Re[18]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 16.01.14 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Стало быть, у тебя есть качественный пруф ?


Слова очевидца, репортажи которого подтверждают СМИ. Или тебя нужна справка с печатью?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[19]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.01.14 05:08
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>Стало быть, у тебя есть качественный пруф ?


ZOI>Слова очевидца, репортажи которого подтверждают СМИ. Или тебя нужна справка с печатью?


Покажи этот репортаж
Re[2]: зря платим дань кадырову походу
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.01.14 06:42
Оценка:
Здравствуйте, skirty, Вы писали:

S>Здравствуйте, dasha19, Вы писали:


D>>в последнее время чето участились теракты, где стабилибзец?


S>Так теракты как раз для стабилизации и нужны. Нужен враг, чтобы у людей всякие мысли в голове не появлялись.

На мой взгляд эти теракты нужны наоборот, для дестабилизации обстановки, чтобы как можно меньше народу приезжало в РФ, в том числе и на ОИ.
Потому как было показано видео с угрозами проведения подобных терактов в Сочи во время проведения игр. А вот кому такое выгодно надо смотреть.

Вообще тероризм, как мне кажется, уже давно стал инструментом борьбы среди стран конкурентов. Меня не удивит, что если тут каким-нибудь образом замешаны США, например.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[19]: зря платим дань кадырову походу
От: L.Long  
Дата: 17.01.14 11:38
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Ага, особенно от той чеченки. Эта "очевидица" еще описывала, как они славно жили до 95 года. Да, эта дрянь сладко жила, ограбив одних русских, и перерезав других.


ZOI>Ну, такой наброс от тебя не удивителен. Даже с учетом того, что ей в 1995 было лет 12-13. Пеши есчо, ты скоро затмишь Альфу и Банди.


Я уже писал — как раз в 95 году мои родственник, бросив все, бежали из Чечни, конкретно — из Аргуна, где до того жили всю жизнь. И совсем не от "федералов", а от бандитов-родственничков этой как её. Так что, в отличие от либеральных молодых людей, типа тебя, я знаю, о чем пишу.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[20]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 17.01.14 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Покажи этот репортаж


Ну, она много пишет. Я ж давал ссылку на один из них, который тут выкладывал. Видно когда человек врет или пиарит, а когда пытается объективно излагать.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[20]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 17.01.14 13:56
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Ага, особенно от той чеченки. Эта "очевидица" еще описывала, как они славно жили до 95 года. Да, эта дрянь сладко жила, ограбив одних русских, и перерезав других.

ZOI>>Ну, такой наброс от тебя не удивителен. Даже с учетом того, что ей в 1995 было лет 12-13. Пеши есчо, ты скоро затмишь Альфу и Банди.
LL>Я уже писал — как раз в 95 году мои родственник, бросив все, бежали из Чечни, конкретно — из Аргуна, где до того жили всю жизнь. И совсем не от "федералов", а от бандитов-родственничков этой как её. Так что, в отличие от либеральных молодых людей, типа тебя, я знаю, о чем пишу.

Я сочувствую твоим родственникам. Но это не повод обвинять человека в том к чему он не причастен. Странно, что ты этого не понимаешь, не смотря на больший возраст.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[21]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.01.14 14:04
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>Покажи этот репортаж

ZOI>Ну, она много пишет. Я ж давал ссылку на один из них, который тут выкладывал. Видно когда человек врет или пиарит, а когда пытается объективно излагать.

Я вот вижу, что она пиарит. Ты, кстати, тоже. Или только ты правильно видишь?
Re[22]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 17.01.14 14:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Я вот вижу, что она пиарит. Ты, кстати, тоже. Или только ты правильно видишь?


Хм, согласен на то, что я _иногда_ пиарю. А себя ты как оцениваешь? Она — нет. Из ее постов, совершенно не получается положительный образ радикального майданщика, скорее наоборот Просто делится впечатлениями.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[23]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.01.14 14:18
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

A>>Я вот вижу, что она пиарит. Ты, кстати, тоже. Или только ты правильно видишь?

ZOI>Хм, согласен на то, что я _иногда_ пиарю. А себя ты как оцениваешь?

И мне это, безусловно, не чуждо.

ZOI>Она — нет. Из ее постов, совершенно не получается положительный образ радикального майданщика, скорее наоборот


Для пиара это не обязательно, даже вредно.

ZOI>Просто делится впечатлениями.


Ну, да. А к примеру, zyalt или drugoi просто фотографируют. Но получается всем известно что.
Re[24]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 17.01.14 14:22
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ну, да. А к примеру, zyalt или drugoi просто фотографируют. Но получается всем известно что.


Ну давай, только честно, оцени. Вот отчет из которого цитата полностью. Считаешь она тут врет (речь-то шла о фактах изначально)? Или хотя бы пиарит? По-моему, совершенно объективный отчет о том, что у них происходит.

Майдан, как и следовало ожидать, вдребезги проиграл информационную войну. Доступа к серьезным СМИ у майдановцев нет, все эти СМИ либо в руках власти, либо вообще российские. Из них льется непрерывный поток лжи, включая откровенный, как теперь принято говорить, фэйк — это когда, например, всемирно известным политическим и общественным деятелям внаглую приписывают слова, которых они не говорили. Большинство зрителей-читателей, естественно, на Майдане никогда не были и все, что узнают о нем из СМИ, принимают за чистую монету.

