Re[3]: В Киеве радикализация протестов
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 21.01.14 12:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
....
Б>Могучий украинский богатырь, который когда получил из огнетушителя почему то ***забыл украинский язык***, лично изловил двух бандитов. Жалкая попытка клоунов показать что они всё ещё контролируют Майдан.

Мсье может самостоятельно посмотреть онлайн трансляцию выступления "правого сектора" с коктейлями молотова (я надеюсь она будет продолжаться), и самостоятельно убедиться в том, что 50% речи повстанцев будет русской (не надо про мат, кстати, не так много его там как для военных действий).
Януческо — узурпатор, и из того факта что его поддерживает многичисленный русский криминальный блок совершенно не следует, что все русские или русскоязычные граждане в Украине поддерживают его. Это как раз клише ваших СМИ.
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[5]: В Киеве радикализация протестов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.01.14 12:19
Оценка:
TMU>Да мы все понимаем, вы обязаны так говорить

Кому обязаны? С таким же успехом я могу утверждать, что тебя завербовали инопланетяне. Ты же отрицаешь их присутствие? ИЛи нет?
Re[19]: Дело не только в законах
От: clopomor  
Дата: 21.01.14 12:25
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:
DH>Потому что вы принадлежите полякам, опять же — автоматический вход в евросоюз. win-win
Полякам может принадлежит твоя задница.
Мы уж точно нет.Вот часть нашей земли ими таки была не без помощи СССР присоеденена к себе.
Перемышлянщина например... Мои деды от туда.
Re[20]: Дело не только в законах
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.01.14 12:35
Оценка:
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

DH>>Потому что вы принадлежите полякам, опять же — автоматический вход в евросоюз. win-win

C>Полякам может принадлежит твоя задница.
C>Мы уж точно нет.Вот часть нашей земли ими таки была не без помощи СССР присоеденена к себе.
C>Перемышлянщина например... Мои деды от туда.

упускаете такой шанс воссоединиться с горячо любимым Евросоюзом
Re[9]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 12:37
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>какие у тебя интересные фантазии — следствие зависти тем кто родился раньше и смог все это проделать под руководством фашистов? Или ты сам по себе социопат и садист?

Таки да и тебе промыли.
Re[21]: Дело не только в законах
От: clopomor  
Дата: 21.01.14 12:40
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:
DH>упускаете такой шанс воссоединиться с горячо любимым Евросоюзом
Горячо любым он почему то в твоём воображении. У нас больше горячо нелюбим ТС. Я сообственно за то что б держатся дальше от обоих.А вот Януковско-Азаровской банде виделить места рядом с Тимошенко, а то й вообще в Сумскую область на урановые рудники.
Re[6]: В Киеве радикализация протестов
От: TMU_1  
Дата: 21.01.14 12:42
Оценка:
TMU>>Да мы все понимаем, вы обязаны так говорить
VM>Кому обязаны? С таким же успехом я могу утверждать, что тебя завербовали инопланетяне. Ты же отрицаешь их присутствие? ИЛи нет?


Мировое правительство вам приказывает так говорить, что тут непонятного!
Re[11]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 12:43
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>все проще — ты прикидываешься непонимающим ну или настолько глуп (хотя я в это не верю), что не понимаешь что подавить партизанские отряды действующие на большой территории очень сложно.

Партизанские отряды без поддержки местного населения действовать долго (даже несколько месяцев) не могут. Почитай хотя бы советские книжки про Великую Отечественную.
Жесть, это же надо настолько забыть все то, чему в школе учили и верить любой чуши из официальных СМИ.
Re[15]: Дело не только в законах
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 12:44
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Мой дед служил в пехоте, самой банальной пехоте. С отношением к бандеровцам у него все было просто по его словам: если встретятся — в плен не брать.

А как отличали бандеровец, партизан или просто бандит?
Re[22]: Дело не только в законах
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.01.14 12:47
Оценка:
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

DH>>упускаете такой шанс воссоединиться с горячо любимым Евросоюзом

C>Горячо любым он почему то в твоём воображении.

И поэтому перформанс в Киеве называется евромайдан

C>У нас больше горячо нелюбим ТС.


ещё один повод чтобы вернутся в Польшу

C>Я сообственно за то что б держатся дальше от обоих.


тебя собственно никто и не спрашивает, в Киеве — евромайдан, ты против народа чтоли?

