Re[6]: В Киеве радикализация протестов
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.01.14 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

J>>в Сирии недозакручивались

V>Полноценные боевые действия (гражданская война) — это недозакручивались? Дозакрутить — это значит полностью вырезать население?

дозакрутить — это "вырезать" боевиков. И, сюпрайз-сюпрайз, как только правительственные войска уменьшали количество боевиков, "мирные протесты" почему-то сходили на нет
Re[7]: В Киеве радикализация протестов
От: pik Италия  
Дата: 21.01.14 09:50
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>дозакрутить — это "вырезать" боевиков. И, сюпрайз-сюпрайз, как только правительственные войска уменьшали количество боевиков, "мирные протесты" почему-то сходили на нет


а боевики это те кто на стороне ассада, против него, хизболла, алъкаида, оппозиционеры...?
или просто те которых ты таковыми назначишь ну сам или кисель тебе подскажет
Re[6]: В Киеве радикализация протестов
От: Пофигист Россия  
Дата: 21.01.14 09:51
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

П>>Ты не переживай, это временно. Дальше и витрины бить будут и мародёрствовать.

pik>ты на майдан чтоли собираешся?
Чтобы меня там мародёрствовали? Спасибо, не надо.

pik>а хлопать не будеш там?

Я по-старинке, с попкорном у телека смотреть бойцовское шоу буду.
Re[7]: В Киеве радикализация протестов
От: pik Италия  
Дата: 21.01.14 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>Чтобы меня там мародёрствовали? Спасибо, не надо.

не я думал пока ещё мародёрства небыло, даже кисель об этом не обьявлял чегоуж. посему думал раз ты обьявил значит собирaешся туда ехать

pik>>а хлопать не будеш там?

П>Я по-старинке, с попкорном у телека смотреть бойцовское шоу буду.
так ещё не тошнит? вроде уже с ноября как потребляешь

да, смотри там у телека не хлопай, батька тебе не янук какойто, он всё видит
Re: В Киеве радикализация протестов
От: Mиxa Украина  
Дата: 21.01.14 10:16
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Ночью киевляне знатно погоняли нанятых для организации беспорядков гопников.

http://www.youtube.com/watch?v=KwUcE5d65no
Re[8]: В Киеве радикализация протестов
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 21.01.14 10:21
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:


П>>Чтобы меня там мародёрствовали? Спасибо, не надо.

pik>не я думал пока ещё мародёрства небыло, даже кисель об этом не обьявлял чегоуж. посему думал раз ты обьявил значит собирaешся туда ехать

Не, по России-24 рассказывали, что все фонари и рекламные щиты разбиты. Правда, тут же показывали кадры с места событий, где все целое, но кому те кадры нужны. Главное — сказать `правильную` мысль. Смотрелось забавно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: В Киеве радикализация протестов
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.01.14 10:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Не, по России-24 рассказывали, что все фонари и рекламные щиты разбиты. Правда, тут же показывали кадры с места событий, где все целое, но кому те кадры нужны. Главное — сказать `правильную` мысль. Смотрелось забавно.


вот еще снятая на конспиративных квартирах Путина постановка — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cuO53xeZkm8

Как беркутовцы себя поджигают, а молодчики их спасают снаряжая бутыли водой для тушения
Re[8]: В Киеве радикализация протестов
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.01.14 10:32
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а боевики это те кто на стороне ассада, против него, хизболла, алъкаида, оппозиционеры...?


на стороне Асада — правительственные войска, а боевики — это кого наняли воевать и мародерствовать
Re[9]: В Киеве радикализация протестов
От: pik Италия  
Дата: 21.01.14 10:34
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>на стороне Асада — правительственные войска, а боевики — это кого наняли воевать и мародерствовать


хизболла?
Re[8]: Дело не только в законах
От: Irrbis СССР  
Дата: 21.01.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

VM>>>Чем тебе не нравится портрет Бандеры?

I>>Тем, что он гитлеровец. Бандера, Шухевич, дивизия СС "Галичина" — вот кумиры майданшиков. И меня еще спрашивают, за что я их не люблю?
C>Наверное поэтому он сидел в _гитлеровском_ концлагере,

А Рема со Штрассером вообще расстреляли, и что? Пока Бандера что-то не поделил с гитлеровцами, его коллеги и подчиненные во главе с Шухевичем им активно помогали.
Re[9]: Дело не только в законах
От: clopomor  
Дата: 21.01.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:
I>А Рема со Штрассером вообще расстреляли, и что? Пока Бандера что-то не поделил с гитлеровцами, его коллеги и подчиненные во главе с Шухевичем им активно помогали.

