Re[3]: зря платим дань кадырову походу
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.12.13 19:00
Оценка:
I>Хмм, а как же здесь постили про героического полицейского, который преградил дорогу смертнице?
I>Туфта, выходит?
Он уже не расскажет.
Make flame.politics Great Again!
Re[12]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 31.12.13 04:33
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

ZOI>>Сейчас никак не на пользу, в отличие от взрывов домов в 1999.

A>а баба яга против. ты прелесть!

Ты вроде как искал выгодный для Путина теракт. Я тебе помог.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: зря платим дань кадырову походу
От: Irrbis СССР  
Дата: 31.12.13 05:16
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

I>>Хмм, а как же здесь постили про героического полицейского, который преградил дорогу смертнице?

I>>Туфта, выходит?
TSP>Он уже не расскажет.

Так это не он рассказывал, а лаптевы.
Re[11]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.12.13 10:36
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Cui bono. Сейчас никак не на пользу, в отличие от взрывов домов в 1999.


На самом деле это хилый аргумент как тогда, так и сейчас.

Если глава государства имеет мозг и реальную власть, то он сможет почти любую ситуацию обратить себе на пользу.
Re[12]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 04.01.14 13:15
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

ZOI>>Cui bono. Сейчас никак не на пользу, в отличие от взрывов домов в 1999.

I>На самом деле это хилый аргумент как тогда, так и сейчас.

Хилый не хилый, а кому выгодно и зачем очевидно. Учитывая, что Чечня к тому времени уже давно сидела в себе и была нужна провокация.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[13]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.01.14 14:07
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>>>Cui bono. Сейчас никак не на пользу, в отличие от взрывов домов в 1999.

I>>На самом деле это хилый аргумент как тогда, так и сейчас.

ZOI>Хилый не хилый, а кому выгодно и зачем очевидно. Учитывая, что Чечня к тому времени уже давно сидела в себе и была нужна провокация.


Я уже насмотрелся, как ты находишь провокации, спасибо, не надо.
Re[14]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 04.01.14 14:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Я уже насмотрелся, как ты находишь провокации, спасибо, не надо.


А я — как ты ничего не замечаешь. Впрочем для РБ это видимо вопрос выживания при батьке.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[15]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.01.14 21:36
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>Я уже насмотрелся, как ты находишь провокации, спасибо, не надо.


ZOI>А я — как ты ничего не замечаешь. Впрочем для РБ это видимо вопрос выживания при батьке.


Наоборот, я вот замечаю, например, кого за что посадили и кто чем занят по выходу из тюрьмы, а тебе на это глубоко насрать.
Re[16]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 05.01.14 12:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Наоборот, я вот замечаю, например, кого за что посадили и кто чем занят по выходу из тюрьмы, а тебе на это глубоко насрать.


Комментарии?

Властям рекомендуется также провести расследование случаев насильственного исчезновения нескольких белорусских политиков и журналиста (имеются в виду исчезновения Юрия Захаренко, Виктора Гончара, Анатолия Красовского и Дмитрия Завадского), фактов лишения лицензий и преследования адвокатов, которые защищали фигурантов дела о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года, гарантировать полную независимость судебной системы и судей в Беларуси.

http://udf.by/news/politic/79309-specdokladchik-oon-prizval-belorusskie-vlasti-rassledovat-dela-ob-ischeznovenii-oppozicionerov.html

И кто там еще напропадал из оппозиционных политиков и активистов?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[17]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.01.14 22:00
Оценка: :)))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>Наоборот, я вот замечаю, например, кого за что посадили и кто чем занят по выходу из тюрьмы, а тебе на это глубоко насрать.


ZOI>Комментарии?

ZOI>

ZOI>Властям рекомендуется также провести расследование случаев насильственного исчезновения нескольких белорусских политиков и журналиста (имеются в виду исчезновения Юрия Захаренко, Виктора Гончара, Анатолия Красовского и Дмитрия Завадского), фактов лишения лицензий и преследования адвокатов, которые защищали фигурантов дела о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года, гарантировать полную независимость судебной системы и судей в Беларуси.

ZOI>http://udf.by/news/politic/79309-specdokladchik-oon-prizval-belorusskie-vlasti-rassledovat-dela-ob-ischeznovenii-oppozicionerov.html

Пропали 4 человека и что ? Вот кстати, кому выгодно — эти 4 трупа уже 15 лет насилует беларусская оппозиция, они на этой теме наверное все гранты протащили, не один десяток миллионов долларов распилили.

ZOI>И кто там еще напропадал из оппозиционных политиков и активистов?


