Re[7]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 12.01.14 02:50
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Они сказали — вы подпрыгиваете. Этого достаточно


Повтори это сто раз, может будет выглядеть правдоподобней. На улицы всех вывел Навальный.

ZOI>>Неужели такое пишет программист? Какая толерантность и самоуничижение Вообще да, даешь бумажную работу, ручной анализ и лопату в руки — это все здорово поднимает экономику и производит реальные дела

LL>Если ты реально полагаешь, что такая вот дурь как-то придаст убедительности твоим доводам, так ты ошибся.

Тяжело не уметь признавать свои ошибки. Даже маленькая контора в пару десятков человек, может выдать продукт, который сэкономит людские ресурсы в количествах на порядки больше. Даже больше, во многих областях, выполнение нынешних весьма конкретных задач без софта невозможно в принципе.

ZOI>>Речь идет о том как власть относится к населению. Можешь представить, что в США создают базу недовольных текущей властью? Что будет когда к власти придет другая партия, представляешь? Демократия, как ни крути, заточена на бонусы для простых граждан, в отличие от нашей суверенной средневековщины.

LL>В США такая база ведется еще со времен, когда она была картотекой — со времен начала маккартизма

Пруф?

LL>То есть для тебя существует только то, что тебе в методичке написали, и то, о чем Сноуден сказал? Хоть малость самому поинтересоваться, как дела обстоят в реальности, тебе в голову не приходит? Что ж, это нормально для фрондирующего российского интеллигента. Видимо, потому и никакого толку от интеллигентской фронды сроду не бывало.


Твой совет в методичке обзывать очевидные истины советами из методичек чуток забаянился, не находишь?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: TMU_1  
Дата: 12.01.14 09:01
Оценка:
TMU>>Боже ж ты мой, наверное уже полтора столетия отечественная интеллигенция (имею в виду людей умственного труда) испытывает какие-то комплексы перед народом, за которым, как известно сермяжная правда. Она же посконная, кондовая и домотканая.

LL>Не понимаю, чем программист круче, допустим, микробиолога, инженера-гидравлика, хирурга.



А это представители сельского хозяйства или металлургии ? Программист не круче перечисленных.
Re[10]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: Vzhyk  
Дата: 12.01.14 09:23
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>

ZOI>Фрагмент разговора А. Навального (М2) и П. Офицерова (М1) 06.08.2009 г.

ZOI>http://www.kp.ru/daily/26108.4/3004216
2 вопроса:
1. Это в рамках уголовного дела прослушивание было? Было ли постановление на прослушивание.
2. Не произведена ли эта запись участником разбирательства.
Фактически была ли эта запись получена из архива разговоров (существует ли такой архив в РФ)? Или она была произведена 06.08.2009?

ZOI>Новая версия бензоколонок Ок, попробуем в грубом варианте без дополнительных факторов, округлений и т.д. 100 милллионов населения. Отсюда http://news.vitebsk.cc/2013/03/12/belorusyi-govoryat-po-mobilniku-bolshe-rossiyan-no-menshe-ukraintsev/ берем 500 минут/месяц для россиян. В год получаем 6000 * 10 000 000 = 60 млрд минут. Залезаем на трекер, смотрим размер файла длиной в 60 минут на примере какой-нибудь радиопередачи: 10 Мб. Итого: 60 * 10^10 / 60 * 10 = 10^11 Мб. Переводим в Тб, грубо: 10^5 Тб. То есть 50 тысяч. Почем 1 Тб если говорить о хранилищах данных — я так полагаю дешевле чем индивидуальный винт. Но даже если накупить индивидуальные винты, получится, грубо, 50 000 * 100$ = 5 млн долларов. Смешная сумма, важное для безопасности Путина дело.

Подожди.
1 человек — 500 мин в месяц
1 год — 12 месяцев
РФ — 150000000 человек
G.729 — 8000kbits/s
1Tб диск — 10^12 байт
Итого: 500*12*150000000*60*1000/10^12 = 540000 Tб.
И это только за год, а если за 5 лет.
А еще добавь выбрать нужную запись из такой базы.

З.Ы. Может я чего-то не того насчитал, как-то с утра голова с бодуна не очень варит.
Re[8]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: Vzhyk  
Дата: 12.01.14 09:25
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Наверное, в этом случае я действительно не прав, посмотрел по Вики, начали слушать при возникновении доследственной проверки

ZOI>

ZOI>Доследственная проверка по фактам возможного хищения в «Кировлесе» началась в августе 2009 года.[30] Инициатором расследования стал Сергей Карнаухов — тогдашний вице-губернатор Кировской области по безопасности и борьбе с коррупцией.[31][32]

Во. А это вполне рабочий вариант.
Re[8]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 12.01.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>На улицы всех вывел Навальный.


