да мы бы и другие поделили бы, если бы они там были.
Просто крики про то, что Россия захватила [b]украинские[b] корабли, звучат весьма смешно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Паразитизм чистейшей воды
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.03.14 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Есть ли в этом флоте хоть один не СССР-овский корабль?


Ops>М.б. какой спас.бот на палубе одного из кораблей?


Я посмотрел. Таки есть два корветика по 1000 тонн.
Для сравнения Аврора — 6000 тонн.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Паразитизм чистейшей воды
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.03.14 08:30
Оценка: :)
Здравствуйте, lazyIK, Вы писали:

IK>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Эээ...

A>>Гражданин!
A>>Есть ли в этом флоте хоть один не СССР-овский корабль?

IK>Черт, всем постсоветским странам надо срочно вернуть все имущество СССР обратно в Россию


Если оно находится на присоединяемой территории — обязательно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[21]: Паразитизм чистейшей воды
От: L.Long  
Дата: 28.03.14 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

_>>В случае форс-мажора контракты можно разрывать без последствий. Свержение законного правительства как раз является форс-мажором.


Vi2>И где было свержение законного правительства? И что является в этом отделении форс-мажором, вроде территория находится там же, все коммуникации не повреждены, платежи наличествуют?


Так на Украине было. Новое правительство вполне может эти договора того-с.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[14]: Паразитизм чистейшей воды
От: alzt  
Дата: 28.03.14 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

T>>Опустят цены на нефть? Врядли, не хватит запасов чтоб обвалить рынок.


A>Это явно не первостепенная мера. Но в 80-х как-то же договорились с арабами? Но я действительно считаю, что пока это маловероятно. Хуже то, что размер падения цен, который может выдержать Россия слишком мал.


Если Путин будет действовать неадекватно, то может быть и начнут делать что-то с нефтью. А сейчас из-за такой мелочи как Крым сильно менять мировую экономику никто не готов. Поболтать в ООН это всегда пожалуйста, а вот вредить своей экономике дураков мало.
Re[15]: Паразитизм чистейшей воды
От: alzt  
Дата: 28.03.14 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кстати, почему все всё время сравнивают Путина с Гитлером, а не с Тетчер?


Ну так а кто сравнивает? Сравнение с Тетчер ничего не даёт, а про Гитлера все знают что это плохо.
Re[22]: Паразитизм чистейшей воды
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 28.03.14 08:40
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Так на Украине было. Новое правительство вполне может эти договора того-с.


Т.е. со стороны киевского правительства, что оно не признаёт договора, заключённые предыдущим правительством? Но причём тогда Крым с его руководством? Ведь не они виновны в этом. Так что тут никакого форс-мажора, предъявляемого Крыму, нет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Паразитизм чистейшей воды
От: L.Long  
Дата: 28.03.14 08:42
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Эээ...

A>>>Гражданин!
A>>>Есть ли в этом флоте хоть один не СССР-овский корабль?

IID>>Делить только СССРовские корабли можно ?


A>Да мы бы и другие поделили бы, если бы они там были.

A>Просто крики про то, что Россия захватила [b]украинские[b] корабли, звучат весьма смешно.

Не, ну чего так-то уж? Был там и вполне украинский корабль, "Тернополь", с 2006 года в строю. А что до справедливости и правильности захвата флота — ну так те лейтенанты и каплеи ЧФ РФ, которые присутствовали при разделе флота, теперь доросли до каперангов, а то и адмиралов, и получили долгожданную возможность сквитаться.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Паразитизм чистейшей воды
От: alzt  
Дата: 28.03.14 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

ТВ>>Какая мерзость.


A>Я вас (Тамбовского Волка и всех его одобривших) отлично понимаю.

A>Ваш идеал военного — инициативник и штатный стукач при военном клуба в ГСВГ.
A>Конечно, US Navy lieutenant-commander по сравнению с этой боевой позицией — никто.

Скорее всего Волк имел ввиду, что служить принято в своей армии. В чужой можно только для временного обучения, не больше.
Re[15]: Паразитизм чистейшей воды
От: L.Long  
Дата: 28.03.14 08:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кстати, почему все всё время сравнивают Путина с Гитлером, а не с Тетчер?

E>IMHO, на Фолькленды история намного больше походит...

Я тут рядом писал уже, что история один в один аналогична аннексии Сиккима Индией. Вплоть до числа голосующих за на референдуме. Но тогда Путина придется сравнивать с Ганди...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Паразитизм чистейшей воды
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.03.14 08:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>>>Эээ...

