Re: "Ну надо же что-нибудь делать" (c)
От: nightcode  
Дата: 17.03.14 09:33
Оценка: +8 :))) :))) :))) :))
Re: Против российских оккупантов и провокаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.03.14 10:35
Оценка: 6 (2) +1 :))) :))
Аннексия Крыма очевидна. Вообще, если большинство населения Крыма не хочет быть в составе Украины, это их право. Однако переход на материковую часть — чистой воды оккупация. Легитимность референдума не признана ни одной страной, кроме братской северной Кореи.

На очереди вход в материковую часть. Причём желания жителей этой самой материковой части никто не спрашивает. Вот как узнать мнение жителей, скажем, одесской области: хотят они российской защиты, или нет? Учитывая, что есть данные о организации пророссийских митингов провокаторами из той самой россии. Можно долго говорить о смене власти на Украине, но это дело местное. В то время, как ввод войск — чистой воды агрессия и посягательство на территориальную целостность. Ты полагаешь, нужно встретить хлебом-солью? Конечно будут стрелять и партизаны станут резать отошедших в магазин тех самых вежливых. А как по другому?
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 11:00
Оценка: +7 -1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>И вова путлер несомненно нам тут это устроит — повод-то нужен


Ну, во-первых, у нашего президента несколько другая фамилия, и что вам кто устроит, непонятно. А во-вторых, зачем вам что-то устраивать? Вы и так неплохо натренированы стрелять своим в спину, навыки с войны не утрачены, как ваш майдан показал.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 09:59
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


M>Наверное внутренних. Или вы серьезно считаете, что Украина пойдет на открытый конфликт с Россией? Нема дурних.


Как минимум один есть — я Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.

M>А вот угомонить Ахметова восточный сепаратизм уже надо. Очевидно что старыми кадрами этого не сделать.


Восточный сепаратизм можно очень быстро успокоить высылкой всяких засланных казачков из РФ, которые раскачивают ситуаху (в том числе, и у меня тут, в Харькове).
Удачи тебе, браток!
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: НикнеймАнн  
Дата: 17.03.14 10:00
Оценка: +4 -1 :)
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>А кто даст гарантию, что Россия не введет войска в другие области? Ну и в планах пятого сектора было по мелочи: укрепиться на границе Херсонской и Крымских областей и перерезать воду и электричество.


Если Россия захочет ввести — она введет и ничего украина сделать не сможет. А говнюк яценюк собирает войска против своих же сограждан.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: _ABC_  
Дата: 17.03.14 10:12
Оценка: +6
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Восточный сепаратизм можно очень быстро успокоить высылкой всяких засланных казачков из РФ, которые раскачивают ситуаху (в том числе, и у меня тут, в Харькове).

И пофиг, что эти "засланные казачки" в Харькове же и родились в основном.
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 11:06
Оценка: 3 (1) +3 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LVV>>Пока что Крым объявил себя независимым государством.

VM>Я буду очень рад, если Крым станет независимым и с удовольствием поеду туда отдыхать.
VM>Только, кажется мне, будет он российским. И пойдут крымские парни воевать в Чечню.

В Чечню и российские-то парни уже лет десять как не ездят воевать. А вот, например, в местный наробраз в командировки ездят, у меня, например, мать ездила. А ты как тот партизан — война давно кончилась, а ты все поезда под откос пускаешь...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 13:41
Оценка: 6 (2) +1 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тебе тоже следует поменьше смотреть путиновизор и почаще представлять себя на месте других. Как бы ты отнесся к захвату Крыма если бы жил на Украине?


Переселился бы в Крым.
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: rg45 СССР  
Дата: 17.03.14 20:02
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Но то что той страны, где я родился и за которую воевали мои деды уже нет — не значит, что в новой стране не нужно быть гражданином. А то что делает сейчас РФ в лице ее президента и правительства — это по всем понятиям военная интервенция и агрессия. И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.


От кого защищать-то, кто на тебя нападает? Вой о войне пока что исключительно с украинской стороны идет.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.03.14 10:09
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>А как ты себе это представляешь, неужели танками давить демонстрации?


Танками будут давить "силы самообороны Крыма". После того, как танки будут разбиты и на Украину придет пару сотен гробов, Россия будет окончательно демонизирована перед всем миром. Если же им удастся захватить Крым (потому что "силам самообороны" тоже умирать не хочется), то к демонизации России добавится победа в "маленькой победоносной войне", что сделает бандеровцев настоящими героями.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 11:27
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я телевизор вообще не смотрю — нету у меня. По теме есть что сказать?

VM>Ты полагаешь, не введут войска на материковую часть? С чего взял? Путин говорил, что не введут и в Крым.

А истерика тогда у тебя откуда раз ТВ не смотришь? Войска введут только если на Востоке начнется бойня. А это будет зависеть только от вашей хунты в Киеве. Поддержка РФ среди населения на Востоке не такая как была в Крыму, да и брать там по сути нечего если уж совсем цинично говорить. На данный момент "агрессор" РФ ни одного украинца не убил в Крыму, тогда как на Востоке продолжаются и волнения, и убийства. Нацгвардия думаешь чем будет заниматься? Правильно, подавлением народного бунта. То что Янукович делать никак не хотел, будут делать твои новые власти.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: steep8  
Дата: 18.03.14 08:08
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G> я таки точно определился со своей позицией по НАТО: пусть строят свои базы, и нужно реально туда вступать. Может не завтра, может через 10 лет, но вступать надо. И пусть они самую жирную базу построят тут, у меня в Харькове


Гарантирую, что как только Украина заикнется о НАТО — Юго-Восток в едином порыве внезапно проголосует за присоединение в РФ. Пойми простую вещь — НАТО оно там далеко, а РФ прямо тут и рядом и последнее слово всегда будет за нами.
Так что думайте как загнать фашистов по клеткам и налаживать экономику — вам с нами еще жить братский народ.
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: vdimas Россия  
Дата: 17.03.14 11:58
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>>>А вот угомонить Ахметова восточный сепаратизм уже надо. Очевидно что старыми кадрами этого не сделать.


G>>Восточный сепаратизм можно очень быстро успокоить высылкой всяких засланных казачков из РФ, которые раскачивают ситуаху (в том числе, и у меня тут, в Харькове).


M>Вот для этого и нужны войска. Внутренние, разумеется. И, разумеется, совсем не те ребята, которые стояли со щитами в Киеве против Майдана. Да и их командиры тоже вряд ли с большой охотой идут выполнять приказы новой власти.