Довольно пофиг, как фамилия очередного пастуха.

ZOI>>>Неужели такое пишет программист? Какая толерантность и самоуничижение Вообще да, даешь бумажную работу, ручной анализ и лопату в руки — это все здорово поднимает экономику и производит реальные дела

LL>>Если ты реально полагаешь, что такая вот дурь как-то придаст убедительности твоим доводам, так ты ошибся.

ZOI>Тяжело не уметь признавать свои ошибки. Даже маленькая контора в пару десятков человек, может выдать продукт, который сэкономит людские ресурсы в количествах на порядки больше. Даже больше, во многих областях, выполнение нынешних весьма конкретных задач без софта невозможно в принципе.


Да, сэкономит. Да, возможно, организует. В основном это, разумеется, если трезво глядеть на вещи, мечты и грезы, как показывает многолетняя практика, ну да ладно. Только в любом случае эта конторка ничего не произведет, вот хоть ты тресни.

ZOI>>>Речь идет о том как власть относится к населению. Можешь представить, что в США создают базу недовольных текущей властью? Что будет когда к власти придет другая партия, представляешь? Демократия, как ни крути, заточена на бонусы для простых граждан, в отличие от нашей суверенной средневековщины.

LL>>В США такая база ведется еще со времен, когда она была картотекой — со времен начала маккартизма

ZOI>Пруф?


Фамилия Гувер ничего-ничего не говорит? Скандалы с ФБР уже прочно-прочно забыты? А про сегодняшнее — ну на хотя бы первое попавшееся под руку, о "наивный" верующий в эльфов ZOI4: http://ria.ru/science/20021126/270747.html

LL>>То есть для тебя существует только то, что тебе в методичке написали, и то, о чем Сноуден сказал? Хоть малость самому поинтересоваться, как дела обстоят в реальности, тебе в голову не приходит? Что ж, это нормально для фрондирующего российского интеллигента. Видимо, потому и никакого толку от интеллигентской фронды сроду не бывало.


ZOI>Твой совет в методичке обзывать очевидные истины советами из методичек чуток забаянился, не находишь?


Истина от повторения ложью не становится.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 12.01.14 11:20
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>>>Боже ж ты мой, наверное уже полтора столетия отечественная интеллигенция (имею в виду людей умственного труда) испытывает какие-то комплексы перед народом, за которым, как известно сермяжная правда. Она же посконная, кондовая и домотканая.


LL>>Не понимаю, чем программист круче, допустим, микробиолога, инженера-гидравлика, хирурга.



TMU>А это представители сельского хозяйства или металлургии ? Программист не круче перечисленных.


А почему почвовед, агроном, генный инженер не представители сельского хозяйства? Чем материаловед, специалист по сплавам занят, если не металлургией? Вообще, довольно глупо делить профессии по крутости.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 12.01.14 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>1. Это в рамках уголовного дела прослушивание было? Было ли постановление на прослушивание.


Да. Написал уже — тут я был неправ. Не знал, что дело аж в 2009 заведено было.

V>G.729 — 8000kbits/s


А зачем в этом формате перегонять? Логично перекинуть в 32 kb/s — там все нормально слышно.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 12.01.14 16:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Довольно пофиг, как фамилия очередного пастуха.


Ну, если бы Навальный получил грант, об этом уже бы все ПутинСМИ 24/7 давно трубили.

LL>Да, сэкономит. Да, возможно, организует. В основном это, разумеется, если трезво глядеть на вещи, мечты и грезы, как показывает многолетняя практика, ну да ладно. Только в любом случае эта конторка ничего не произведет, вот хоть ты тресни.


Да ну? Я одной такой конторке например работал. Оптимизации на анализе данных поступающих в течение суток + возможность анализа в реалтайме. Если это все смотреть вручную, нужно на порядки больше сотрудников. Область применение не биржа, если что, а вполне себе конкретная и материальная.

