Об российских СМИ
От: Danchik Украина  
Дата: 25.02.14 12:17
Оценка: 14 (8) +6 :)
Долго тут распираться и спорить не буду, это почему-то без толку.
Вот прекрастный пост который описывает что у нас творится и с ним я на все 100 согласен.

http://kaidannik.livejournal.com/180104.html

Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.
Я просто был в шоке, и черт, начинал понимать что еще чуть-чуть и я поверю в ту грязь что на нас льется.
Бред, поверьте, бред и искажение фактов... Я же смотрю все эти видео онлайн, без режиссуры, без мнения каких-то там специалистов, я был на майдане!

Ну и что в моем родном городе:


Скорбим

P.S.
Ваше дело верить или нет, я, к примеру не троль. Постов в политических баталиях на КЫВТ у меня практически нет, просто коробит читать такое от коллег.
Можете банить.
Re: Об российских СМИ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.02.14 12:20
Оценка: +2
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Долго тут распираться и спорить не буду, это почему-то без толку.


Можно ж было вообще не начинать.

D>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.


И сразу неверная посылка: никто эти передачи, кроме одного немца, не смотрит. Из неверной посылки — неверные выводы.

D>Можете банить.


Хлебовозка за тобой уже выехала.
Re: Об российских СМИ
От: Пофигист Россия  
Дата: 25.02.14 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>
Вот это во всех сообщениях всех местных активистов проходит. Больше всего забавляет. Типа, а могли бы и ножичком полоснуть.
Подумаешь, что русский, на котором говорит большинство Украины, не государственный, а теперь даже последние формальности отменили. Но не убивают же за него, чего москали возмущаются, непонятно.
Re[2]: Об российских СМИ
От: Ромашка Украина  
Дата: 25.02.14 12:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>И сразу неверная посылка: никто эти передачи, кроме одного немца, не смотрит. Из неверной посылки — неверные выводы.

Я правильно тебя понимаю? Влад тут в соседнем топике нагло врет про качество российской пропаганды, ибо он её не смотрит?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
й
Re: Об российских СМИ
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 25.02.14 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.


И что же там, можно вкратце рассказать? А то я ТВ не смотрю. Наверное потому и не озлоблен. А просто тихо офигеваю.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Об российских СМИ
От: neFormal Россия  
Дата: 25.02.14 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Ну и что в моем родном городе:


вот так и промывают мозги бедным украинцам.

D>
  • Во Львове сейчас тихо и спокойно. Мер города запретил продажу алкоголя на 6 дней после 6-ти вечра, дабы стабилизировать ситуацию и исключить столкновения с пьяными неадекватами. Прибыли от этого у заведений конечно же не прибавилось, но это не самое страшное что могло бы случиться.

    а тем временем на майдане: http://www.radiosvoboda.org/content/article/25275851.html

    D>
  • Барикады разобрали

    http://news.liga.net/video/politics/987768-parubiy_barrikady_razbirat_nikomu_ne_dam_my_stoim_dalshe.htm

    D>P.S.

    D>Ваше дело верить или нет, я, к примеру не троль. Постов в политических баталиях на КЫВТ у меня практически нет, просто коробит читать такое от коллег.
    D>Можете банить.

    за что банить? за враньё? оно того не стоит.
  • ...coding for chaos...
    Re[3]: Об российских СМИ
    От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
    Дата: 25.02.14 12:32
    Оценка: :)
    Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

    A>>И сразу неверная посылка: никто эти передачи, кроме одного немца, не смотрит. Из неверной посылки — неверные выводы.

    Р>Я правильно тебя понимаю? Влад тут в соседнем топике нагло врет про качество российской пропаганды, ибо он её не смотрит?

    Ладно, немец и модератор. Один — за, другой — против.
    Re: Об российских СМИ
    От: Лось Чтостряслось СССР  
    Дата: 25.02.14 12:32
    Оценка:
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Долго тут распираться и спорить не буду, это почему-то без толку.

    D>Вот прекрастный пост который описывает что у нас творится и с ним я на все 100 согласен.

    D>http://kaidannik.livejournal.com/180104.html


    D>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.

    D>Я просто был в шоке, и черт, начинал понимать что еще чуть-чуть и я поверю в ту грязь что на нас льется.
    D>Бред, поверьте, бред и искажение фактов... Я же смотрю все эти видео онлайн, без режиссуры, без мнения каких-то там специалистов, я был на майдане!

    D>Ну и что в моем родном городе:


    D>

    D>Скорбим


    D>P.S.

    D>Ваше дело верить или нет, я, к примеру не троль. Постов в политических баталиях на КЫВТ у меня практически нет, просто коробит читать такое от коллег.
    D>Можете банить.

    Данчик, честно, очень хочется тебе верить.
    Через полгода предлагаю вспомнить и обсудить
    социализм или варварство
    Re[2]: Об российских СМИ
    От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
    Дата: 25.02.14 12:33
    Оценка: +9 :)
    Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

    D>>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.

    Q>И что же там, можно вкратце рассказать? А то я ТВ не смотрю. Наверное потому и не озлоблен. А просто тихо офигеваю.

    Украинская пропаганда сказала озлоблен, значит озлоблен. Не спорь.
    Re[2]: Об российских СМИ
    От: Ромашка Украина  
    Дата: 25.02.14 12:34
    Оценка:
    Здравствуйте, neFormal, Вы писали:
    D>>Ну и что в моем родном городе:
    F>вот так и промывают мозги бедным украинцам.