Именно что... Ржал вообще со всей этой ветки, где на полном серьезе обсуждают создание национальной гвардии как цель. Ребят, очнитесь!!! Никто не будет кормить 60 тыщ бездельников. Перед новыми властями стоит задача разогнать весь этот Майдан нах. Поэтому будет так: всем особо ретивым майдановцам предложат пойти в нац-гвардию или очистить площадь. Всё. По ссылке ясно дали понять, что через пару недель подготовки (!!!) их либо отправят в зону "боевых действий" (!!!) либо "в резерв", то бишь в запас. ВСЁ. Майдана нет. Причем, с нацгвардией всё выглядит крайне благопристойно: "Ты патриот Украины? Тогда вступай в нац-гвардию, а не гадь в Киеве!"
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 09:50
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


Потому что скоро будет задница с пенсиями и прочими выплатами. Поэтому и нужна войнушка. Не важно что там будет за цель и кто в ней победить, хунте главное отвлечь людей.


Правительство Украины выделит дополнительные средства на нужды обороны, сообщает УНН. Об этом на заседании кабинета министров заявил премьер-министр республики Арсений Яценюк.

Деньги будут направлены министерству обороны, а также государственной пограничной службе и МВД. Пограничникам и внутренним войскам МВД, в частности, как заявил Яценюк, «нужны срочно средства для проведения мобилизации и приведения в эффективное соответствующее состояние».

В общей сложности речь идет о выделении 6,8 миллиарда гривен (примерно 26 миллиардов рублей).

Необходимые средства, как передает агентство со ссылкой на Яценюка, будут выделены за счет сокращения ряда социальных программ. Глава украинского правительства пообещал, что в будущем финансирование этих программ будет восстановлено — «как только мы защитим страну и будет возобновлен экономический рост».

http://sevastopol.su/world.php?id=58872

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 17.03.14 10:05
Оценка: +3
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>А кто даст гарантию, что Россия не введет войска в другие области? Ну и в планах пятого сектора было по мелочи: укрепиться на границе Херсонской и Крымских областей и перерезать воду и электричество.


Они серьезно считают, что перерезать воду и электричество совместимо с гарантию, что Россия не введет войска в другие области?
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: DreamMaker  
Дата: 17.03.14 12:40
Оценка: +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.

P>>Дык в Крым вроде уже залез, чего ты не бежишь в военкомат?
G>Уже сходил

и что? просто сходил, или вот прям автомат в зубы и убивать клятых москалей?
и если второе, разговаривать на русском и писать на русском в русские форумы будешь продолжать?
In P=NP we trust.
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 19:02
Оценка: +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>И вова путлер несомненно нам тут это устроит — повод-то нужен


LL>>Ну, во-первых, у нашего президента несколько другая фамилия, и что вам кто устроит, непонятно. А во-вторых, зачем вам что-то устраивать? Вы и так неплохо натренированы стрелять своим в спину, навыки с войны не утрачены, как ваш майдан показал.


G>Наш майдан как раз показал "кому эта стрельба выгодна"


Вот уж в чем никакой выгоды для РФ нет вообще — так это в каком-то ущемлении Украины или в беспорядках на ее территории. Но идиотов, уверенных в обратном, на Украине достаточно. Украинский телевизор вообще успешнее делает из людей полудурков, чем российский — поому что на Украине его смотрят.

G>- и судя по оперативности, с которой путлер решил всех "защитить" стреляли как раз засланные козачки из РФ


Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно. Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 19:54
Оценка: :)))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?

Вот против них

Героическое вторжение войск НАТО

http://www.youtube.com/watch?v=BZ6mv09iBZo
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: vdimas Россия  
Дата: 17.03.14 12:59
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну, еще есть вариант отправить их в восточные области.


Я не сомневаюсь, что по итогам пару тыщ человек таки останутся служить в ВВ или в нац-гвардии. Но никак не 60 тыщ.

Опять же, если перебросить 60 тыщ этого мяса на Восток (две недели "военных сборов"! ), то это будет натуральная гражданская война и вмешательство России. Т.е. этот сценарий маловероятен.
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 09:13
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Скажут брать автомат — возьму. Прости уж — я так воспитан.


т.е.своих мозгов, своей позиции нет совсем? "классное" воспитание. удобное. для тех, кто низовкой рулит.


G> А "кляти москали" — это ты сам себя так называешь чтоли?


нет, я воспользовался лексикой тех, кто тебе этот автомат даст (и ведь дадут). Не со словами же "за киевскую русь иди убивай тех, кто говорит на твоем языке, с кем у тебя одна история, одна культура" тебе его давать будут. и не для того тебя 25 последних лет "так воспитывали".


DM>>и если второе, разговаривать на русском и писать на русском в русские форумы будешь продолжать?

G>А при чем тут русский язык и русский форум?

при том, что это очень шизофренично и очень неумно принадлежа, по сути, к русской культуре, на русском форуме, на русском языке рассказывать о планах воевать с русскими. реально дикий кризис самоидентификации ;(

может попробовать своими мозгами подумать наконец? в том числе и об истории. и о том, что государство нельзя просто так взять и обьявить, надо иметь корни, надо иметь историю, надо иметь культуру. а она у нас общая, как бы вам 25 последних лет не втюхивали иное.
In P=NP we trust.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: peiv Россия  
Дата: 17.03.14 10:02
Оценка: +2
G>Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.

Дык в Крым вроде уже залез, чего ты не бежишь в военкомат?
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: peiv Россия  
Дата: 17.03.14 10:20
Оценка: :))
G>Уже сходил

Из окопа постишь? До чего техника дошла.
Re[2]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 10:38
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>На очереди вход в материковую часть. Причём желания жителей этой самой материковой части никто не спрашивает. Вот как узнать мнение жителей, скажем, одесской области: хотят они российской защиты, или нет? Учитывая, что есть данные о организации пророссийских митингов провокаторами из той самой россии. Можно долго говорить о смене власти на Украине, но это дело местное. В то время, как ввод войск — чистой воды агрессия и посягательство на территориальную целостность. Ты полагаешь, нужно встретить хлебом-солью? Конечно будут стрелять и партизаны станут резать отошедших в магазин тех самых вежливых. А как по другому?


Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.03.14 10:45
Оценка: -2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Аннексия Крыма очевидна. Вообще, если большинство населения Крыма не хочет быть в составе Украины, это их право. Однако переход на материковую часть — чистой воды оккупация. Легитимность референдума не признана ни одной страной, кроме братской северной Кореи.

Пока что Крым объявил себя независимым государством.
Так что с аннексией — обломилось...
VM>На очереди вход в материковую часть. ... А как по другому?
Бу-га-га...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.14 10:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Как минимум один есть — я Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.


Тебя не возьмут. Инфа 100%
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 11:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, sss1024, Вы писали:


S>>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


S>>это же классика. Нацисты дебилы, не могут без врага. Сейчас врагами объявлены русские с юга. Фашистские группы русских активистов убивают (как русского губернатора донецка губарева) либо берут семьи в заложники.

ЛЧ>пруфы, кончено, нее заставят себя долго ждать


Подтверждения убийств и пыток мирных граждан будут когда юг украины получит свободу, сейчас у твоих фашистов есть возможность скрыть преступления.


S>>С массовыми волнениями боевики справиться не смогут т.к. русских тупо больше и (в харькове например) бендеровцев приходится спасать ментам и руководству.

ЛЧ>"бАндеровцы" в соцсетях наборот жалуются на бездействие милиции

конечно жалуются. Когда они пистят безоружных ментов это хорошо, когда русские точно также проламывают им головы кирпичами это плохо.

Трусливые и тупые нацисты.
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 17.03.14 13:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.

Мало того несколько месяцев назад ему указывали на возможность отделения регионов на что он радостно заявил, что кто хочет пусть отделяется.
Sic luceat lux!
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 20:30
Оценка: +2
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

_>>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?

OE>А чьи войска стоят сейчас на границах

Каких границах.

OE> и окупировали Крым?


Украинские.
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 15:57
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>>Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.

P>>>Дык в Крым вроде уже залез, чего ты не бежишь в военкомат?
G>>Уже сходил

DM>и что? просто сходил, или вот прям автомат в зубы и убивать клятых москалей?


Скажут брать автомат — возьму. Прости уж — я так воспитан. А "кляти москали" — это ты сам себя так называешь чтоли?

DM>и если второе, разговаривать на русском и писать на русском в русские форумы будешь продолжать?


А при чем тут русский язык и русский форум? Я — граданин государства Украина, пусть оно там не очень справедливое, не очень богатое и т.п. Но оно мое. И я крупно сомневаюсь, что скажем какой-то вася из бурятии идет сюда, в мою страну, о которой он наверное знает только то, что там "жрут сало, п...т газ", с автоматом в зубах для того, чтоб меня осчастливить. Хотите быть добрыми и пушистыми — держите себя в рамках, и будет у наших "братских народов" худая дружба вместо доброй войны.
Хотя я конечно в некотором смысле понимаю ваше ликования: вы (граждане РФ) наверное сейчас очень сильными себя чувствуете — у соседа под шумок кусочек огорода оттяпаем и нам за это ничего не будет. Но ты уж прости еще раз — я не так воспитан. Оба моих деда в ВОВ воевали, мой папа и мои дяди в СА служили и первые 11 лет своей житухи я взахлеб смотрел парады победы и 7 ноября на красной площади. "Нам чужего ненадо, но и своей земли ни пяди не отдадим" — думаю слыхал такое, если ты русский. Как и многие из здесь присутсвтующих. Но уж так сложиось, что ни по моей, ни по твоей вине большие дяди там наверху решили что нашим территориям нужно разбежаться. Оки, не вопрос. Но то что той страны, где я родился и за которую воевали мои деды уже нет — не значит, что в новой стране не нужно быть гражданином. А то что делает сейчас РФ в лице ее президента и правительства — это по всем понятиям военная интервенция и агрессия. И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Трурль  
Дата: 17.03.14 13:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Имхо переход вооруженных сил РФ через границу с Украиной возможен в трех случаях: 1) Нападение Украины (фантастический), 2) Вступление в НАТО (маловероятный), 3) Кровавое подавление протестов на востоке Украины (наиболее вероятный)


На Донбасе сейчас активизировались силы, которые надеются на крымкий сценарий. Возможно, это способ продемонстрировать, что вежливо не получится.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 09:47
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Тут еще вариант просматривается. Сегодня генсек НАТО встречается с и.о. МИД Украины. Может хотят быстренько в НАТО вступить, а войска на восточной границе усиливают, чтобы РФ по максимуму задержать.


Не вариант. Быстренько в НАТО не вступить. Это занимает годы. Там тоже не дураки брать на себя чужие проблемы.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: IncremenTop  
Дата: 17.03.14 09:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>А вот угомонить Ахметова восточный сепаратизм уже надо. Очевидно что старыми кадрами этого не сделать.


Угомонить его легко другими способами, а не гвардиями и танками. Печально, что это не доходит до киевских.
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 09:53
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


Дык марсиане прилетели — ты разве не слышал?
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 10:16
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Имхо переход вооруженных сил РФ через границу с Украиной возможен в трех случаях: 1) Нападение Украины (фантастический), 2) Вступление в НАТО (маловероятный), 3) Кровавое подавление протестов на востоке Украины (наиболее вероятный)


И вова путлер несомненно нам тут это устроит — повод-то нужен
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.03.14 10:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.


Тебе тоже следует поменьше смотреть путиновизор и почаще представлять себя на месте других. Как бы ты отнесся к захвату Крыма если бы жил на Украине? Неужели встречал бы солдат хлебом-солью?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: s_aa Россия  
Дата: 17.03.14 12:17
Оценка: +1
V>Именно что... Ржал вообще со всей этой ветки, где на полном серьезе обсуждают создание национальной гвардии как цель. Ребят, очнитесь!!! Никто не будет кормить 60 тыщ бездельников. Перед новыми властями стоит задача разогнать весь этот Майдан нах. Поэтому будет так: всем особо ретивым майдановцам предложат пойти в нац-гвардию или очистить площадь. Всё. По ссылке ясно дали понять, что через пару недель подготовки (!!!) их либо отправят в зону "боевых действий" (!!!) либо "в резерв", то бишь в запас. ВСЁ. Майдана нет. Причем, с нацгвардией всё выглядит крайне благопристойно: "Ты патриот Украины? Тогда вступай в нац-гвардию, а не гадь в Киеве!"