LL> Фамилия Гувер ничего-ничего не говорит? Скандалы с ФБР уже прочно-прочно забыты? А про сегодняшнее — ну на хотя бы первое попавшееся под руку, о "наивный" верующий в эльфов ZOI4: http://ria.ru/science/20021126/270747.html


Нет. Я вообще не особо слежу за скандалами в ФБР — это их проблемы. Раскрой тему, если есть что сказать — тут предоставление пруфов лежит на делающих утверждение. По твоей ссылке не увидел политической базы данных, навроде нашей БД недовольных. Пока пруфа нет

ZOI>>Твой совет в методичке обзывать очевидные истины советами из методичек чуток забаянился, не находишь?

LL>Истина от повторения ложью не становится.

Точно. А ложь истиной
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[11]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 12.01.14 17:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>РФ — 150000000 человек


Не убраны дети, но можно и так. Тогда моя цифра умножается на 1,5.

V>А еще добавь выбрать нужную запись из такой базы.


Дерево поиска — кажись в терминах БД это индексы. Плюс можно и подождать, если что. Оракл, как я понимаю, заточен на работу с большими БД.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[10]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 12.01.14 18:21
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Довольно пофиг, как фамилия очередного пастуха.


ZOI>Ну, если бы Навальный получил грант, об этом уже бы все ПутинСМИ 24/7 давно трубили.


Почему о десятках открыто опубликованных грантов (той же Алексеевой хотя бы, или татарским националистам, или хотя бы Левада-центру) не трубили, а тут вдруг затрубить должны?

LL>>Да, сэкономит. Да, возможно, организует. В основном это, разумеется, если трезво глядеть на вещи, мечты и грезы, как показывает многолетняя практика, ну да ладно. Только в любом случае эта конторка ничего не произведет, вот хоть ты тресни.


ZOI>Да ну? Я одной такой конторке например работал. Оптимизации на анализе данных поступающих в течение суток + возможность анализа в реалтайме. Если это все смотреть вручную, нужно на порядки больше сотрудников. Область применение не биржа, если что, а вполне себе конкретная и материальная.


Ну прекрасно. Чем дело-то кончилось? Удои выросли, чугуна на морду лица больше стало, еще чего — в чем реальные результаты-то?

LL>> Фамилия Гувер ничего-ничего не говорит? Скандалы с ФБР уже прочно-прочно забыты? А про сегодняшнее — ну на хотя бы первое попавшееся под руку, о "наивный" верующий в эльфов ZOI4: http://ria.ru/science/20021126/270747.html


ZOI>Нет. Я вообще не особо слежу за скандалами в ФБР — это их проблемы. Раскрой тему, если есть что сказать — тут предоставление пруфов лежит на делающих утверждение. По твоей ссылке не увидел политической базы данных, навроде нашей БД недовольных. Пока пруфа нет


Зачем мне тебе что-то доказывать? Если тебя это интересует, поищи, это совсем нетрудно. Если это спор ради спора — мне это и нафиг не нужно, переубедить тебя мне не удастся в любом случае (в интернетах такого не бывает), а время у меня не казенное.

ZOI>>>Твой совет в методичке обзывать очевидные истины советами из методичек чуток забаянился, не находишь?

LL>>Истина от повторения ложью не становится.

ZOI>Точно. А ложь истиной


Ну вот о том я тебе и говорю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 15.01.14 08:39
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Довольно пофиг, как фамилия очередного пастуха.

ZOI>>Ну, если бы Навальный получил грант, об этом уже бы все ПутинСМИ 24/7 давно трубили.
LL>Почему о десятках открыто опубликованных грантов (той же Алексеевой хотя бы, или татарским националистам, или хотя бы Левада-центру) не трубили, а тут вдруг затрубить должны?

Зачем так передергивать. Кого вывела на улицы Алексеева? Она не опасна для власти.

ZOI>>Да ну? Я одной такой конторке например работал. Оптимизации на анализе данных поступающих в течение суток + возможность анализа в реалтайме. Если это все смотреть вручную, нужно на порядки больше сотрудников. Область применение не биржа, если что, а вполне себе конкретная и материальная.

LL>Ну прекрасно. Чем дело-то кончилось? Удои выросли, чугуна на морду лица больше стало, еще чего — в чем реальные результаты-то?

Экономия на количестве сотрудников. Работа по анализу исключающая ошибки на человеческом факторе. Ты прям как не программист.

ZOI>>Нет. Я вообще не особо слежу за скандалами в ФБР — это их проблемы. Раскрой тему, если есть что сказать — тут предоставление пруфов лежит на делающих утверждение. По твоей ссылке не увидел политической базы данных, навроде нашей БД недовольных. Пока пруфа нет

LL>Зачем мне тебе что-то доказывать? Если тебя это интересует, поищи, это совсем нетрудно. Если это спор ради спора — мне это и нафиг не нужно, переубедить тебя мне не удастся в любом случае (в интернетах такого не бывает), а время у меня не казенное.

