Re[5]: Об российских СМИ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.02.14 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Смотря, насколько регулярно я сам оказываюсь в бане, приблизительно представляю что он подразумевает под "сделаем все".


Регулярно? У тебя в профиле ровно один бан. Поздравляю вас, гражданин соврамши.

НС>>А вот ты бы, думаю, с удовольствием почикал неугодные тебе сообщения.

ШЯ>Я бы вообще, вряд ли, что-то резал. Я Маугли, воспитанный волчьей стаей с АИБ -- оскорбления, маты, расчлененка меня не шокирует.

Тогда ты просто выбрал не тот форум.
Re: Об российских СМИ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 25.02.14 14:25
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Дабы иметь представление почему вы на нас так озлоблены, посмотрел Первый канал, Россия 24, последнюю передачу Киселева.

D>Я просто был в шоке, и черт, начинал понимать что еще чуть-чуть и я поверю в ту грязь что на нас льется.
D>Бред, поверьте, бред и искажение фактов... Я же смотрю все эти видео онлайн, без режиссуры, без мнения каких-то там специалистов, я был на майдане!

У меня нет российского телевидения уже лет 5, видел только отдельные отрывки из передач в топе на ютубе. Негодовать там не из-за чего — цирк и клоунада.

Смотрю немецкое телевидение. Там украинский народ борется за своё европейское будущее с ненавистным им путинским режимом во главе с великим своим предводителем Кличко. Без Кличко, говорящего что-то по-английски, не обходится ни одного сюжета. Сейчас ещё показывают великомученицу и оппозиционерку Тимошенко. Причём ведущий из Tagesschau просто смакует факт, что Путин получил по щам, что Украину вырвали из его имперских щупальц, что победило стремление в Европу итд итп. Постоянно показывают одни и те же кадры Януковича с Путиным.

Затем по nTV (немецкому) разбирали, почему так важно, чтобы Украина вступила в Евросоюз по пунктам:
1. потому что в неё вложили много миллиардов денег и работают около 400-500 немецких фирм (не помню сколько точно).
2. потому что Украина производит и экспортирует зерно.
3. потому что в Украине дешёвая рабочая сила
4. потому что теоретически в Украине могут быть запасы сланцевого газа.

Список закончился. Вполне прагматичный список, всё конкретно и по-немецки.
Вот это то, что видят немцы о Майдане.

Со вчерашнего дня Украина потихоньку выпадает из новостного потока.
Re[5]: Об российских СМИ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.02.14 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>У меня тёща смотрит. Когда я говорю ей, что там всё неправда, очень возмущается. Считает, что я защищаю бандитов и нацистов, которые расстреливали бедных милиционеров..


А кто по-твоему расстреливал милиционеров?
Re[6]: Об российских СМИ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 25.02.14 15:44
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

D>>У меня тёща смотрит. Когда я говорю ей, что там всё неправда, очень возмущается. Считает, что я защищаю бандитов и нацистов, которые расстреливали бедных милиционеров..


A>А кто по-твоему расстреливал милиционеров?


Я не знаю, кто расстреливал. Возможно они уже все погибли и автоматически стали героями.
Похоже обсуждение конкретно этого момента (стрельба в милицию) как-то вообще обходится стороной украинскими коллегами и вызывает, скажем так, — негодование. Меня один товарищ украинец вконтакте из друзей за это выкинул
Re[3]: Об российских СМИ
От: tyomchick Россия  
Дата: 25.02.14 19:04
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

T>>Но у тех кто на форуме, источник информации есть, не стоит им с пеной у рта что то доказывать.

SC>не поделишься ли этим своим источником, который не врет ?
Не поделюсь.
Не нужно никакого стерильного источника. Просто их должно быть хотя бы два не однополярных, пусть даже оба насквозь пропагандистских. И тогда человек имеющий разум, в сравнении найдет себе немного правды.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re: Об российских СМИ
От: Gorbatich  
Дата: 25.02.14 19:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Долго тут распираться и спорить не буду, это почему-то без толку.

D>Вот прекрастный пост который описывает что у нас творится и с ним я на все 100 согласен.

Так Львов город фашистов, привел во власть своих фашистов, рада утянула все ресурсы в пользу Львова, вот и все довольны. Но скоро Юго-Восток начнет высказывать недовольства и все начнется заново.
Re[6]: Об российских СМИ
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 26.02.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:


ШЯ>>Смотря, насколько регулярно я сам оказываюсь в бане, приблизительно представляю что он подразумевает под "сделаем все".


НС>Регулярно? У тебя в профиле ровно один бан. Поздравляю вас, гражданин соврамши.


Не, не врет. Он и сейчас в бане.
Re[3]: Об российских СМИ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.02.14 15:12
Оценка: :))
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


D>[Skip]


D>>>P.S.

D>>>Ваше дело верить или нет, я, к примеру не троль. Постов в политических баталиях на КЫВТ у меня практически нет, просто коробит читать такое от коллег.
D>>>Можете банить.

ЛЧ>>Данчик, честно, очень хочется тебе верить.

ЛЧ>>Через полгода предлагаю вспомнить и обсудить

D>Вот что выйдет из этого, если не дожмем реформы и не переизберем парламент, мы и сами не знаем. Скорее всего будут те же яйца только в профиль.

D>Мне бы лично хотелось, как минимум, грузинского пути развития.

Хочешь, чтобы Юля съела галстук косу в прямом эфире?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.