Re[2]: Паразитизм чистейшей воды
От: Stop Galt  
Дата: 26.03.14 19:11
Оценка: -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:


НА>>Так зачем был нужен Крым Украине? Чтобы было удобнее доить Россию? Ни копейки бендеровцам..

C>Интересно, Россия присвоила украинский флот. А платить кто будет за него?

Украина нам еще должна долю по советским долгам, и за осовобождение от немцев должна.
Re[5]: Паразитизм чистейшей воды
От: Stop Galt  
Дата: 26.03.14 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>Украина скоро подаст иск к РФ в международный суд (или арбитраж) и по его решению любая не обладающая дипломатической неприкосновенностью собственность РФ в зарубежном порту будет конфисковываться в пользу Украины. РФ заплатит за каждый корабль, шлюпку, самолет, танк, БМП, итд итп. Практически, РФ придется прекратить коммерческое судоходство, т.к. любое коммерческое судно будет подлежать конфискации. Безопасным маршрутом практически будет один РФ — Северная Корея. Так что потом не удивляйтесь "а нас то за что", как с евро визами для крымчан.


И Сирия подаст в Суд против США с тем же успехом.
Re[6]: Паразитизм чистейшей воды
От: Alex0113 США  
Дата: 26.03.14 19:20
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


__S>Как там ваш 6ой флот?


Наш флот в порядке. У меня на нем сын служит.
Re[7]: Паразитизм чистейшей воды
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 26.03.14 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Наш флот в порядке. У меня на нем сын служит.


гринку выслуживает?
Re[6]: Паразитизм чистейшей воды
От: Alex0113 США  
Дата: 26.03.14 19:39
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Я так думаю, что Украина не успеет получить решение суда, потому, что в Киев вернётся типа законный президент Янукович...
E>Ну либо потому, что мы все умрём я огне WWWIII. Я надеюсь, что ты будеш испарятся с радостью, что агрессор получил таки по заслугам.

Эк тебя плющит.

E>Не, ну то, что крымчан свободный мир ненавидит я уже понял, не понял за что, но понял, что ненавидит...

E>Но тебе-то лично они что сделали?
E>Я там понимаю ещё Путина ненавидеть, то-сё, но простые люди-то тебе чем не угодили?
E>Тем что им двинутое на всю голову киевское правительство не нравится? А кому оно нравится, кроме руководств США и ЕС?

Я попытаюсь обьяснить:
Нормальние люди ненавидят гопников, а РФ на данный момент ведет себя как гопник.
Гопника и агрессора надо остановить. К тому, какое сейчас правительство на Украине, это отношения не имеет.
Россия безо всяких оснований хапнула на халяву кусок чужой территории, а теперь изобретает отмазки.
Это как насильник, который в суде оправдывается тем, что жертва сама виновата, т.к. на ней была слишком короткая юбка.
Отмазки РФ работают только для внутреннего пользования, как отмазки гопника работаю только внутри его гоп-компании.

Крымчан никто не ненавидит.
Голодом их никто не морит, Fox News смотреть никто не заставляет.
Неужели это такая трагедия — не иметь возможность выехать в этот гнилой, разлагающийся Запад?
Это очень-очень малая цена за присоединение к перманентно встающей с колен РФ.
Re[8]: Паразитизм чистейшей воды
От: Alex0113 США  
Дата: 26.03.14 19:43
Оценка: :)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>>Наш флот в порядке. У меня на нем сын служит.


__S>гринку выслуживает?


Почти угадал. Он lieutenant-commander USN, JAG Corp.
Re[9]: Паразитизм чистейшей воды
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 26.03.14 19:57
Оценка: +7
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>>>Наш флот в порядке. У меня на нем сын служит.


__S>>гринку выслуживает?


A>Почти угадал. Он lieutenant-commander USN, JAG Corp.


Какая мерзость.
Re[9]: Паразитизм чистейшей воды
От: Vain Россия google.ru
Дата: 26.03.14 20:09
Оценка: :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

__S>>Я так понимаю это лепешочные бомбардировки по стратегически важным вентиляторам?

Ops>Не, пукан рвет.
уже весь форум в агне от этих разрывов
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: Паразитизм чистейшей воды
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.03.14 20:12
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Почти угадал. Он lieutenant-commander USN, JAG Corp.


