Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: seomaster  
Дата: 17.03.14 16:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Б>>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.


VM>Я телевизор вообще не смотрю — нету у меня. По теме есть что сказать?


Значит, берете новости у бабушек в подъезде
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 19:02
Оценка: +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>И вова путлер несомненно нам тут это устроит — повод-то нужен


LL>>Ну, во-первых, у нашего президента несколько другая фамилия, и что вам кто устроит, непонятно. А во-вторых, зачем вам что-то устраивать? Вы и так неплохо натренированы стрелять своим в спину, навыки с войны не утрачены, как ваш майдан показал.


G>Наш майдан как раз показал "кому эта стрельба выгодна"


Вот уж в чем никакой выгоды для РФ нет вообще — так это в каком-то ущемлении Украины или в беспорядках на ее территории. Но идиотов, уверенных в обратном, на Украине достаточно. Украинский телевизор вообще успешнее делает из людей полудурков, чем российский — поому что на Украине его смотрят.

G>- и судя по оперативности, с которой путлер решил всех "защитить" стреляли как раз засланные козачки из РФ


Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно. Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 19:47
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно. Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


ссылочкой поделись
социализм или варварство
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 19:54
Оценка: :)))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?

Вот против них

Героическое вторжение войск НАТО

http://www.youtube.com/watch?v=BZ6mv09iBZo
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 19:57
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

LL>>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно. Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


ЛЧ>ссылочкой поделись


Она уже здесь была минимум дважды. Извини, перекапывать все по-новой я не буду. Поиск есть, не только по этому сайту — Гугль тоже никто не отменял.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: rg45 СССР  
Дата: 17.03.14 20:02
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Но то что той страны, где я родился и за которую воевали мои деды уже нет — не значит, что в новой стране не нужно быть гражданином. А то что делает сейчас РФ в лице ее президента и правительства — это по всем понятиям военная интервенция и агрессия. И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.


От кого защищать-то, кто на тебя нападает? Вой о войне пока что исключительно с украинской стороны идет.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Хотя я конечно в некотором смысле понимаю ваше ликования: вы (граждане РФ) наверное сейчас очень сильными себя чувствуете — у соседа под шумок кусочек огорода оттяпаем и нам за это ничего не будет. Но ты уж прости еще раз — я не так воспитан. Оба моих деда в ВОВ воевали, мой папа и мои дяди в СА служили и первые 11 лет своей житухи я взахлеб смотрел парады победы и 7 ноября на красной площади. "Нам чужего ненадо, но и своей земли ни пяди не отдадим" — думаю слыхал такое, если ты русский. Как и многие из здесь присутсвтующих. Но уж так сложиось, что ни по моей, ни по твоей вине большие дяди там наверху решили что нашим территориям нужно разбежаться. Оки, не вопрос. Но то что той страны, где я родился и за которую воевали мои деды уже нет — не значит, что в новой стране не нужно быть гражданином. А то что делает сейчас РФ в лице ее президента и правительства — это по всем понятиям военная интервенция и агрессия. И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.


До такой степени "не отдадим", что завтра по твоей земле будет ходить чужой вояка и ты сам его будешь нахваливать. Неужели Яценюк с Турчиновым тебя спросит нужно ли ставить базу НАТО на твоей земле? Нет, ты сам его попросишь это сделать. Молоток, так держать!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 20:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>...И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.


Ты это очень хорошо и правильно все сказал, бро. Оно бы так все и было, кабы на вас кто-то нападал. Только непонятно, почему ты хочешь защищать именно государство, а не страну и ее жителей. Ты бы Януковича так же рвался защищать? И еще одно — позавчера двух харьковчан застрелили никакие не русские засланцы, а вполне себе украинские. Ты не хочешь свою страну и ее народ от них-то защитить? Тебе обязательно большое смертоубийство надо, на мелочи не размениваешься?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Опять же, если перебросить 60 тыщ этого мяса на Восток (две недели "военных сборов"! ), то это будет натуральная гражданская война и вмешательство России. Т.е. этот сценарий маловероятен.


Ты знаешь...
Прикол в том, что они как будто специально подыгрывают Путину.
Так что вполне может быть. Они заварят бучу на востоке,
и к Крыму присоединится ещё пол-Украины.
А может и две трети.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>До такой степени "не отдадим", что завтра по твоей земле будет ходить чужой вояка и ты сам его будешь нахваливать.

Vi2>Неужели Яценюк с Турчиновым тебя спросит нужно ли ставить базу НАТО на твоей земле? Нет, ты сам его попросишь это сделать. Молоток, так держать!