    Украинцы, в отличие от, читать умеют и географию учили. На кой ты приводишь ссылки на Киев, если речь шла о Львове?


    Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
    Re: Об российских СМИ
    От: tyomchick Россия  
    Дата: 25.02.14 12:42
    Оценка: 3 (1) +1
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Бред, поверьте, бред и искажение фактов...


    Не стоит так эмоционально рассказывать, то что знает КО.
    Все тут все понимают. И "патриоты" и патриоты и космополиты и прочие.
    Основная масса к сожалению и правда в это втыкает, как и в угрозу всемирной педерастии и в козни госдепа и в датского жирафика.
    Сделать, к сожалению, сейчас с этим что либо очень сложно. Всё дело в том, что лягушонок, пришедший к власти в начале нулевых, сразу же подгреб все СМИ под себя. Никакого сопоставимого с федеральными СМИ источника информации нет. В том числе поэтому трудно организовать адекватное сопротивление, как это случилось в Украине. Основная масса смотрит "звезд на льду", после которых им в мозг вливают угрозу педерастии, бандеровцев и прочее.
    Но у тех кто на форуме, источник информации есть, не стоит им с пеной у рта что то доказывать.
    Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
    Re[3]: Об российских СМИ
    От: qwertyuiop Российская Империя  
    Дата: 25.02.14 12:44
    Оценка: +1 :)
    Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

    F>>вот так и промывают мозги бедным украинцам.


    Р>Украинцы, в отличие от, читать умеют и географию учили. На кой ты приводишь ссылки на Киев, если речь шла о Львове?


    А в каких российских СМИ писали о боях во Львове?
    Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
    Re: Об российских СМИ
    От: andrey.desman  
    Дата: 25.02.14 12:50
    Оценка:
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.

    D>Я просто был в шоке, и черт, начинал понимать что еще чуть-чуть и я поверю в ту грязь что на нас льется.

    Посмотрел — дай посмотреть другим. Ссылки же несложно привести?
    Re[2]: Об российских СМИ
    От: Danchik Украина  
    Дата: 25.02.14 12:51
    Оценка: :)
    Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

    [Skip]

    D>>P.S.

    D>>Ваше дело верить или нет, я, к примеру не троль. Постов в политических баталиях на КЫВТ у меня практически нет, просто коробит читать такое от коллег.
    D>>Можете банить.

    ЛЧ>Данчик, честно, очень хочется тебе верить.

    ЛЧ>Через полгода предлагаю вспомнить и обсудить

    Вот что выйдет из этого, если не дожмем реформы и не переизберем парламент, мы и сами не знаем. Скорее всего будут те же яйца только в профиль.
    Мне бы лично хотелось, как минимум, грузинского пути развития.
    Re: Об российских СМИ
    От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
    Дата: 25.02.14 12:51
    Оценка:
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Ну и что в моем родном городе:


    D>
    D>Скорбим

    Охотно верю.
    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    Менделеев Д. И.
    Re[3]: Об российских СМИ
    От: neFormal Россия  
    Дата: 25.02.14 12:52
    Оценка:
    Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

    Р>На кой ты приводишь ссылки на Киев, если речь шла о Львове?


    чтобы про вкусный кофе кто-нибудь рассказал.
    ...coding for chaos...
    Re[4]: Об российских СМИ
    От: Ромашка Украина  
    Дата: 25.02.14 12:53
    Оценка:
    Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:
    Q>А в каких российских СМИ писали о боях во Львове?

    А я откуда знаю?


    Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
    Re[3]: Об российских СМИ
    От: neFormal Россия  
    Дата: 25.02.14 12:55
    Оценка: +2
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Мне бы лично хотелось, как минимум, грузинского пути развития.


    а что не суицид сразу? нехорошо желать такого зла Украине.

    ты слышишь, что про Грузию рассказывают, как там всё хорошо? ну так и ты рассказывай, как на Украине всё хорошо.
    казалось бы, что проще?
    ...coding for chaos...
    Re: Об российских СМИ
    От: algol Россия about:blank
    Дата: 25.02.14 12:57
    Оценка:
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.

    D>Я просто был в шоке, и черт, начинал понимать что еще чуть-чуть и я поверю в ту грязь что на нас льется.

    Киселева смотреть не надо, он орден отрабатывает как может. Насчет Первого и Россия 24 ничего такого выдающегося не заметил. Вроде обычные новости, где вы там грязь увидели? Может для вас другую версию вещают?

    D>Бред, поверьте, бред и искажение фактов... Я же смотрю все эти видео онлайн, без режиссуры, без мнения каких-то там специалистов, я был на майдане!


    Ну хоть какой пример приведите. Мы же тоже не одним Киселевым шиты, у нас и другие каналы есть, и интернет проведен, и ваши каналы онлайн можем смотреть. Я вот все больше LifeNews смотрю (потому что HD) или РБК.

    D>Смотрим и ох..ваем сколько бабла натырял наш "законно" избранный президент здесь


    Картинки красивые, только непонятно — это его личная дачка или официальная президентская резиденция? Если первое — то натырил. Если второе — то это госсобственность.
    Re: Об российских СМИ
    От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
    Дата: 25.02.14 12:58
    Оценка: +1
    Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

    D>Cмотрим и ох..ваем сколько бабла натырял наш "законно" избранный президент здесь


    Это принадлежит лично ему, или государственная резиденция президента?
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.