Лоер что ли? Да уж, тот еще вояка.
Re[7]: Паразитизм чистейшей воды
От: Erop Россия  
Дата: 26.03.14 20:15
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Эк тебя плющит.

При чём тут "плющит"? Я не думаю, что Путин сдастся...

A>Я попытаюсь обьяснить:

A>Нормальние люди ненавидят гопников, а РФ на данный момент ведет себя как гопник.
Ну США-то ты ненвидишь уже скока лет?
Только это не на мой вопрос ответ. Жители Крыма-то при чём?
Я так понял, что ты считаешь, что РФ захватила Крым и под дулами автоматов провела фейковый референдум, и трали-вали, короче поработила крымчам отняв их от демократической груди неньки-Украины.\
Так?
И зачем их ещё дополнительно-то наказывать?

A>Гопника и агрессора надо остановить. К тому, какое сейчас правительство на Украине, это отношения не имеет.

А ты думаешь, что если крымчанам не давать виз, это остановит Путина что ли?

A>Это как насильник, который в суде оправдывается тем, что жертва сама виновата, т.к. на ней была слишком короткая юбка.

Ну так и надо же жертве ещё и штраф выписать и в приличные дома перестать пускать. Логично же! Да?

A>Отмазки РФ работают только для внутреннего пользования, как отмазки гопника работаю только внутри его гоп-компании.

Про отмазки ещё поглядим, да. Пока что ваш Обама слил. Посмотрим что будет дальше.

A>Крымчан никто не ненавидит.

Ну тока думают, какую им гадость сделать. Как отрубить воду, свет, газ, транспорт и визы до кучи тоже перекрыть. И радуются ещё.
Интересно, а когда вы ненавидите, вы что делаете?

A>Неужели это такая трагедия — не иметь возможность выехать в этот гнилой, разлагающийся Запад?

A>Это очень-очень малая цена за присоединение к перманентно встающей с колен РФ.

Я вообще не понимаю логики такого решения. Это типа просто тайный план по геноциду всего населения Украины? Ну типа, остальные ещё получат, а эти, раз соскочили, то хоть виз пусть не получат что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Паразитизм чистейшей воды
От: Alex0113 США  
Дата: 26.03.14 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Какая мерзость.


Ну извини, что тебе не нравится.
Я ему передам, что тамбовский волк не одобряет.
Он наверное расстроится страшно.
Re[8]: Паразитизм чистейшей воды
От: Alex0113 США  
Дата: 26.03.14 20:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Я вообще не понимаю логики такого решения.


План, как мне кажется, в общих чертах такой:
Ухудшать экономическое положение России до тех пор, пока :
— лидерство страны не поймет что возможна революция в результате недовольства населения;
— олигархат страны не поймет что возможна революция в результате недовольства населения и поменяет верхушку;
— население страны не поймет, что верхушка ведет их не туда и не произойдет революция;

не забывай, что граждане сраны ответственны за тех кого они выбрали лидерами.
Re[10]: Паразитизм чистейшей воды
От: Alex0113 США  
Дата: 26.03.14 20:33
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Лоер что ли? Да уж, тот еще вояка.


А ты давно из спецназа ГРУ уволился? Сколько лет оттянул?
Re[9]: Паразитизм чистейшей воды
От: Abalak США  
Дата: 26.03.14 20:37
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ты не понял. Пока мы ждали ПМЖ, то она жила в Москве, и я ежемесячно ей переводил бабло. Если бы ввели "взрослые" санкции, то этот канал перекрыли бы. А сейчас она через пару недель будет здесь.


Я действительно не понял. Думал речь о возможных ограничениях рядовым гражданам.
Re[9]: Паразитизм чистейшей воды
От: Erop Россия  
Дата: 26.03.14 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

E>>Я вообще не понимаю логики такого решения.


A>План, как мне кажется, в общих чертах такой:

A>Ухудшать экономическое положение России до тех пор, пока :
И что. Отказ в визах для крымчан как-то ухудшит экономическое положение РФ?
A> — лидерство страны не поймет что возможна революция в результате недовольства населения;
Ну и при чём тут визы для крымчан?
A> — олигархат страны не поймет что возможна революция в результате недовольства населения и поменяет верхушку;
Ну и при чём тут визы для крымчан?
A> — население страны не поймет, что верхушка ведет их не туда и не произойдет революция;
Ну и при чём тут визы для крымчан?