Ну в данный конкретный момент по территории моего государства уже ходят чужие вояки. При том прошу заметить — их сюда никто не звал и это не НАТО .
Насчет НАТО — (устало) как же вы уже притомили с этой песней — пережитком совка. СССР уже 23 года как нету, а вы все эту волынку тянете. Как сейчас помню, в 2005 году сколько воплей были (на этом же самом форуме!) от братьев-россиян "Ааааа! НАТО! Придет страшная НАТА! Спасайся кто может! Бандеровцы и НАТО!". Не пришло НАТО — опять братья-россияне обманули
Но я тебе по секрету скажу (только тсссс — между нами ) — после того, как повела себя россия по отношению к моему государству я таки точно определился со своей позицией по НАТО: пусть строят свои базы, и нужно реально туда вступать. Может не завтра, может через 10 лет, но вступать надо. И пусть они самую жирную базу построят тут, у меня в Харькове
Удачи тебе, браток!
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 07:57
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>От кого защищать-то, кто на тебя нападает? Вой о войне пока что исключительно с украинской стороны идет.


От марсиан вестимо. Ты разве новостей не читаешь — РФ марсиане купили в магазе военную форму и аннексировали судесткую область Крым. Завтра они решать устроить аншлюз Австрии моей Харьковской области. Нет, товарищ, мне такая кухня не нужна
Удачи тебе, браток!
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 08:03
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>Вот уж в чем никакой выгоды для РФ нет вообще — так это в каком-то ущемлении Украины или в беспорядках на ее территории.


... кроме аннексии Судет Крыма

LL>Но идиотов, уверенных в обратном, на Украине достаточно. Украинский телевизор вообще успешнее делает из людей полудурков, чем российский — поому что на Украине его смотрят.


Да да да, вот такие мы тут зазомбированные бандеро-нацико-фашисты

LL>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно.


Ну да, ты абсолютно прав: доказанно, что стреляли провокаторы из РФ — витя кровавы их с собой из Москвы привез вместе с обещанием 15 ярдов и дешевого газа

LL>Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


Да, вот тут ты прав — шаблоны это действительно рвет: никогда бы в своей жизни не подумал, что РФ, спеной у рта рассказывающая в ООН про какие-то там международные права, подписавшая договор о целостности Украины в обмен на отказ от ЯО и т.п. поведет себя как такое дерьмо. Вот тут да — шаблоны трещат. А то что путлер своих стрелков в Киев заслал чтоб раскачать ситуаху — дык это вполне логично и понятно, и укладывается в общую стройную картинку быстрого отжимания территорий.
Удачи тебе, браток!
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: steep8  
Дата: 18.03.14 08:08
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G> я таки точно определился со своей позицией по НАТО: пусть строят свои базы, и нужно реально туда вступать. Может не завтра, может через 10 лет, но вступать надо. И пусть они самую жирную базу построят тут, у меня в Харькове


Гарантирую, что как только Украина заикнется о НАТО — Юго-Восток в едином порыве внезапно проголосует за присоединение в РФ. Пойми простую вещь — НАТО оно там далеко, а РФ прямо тут и рядом и последнее слово всегда будет за нами.
Так что думайте как загнать фашистов по клеткам и налаживать экономику — вам с нами еще жить братский народ.
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 18.03.14 08:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

LL>>Вот уж в чем никакой выгоды для РФ нет вообще — так это в каком-то ущемлении Украины или в беспорядках на ее территории.


G>... кроме аннексии Судет Крыма


А нет никакой аннексии Крыма. Просто вы этот Крым окончательно достали и он от вас уплыл. Сам.

LL>>Но идиотов, уверенных в обратном, на Украине достаточно. Украинский телевизор вообще успешнее делает из людей полудурков, чем российский — поому что на Украине его смотрят.


G>Да да да, вот такие мы тут зазомбированные бандеро-нацико-фашисты


Ну вот, ты и сам все понимаешь.

LL>>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно.


G>Ну да, ты абсолютно прав: доказанно, что стреляли провокаторы из РФ — витя кровавы их с собой из Москвы привез вместе с обещанием 15 ярдов и дешевого газа


Да ладно, какой там Витя... Это с войны бандеровская национальная забава — своим в спину стрелять, так что все стандартно, все по накатанной.

LL>>Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


G>Да, вот тут ты прав — шаблоны это действительно рвет: никогда бы в своей жизни не подумал, что РФ, спеной у рта рассказывающая в ООН про какие-то там международные права, подписавшая договор о целостности Украины в обмен на отказ от ЯО и т.п. поведет себя как такое дерьмо. Вот тут да — шаблоны трещат. А то что путлер своих стрелков в Киев заслал


В это удобно верить для украинского патриота, только в реальности стреляли из дома, где была комендатура майдана, наемники, оплаченные главарями майдана. Можешь возражать, ерничать, только это вот такой печальный факт. Опять же, к вящей печали украинского патриота, этот факт сейчас обсуждается не столько в РФ, нам-то давно все ясно, сколько в ЕС.