Очень похоже на правду. Без разгона Майдана невозможны переговоры не только с Россией, но даже и с Западом.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Cornetov Россия  
Дата: 17.03.14 12:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

S>>в конфликте нет третьей стороны. Либо ты за фашистов, либо против.


ЛЧ>я против фашистов

ЛЧ>ПС — не фашисты

Ну конечно, они не фашисты, они патриоты. Только, если честно, сильно они против фашизма? И почему их так сложно от них отличить?

Януковича свергли -- молодцы. Но Киев засрали и русских напугали. Зачем?

Я уверен что они выполняют заказ, тех кто им платит. А тем нужно чтоб конфликт между народом и ворами перерос в конфликт русских и украинцев.
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:


C>>Ну конечно, они не фашисты, они патриоты. Только, если честно, сильно они против фашизма? И почему их так сложно от них отличить?


ЛЧ>они официально не раз заявляли



тебе ясно сказали: "не тебе решать".

Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.
Re[11]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 13:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Здравствуйте, sss1024, Вы писали:


S>>тебе ясно сказали: "не тебе решать".


S>>Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.


C>Зря ты так. Лось вполне адекватный, ему бы помочь разобраться в том что происходит.


они 23 года разбирались. Хватит.
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 15:59
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>И вова путлер несомненно нам тут это устроит — повод-то нужен


LL>Ну, во-первых, у нашего президента несколько другая фамилия, и что вам кто устроит, непонятно. А во-вторых, зачем вам что-то устраивать? Вы и так неплохо натренированы стрелять своим в спину, навыки с войны не утрачены, как ваш майдан показал.


Наш майдан как раз показал "кому эта стрельба выгодна" — и судя по оперативности, с которой путлер решил всех "защитить" стреляли как раз засланные козачки из РФ
Удачи тебе, браток!
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Хотя я конечно в некотором смысле понимаю ваше ликования: вы (граждане РФ) наверное сейчас очень сильными себя чувствуете — у соседа под шумок кусочек огорода оттяпаем и нам за это ничего не будет. Но ты уж прости еще раз — я не так воспитан. Оба моих деда в ВОВ воевали, мой папа и мои дяди в СА служили и первые 11 лет своей житухи я взахлеб смотрел парады победы и 7 ноября на красной площади. "Нам чужего ненадо, но и своей земли ни пяди не отдадим" — думаю слыхал такое, если ты русский. Как и многие из здесь присутсвтующих. Но уж так сложиось, что ни по моей, ни по твоей вине большие дяди там наверху решили что нашим территориям нужно разбежаться. Оки, не вопрос. Но то что той страны, где я родился и за которую воевали мои деды уже нет — не значит, что в новой стране не нужно быть гражданином. А то что делает сейчас РФ в лице ее президента и правительства — это по всем понятиям военная интервенция и агрессия. И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.


До такой степени "не отдадим", что завтра по твоей земле будет ходить чужой вояка и ты сам его будешь нахваливать. Неужели Яценюк с Турчиновым тебя спросит нужно ли ставить базу НАТО на твоей земле? Нет, ты сам его попросишь это сделать. Молоток, так держать!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 20:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>...И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.


Ты это очень хорошо и правильно все сказал, бро. Оно бы так все и было, кабы на вас кто-то нападал. Только непонятно, почему ты хочешь защищать именно государство, а не страну и ее жителей. Ты бы Януковича так же рвался защищать? И еще одно — позавчера двух харьковчан застрелили никакие не русские засланцы, а вполне себе украинские. Ты не хочешь свою страну и ее народ от них-то защитить? Тебе обязательно большое смертоубийство надо, на мелочи не размениваешься?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 18.03.14 08:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

LL>>Вот уж в чем никакой выгоды для РФ нет вообще — так это в каком-то ущемлении Украины или в беспорядках на ее территории.


G>... кроме аннексии Судет Крыма


А нет никакой аннексии Крыма. Просто вы этот Крым окончательно достали и он от вас уплыл. Сам.

LL>>Но идиотов, уверенных в обратном, на Украине достаточно. Украинский телевизор вообще успешнее делает из людей полудурков, чем российский — поому что на Украине его смотрят.


G>Да да да, вот такие мы тут зазомбированные бандеро-нацико-фашисты


Ну вот, ты и сам все понимаешь.

LL>>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно.


G>Ну да, ты абсолютно прав: доказанно, что стреляли провокаторы из РФ — витя кровавы их с собой из Москвы привез вместе с обещанием 15 ярдов и дешевого газа


Да ладно, какой там Витя... Это с войны бандеровская национальная забава — своим в спину стрелять, так что все стандартно, все по накатанной.

LL>>Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


G>Да, вот тут ты прав — шаблоны это действительно рвет: никогда бы в своей жизни не подумал, что РФ, спеной у рта рассказывающая в ООН про какие-то там международные права, подписавшая договор о целостности Украины в обмен на отказ от ЯО и т.п. поведет себя как такое дерьмо. Вот тут да — шаблоны трещат. А то что путлер своих стрелков в Киев заслал


В это удобно верить для украинского патриота, только в реальности стреляли из дома, где была комендатура майдана, наемники, оплаченные главарями майдана. Можешь возражать, ерничать, только это вот такой печальный факт. Опять же, к вящей печали украинского патриота, этот факт сейчас обсуждается не столько в РФ, нам-то давно все ясно, сколько в ЕС.

чтоб раскачать ситуаху — дык это вполне логично и понятно, и укладывается в общую стройную картинку быстрого отжимания территорий.

Пока вы три месяца орали, как перережете всех москалей, никто и не отжимал ничего. Когда стало понятно, что следующая стадия — это реально резать, стали спасать, кого можно. Ты не волнуйся так, на референдуме у тебя будет возможность сказать "нет", у нас люди вежливые, они никого ни к чему не принуждают. Но мне нравится твое выступление по поводу "меня не спросили, но я буду защищать то государство, которое есть на текущий момент" — если РФ и впрямь аннексирует Харьков (бред конечно, ну да в последенее время бред — это нормально), ты очень пригодишься в наших Вооруженных Силах.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.03.14 13:15
Оценка: -1
G>А ты всерьез думаешь, что партизанов против РФ не будут резать ваши же партизаны за РФ?