A>не забывай, что граждане сраны ответственны за тех кого они выбрали лидерами.

Ну ты определись, население Крыма демократическим путём изъявило волю присоединить Крым к РФ или таки оккупировано?

Это если не обсуждать сам по себе план про попытку развала РФ.
Вот прикинь, в РФ получится, как на Украине и к власти придёт условный Боркашёв. Не ссыкотно?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Паразитизм чистейшей воды
От: Bandy11 Россия  
Дата: 26.03.14 21:42
Оценка: 3 (1) -1 :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Крымчан никто не ненавидит.

E>Ну тока думают, какую им гадость сделать. Как отрубить воду, свет, газ, транспорт и визы до кучи тоже перекрыть. И радуются ещё.
E>Интересно, а когда вы ненавидите, вы что делаете?

Россия Крым нагло захватила у Украины, и Украина что должна оккупантов снабжать водой и электричеством ?
А не жирно ли будет? Требовать чтобы снабжали это уже верх наглости.
Это как грабители забрались в твой дом, вынесли все твои вещи, и еще требуют чтобы ты из кормил
(Уже есть случаи наглого вселение оккупантов в частные дома в Крыму — и это требует у хозяйки чтобы она этих бандитов кормила)
Re[9]: Паразитизм чистейшей воды
От: Erop Россия  
Дата: 26.03.14 21:46
Оценка: +2
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Россия Крым нагло захватила у Украины, и Украина что должна оккупантов снабжать водой и электричеством ?

B>А не жирно ли будет? Требовать чтобы снабжали это уже верх наглости.
А ты крымчан тоже ненавидишь? Да?

B>Это как грабители забрались в твой дом, вынесли все твои вещи, и еще требуют чтобы ты из кормил

Не. Если уж ты считаешь, что Крым захватили, то аналоги иная.
Грабители зарались в твой дом и взяли в заложники любимую тёщу. А ты их вместе с тёщей газом, например

B>(Уже есть случаи наглого вселение оккупантов в частные дома в Крыму — и это требует у хозяйки чтобы она этих бандитов кормила)


О! Я! Я! Хозяйка! Млеко? Яйки?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Паразитизм чистейшей воды
От: Bandy11 Россия  
Дата: 26.03.14 21:48
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

НА>>Так зачем был нужен Крым Украине? Чтобы было удобнее доить Россию? Ни копейки бендеровцам..

C>Интересно, Россия присвоила украинский флот. А платить кто будет за него?

Она скорей не присвоила, а ограбила, как вооруженный грабитель в подворотне
Re[10]: Паразитизм чистейшей воды
От: pik Италия  
Дата: 26.03.14 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>Ну если RWE готов за свой счет оплачивать риски — флаг им в руки, Газпрому от этого только профит.


так об этом то и речь — всем профит, разве плохо? качайте газ в северную трубу и чем больше тем лучше
вот за 2013 год уже украина 1,5 млрд кубика газпромовского газа из ЕС получила, по цене на 70евро меньше чем от газпрома,
о долгах нислова, всё оплачено. думаю это выгодный гешефт всем. газпром качает за 200 евро газ в европу а европа стольник
накидывает и за 300 украине, разве плохо?
Re[10]: Паразитизм чистейшей воды
От: pik Италия  
Дата: 26.03.14 22:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Так это же будет просто супер!

конечно супер
E>Украина будет получать тот же газ, по большей, чем сейчас цене, при этом Газпром будет получать за него деньги, а не долговые расписки...
не ты чтото путаешь, это газпром будет продавать газ украине по цене почти в 2 раза ниже чем "собирается"

E>А уж надолго ли хватит у RWE желания кредитовать Украину -- вам виднее

уже давно они им поставляют, жалоб нет
может и правда лучше весь газ в укрaину через германию гнать? ни с оплатой ни с ценами проблемы небудет, краны крутить ненадо

E>Я думаю, что если реально такая схема пойдёт в жизнь, то в топ-менеджменте Газпрома будет на радостях таких недельный запой от счастья.

газпром может и ушол только вот как без крантика с соседом разговаривать?
E>Только я не думаю, что RWE на реальные объёмы подпишется. Так, процентов 5 нужд Украины покроют и привет
ну не 5%, положим на годовые поставки в 20% уже договор есть. это не "реальный" обьём?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.