Re[5]: А Ходорковский-то оказывается...
От: ZOI4  
Дата: 27.12.13 15:41
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

ZOI>>И вообще, я рад, что мы заполучили такого общественного деятеля.

A>мы — это кто? а мбх уже знает, что вы его короновали в такого общественного деятеля?

Граждане России. Насколько помню, он заявлял, что займется общественной деятельностью.

ZOI>>Если ему только не перекроют возможность жить в России.

A>а он хочет тут жить?

Думаю да. Иначе к чему заявления о том, что ему препятствует вернуться.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: А Ходорковский-то оказывается...
От: novitk США  
Дата: 27.12.13 15:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

N>>Гуд! Так что махнем их с Путей местами?


A>А вот этим предложением свежеоткинувшиеся пуськи лизнули так лизнули, как тут принято говорить, когда дело касается чиновников.


Не совсем понятна связь предложения с "пуськами" и куннилингусом. Тут явно скрыта какая-то неизвестная мне фобия.
Re[4]: А Ходорковский-то оказывается...
От: DEMON HOOD  
Дата: 27.12.13 15:49
Оценка: :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>А вот этим предложением свежеоткинувшиеся пуськи лизнули так лизнули, как тут принято говорить, когда дело касается чиновников.


N>Не совсем понятна связь предложения с "пуськами" и куннилингусом. Тут явно скрыта какая-то неизвестная мне фобия.


Лизнуть [жопу] означает подхалимство, но мне нравится ход твоих фобий
Re[6]: А Ходорковский-то оказывается...
От: alsemm Россия  
Дата: 27.12.13 15:51
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Граждане России.

для чего гражданам россии такой деятель? рыжков, навальный, каспаров, явлинский, хакамада, немцов, ковалев, новодворская — отличные деятели. этот лучше или хуже? и какая от него польза и кому?

ZOI>Насколько помню, он заявлял, что займется общественной деятельностью.

пруф, пожалуйста.

ZOI>Думаю да. Иначе к чему заявления о том, что ему препятствует вернуться.

пруф #2, пожалуйста.
Re[7]: А Ходорковский-то оказывается...
От: ZOI4  
Дата: 27.12.13 16:04
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

ZOI>>Граждане России.

A>для чего гражданам россии такой деятель? рыжков, навальный, каспаров, явлинский, хакамада, немцов, ковалев, новодворская — отличные деятели. этот лучше или хуже? и какая от него польза и кому?

Кидаешь всех в одну кучу Польза гражданскому обществу в его развитии, какая именно — время покажет. Но не переживай, те кому нравится быть рабами, могут такими оставаться и в условиях демократии.

ZOI>>Насколько помню, он заявлял, что займется общественной деятельностью.

A>пруф, пожалуйста.
ZOI>>Думаю да. Иначе к чему заявления о том, что ему препятствует вернуться.
A>пруф #2, пожалуйста.

здесь
Автор: ZOI4
Дата: 23.12.13
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: А Ходорковский-то оказывается...
От: alsemm Россия  
Дата: 27.12.13 16:18
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Кидаешь всех в одну кучу

так я и cпросил, чем он от них отличается. повторяю вопрос: чем он отличается от этих деятелей кроме наличия судимости?

ZOI>Польза гражданскому обществу в его развитии, какая именно — время покажет. Но не переживай, те кому нравится быть рабами, могут такими оставаться и в условиях демократии.

с рабами понятно. каким образом освобождение мбх способствует развитию гражданского общества? это не понятно, объясни. ты считаешь, что он начнет вести активную общественную деятельность в рф? зачем ему это? ок, пусть начнет. что конкретно он будет делать? твоя версия.

ZOI>здесь
Автор: ZOI4
Дата: 23.12.13

смотреть кино 40 минут с твоим кумиром мне не интересно. цитата из интервью есть?
Re[3]: А Ходорковский-то оказывается...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 27.12.13 16:59
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>PS.

A>На самом деле просто адекватности мало, чтобы быть царём.

Быть КЕМ???
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: А Ходорковский-то оказывается...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.12.13 17:11
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>>>Гуд! Так что махнем их с Путей местами?

A>>А вот этим предложением свежеоткинувшиеся пуськи лизнули так лизнули, как тут принято говорить, когда дело касается чиновников.
N>Не совсем понятна связь предложения с "пуськами" и куннилингусом. Тут явно скрыта какая-то неизвестная мне фобия.

Куннилингусом? Интересная связь с «лизнули так лизнули», да ещё и у МБХ. Ты прав, тут явно что-то скрыто, обратись к специалисту.
Re[8]: А Ходорковский-то оказывается...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.12.13 17:43
Оценка: 3 (1) :))) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

A>>Этот лозунг вполне однозначно подавался, как требование отсоединить Кавказ от России. Недаром Дума озаботилась запретом на призывы к сепаратизму. Не надо сейчас рассказывать, что «вы» не это имели в виду.

ZOI>Пруф на требование отсоединить?

Нет, Навальный прямо ничего такого не заявлял, конечно. Но посыл и обстоятельства таковы, что большинство воспринимает воззвание именно в этом ключе.
Re[2]: А Ходорковский-то оказывается...
От: L.Long  
Дата: 27.12.13 18:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:

Т>И за это ему сразу не жмут руку: http://grani.ru/users/zherebtsova/entries/222757.html



Боже, зачем ты вытащил сюда эту гнусь?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: А Ходорковский-то оказывается...
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.12.13 18:38
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:


Т>>И за это ему сразу не жмут руку: http://grani.ru/users/zherebtsova/entries/222757.html


LL>Боже, зачем ты вытащил сюда эту гнусь?


