Re[3]: зря платим дань кадырову походу
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.12.13 11:14
Оценка:
W>Та уж и сложнее? "В январе 2012 года Павел принял ислам и взял имя Ансар ар-Руси"
Лично в моей голове это плохо укладывается. Мне при всем желании не понятна мотивация людей типа этого Павла.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 30.12.13 11:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

W>>Та уж и сложнее? "В январе 2012 года Павел принял ислам и взял имя Ансар ар-Руси"

TSP>Лично в моей голове это плохо укладывается. Мне при всем желании не понятна мотивация людей типа этого Павла.

Может это и не "Павел"/"Павлов", а просто попытка уменьшить антикавказские настроения у населения. Запоздалая, с учетом подробной истории про смертницу в день теракта. По крайней мере место — Волгоград очевидно указывает на то, что это все серия терактов, начиная с автобуса, рядом с Дагестаном.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: зря платим дань кадырову походу
От: alsemm Россия  
Дата: 30.12.13 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Но дань действительно платим зря. Такой вот намек для всех народов, что для дани надо сначала русских немного погеноцидить, потом повзрывать, потом повоевать — и вот после этого они начнут платить дань.

чтобы повоевать надо вывести вс рф из дагестана оставив там склады с оружием.
Re[5]: зря платим дань кадырову походу
От: alsemm Россия  
Дата: 30.12.13 11:25
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Может это и не "Павел"/"Павлов", а просто попытка уменьшить антикавказские настроения у населения.

да-да. в фсб подготовили это павлово и зарядили взорвать троллейбус чтобы укрепить дружбу народов под нг.
Re[5]: зря платим дань кадырову походу
От: TMU_1  
Дата: 30.12.13 11:26
Оценка:
W>>>Та уж и сложнее? "В январе 2012 года Павел принял ислам и взял имя Ансар ар-Руси"
TSP>>Лично в моей голове это плохо укладывается. Мне при всем желании не понятна мотивация людей типа этого Павла.

ZOI>Может это и не "Павел"/"Павлов", а просто попытка уменьшить антикавказские настроения у населения.




Насчет конкретно этого не знаю, но муж-то осенней бомбистки — русский. Вообще, русские там есть — в подполье, имею в виду. В моей голове это тоже плохо укладывается.
Re[6]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 30.12.13 11:29
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

ZOI>>Может это и не "Павел"/"Павлов", а просто попытка уменьшить антикавказские настроения у населения.

A>да-да. в фсб подготовили это павлово и зарядили взорвать троллейбус чтобы укрепить дружбу народов под нг.

Проблемы с пониманием? Хорошо, для самых умных напишу подробней — имелась в виду замена в новостях дагестанской смертницы, действия которой так подробно описали, на славянского мужчину.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 30.12.13 11:33
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Насчет конкретно этого не знаю, но муж-то осенней бомбистки — русский. Вообще, русские там есть — в подполье, имею в виду. В моей голове это тоже плохо укладывается.


Зомбирование. В общем-то, ничего необычного. Тут даже на форуме РСДН можно видеть товарищей живущих в какой-то своей реальности, имеющей мало общего с действительностью. Просто редко кого настраивают на теракты, поэтому кажется странным.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: зря платим дань кадырову походу
От: alsemm Россия  
Дата: 30.12.13 12:11
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Проблемы с пониманием? Хорошо, для самых умных напишу подробней — имелась в виду замена в новостях дагестанской смертницы, действия которой так подробно описали, на славянского мужчину.

никто там ничего специально не менял, просто журнашлюшки делали свои репортажи не приходя в сознание, как обычно, и писали всякую бредятину.
Re[8]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 30.12.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>никто там ничего специально не менял, просто журнашлюшки делали свои репортажи не приходя в сознание, как обычно, и писали всякую бредятину.


Больше все-таки похоже на попытку снизить градус. Слишком подробно журналисты писали, и у всех одинаково. А потом появилась информация об очередном народном сходе, по очевидному вопросу. И внезапно дагестанская смертница превращается в мужчину-славянина.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: зря платим дань кадырову походу
От: alsemm Россия  
Дата: 30.12.13 12:56
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Больше все-таки похоже на попытку снизить градус. Слишком подробно журналисты писали, и у всех одинаково.

copy&paste, как обычно.

ZOI>А потом появилась информация об очередном народном сходе, по очевидному вопросу. И внезапно дагестанская смертница превращается в мужчину-славянина.