A>>>>Гражданин!
A>>>>Есть ли в этом флоте хоть один не СССР-овский корабль?

IID>>>Делить только СССРовские корабли можно ?


A>>Да мы бы и другие поделили бы, если бы они там были.

A>>Просто крики про то, что Россия захватила украинские корабли, звучат весьма смешно.

LL>Не, ну чего так-то уж? Был там и вполне украинский корабль, "Тернополь", с 2006 года в строю.


Ну вот этот корвет (кстати, их там таких два) можно и отдать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Паразитизм чистейшей воды
От: L.Long  
Дата: 28.03.14 08:57
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

LL>>Не, ну чего так-то уж? Был там и вполне украинский корабль, "Тернополь", с 2006 года в строю.


A>Ну вот этот корвет (кстати, их там таких два) можно и отдать.


Это какой же второй?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Паразитизм чистейшей воды
От: lazyIK  
Дата: 28.03.14 09:04
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, lazyIK, Вы писали:


IK>>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>>Эээ...

A>>>Гражданин!
A>>>Есть ли в этом флоте хоть один не СССР-овский корабль?

IK>>Черт, всем постсоветским странам надо срочно вернуть все имущество СССР обратно в Россию


A>Если оно находится на присоединяемой территории — обязательно.


Странно как-то, имущество СССР, а отдавать России...
Re[16]: Паразитизм чистейшей воды
От: Erop Россия  
Дата: 28.03.14 09:09
Оценка: +1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

E>>Кстати, почему все всё время сравнивают Путина с Гитлером, а не с Тетчер?

A>Ну так а кто сравнивает? Сравнение с Тетчер ничего не даёт, а про Гитлера все знают что это плохо.

Ну, на мой взгляд с Гитлером общего пока что мало...
А с Тэтчер много. Так что если сравнивают англо-американо ориентированные/культурные люди, то я сразу начинаю думать, что соей головой они не думают, а кушают то, чем их кормят свободные СМИ...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Паразитизм чистейшей воды
От: Erop Россия  
Дата: 28.03.14 09:11
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я тут рядом писал уже, что история один в один аналогична аннексии Сиккима Индией. Вплоть до числа голосующих за на референдуме. Но тогда Путина придется сравнивать с Ганди...


Ну это совсем трудный выбор для человека с англо-центристской системой ценностей. На Фолклендах Тетчер таки победила, и вообще была правой, а с Ганди англичане слили, и сами осуждают.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: Паразитизм чистейшей воды
От: Erop Россия  
Дата: 28.03.14 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Смотря как перекрывать. Если добиться, к примеру, веерных отключений жилых домов и организаций, то гуманитарной катастрофы не случится, но будет повод поговорить.


Я, всё-таки, думаю, что у нынешних ИО-властей в Киеве хватит ума понять, что для того, что бы не было поводов поговорить, вполне достаточно, что бы в Крыму было лучше, чем на Украине. А это легко обеспечить, даже если Украине не вредить. а уж если за краники разного роде ещё взяться...

  • Начать можно с импорта Украинских товаров в РФ...
  • Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
    Re[10]: Паразитизм чистейшей воды
    От: Erop Россия  
    Дата: 28.03.14 09:20
    Оценка:
    Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

    B>Т.е. если ты против власти, которая (власть) против своего народа — то ты уже русофоб?

    Пример такой власти -- оккупационные власти немцев во время ВОВ.
    Путин, IMHO, никак не дотягивает до высоких стандартов...
    Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
    Re[19]: Паразитизм чистейшей воды
    От: Erop Россия  
    Дата: 28.03.14 09:23
    Оценка:
    Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

    Vi2>Твой анализ похож на такой: в фамилии Гитлер и Путин есть буква Т. Вот не считает себя русский народ жертвой исторической несправедливости, и всё тут. И упор власти не на бедный люд, а на бизнесменов. И цензуры нет. Вот запреты есть — без них в государстве никуда.


    Но главное, всё равно не это...
    Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
    Re[11]: Паразитизм чистейшей воды
    От: Erop Россия  
    Дата: 28.03.14 09:27
    Оценка:
    Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

    НС>Загоняние экономики РФ в глубокую жопу это не против власти уже, а против народа. Против тебя в том числе, ты ж еше в РФ живешь.


    Он может надеяться, что его доходы, упадут не так сильно, как у остальных. А про то, что если у остальных будет совсем жопа, на его место найдут кого получше он понять не может почему-то. Например у него слабо развито воображение
    Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.