Здешние люди, знающие правду, бесятся, конечно — в отличие от нас, они к такому не привыкли.

Каждый день какие-нибудь провокации со стороны власти. Уже дважды приходили "разгневанные киевляне" (менты в штатском) и пытались разбирать баррикады. С ними было несколько женщин средних лет. Они всячески нарывались на то, чтобы охрана Майдана ударила их или хотя бы толкнула. Этого никто не делал, их просто не подпускали к баррикадам, но они все равно истерически визжали "Мили-ици-я!".

Это, в общем, была репетиция. Сейчас этих нанятых бандитов и переодетых ментов свезли в Киев великое множество. Без серьезной драки и последующего штурма не обойдется. Со всех сторон стекается информация, что это произойдет сегодня. Так что поздравьте меня с ночным дежурством. Ребенка увезли, мы с мужем совершенно свободны.

Ездили с Автомайданом немножко подразнить Януковича в Межигорье. Всех водителей, которые участвуют в таких акциях, ловят, выдумывают им нарушения ПДД, которых они не совершали (иногда даже в местах, где их вообще не было), и отбирают права. Поэтому к ментам, которые проявляют какую-то активность против митингующих, толерантности все меньше. Пару дней назад поймали одного мента, который тайно снимал на видео номера машин автомайдановцев. Бить не били, но все отснятое стерли, а самого "тихаря" завезли в лес и там отпустили.

В другой день гаишники пытались остановить часть автоколонны, едущей в Межигорье. На законных основаниях, причем, пытались — за заклеенные номера. Но если не заклеивать — занесут в базу и отберут права. Так что наши ребята просто выскочили из машин и оттеснили гаишников. Один из них начал кричать, что применит оружие. Поэтому оружие у него на всякий случай отобрали. Разрядили и вернули назад — нам чужого не надо.

Политики продолжают торговаться. Из-за этого менты, несмотря на все наши старания, иногда попадают в периметр и делают какую-нибудь пакость, а если сделать не удается, то придумывают — начальство же требует. Мы тем временем разнюхали, где базируется и тренируется спецназ, который готовят для штурма захваченных зданий. Передали политикам полную информацию по ним. Надеюсь, что примут меры.

На захваченном здании киевской мэрии "свободовцы" вывесили большой портрет Бандеры. Провисел несколько часов — убрали по просьбе ненационалистической части оппозиции. Теперь там висит Тарас Шевченко. Он не вдохновляет на борьбу, зато и не раздражает никого.

Суд в очередной раз запретил все митинги в центре Киева. В центр свезли огромное количество ментов в форме и в штатском и обычных бандитов. В данный момент бандиты по одному, по двое пробираются на Майдан. Посты стоят, кого могут, ребята ловят, но не всех получается, конечно. Возможно, этой ночью действительно что-то будет. ИншаАллах, выстоим.

Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[21]: зря платим дань кадырову походу
От: L.Long  
Дата: 17.01.14 14:39
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Я сочувствую твоим родственникам. Но это не повод обвинять человека в том к чему он не причастен. Странно, что ты этого не понимаешь, не смотря на больший возраст.


В Чечне нет и не может быть непричастных, это тейповая структура!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[21]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.01.14 14:46
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>Покажи этот репортаж


ZOI>Ну, она много пишет. Я ж давал ссылку на один из них, который тут выкладывал.


Хороший аргумент: "Ну, она много пишет"
Возьму на вооружение.

>Видно когда человек врет или пиарит, а когда пытается объективно излагать.


Целые отряды экспертов не могут этот вопрос решить, а у тебя вон всё просто
Re[25]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.01.14 14:54
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну давай, только честно, оцени. Вот отчет из которого цитата полностью. Считаешь она тут врет (речь-то шла о фактах изначально)? Или хотя бы пиарит? По-моему, совершенно объективный отчет о том, что у них происходит.

ZOI>Майдан, как и следовало ожидать, вдребезги проиграл информационную войну. Доступа к серьезным СМИ у майдановцев нет, все эти СМИ либо в руках власти, либо вообще российские. Из них льется непрерывный поток лжи, включая откровенный, как теперь принято говорить, фэйк — это когда, например, всемирно известным политическим и общественным деятелям внаглую приписывают слова, которых они не говорили. Большинство зрителей-читателей, естественно, на Майдане никогда не были и все, что узнают о нем из СМИ, принимают за чистую монету.

Да вот стразу. Впрочем, я не знаю, что такое «серьёзные СМИ» на Украине, но приводимые тут украинцами ссылки это мнение опровергают.
Re[22]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 17.01.14 18:50
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Хороший аргумент: "Ну, она много пишет"

I>Возьму на вооружение.

Я же выкладывал примеры

>>Видно когда человек врет или пиарит, а когда пытается объективно излагать.

I>Целые отряды экспертов не могут этот вопрос решить, а у тебя вон всё просто

Да ладно. Что это за эксперты. Пиар сразу видно.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[26]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 17.01.14 18:53
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Да вот стразу. Впрочем, я не знаю, что такое «серьёзные СМИ» на Украине, но приводимые тут украинцами ссылки это мнение опровергают.


Серьезные СМИ я думаю такие же как и в России — федеральное ТВ. Но это ее оценочное мнение, которое у нее далеко не всегда верно. А про провокаторов это описание событий, от очевидца — другая категория.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.