по какому такому очевидному вопросу? если власти так панически боятся межнац. проблем, что меняют дагестанскую смертницу на мужчину-славянина, то не проще-ли было заранее надавить на власти дагестана, чтобы они не в носу ковыряли, а бандитов ловили?

и не может ли быть так, что в ответ на попытки улучшить имидж путина методом амнистирования мбх и пусей этот имидж подпортили методом взрывов в волгограде? заказчик, конечно, сам путин.
Re[10]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 30.12.13 13:08
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>по какому такому очевидному вопросу? если власти так панически боятся межнац. проблем, что меняют дагестанскую смертницу на мужчину-славянина, то не проще-ли было заранее надавить на власти дагестана, чтобы они не в носу ковыряли, а бандитов ловили?


Думаешь в Дагестане не пытаются ловить? В условиях нынешней архитектуры управления страной, борьба с терроризмом в Дагестане идет на максимально возможном уровне. Другое дело, в что данная архитектура победить не может, так как не способна убрать основные причины возникновения терроризма — бедность и бесправность населения.

A>и не может ли быть так, что в ответ на попытки улучшить имидж путина методом амнистирования мбх и пусей этот имидж подпортили методом взрывов в волгограде? заказчик, конечно, сам путин.


Cui bono. Сейчас никак не на пользу, в отличие от взрывов домов в 1999.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: зря платим дань кадырову походу
От: Irrbis СССР  
Дата: 30.12.13 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

D>>в последнее время чето участились теракты, где стабилибзец?


Б>Как же вы достали уже со своей данью. Ну почитайте хоть статистику что ли.


И по статистике все с данью сходится. Чечня с Дагестаном в тройке "призеров".
Re[2]: зря платим дань кадырову походу
От: Irrbis СССР  
Дата: 30.12.13 13:15
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Всё ещё сложнее. На вокзале себя подорвал Печенкин Павел. Русский.

TSP>http://www.youtube.com/watch?v=S7Qfge7DPcU

Хмм, а как же здесь постили про героического полицейского, который преградил дорогу смертнице?
Туфта, выходит?
Re[3]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.12.13 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>И по статистике все с данью сходится. Чечня с Дагестаном в тройке "призеров".


А за что мы Камчатке дань платим?
Re[7]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.12.13 13:21
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Зомбирование. В общем-то, ничего необычного. Тут даже на форуме РСДН можно видеть товарищей живущих в какой-то своей реальности, имеющей мало общего с действительностью. Просто редко кого настраивают на теракты, поэтому кажется странным.


Да, хорошо, что Навальный пока не перешёл к радикальным методам борьбы.
Re[8]: зря платим дань кадырову походу
От: ZOI4  
Дата: 30.12.13 13:38
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Да, хорошо, что Навальный пока не перешёл к радикальным методам борьбы.


Зомбирование это чуток более продвинутая штука, чем интернет пропаганда. Что-то вроде секты, где нужно личное общение. Я как-то по молодости попадал в пару таких сообществ на тему боевых искусств — русский стиль борьбы, и а-ля любители энергетик в восточном стиле. Без личного куратора, это вряд ли работает.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: зря платим дань кадырову походу
От: Irrbis СССР  
Дата: 30.12.13 13:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

I>>И по статистике все с данью сходится. Чечня с Дагестаном в тройке "призеров".


A>А за что мы Камчатке дань платим?


Вы в школе географию прогуливали? Не задавайте глупых вопросов.
Re[5]: зря платим дань кадырову походу
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.12.13 13:59
Оценка: +2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>И по статистике все с данью сходится. Чечня с Дагестаном в тройке "призеров".

A>>А за что мы Камчатке дань платим?
I>Вы в школе географию прогуливали? Не задавайте глупых вопросов.

Именно так мне отвечали учителя, когда не знали ответа.
Re[6]: зря платим дань кадырову походу
От: Irrbis СССР  
Дата: 30.12.13 17:27
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

I>>>>И по статистике все с данью сходится. Чечня с Дагестаном в тройке "призеров".

A>>>А за что мы Камчатке дань платим?
I>>Вы в школе географию прогуливали? Не задавайте глупых вопросов.

A>Именно так мне отвечали учителя, когда не знали ответа.


С троллингом идите в лес. До свидания.
Re[11]: зря платим дань кадырову походу
От: alsemm Россия  
Дата: 30.12.13 18:47
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Сейчас никак не на пользу, в отличие от взрывов домов в 1999.

а баба яга против. ты прелесть!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.