чтоб раскачать ситуаху — дык это вполне логично и понятно, и укладывается в общую стройную картинку быстрого отжимания территорий.

Пока вы три месяца орали, как перережете всех москалей, никто и не отжимал ничего. Когда стало понятно, что следующая стадия — это реально резать, стали спасать, кого можно. Ты не волнуйся так, на референдуме у тебя будет возможность сказать "нет", у нас люди вежливые, они никого ни к чему не принуждают. Но мне нравится твое выступление по поводу "меня не спросили, но я буду защищать то государство, которое есть на текущий момент" — если РФ и впрямь аннексирует Харьков (бред конечно, ну да в последенее время бред — это нормально), ты очень пригодишься в наших Вооруженных Силах.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 09:13
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Скажут брать автомат — возьму. Прости уж — я так воспитан.


т.е.своих мозгов, своей позиции нет совсем? "классное" воспитание. удобное. для тех, кто низовкой рулит.


G> А "кляти москали" — это ты сам себя так называешь чтоли?


нет, я воспользовался лексикой тех, кто тебе этот автомат даст (и ведь дадут). Не со словами же "за киевскую русь иди убивай тех, кто говорит на твоем языке, с кем у тебя одна история, одна культура" тебе его давать будут. и не для того тебя 25 последних лет "так воспитывали".


DM>>и если второе, разговаривать на русском и писать на русском в русские форумы будешь продолжать?

G>А при чем тут русский язык и русский форум?

при том, что это очень шизофренично и очень неумно принадлежа, по сути, к русской культуре, на русском форуме, на русском языке рассказывать о планах воевать с русскими. реально дикий кризис самоидентификации ;(

может попробовать своими мозгами подумать наконец? в том числе и об истории. и о том, что государство нельзя просто так взять и обьявить, надо иметь корни, надо иметь историю, надо иметь культуру. а она у нас общая, как бы вам 25 последних лет не втюхивали иное.
In P=NP we trust.
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.03.14 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ну в данный конкретный момент по территории моего государства уже ходят чужие вояки. При том прошу заметить — их сюда никто не звал и это не НАТО .

G>Насчет НАТО — (устало) как же вы уже притомили с этой песней — пережитком совка. СССР уже 23 года как нету, а вы все эту волынку тянете. Как сейчас помню, в 2005 году сколько воплей были (на этом же самом форуме!) от братьев-россиян "Ааааа! НАТО! Придет страшная НАТА! Спасайся кто может! Бандеровцы и НАТО!". Не пришло НАТО — опять братья-россияне обманули
G>Но я тебе по секрету скажу (только тсссс — между нами ) — после того, как повела себя россия по отношению к моему государству я таки точно определился со своей позицией по НАТО: пусть строят свои базы, и нужно реально туда вступать. Может не завтра, может через 10 лет, но вступать надо. И пусть они самую жирную базу построят тут, у меня в Харькове

Не съем, то понадкусаю, суверен.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.03.14 13:15
Оценка: -1
G>А ты всерьез думаешь, что партизанов против РФ не будут резать ваши же партизаны за РФ?

Потому, что опознавательных знаков нет. Как узнать поддерживает ли человек майдан — никак. А вот не поддерживающих узнать легко. Это обычный гопник с гнилыми зубами, на русском говорит и то с ошибками. Неприятие Украины началось с двойки по украинскому языку в третьем классе.
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


Vi2>Не съем, то понадкусаю, суверен.


Уж лучше база НАТО, чем "стреляющие свадьбы" и ОВД "Дальний"
Удачи тебе, браток!
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 13:33
Оценка:
Здравствуйте, steep8, Вы писали:

S>Гарантирую, что как только Украина заикнется о НАТО — Юго-Восток в едином порыве внезапно проголосует за присоединение в РФ.


Правильно писать так: "Гарантирую, что как только Украина заикнется о НАТО — у вас опять высядятся марсиане и юго-восток в едином порыве...." ну и так далее

S>Пойми простую вещь — НАТО оно там далеко, а РФ прямо тут и рядом и последнее слово всегда будет за нами.


Да-да-да — мы это уже поняли. С волками жить — по вольчи выть

S>Так что думайте как загнать фашистов по клеткам и налаживать экономику


Ну с фашистами все очень сложно — они уже крым оккупировали и сейчас мы их к сожалению выбить оттуда не можем.

S>вам с нами еще жить братский народ.


Брат к брату с оружием домой не приходит.
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Тебя не возьмут. Инфа 100%


"Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям"
Удачи тебе, браток!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.