Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:


C>>Ну конечно, они не фашисты, они патриоты. Только, если честно, сильно они против фашизма? И почему их так сложно от них отличить?


ЛЧ>они официально не раз заявляли



тебе ясно сказали: "не тебе решать".

Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: DreamMaker  
Дата: 17.03.14 12:40
Оценка: +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.

P>>Дык в Крым вроде уже залез, чего ты не бежишь в военкомат?
G>Уже сходил

и что? просто сходил, или вот прям автомат в зубы и убивать клятых москалей?
и если второе, разговаривать на русском и писать на русском в русские форумы будешь продолжать?
In P=NP we trust.
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.


социализм или варварство
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Cornetov Россия  
Дата: 17.03.14 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>

ЛЧ>Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


Когда в государстве русских более 30%, а русскоязычных все 100% называть русских одним из национальных меньшинств -- провокация. Я не буду тебе рассказывать что даже при 5-10% нации ее язык делают одним из государственных.

ЛЧ>тебе сложно, почему — потому что Бандера для СССР, а значит и для России, фашист


Для меня и Власовцы -- фашисты. По моему тебе основательно мозги промывали последние 25 лет...

C>>Януковича свергли -- молодцы. Но Киев засрали и русских напугали. Зачем?


ЛЧ>кто тебя напугал?


Не одного меня. У меня родственники на Украине. Еще в декабре майдан был настроен против России. А уж после победы... Хотя Россия не сделала к тому времени ничего...
Она лишь оказала финансовую поддежку Украине, правда через Януковича. А зря -- Янукович враг России.

C>>Я уверен что они выполняют заказ, тех кто им платит. А тем нужно чтоб конфликт между народом и ворами перерос в конфликт русских и украинцев.


ЛЧ>скорее они верят в свое правое дело, а их так удачно профинансировали

ЛЧ>кто? очень хороший вопрос

Ну на это вопрос ответили уже сами финансисты. США (5 миллиардов) + выжали деньги из местных царьков.
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Cornetov Россия  
Дата: 17.03.14 12:55
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

S>тебе ясно сказали: "не тебе решать".


S>Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.


Зря ты так. Лось вполне адекватный, ему бы помочь разобраться в том что происходит.
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: boris_ Германия  
Дата: 17.03.14 12:57
Оценка:
ЛЧ>они официально не раз заявляли
ЛЧ>

ЛЧ>Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


А как насчет того, что через полгода :
"Кто это право отрицает" — люди второго сорта будут истреблены или изгнаны
"Наше отношение к русским" [поскипано]... " толерантное к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; враждебное к тем, кто [просто, без особого энтузиазма, — борис_ ] признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле"
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Для меня и Власовцы -- фашисты. По моему тебе основательно мозги промывали последние 25 лет...


14
почитай хотя-бы вики про Бандеру и Власова, про их идеи, про их сотрудничество с немцами
социализм или варварство
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: vdimas Россия  
Дата: 17.03.14 12:59
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну, еще есть вариант отправить их в восточные области.


Я не сомневаюсь, что по итогам пару тыщ человек таки останутся служить в ВВ или в нац-гвардии. Но никак не 60 тыщ.

Опять же, если перебросить 60 тыщ этого мяса на Восток (две недели "военных сборов"! ), то это будет натуральная гражданская война и вмешательство России. Т.е. этот сценарий маловероятен.
Re[9]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебное к тем, кто это право отрицает.


И где теперь и до каких пределов сократится то место, где можно было признать их право быть "хозяевами собственной судьбы на своей земле"? Мне кажется, должно сократиться до избы, и то не факт — там жеж жонка и дети есть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 13:00
Оценка:
Здравствуйте, boris_, Вы писали:

_>А как насчет того, что через полгода :


после Крыма ничему не удивлюсь
социализм или варварство
Re[11]: Против кого объявлена мобилизация?
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 17.03.14 13:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Здравствуйте, sss1024, Вы писали:


S>>тебе ясно сказали: "не тебе решать".


S>>Ты нам больше не брат, русским с украины ты тоже не брат. Живи как хочешь и думай что хочешь. Мы поддержали крым и поддержим юг украины. По-братски. А вас для нас больше нет.


C>Зря ты так. Лось вполне адекватный, ему бы помочь разобраться в том что происходит.


они 23 года разбирались. Хватит.
Re[11]: Против кого объявлена мобилизация?
От: boris_ Германия  
Дата: 17.03.14 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>после Крыма ничему не удивлюсь

Вообще-то во Франции ( 1792- 179Х г.г.) , России (1917-...) недостаточно лояльных метелили по возрастающей на раз. История как бы намекает, что и без "Крыма" было бы
Re[11]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Зря ты так. Лось вполне адекватный, ему бы помочь разобраться в том что происходит.


давайте разбираться
для начала рекомендую почитать, что пишут историки, а не журналисты, про ОУН-УПА
почитать биографию Бандеры

ни за что не агитирую — я за правду
социализм или варварство
Re[3]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 17.03.14 13:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Вова, извини но ты бредишь. Поменьше смотри Укр-ТВ.