Потому, что опознавательных знаков нет. Как узнать поддерживает ли человек майдан — никак. А вот не поддерживающих узнать легко. Это обычный гопник с гнилыми зубами, на русском говорит и то с ошибками. Неприятие Украины началось с двойки по украинскому языку в третьем классе.
Против кого объявлена мобилизация?
От: s_aa Россия  
Дата: 17.03.14 09:33
Оценка:
Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: Mиxa Украина  
Дата: 17.03.14 09:36
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


Наверное внутренних. Или вы серьезно считаете, что Украина пойдет на открытый конфликт с Россией? Нема дурних.
А вот угомонить Ахметова восточный сепаратизм уже надо. Очевидно что старыми кадрами этого не сделать.
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Gorbatich  
Дата: 17.03.14 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

_>>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?

M>Наверное внутренних. Или вы серьезно считаете, что Украина пойдет на открытый конфликт с Россией? Нема дурних.
M>А вот угомонить Ахметова восточный сепаратизм уже надо. Очевидно что старыми кадрами этого не сделать.

А как ты себе это представляешь, неужели танками давить демонстрации? Ведь сами генералы при таких событиях станут сассово увольняться.
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: s_aa Россия  
Дата: 17.03.14 09:46
Оценка:
Тут еще вариант просматривается. Сегодня генсек НАТО встречается с и.о. МИД Украины. Может хотят быстренько в НАТО вступить, а войска на восточной границе усиливают, чтобы РФ по максимуму задержать.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: peiv Россия  
Дата: 17.03.14 09:46
Оценка:
G>А как ты себе это представляешь, неужели танками давить демонстрации? Ведь сами генералы при таких событиях станут сассово увольняться.

Они же там нац.гвардию из наци-боевиков набирают. Вот так совпадение.
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 17.03.14 09:53
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


А кто даст гарантию, что Россия не введет войска в другие области? Ну и в планах пятого сектора было по мелочи: укрепиться на границе Херсонской и Крымских областей и перерезать воду и электричество.
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>А кто даст гарантию, что Россия не введет войска в другие области? Ну и в планах пятого сектора было по мелочи: укрепиться на границе Херсонской и Крымских областей и перерезать воду и электричество.


Почему у тебя сектор пятый а не правый? Они ещё трубу хотели взорвать — лишить Украину национального достояния.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: s_aa Россия  
Дата: 17.03.14 09:57
Оценка:
Имхо переход вооруженных сил РФ через границу с Украиной возможен в трех случаях: 1) Нападение Украины (фантастический), 2) Вступление в НАТО (маловероятный), 3) Кровавое подавление протестов на востоке Украины (наиболее вероятный)
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Mystic, Вы писали:


M>>А кто даст гарантию, что Россия не введет войска в другие области? Ну и в планах пятого сектора было по мелочи: укрепиться на границе Херсонской и Крымских областей и перерезать воду и электричество.


Б>Почему у тебя сектор пятый а не правый? Они ещё трубу хотели взорвать — лишить Украину национального достояния.


"А еще они пьют кровь христианских маденцев"
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.03.14 10:02
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Имхо переход вооруженных сил РФ через границу с Украиной возможен в трех случаях: 1) Нападение Украины (фантастический), 2) Вступление в НАТО (маловероятный), 3) Кровавое подавление протестов на востоке Украины (наиболее вероятный)

добавь — защита объектов от террористических актов
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Mиxa Украина  
Дата: 17.03.14 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

M>>А вот угомонить Ахметова восточный сепаратизм уже надо. Очевидно что старыми кадрами этого не сделать.


G>Восточный сепаратизм можно очень быстро успокоить высылкой всяких засланных казачков из РФ, которые раскачивают ситуаху (в том числе, и у меня тут, в Харькове).


Вот для этого и нужны войска. Внутренние, разумеется. И, разумеется, совсем не те ребята, которые стояли со щитами в Киеве против Майдана. Да и их командиры тоже вряд ли с большой охотой идут выполнять приказы новой власти.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Mиxa Украина  
Дата: 17.03.14 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Как минимум один есть — я Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.


Партизанен капут
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 17.03.14 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Они серьезно считают, что перерезать воду и электричество совместимо с гарантию, что Россия не введет войска в другие области?


Поэтому к этому и готовятся. Плюс договариваются с НАТО.
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 10:15
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

G>>Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.


P>Дык в Крым вроде уже залез, чего ты не бежишь в военкомат?


Уже сходил
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: s_aa Россия  
Дата: 17.03.14 10:16
Оценка:
Q>Танками будут давить "силы самообороны Крыма". После того, как танки будут разбиты и на Украину придет пару сотен гробов, Россия будет окончательно демонизирована перед всем миром. Если же им удастся захватить Крым (потому что "силам самообороны" тоже умирать не хочется), то к демонизации России добавится победа в "маленькой победоносной войне", что сделает бандеровцев настоящими героями.

После того как танки будут разбиты, РФ придется (это не прихоть, а законы войны) идти до западной границы. Партизаны никакого заметного влияния не окажут ибо в города заходить смысла нет. Просто уничтожат всю военную инфраструктуру.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.03.14 10:32
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Q>>Танками будут давить "силы самообороны Крыма". После того, как танки будут разбиты и на Украину придет пару сотен гробов, Россия будет окончательно демонизирована перед всем миром. Если же им удастся захватить Крым (потому что "силам самообороны" тоже умирать не хочется), то к демонизации России добавится победа в "маленькой победоносной войне", что сделает бандеровцев настоящими героями.


_>После того как танки будут разбиты, РФ придется (это не прихоть, а законы войны) идти до западной границы.


Ну во-первых не обязательно — США в первую иракскую войну почему-то не пошли ловить Саддама, а ограничились освобождением Кувейта. И Путин в 080808 не стал свергать грузинское правительство.
А во-вторых — если пойдет, то это прибавит ей популярности? Или что ты хотел сказать этим?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: alzt  
Дата: 17.03.14 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.


Тем не менее даже он признаёт Крым в составе РФ.
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.03.14 10:41
Оценка:
Б>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.

Я телевизор вообще не смотрю — нету у меня. По теме есть что сказать?
Ты полагаешь, не введут войска на материковую часть? С чего взял? Путин говорил, что не введут и в Крым.
с
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 17.03.14 10:42
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Если Россия захочет ввести — она введет и ничего украина сделать не сможет. А говнюк яценюк собирает войска против своих же сограждан.


У Яроша позиция такая: обращение. В Украине внешняя угроза на сегодня самая большая. А в остальном по крайней мере в Киеве большей частью солидарность.
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.03.14 10:50
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тебе тоже следует поменьше смотреть путиновизор и почаще представлять себя на месте других. Как бы ты отнесся к захвату Крыма если бы жил на Украине? Неужели встречал бы солдат хлебом-солью?