А Рема со Штрассером вообще расстреляли, и что? Пока Сталин, Молотов, Жуков что-то не поделили с гитлеровцами, их коллеги и подчиненные во главе с Молотовым и др. им активно помогали.
Re[4]: В Киеве радикализация протестов
От: Nikе Россия  
Дата: 21.01.14 10:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

N>>Чем предлагаешь противостоять массовым беспорядкам? Завинчивание гаек — прогнозируемая, и более того — жизненно-необходимая реакция на массовые беспорядки. Государство иначе не выживет.

N>>Кстати — дальше будет много хуже По любому, без вариантов.
V>В Сирии дозакручивались.

Кувейт вполне себе не скрываясь потратил суммы сравнимые с ярдом баксов на сирийских повстанцев. Но он не главный среди заинтересованных в смене власти в Сирии, так что это мелочь.
Там дело не в закручивании гаек. Идёт священная война + борьба за власть в регионе. Местые майданные плясуны — как обычно просто подтанцовка.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Дело не только в законах
От: Irrbis СССР  
Дата: 21.01.14 10:47
Оценка:
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

C>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>А Рема со Штрассером вообще расстреляли, и что? Пока Бандера что-то не поделил с гитлеровцами, его коллеги и подчиненные во главе с Шухевичем им активно помогали.

C>А Рема со Штрассером вообще расстреляли, и что? Пока Сталин, Молотов, Жуков что-то не поделили с гитлеровцами, их коллеги и подчиненные во главе с Молотовым и др. им активно помогали.


Это что за поток сознания? Что сказать то хотел?
Re[8]: В Киеве радикализация протестов
От: Пофигист Россия  
Дата: 21.01.14 10:50
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

П>>Чтобы меня там мародёрствовали? Спасибо, не надо.

pik>не я думал пока ещё мародёрства небыло, даже кисель об этом не обьявлял чегоуж. посему думал раз ты обьявил значит собирaешся туда ехать
А ты за других не думай.

pik>>>а хлопать не будеш там?

П>>Я по-старинке, с попкорном у телека смотреть бойцовское шоу буду.
pik>так ещё не тошнит? вроде уже с ноября как потребляешь
Я пока всё жду, а махача всё нет. Вот, только начинает что-то интересное наклёвываться.

pik>да, смотри там у телека не хлопай, батька тебе не янук какойто, он всё видит

Бред про Батьку и хлопанье уже не смешон. Да и не управляет он Россией пока.
пока.
Re[9]: В Киеве радикализация протестов
От: Nikе Россия  
Дата: 21.01.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Не, по России-24 рассказывали, что все фонари и рекламные щиты разбиты. Правда, тут же показывали кадры с места событий, где все целое, но кому те кадры нужны. Главное — сказать `правильную` мысль. Смотрелось забавно.


У меня тут знакомый ездил посмотреть на майдан своими глазами. Пообщался с сидельцами из палаток.
Говорит, что происходящее на майдане уныло и сидящие в палатках получают за это большие деньги.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: В Киеве радикализация протестов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.01.14 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

N>>Завинчивание гаек — прогнозируемая, и более того — жизненно-необходимая реакция на массовые беспорядки. Государство иначе не выживет.


E__>Государство не выживет? И что с ним станет?

E__>Я понимаю, что не выживет текущая власть, но это же не государство. Власти меняются, государство остается.
Не всегда.
N>>Кстати — дальше будет много хуже По любому, без вариантов.
E__>Поглядим.
Уже глядим. Некоторый народ прямо говорит, что тут уже все как в Сирии происходит.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 10:58
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>дозакрутить — это "вырезать" боевиков. И, сюпрайз-сюпрайз, как только правительственные войска уменьшали количество боевиков, "мирные протесты" почему-то сходили на нет

А перед этим всем боевикам приказать таблички на грудь и спины повесить с надписью боевик.
А сочувствующим и поддерживающим из мирного население приказать звездочки на лбу себе повырезать?
Re[8]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 11:02
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>да, смотри там у телека не хлопай, батька тебе не янук какойто, он всё видит

После облома на одном из его выступлений уже можно хлопать.
А то очень смешно было, он байки с трибуны травит, выжидает паузу, когда должны быть аплодисменты, а в ответ тишина.
Re[11]: Дело не только в законах
От: clopomor  
Дата: 21.01.14 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:
I>Это что за поток сознания? Что сказать то хотел?
ТО что ты вешаешь ярлыки и смешиваешь в одну кучу людей и исторические события без оценки в разрезе исторической ситуации и времени действия.
Re[9]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 11:08
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>на стороне Асада — правительственные войска, а боевики — это кого наняли воевать и мародерствовать

Кто нанял? Или как обычно "госдеп" нанял?
Ну и понятно, что правительственный войска в Сирии настолько слабые, что не могут справиться с кучкой нанятых боевиков уже многие месяцы. Их там что пару сотен человек — это правительственных войск?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.