Это портрет оппозиции. Как раз весьма в тему.
Ходорковский оказался совсем не таким, как его рисовала пресса.
И у некоторых случился разрыв шаблона.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: А Ходорковский-то оказывается...
От: esil  
Дата: 28.12.13 00:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


A>>>Ну, а серьёзно, как либеральная общественность будет реагировать на националистические взгляды МБХ?

ZOI>>Кто именно? Оппозиция — это собирательный термин для самых разных сил. Лично я согласен с Ходорковским и его высказываниями.

A>Я не про всю оппозицию, потому что националисты сейчас тоже в оппозиции. А про либеральную, в частности навальную, её часть. Как же модный тренд сезона «Хватит кормить Кавказ»?


Смешались люди, кони...
Для тебя наверное будет откровением, что этот лозунг "Хватит кормить Кавказ" поддерживают те самые националисты? А та самая либеральная оппозиция и рукопожатные журналисты типа Альбац костерили Навального за этот лозунг. А на одноименном митинге "Хватит кормить Кавказ" вместе с Навальным выступали националисты:

Владимир Тор(ДПНИ, НДП)
Константин Крылов (НДП)
Антон Сусов (Русский гражданский союз)
Александр Белов (этнополитическое объединение "Русские")

Мозаика не складывается. Тебе надо разгребать политическую кашу у себя в голове. Начать с того, что национализм и территориальная целостность — понятия ортогональные.
Re: А Ходорковский-то оказывается...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.12.13 00:23
Оценка:
A>адекватный человек. Ну кто бы мог подумать!
Ну так Задорнов еще 21 декабря в передаче от 21.12.13 сказал, что Ходорковский вроде поумнел, сидючи в тюрьме...
Вернее, он выразился так: "ДОЛЖЕН поумнеть"...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: А Ходорковский-то оказывается...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 28.12.13 09:51
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:

A>>>>Ну, а серьёзно, как либеральная общественность будет реагировать на националистические взгляды МБХ?

ZOI>>>Кто именно? Оппозиция — это собирательный термин для самых разных сил. Лично я согласен с Ходорковским и его высказываниями.
A>>Я не про всю оппозицию, потому что националисты сейчас тоже в оппозиции. А про либеральную, в частности навальную, её часть. Как же модный тренд сезона «Хватит кормить Кавказ»?
E>Для тебя наверное будет откровением, что этот лозунг "Хватит кормить Кавказ" поддерживают те самые националисты?

Националисты тоже разные, как видишь (откровение для тебя?), и взгляды МБХ не совпадают со взглядами тех, которых ты перечислил. Либерал тоже разные, и на это указал ZOI4, поэтому Альбац может костерить Навального, только навальный не стал от этого менее рукопожатным, пока.

E>Мозаика не складывается. Тебе надо разгребать политическую кашу у себя в голове. Начать с того, что национализм и территориальная целостность — понятия ортогональные.


Надо бы тебе перестать додумывать за собеседника, тогда и мозаика начнёт складываться.
Re[6]: А Ходорковский-то оказывается...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.12.13 21:58
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI> Иначе к чему заявления о том, что ему препятствует вернуться.


Это не заявления, это ответы на прямо заданные вопросы. И он пока что никуда возвращаться не собирается. Пуски, кстати, вон тоже заявили о том, что акции больше не собираются организовывать, это к вопросу о мужестве.
Re[6]: А Ходорковский-то оказывается...
От: pagid Россия  
Дата: 29.12.13 10:04
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Смешались люди, кони...

E>Для тебя наверное будет откровением, что этот лозунг "Хватит кормить Кавказ" поддерживают те самые националисты? А та самая либеральная оппозиция и рукопожатные журналисты типа Альбац костерили Навального за этот лозунг. А на одноименном митинге "Хватит кормить Кавказ" вместе с Навальным выступали националисты:

А что тебя удивляет? Многие зоологические националисты с радостью отделили бы не только Чеченскую республику и Дагестан, но Татарию, Удмуритию и всех остальных, лишь бы инородцев не видеть и иметь больше шансов закрепить в законах привелегии одной нации.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: А Ходорковский-то оказывается...
От: Erop Россия  
Дата: 29.12.13 13:27
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>PS.

A>На самом деле просто адекватности мало, чтобы быть царём.

Царь не нужен...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: А Ходорковский-то оказывается...
От: Erop Россия  
Дата: 29.12.13 13:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Сам пойдёшь?

А как думаешь, Ходорковский бы пошёл?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: А Ходорковский-то оказывается...
От: Erop Россия  
Дата: 29.12.13 13:30
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>А вот этим предложением свежеоткинувшиеся пуськи лизнули так лизнули, как тут принято говорить, когда дело касается чиновников.


N>Не совсем понятна связь предложения с "пуськами" и куннилингусом.


Куннилингус -- это несколько с противоположенной стороны действие...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: А Ходорковский-то оказывается...
От: Erop Россия  
Дата: 29.12.13 13:33
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>для чего гражданам россии такой деятель? рыжков, навальный, каспаров, явлинский, хакамада, немцов, ковалев, новодворская — отличные деятели. этот лучше или хуже? и какая от него польза и кому?


А Хакамада, кстати, очень даже ничего была, пока не забила...
МБХ -- весьма неординарный организатор и аналитик, IMHO. То, что его довольно долго использовали не для того, что бы он экономику РФ развивал, а для пошива варежек -- ошибка, на мой скромный взгляд.

ZOI>>Насколько помню, он заявлял, что займется общественной деятельностью.

A>пруф, пожалуйста.
Вроде на берлинской прессухе он что-то такое говорил...
Если интересно -- посмотри её и сам узнаешь что точно он сказал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.