Ты не поверишь.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.03.14 10:51
Оценка:
LVV>Пока что Крым объявил себя независимым государством.
Я буду очень рад, если Крым станет независимым и с удовольствием поеду туда отдыхать.
Только, кажется мне, будет он российским. И пойдут крымские парни воевать в Чечню.
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 10:54
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


это же классика. Нацисты дебилы, не могут без врага. Сейчас врагами объявлены русские с юга. Фашистские группы русских активистов убивают (как русского губернатора донецка губарева) либо берут семьи в заложники. С массовыми волнениями боевики справиться не смогут т.к. русских тупо больше и (в харькове например) бендеровцев приходится спасать ментам и руководству.

Вот тут-то и нужно призывное мясо. Хохлов пошлют в русские города мочить русских, русских в хохлятские чтоб не сбежали.
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: alzt  
Дата: 17.03.14 10:54
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Танками будут давить "силы самообороны Крыма". После того, как танки будут разбиты и на Украину придет пару сотен гробов, Россия будет окончательно демонизирована перед всем миром.


Это вам надо побольше своих же убивать. Тогда образ России ещё сильнее испортится.
Чисто воды пример "назло маме отморожу уши".
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.03.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LVV>>Пока что Крым объявил себя независимым государством.

VM>Я буду очень рад, если Крым станет независимым и с удовольствием поеду туда отдыхать.
VM>Только, кажется мне, будет он российским. И пойдут крымские парни воевать в Чечню.
Ну так читай: http://colonelcassad.livejournal.com/1485507.html

На внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК 17 марта 2014 года принято постановление «О независимости Крыма». За него проголосовали 85 депутатов.

В принятом документе отмечается, что Верховный Совет Автономной Республики Крым, исходя из прямого волеизъявления народов Крыма на референдуме 16 марта 2014 года, которое показало, что народы Крыма высказались за вхождение в состав России и, следовательно, за выход из состава Украины и за создание независимого государства, руководствуясь Декларацией о независимости Республики Крым, принятой на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета Автономной Республики Крым 11 марта 2014 года и внеочередном пленарном заседании Севастопольского городского Совета 11 марта 2014 года, постановляет:

1. Провозгласить Крым независимым суверенным государством – Республикой Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус.
Республика Крым намерена строить свои отношения с другими государствами на основе равенства, мира, добрососедства, иных общепризнанных принципов политического, экономического и культурного сотрудничества между странами.
Республика Крым обращается к Организации Объединенных Наций, ко всем государствам мира с призывом признать независимое государство, созданное народами Крыма.
2. Со дня вступления в силу настоящего Постановления на территории Республики Крым не применяется законодательство Украины, не исполняются решения Верховной Рады Украины и иных государственных органов Украины, принятые после 21 февраля 2014 года.
Законодательство Украины, кроме указанного в абзаце первом настоящего пункта, применяется на территории Республики Крым до соответствующих нормативных актов Республики Крым.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: IncremenTop  
Дата: 17.03.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тебе тоже следует поменьше смотреть путиновизор и почаще представлять себя на месте других. Как бы ты отнесся к захвату Крыма если бы жил на Украине? Неужели встречал бы солдат хлебом-солью?


Если цель украинских нациков — построение унитарного националистического государства, то такое надо приветствовать. Но украинские нацики немного заигрались в империалистов.
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 11:21
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тебе тоже следует поменьше смотреть путиновизор и почаще представлять себя на месте других. Как бы ты отнесся к захвату Крыма если бы жил на Украине? Неужели встречал бы солдат хлебом-солью?


Если бы я был русским на Украине то однозначно да. И если бы в Чечня в России отсоединилась я бы наверное тоже особо не переживал.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 11:31
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?

Армия Украине нужна как ни крути. Поэтому просто набирают. По крайенй мере я так думаю.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 11:35
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

G>>А как ты себе это представляешь, неужели танками давить демонстрации? Ведь сами генералы при таких событиях станут сассово увольняться.


P>Они же там нац.гвардию из наци-боевиков набирают. Вот так совпадение.


http://ru.euronews.com/2014/03/14/recruits-flock-to-join-ukraine-s-national-guard/
60 тысяч нацистов наскребли
социализм или варварство
Re[2]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 11:38
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


S>это же классика. Нацисты дебилы, не могут без врага. Сейчас врагами объявлены русские с юга. Фашистские группы русских активистов убивают (как русского губернатора донецка губарева) либо берут семьи в заложники.

пруфы, кончено, нее заставят себя долго ждать
S>С массовыми волнениями боевики справиться не смогут т.к. русских тупо больше и (в харькове например) бендеровцев приходится спасать ментам и руководству.
"бАндеровцы" в соцсетях наборот жалуются на бездействие милиции
S>Вот тут-то и нужно призывное мясо. Хохлов пошлют в русские города мочить русских, русских в хохлятские чтоб не сбежали.
отборный бред
социализм или варварство
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 11:53
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>Подтверждения убийств и пыток мирных граждан будут когда юг украины получит свободу, сейчас у твоих фашистов есть возможность скрыть преступления.




они не мои, я не фашист, я за правду
а по теме — пруфов у тебя нет и твои слова ничем не подтверждаются
социализм или варварство
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, sss1024, Вы писали:


S>>Подтверждения убийств и пыток мирных граждан будут когда юг украины получит свободу, сейчас у твоих фашистов есть возможность скрыть преступления.


ЛЧ>


ЛЧ>они не мои, я не фашист, я за правду

ЛЧ>а по теме — пруфов у тебя нет и твои слова ничем не подтверждаются

в конфликте нет третьей стороны. Либо ты за фашистов, либо против.
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>в конфликте нет третьей стороны. Либо ты за фашистов, либо против.


я против фашистов
ПС — не фашисты
социализм или варварство
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, sss1024, Вы писали:


S>>в конфликте нет третьей стороны. Либо ты за фашистов, либо против.


ЛЧ>я против фашистов

ЛЧ>ПС — не фашисты

не тебе решать. Мы рашили что правый сектор это фашистов. А фашистов на висилицу. Это наше дело.

Вы решили что москалейнаножинагиляку (в переводе с плохого польского "убивайте русских"). Это ваше дело.