Больше никого. Один был пропал, подняли крик, но он через полгода вернулся истощенный алкоголизмом, проиграв где то в Украине сумасшедшие деньги, которые непонятно откуда взялись.
Re[9]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 05.01.14 22:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

A>>Да, хорошо, что Навальный пока не перешёл к радикальным методам борьбы.

ZOI>Зомбирование это чуток более продвинутая штука, чем интернет пропаганда. Что-то вроде секты, где нужно личное общение. Без личного куратора, это вряд ли работает.

Да брось, всегда найдётся достаточное количество более поддатливых чем ты людей. Личное общение вполне заменит митинг.
Re[10]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 10.01.14 18:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Да, хорошо, что Навальный пока не перешёл к радикальным методам борьбы.

ZOI>>Зомбирование это чуток более продвинутая штука, чем интернет пропаганда. Что-то вроде секты, где нужно личное общение. Без личного куратора, это вряд ли работает.

A>Да брось, всегда найдётся достаточное количество более поддатливых чем ты людей. Личное общение вполне заменит митинг.


Речь идет о людях, готовых подорвать себя, и изрядное число других людей. Такое общение не заменит даже грантик от Путина.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[14]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 15.01.14 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Я уже насмотрелся, как ты находишь провокации, спасибо, не надо.


Внезапно снова. Цитата от представителя радикальной части Майдана в сегодняшнем посте:

Каждый день какие-нибудь провокации со стороны власти. Уже дважды приходили "разгневанные киевляне" (менты в штатском) и пытались разбирать баррикады. С ними было несколько женщин средних лет. Они всячески нарывались на то, чтобы охрана Майдана ударила их или хотя бы толкнула. Этого никто не делал, их просто не подпускали к баррикадам, но они все равно истерически визжали "Мили-ици-я!".


Кто бы мог подумать.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[15]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.01.14 20:44
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Кто бы мог подумать.


Действительно, какое неожиданное сообщение от «представителя радикальной части Майдана».
Re[16]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 15.01.14 20:49
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Действительно, какое неожиданное сообщение от «представителя радикальной части Майдана».


Это от чеченки, от которой я уже выкладывал пару раз описания событий. И каждый раз они оказывались правдивы, даже если ударяли по репутации этой радикальной части Майдана. Вот тут, например Re: Мы не рабы, рабы не мы
Автор: ZOI4
Дата: 11.01.14
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[15]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 16.01.14 11:22
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Внезапно снова. Цитата от представителя радикальной части Майдана в сегодняшнем посте:

ZOI>

ZOI>Каждый день какие-нибудь провокации со стороны власти. Уже дважды приходили "разгневанные киевляне" (менты в штатском) и пытались разбирать баррикады. С ними было несколько женщин средних лет. Они всячески нарывались на то, чтобы охрана Майдана ударила их или хотя бы толкнула. Этого никто не делал, их просто не подпускали к баррикадам, но они все равно истерически визжали "Мили-ици-я!".


А мне вчера рассказали, что беркут был не совсем беркут и даже совсем не беркут, а российский собр. Прикинь, эта версия еще интереснее
Re[16]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 16.01.14 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А мне вчера рассказали, что беркут был не совсем беркут и даже совсем не беркут, а российский собр. Прикинь, эта версия еще интереснее


Есть небольшая разница между байками и рассказами очевидца, который четко описывает происходящее, и рассказы которого подтверждаются СМИ.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[17]: зря платим дань кадырову походу
От: L.Long  
Дата: 16.01.14 16:44
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>А мне вчера рассказали, что беркут был не совсем беркут и даже совсем не беркут, а российский собр. Прикинь, эта версия еще интереснее


ZOI>Есть небольшая разница между байками и рассказами очевидца, который четко описывает происходящее, и рассказы которого подтверждаются СМИ.


Ага, особенно от той чеченки. Эта "очевидица" еще описывала, как они славно жили до 95 года. Да, эта дрянь сладко жила, ограбив одних русских, и перерезав других.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: зря платим дань кадырову походу
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 16.01.14 17:39
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>А мне вчера рассказали, что беркут был не совсем беркут и даже совсем не беркут, а российский собр. Прикинь, эта версия еще интереснее


ZOI>Есть небольшая разница между байками и рассказами очевидца, который четко описывает происходящее, и рассказы которого подтверждаются СМИ.


Стало быть, у тебя есть качественный пруф ?
Re[18]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 16.01.14 17:47
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ага, особенно от той чеченки. Эта "очевидица" еще описывала, как они славно жили до 95 года. Да, эта дрянь сладко жила, ограбив одних русских, и перерезав других.


Ну, такой наброс от тебя не удивителен. Даже с учетом того, что ей в 1995 было лет 12-13. Пеши есчо, ты скоро затмишь Альфу и Банди.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.