C>А вот Януковско-Азаровской банде


Да нормальные руководители, не надо клеветать.
Re[10]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 12:50
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так это легко реализовать, в субтитрах писать — сейчас хлопать и Пофигист может нереволюционно и без риска хлопать от души сколько влезет

Ну так не ожидал он такую реакцию, а слушающие знали, что хлопать нельзя, ибо выведут из зала в наручниках и на 15 суток. Но фиг с ними с сутками — это же кормушки лишишься.
Re[11]: В Киеве радикализация протестов
От: pik Италия  
Дата: 21.01.14 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>Ну так не ожидал он такую реакцию, а слушающие знали, что хлопать нельзя, ибо выведут из зала в наручниках и на 15 суток. Но фиг с ними с сутками — это же кормушки лишишься.

весело у вас
Re[12]: В Киеве радикализация протестов
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.01.14 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

J>>все проще — ты прикидываешься непонимающим ну или настолько глуп (хотя я в это не верю), что не понимаешь что подавить партизанские отряды действующие на большой территории очень сложно.

V>Партизанские отряды без поддержки местного населения действовать долго (даже несколько месяцев) не могут. Почитай хотя бы советские книжки про Великую Отечественную.

в советских книжках, к примеру про Ковпака, говорится о снабжении отрядов с Большой земли. Кроме того, в отличии от Сирии, партизанские отряды действовали в глубоком тылу, у них не было возможности сгонять по быстрому в дружественную страну за пополнением

V>Жесть, это же надо настолько забыть все то, чему в школе учили и верить любой чуши из официальных СМИ.


тебя в школе учили про Сирию? Как интерстно
Re[10]: В Киеве радикализация протестов
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.01.14 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

J>>какие у тебя интересные фантазии — следствие зависти тем кто родился раньше и смог все это проделать под руководством фашистов? Или ты сам по себе социопат и садист?

V>Таки да и тебе промыли.

ага, фантазии у тебя, а промыли мне. Иди ты в детский сад, логику учить, с такими заявлениями
Re[3]: В Киеве радикализация протестов
От: Mиxa Украина  
Дата: 21.01.14 13:08
Оценка:
Здравствуйте, starina_bz, Вы писали:

_>Что-то "конвоирующие" по одежде гораздо больше похожи на тех, кто запечатлён на фото-видео беспорядков.


Нормальная одежда для дружинников. А в чем по-вашему они должны быть?
Re[23]: Дело не только в законах
От: clopomor  
Дата: 21.01.14 13:10
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:
DH>И поэтому перформанс в Киеве называется евромайдан
потому что с него началось.
Счас антиЯнуковический он.
C>>У нас больше горячо нелюбим ТС.
DH>ещё один повод чтобы вернутся в Польшу
C>>Я сообственно за то что б держатся дальше от обоих.
DH>тебя собственно никто и не спрашивает, в Киеве — евромайдан, ты против народа чтоли?
"евро" это просто название от стартового осталось.


C>>А вот Януковско-Азаровской банде

DH>Да нормальные руководители, не надо клеветать.
ну так заберите их себе.
Re[12]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 13:12
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>весело у вас

Не, сейчас скучно. У нас сейчас есть на все единственное мнение — Рыгорыча и все делают только то, что он скажет и не более. Хотя, Рыгорычу, наверное весело (а может и не очень).
Re[13]: В Киеве радикализация протестов
От: Vzhyk  
Дата: 21.01.14 13:15
Оценка: +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>в советских книжках, к примеру про Ковпака, говорится о снабжении отрядов с Большой земли. Кроме того, в отличии от Сирии, партизанские отряды действовали в глубоком тылу, у них не было возможности сгонять по быстрому в дружественную страну за пополнением

Понятно, куда мне сравниваться с мозго-промывочной машиной под название российские СМИ. Ну ладно, вот еще для подумать тебе. Что партизаны кушали?
Re[13]: В Киеве радикализация протестов
От: pik Италия  
Дата: 21.01.14 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>Не, сейчас скучно. У нас сейчас есть на все единственное мнение — Рыгорыча и все делают только то, что он скажет и не более. Хотя, Рыгорычу, наверное весело (а может и не очень).

ну ему если скучно как кимке станет то когонибудь в наручниках из зала выведут, делов то
Re[24]: Дело не только в законах
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.01.14 13:18
Оценка:
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

DH>>И поэтому перформанс в Киеве называется евромайдан

C>потому что с него началось.
C>"евро" это просто название от стартового осталось.

Ну видишь, а говоришь что евросоюз не любите

C>>>А вот Януковско-Азаровской банде

DH>>Да нормальные руководители, не надо клеветать.
C>ну так заберите их себе.

они и так у нас.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.