Сила решит кто прав, с фашистами только так.
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 12:20
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Именно что... Ржал вообще со всей этой ветки, где на полном серьезе обсуждают создание национальной гвардии как цель. Ребят, очнитесь!!! Никто не будет кормить 60 тыщ бездельников. Перед новыми властями стоит задача разогнать весь этот Майдан нах. Поэтому будет так: всем особо ретивым майдановцам предложат пойти в нац-гвардию или очистить площадь. Всё. По ссылке ясно дали понять, что через пару недель подготовки (!!!) их либо отправят в зону "боевых действий" (!!!) либо "в резерв", то бишь в запас. ВСЁ. Майдана нет. Причем, с нацгвардией всё выглядит крайне благопристойно: "Ты патриот Украины? Тогда вступай в нац-гвардию, а не гадь в Киеве!"


Ну, еще есть вариант отправить их в восточные области.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Ну конечно, они не фашисты, они патриоты. Только, если честно, сильно они против фашизма? И почему их так сложно от них отличить?


они официально не раз заявляли

Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


тебе сложно, почему — потому что Бандера для СССР, а значит и для России, фашист

C>Януковича свергли -- молодцы. Но Киев засрали и русских напугали. Зачем?


кто тебя напугал?

C>Я уверен что они выполняют заказ, тех кто им платит. А тем нужно чтоб конфликт между народом и ворами перерос в конфликт русских и украинцев.


скорее они верят в свое правое дело, а их так удачно профинансировали
кто? очень хороший вопрос
социализм или варварство
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.


социализм или варварство
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Cornetov Россия  
Дата: 17.03.14 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>

ЛЧ>Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


Когда в государстве русских более 30%, а русскоязычных все 100% называть русских одним из национальных меньшинств -- провокация. Я не буду тебе рассказывать что даже при 5-10% нации ее язык делают одним из государственных.

ЛЧ>тебе сложно, почему — потому что Бандера для СССР, а значит и для России, фашист


Для меня и Власовцы -- фашисты. По моему тебе основательно мозги промывали последние 25 лет...

C>>Януковича свергли -- молодцы. Но Киев засрали и русских напугали. Зачем?


ЛЧ>кто тебя напугал?


Не одного меня. У меня родственники на Украине. Еще в декабре майдан был настроен против России. А уж после победы... Хотя Россия не сделала к тому времени ничего...
Она лишь оказала финансовую поддежку Украине, правда через Януковича. А зря -- Янукович враг России.

C>>Я уверен что они выполняют заказ, тех кто им платит. А тем нужно чтоб конфликт между народом и ворами перерос в конфликт русских и украинцев.


ЛЧ>скорее они верят в свое правое дело, а их так удачно профинансировали

ЛЧ>кто? очень хороший вопрос

Ну на это вопрос ответили уже сами финансисты. США (5 миллиардов) + выжали деньги из местных царьков.
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Cornetov Россия  
Дата: 17.03.14 12:55
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>тебе ясно сказали: "не тебе решать".


S>Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.


Зря ты так. Лось вполне адекватный, ему бы помочь разобраться в том что происходит.
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: boris_ Германия  
Дата: 17.03.14 12:57
Оценка:
ЛЧ>они официально не раз заявляли
ЛЧ>

ЛЧ>Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


А как насчет того, что через полгода :
"Кто это право отрицает" — люди второго сорта будут истреблены или изгнаны
"Наше отношение к русским" [поскипано]... " толерантное к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; враждебное к тем, кто [просто, без особого энтузиазма, — борис_ ] признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле"
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Для меня и Власовцы -- фашисты. По моему тебе основательно мозги промывали последние 25 лет...


14
почитай хотя-бы вики про Бандеру и Власова, про их идеи, про их сотрудничество с немцами
социализм или варварство
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


И где теперь и до каких пределов сократится то место, где можно было признать их право быть "хозяевами собственной судьбы на своей земле"? Мне кажется, должно сократиться до избы, и то не факт — там жеж жонка и дети есть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 13:00
Оценка:
Здравствуйте, boris_, Вы писали:

_>А как насчет того, что через полгода :


после Крыма ничему не удивлюсь
социализм или варварство
Re[11]: Против кого объявлена мобилизация?
От: boris_ Германия  
Дата: 17.03.14 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>после Крыма ничему не удивлюсь

Вообще-то во Франции ( 1792- 179Х г.г.) , России (1917-...) недостаточно лояльных метелили по возрастающей на раз. История как бы намекает, что и без "Крыма" было бы
Re[11]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Зря ты так. Лось вполне адекватный, ему бы помочь разобраться в том что происходит.


давайте разбираться
для начала рекомендую почитать, что пишут историки, а не журналисты, про ОУН-УПА
почитать биографию Бандеры

ни за что не агитирую — я за правду
социализм или варварство
Re[2]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Grizzli  
Дата: 17.03.14 15:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Аннексия Крыма очевидна. Вообще, если большинство населения Крыма не хочет быть в составе Украины, это их право. Однако переход на материковую часть — чистой воды оккупация. Легитимность референдума не признана ни одной страной, кроме братской северной Кореи.


VM>На очереди вход в материковую часть. Причём желания жителей этой самой материковой части никто не спрашивает. Вот как узнать мнение жителей, скажем, одесской области: хотят они российской защиты, или нет? Учитывая, что есть данные о организации пророссийских митингов провокаторами из той самой россии. Можно долго говорить о смене власти на Украине, но это дело местное. В то время, как ввод войск — чистой воды агрессия и посягательство на территориальную целостность. Ты полагаешь, нужно встретить хлебом-солью? Конечно будут стрелять и партизаны станут резать отошедших в магазин тех самых вежливых. А как по другому?


C чего ты решил, что провокаторы — из той самой России? Какие ваши доказательства?
А ты всерьез думаешь, что партизанов против РФ не будут резать ваши же партизаны за РФ?
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Sashaka Россия  
Дата: 17.03.14 15:48
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

P>>Они же там нац.гвардию из наци-боевиков набирают. Вот так совпадение.


ЛЧ>http://ru.euronews.com/2014/03/14/recruits-flock-to-join-ukraine-s-national-guard/

ЛЧ>60 тысяч нацистов наскребли

В новости сказано про 500 добровольцев и 60 тысяч ожидаемой численности, но майданизм головного мозга видимо требует написать хрень, да?
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: seomaster  
Дата: 17.03.14 16:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Б>>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.