То есть пруфа нет. Ожидаемо.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[12]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 15.01.14 10:50
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>>>Довольно пофиг, как фамилия очередного пастуха.

ZOI>>>Ну, если бы Навальный получил грант, об этом уже бы все ПутинСМИ 24/7 давно трубили.
LL>>Почему о десятках открыто опубликованных грантов (той же Алексеевой хотя бы, или татарским националистам, или хотя бы Левада-центру) не трубили, а тут вдруг затрубить должны?

ZOI>Зачем так передергивать. Кого вывела на улицы Алексеева? Она не опасна для власти.


Бабушка старенькая уже совсем. Ей уже трудно по площадям шастать. Тем не менее, ваша "Стратегии-31" — в значительной степени ее рук дело. А татарские националисты тоже не опасны для власти?

ZOI>>>Да ну? Я одной такой конторке например работал. Оптимизации на анализе данных поступающих в течение суток + возможность анализа в реалтайме. Если это все смотреть вручную, нужно на порядки больше сотрудников. Область применение не биржа, если что, а вполне себе конкретная и материальная.

LL>>Ну прекрасно. Чем дело-то кончилось? Удои выросли, чугуна на морду лица больше стало, еще чего — в чем реальные результаты-то?

ZOI>Экономия на количестве сотрудников. Работа по анализу исключающая ошибки на человеческом факторе. Ты прям как не программист.


Я-то как раз как. Это ты не как. Ты вот хоть раз видел по результатам внедрения сокращение штатов? Не видел ведь, правда?

ZOI>>>Нет. Я вообще не особо слежу за скандалами в ФБР — это их проблемы. Раскрой тему, если есть что сказать — тут предоставление пруфов лежит на делающих утверждение. По твоей ссылке не увидел политической базы данных, навроде нашей БД недовольных. Пока пруфа нет

LL>>Зачем мне тебе что-то доказывать? Если тебя это интересует, поищи, это совсем нетрудно. Если это спор ради спора — мне это и нафиг не нужно, переубедить тебя мне не удастся в любом случае (в интернетах такого не бывает), а время у меня не казенное.

ZOI>То есть пруфа нет. Ожидаемо.


Я несколько раз уже писал здесь, что не буду по первому требованию неизвестно (и даже если известно) кого тратить свое время на бессмысленные дела типа доказательства, что Земля круглая.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 15.01.14 20:26
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Бабушка старенькая уже совсем. Ей уже трудно по площадям шастать. Тем не менее, ваша "Стратегии-31" — в значительной степени ее рук дело. А татарские националисты тоже не опасны для власти?


Сколько там на 31 ходит? Сотня в лучшие времена была? А националисты-сепаратисты-террористы это ж настоящий подарок для Путина. Сплошной профит. В 1999 на них предвыборную кампанию построил. После теракта отменил выборы губернаторов. После нынешнего новый пакет по закручиванию. А ежели кто вдруг начнет удивляться как же это отмена выборов губернаторов, или запрет анонимных платежей поможет победить идейных террористов-смертников, ура-патриоты тут же начнут возражать, и твердить, что оппозиция пиарится на горе.

LL>Я-то как раз как. Это ты не как. Ты вот хоть раз видел по результатам внедрения сокращение штатов? Не видел ведь, правда?


В моем случае речь скорее о замене лопаты на экскаватор. Но найти несложно — продажа билетов, камеры со штрафами вместо дпс-ников. Так что не пались.

LL>Я несколько раз уже писал здесь, что не буду по первому требованию неизвестно (и даже если известно) кого тратить свое время на бессмысленные дела типа доказательства, что Земля круглая.


Действительно. Сказал и ладно. А то все как дети — пруфы какие-то просят.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[14]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 16.01.14 11:35
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

LL>>Бабушка старенькая уже совсем. Ей уже трудно по площадям шастать. Тем не менее, ваша "Стратегии-31" — в значительной степени ее рук дело. А татарские националисты тоже не опасны для власти?


ZOI>Сколько там на 31 ходит? Сотня в лучшие времена была? А националисты-сепаратисты-террористы это ж настоящий подарок для Путина. Сплошной профит. В 1999 на них предвыборную кампанию построил. После теракта отменил выборы губернаторов. После нынешнего новый пакет по закручиванию.