Мало того несколько месяцев назад ему указывали на возможность отделения регионов на что он радостно заявил, что кто хочет пусть отделяется.
Sic luceat lux!
Re[4]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 13:41
Оценка: 6 (2) +1 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тебе тоже следует поменьше смотреть путиновизор и почаще представлять себя на месте других. Как бы ты отнесся к захвату Крыма если бы жил на Украине?


Переселился бы в Крым.
Re[3]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Трурль  
Дата: 17.03.14 13:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Имхо переход вооруженных сил РФ через границу с Украиной возможен в трех случаях: 1) Нападение Украины (фантастический), 2) Вступление в НАТО (маловероятный), 3) Кровавое подавление протестов на востоке Украины (наиболее вероятный)


На Донбасе сейчас активизировались силы, которые надеются на крымкий сценарий. Возможно, это способ продемонстрировать, что вежливо не получится.
Re[2]: Против российских оккупантов и провокаторов
От: Grizzli  
Дата: 17.03.14 15:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Аннексия Крыма очевидна. Вообще, если большинство населения Крыма не хочет быть в составе Украины, это их право. Однако переход на материковую часть — чистой воды оккупация. Легитимность референдума не признана ни одной страной, кроме братской северной Кореи.


VM>На очереди вход в материковую часть. Причём желания жителей этой самой материковой части никто не спрашивает. Вот как узнать мнение жителей, скажем, одесской области: хотят они российской защиты, или нет? Учитывая, что есть данные о организации пророссийских митингов провокаторами из той самой россии. Можно долго говорить о смене власти на Украине, но это дело местное. В то время, как ввод войск — чистой воды агрессия и посягательство на территориальную целостность. Ты полагаешь, нужно встретить хлебом-солью? Конечно будут стрелять и партизаны станут резать отошедших в магазин тех самых вежливых. А как по другому?


C чего ты решил, что провокаторы — из той самой России? Какие ваши доказательства?
А ты всерьез думаешь, что партизанов против РФ не будут резать ваши же партизаны за РФ?
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Sashaka Россия  
Дата: 17.03.14 15:48
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

P>>Они же там нац.гвардию из наци-боевиков набирают. Вот так совпадение.


ЛЧ>http://ru.euronews.com/2014/03/14/recruits-flock-to-join-ukraine-s-national-guard/

ЛЧ>60 тысяч нацистов наскребли

В новости сказано про 500 добровольцев и 60 тысяч ожидаемой численности, но майданизм головного мозга видимо требует написать хрень, да?
Re[6]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 15:57
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>>Если путлер полезет через границу и нужно будет воевать — я лично пойду.

P>>>Дык в Крым вроде уже залез, чего ты не бежишь в военкомат?
G>>Уже сходил

DM>и что? просто сходил, или вот прям автомат в зубы и убивать клятых москалей?


Скажут брать автомат — возьму. Прости уж — я так воспитан. А "кляти москали" — это ты сам себя так называешь чтоли?

DM>и если второе, разговаривать на русском и писать на русском в русские форумы будешь продолжать?


А при чем тут русский язык и русский форум? Я — граданин государства Украина, пусть оно там не очень справедливое, не очень богатое и т.п. Но оно мое. И я крупно сомневаюсь, что скажем какой-то вася из бурятии идет сюда, в мою страну, о которой он наверное знает только то, что там "жрут сало, п...т газ", с автоматом в зубах для того, чтоб меня осчастливить. Хотите быть добрыми и пушистыми — держите себя в рамках, и будет у наших "братских народов" худая дружба вместо доброй войны.
Хотя я конечно в некотором смысле понимаю ваше ликования: вы (граждане РФ) наверное сейчас очень сильными себя чувствуете — у соседа под шумок кусочек огорода оттяпаем и нам за это ничего не будет. Но ты уж прости еще раз — я не так воспитан. Оба моих деда в ВОВ воевали, мой папа и мои дяди в СА служили и первые 11 лет своей житухи я взахлеб смотрел парады победы и 7 ноября на красной площади. "Нам чужего ненадо, но и своей земли ни пяди не отдадим" — думаю слыхал такое, если ты русский. Как и многие из здесь присутсвтующих. Но уж так сложиось, что ни по моей, ни по твоей вине большие дяди там наверху решили что нашим территориям нужно разбежаться. Оки, не вопрос. Но то что той страны, где я родился и за которую воевали мои деды уже нет — не значит, что в новой стране не нужно быть гражданином. А то что делает сейчас РФ в лице ее президента и правительства — это по всем понятиям военная интервенция и агрессия. И я считаю, что долг любого гражданина свое государство защищать. Так что но оффенс, бро, но вот так оно и есть.
Удачи тебе, браток!
Re[5]: Против кого объявлена мобилизация?
От: Glоbus Украина  
Дата: 17.03.14 15:59
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>И вова путлер несомненно нам тут это устроит — повод-то нужен


LL>Ну, во-первых, у нашего президента несколько другая фамилия, и что вам кто устроит, непонятно. А во-вторых, зачем вам что-то устраивать? Вы и так неплохо натренированы стрелять своим в спину, навыки с войны не утрачены, как ваш майдан показал.


Наш майдан как раз показал "кому эта стрельба выгодна" — и судя по оперативности, с которой путлер решил всех "защитить" стреляли как раз засланные козачки из РФ
Удачи тебе, браток!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.