VM>Я телевизор вообще не смотрю — нету у меня. По теме есть что сказать?


Значит, берете новости у бабушек в подъезде
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 19:47
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно. Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


ссылочкой поделись
социализм или варварство
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 19:57
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

LL>>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно. Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


ЛЧ>ссылочкой поделись


Она уже здесь была минимум дважды. Извини, перекапывать все по-новой я не буду. Поиск есть, не только по этому сайту — Гугль тоже никто не отменял.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Опять же, если перебросить 60 тыщ этого мяса на Восток (две недели "военных сборов"! ), то это будет натуральная гражданская война и вмешательство России. Т.е. этот сценарий маловероятен.


Ты знаешь...
Прикол в том, что они как будто специально подыгрывают Путину.
Так что вполне может быть. Они заварят бучу на востоке,
и к Крыму присоединится ещё пол-Украины.
А может и две трети.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>До такой степени "не отдадим", что завтра по твоей земле будет ходить чужой вояка и ты сам его будешь нахваливать.

Vi2>Неужели Яценюк с Турчиновым тебя спросит нужно ли ставить базу НАТО на твоей земле? Нет, ты сам его попросишь это сделать. Молоток, так держать!

Ну в данный конкретный момент по территории моего государства уже ходят чужие вояки. При том прошу заметить — их сюда никто не звал и это не НАТО .
Насчет НАТО — (устало) как же вы уже притомили с этой песней — пережитком совка. СССР уже 23 года как нету, а вы все эту волынку тянете. Как сейчас помню, в 2005 году сколько воплей были (на этом же самом форуме!) от братьев-россиян "Ааааа! НАТО! Придет страшная НАТА! Спасайся кто может! Бандеровцы и НАТО!". Не пришло НАТО — опять братья-россияне обманули
Но я тебе по секрету скажу (только тсссс — между нами ) — после того, как повела себя россия по отношению к моему государству я таки точно определился со своей позицией по НАТО: пусть строят свои базы, и нужно реально туда вступать. Может не завтра, может через 10 лет, но вступать надо. И пусть они самую жирную базу построят тут, у меня в Харькове
Удачи тебе, браток!
Re[8]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 07:57
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>От кого защищать-то, кто на тебя нападает? Вой о войне пока что исключительно с украинской стороны идет.


От марсиан вестимо. Ты разве новостей не читаешь — РФ марсиане купили в магазе военную форму и аннексировали судесткую область Крым. Завтра они решать устроить аншлюз Австрии моей Харьковской области. Нет, товарищ, мне такая кухня не нужна
Удачи тебе, браток!
Re[7]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 08:03
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>Вот уж в чем никакой выгоды для РФ нет вообще — так это в каком-то ущемлении Украины или в беспорядках на ее территории.


... кроме аннексии Судет Крыма

LL>Но идиотов, уверенных в обратном, на Украине достаточно. Украинский телевизор вообще успешнее делает из людей полудурков, чем российский — поому что на Украине его смотрят.


Да да да, вот такие мы тут зазомбированные бандеро-нацико-фашисты

LL>Да конечно, разумеется. Уже доказано, кто стрелял, причем качественно.


Ну да, ты абсолютно прав: доказанно, что стреляли провокаторы из РФ — витя кровавы их с собой из Москвы привез вместе с обещанием 15 ярдов и дешевого газа

LL>Но это рвет шаблоны, поэтому ты лучше и дальше считай, что все так, как тебе хотелось бы.


Да, вот тут ты прав — шаблоны это действительно рвет: никогда бы в своей жизни не подумал, что РФ, спеной у рта рассказывающая в ООН про какие-то там международные права, подписавшая договор о целостности Украины в обмен на отказ от ЯО и т.п. поведет себя как такое дерьмо. Вот тут да — шаблоны трещат. А то что путлер своих стрелков в Киев заслал чтоб раскачать ситуаху — дык это вполне логично и понятно, и укладывается в общую стройную картинку быстрого отжимания территорий.
Удачи тебе, браток!
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.03.14 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ну в данный конкретный момент по территории моего государства уже ходят чужие вояки. При том прошу заметить — их сюда никто не звал и это не НАТО .

G>Насчет НАТО — (устало) как же вы уже притомили с этой песней — пережитком совка. СССР уже 23 года как нету, а вы все эту волынку тянете. Как сейчас помню, в 2005 году сколько воплей были (на этом же самом форуме!) от братьев-россиян "Ааааа! НАТО! Придет страшная НАТА! Спасайся кто может! Бандеровцы и НАТО!". Не пришло НАТО — опять братья-россияне обманули
G>Но я тебе по секрету скажу (только тсссс — между нами ) — после того, как повела себя россия по отношению к моему государству я таки точно определился со своей позицией по НАТО: пусть строят свои базы, и нужно реально туда вступать. Может не завтра, может через 10 лет, но вступать надо. И пусть они самую жирную базу построят тут, у меня в Харькове

Не съем, то понадкусаю, суверен.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


Vi2>Не съем, то понадкусаю, суверен.


Уж лучше база НАТО, чем "стреляющие свадьбы" и ОВД "Дальний"
Удачи тебе, браток!
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 13:33
Оценка:
Здравствуйте, steep8, Вы писали:

S>Гарантирую, что как только Украина заикнется о НАТО — Юго-Восток в едином порыве внезапно проголосует за присоединение в РФ.


Правильно писать так: "Гарантирую, что как только Украина заикнется о НАТО — у вас опять высядятся марсиане и юго-восток в едином порыве...." ну и так далее

S>Пойми простую вещь — НАТО оно там далеко, а РФ прямо тут и рядом и последнее слово всегда будет за нами.


Да-да-да — мы это уже поняли. С волками жить — по вольчи выть

S>Так что думайте как загнать фашистов по клеткам и налаживать экономику


Ну с фашистами все очень сложно — они уже крым оккупировали и сейчас мы их к сожалению выбить оттуда не можем.

S>вам с нами еще жить братский народ.


Брат к брату с оружием домой не приходит.
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.03.14 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Тебя не возьмут. Инфа 100%


"Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям"
Удачи тебе, браток!
Re: Против кого объявлена мобилизация?
От: OlegEfremov  
Дата: 18.03.14 19:27
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Киев объявил частичную мобилизацию. Интересует против кого? России, Крыма, внутренних врагов или всех вместе?


А чьи войска стоят сейчас на границах и окупировали Крым?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.