А, то есть ты начал делить оппозиционеров на правильных и неправильных. Правильные теперь только те, кто за Навального, а остальные неверные. Разумно, неверных надо искоренять, потому что источники финансирования не бездонные, а кушать хочется всегда. Вообще уважаю, ты очень синхронно следуешь за линией партии.

LL>>Я-то как раз как. Это ты не как. Ты вот хоть раз видел по результатам внедрения сокращение штатов? Не видел ведь, правда?


ZOI>В моем случае речь скорее о замене лопаты на экскаватор. Но найти несложно — продажа билетов, камеры со штрафами вместо дпс-ников. Так что не пались.


Чего продажа билетов? Где закрывшиеся кассы? — нету. А теперь, если можно, расскажи о сокращениях в ДПС.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: Blackmore  
Дата: 16.01.14 12:58
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL> а ФСБ, которое, между прочим, таких как ты от терактов как может защищает


Ага, хорошо так защищало в сентябре 99го, что ВВП привело к власти. Думаю, что они — главные бенифициары от этих терактов, а следовательно как бы не они их и устроили... Ну и еще довод против таких "защитников" — любая организация заинтересована в наличии фронта работ, на к-ром будет показывать свою важность и значимость. Поэтому охотно верю тому, что сентябрь 99 и сентябрь 2001 — это работа спецслужб.
Re[6]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 16.01.14 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Blackmore, Вы писали:

LL>> а ФСБ, которое, между прочим, таких как ты от терактов как может защищает


B>Ага, хорошо так защищало в сентябре 99го, что ВВП привело к власти.


Даже если это так, не вижу в этом никакой трагедии. Жаль, что оно не сделало этого несколькими годами раньше.

B>Думаю, что они — главные бенифициары от этих терактов, а следовательно как бы не они их и устроили...


Да-да. Врачи специально заражают людей при прививках, чтобы не остаться без работы, милиционеры — главные преступники, а автослесари на сервисах специально портят машины. Аполлон не летал на луну, а историю знают только Носовский и Фоменко.

ЗЫ Я часто поражаюсь (термин, за который банят) отечественной образованщины, хотя, казалось бы, на шестом десятке мог бы уже и привыкнуть.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 13:20
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>ЗЫ Я часто поражаюсь (термин, за который банят) отечественной образованщины, хотя, казалось бы, на шестом десятке мог бы уже и привыкнуть.

Так если бы он не менялся сей уровень, а он то упорно идет в одном направлении и каждый день ты узнаешь что-то новое и удивляющее.
Re[7]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 13:21
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да-да. Врачи специально заражают людей при прививках, чтобы не остаться без работы, милиционеры — главные преступники, а автослесари на сервисах специально портят машины. Аполлон не летал на луну, а историю знают только Носовский и Фоменко.

А ты что не знал, что основные вирусописатели — это производители антивирусов?
Re[15]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: ZOI4  
Дата: 16.01.14 15:46
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А, то есть ты начал делить оппозиционеров на правильных и неправильных. Правильные теперь только те, кто за Навального, а остальные неверные. Разумно, неверных надо искоренять, потому что источники финансирования не бездонные, а кушать хочется всегда. Вообще уважаю, ты очень синхронно следуешь за линией партии.


Я их всегда делил. Было странно рассматривать как единое целое, например, геев и националистов. Это сторонникам нынешней власти выгодно валить всех в кучу, чтобы писать о каком-нибудь фрике, как обо всей оппозиции сразу. Правильные — те, которые приносят стране пользу и выруливают ее к демократии. Навальный входит в их число. И ты "забыл", что Навальному грантов не давали.

OI>>В моем случае речь скорее о замене лопаты на экскаватор. Но найти несложно — продажа билетов, камеры со штрафами вместо дпс-ников. Так что не пались.

LL>Чего продажа билетов? Где закрывшиеся кассы? — нету. А теперь, если можно, расскажи о сокращениях в ДПС.

В Германии — в метро, например. И сокращение не равно закрытие, демагог ты наш.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Раскрыт список «жучков» АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
От: L.Long  
Дата: 16.01.14 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Да-да. Врачи специально заражают людей при прививках, чтобы не остаться без работы, милиционеры — главные преступники, а автослесари на сервисах специально портят машины. Аполлон не летал на луну, а историю знают только Носовский и Фоменко.

V>А ты что не знал, что основные вирусописатели — это производители антивирусов?

И ты Брут?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.