Re[3]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.12.13 21:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>Из Киева непонятно о чем ТС говорит-то? Опять первый канал что-то показал или Киселев рассказал?


Ты не притворяйся. Судя по комментариям, «Первый канал» и Киселёва смотрят исключительно украинцы. Так что ты должен быть в курсе.
Re[7]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 17.12.13 21:51
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

UA>>А разве этот ваш фонд благосостояния формируется из налогов населения? Слышал что вроде как из завышенных цен на нефть он формируется

A>какая разница из чего он формируется?
A>если уж есть лишние деньги и они "не мои", так вложили бы их в американские или европейские облигации. зачем сразу в унитаз-то было спускать?

Ну мало ли. Может, янык решил выпустить облигации на более мягкой бумаге, и обещал лично каждую поцеловать.
Вообще, странно это все.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[10]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 17.12.13 21:58
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Я не претендую конечно, но пишут что это на самом деле кредит под 5% на два года

вот я и говорю, подарили, чистая богодельня. потому что:
1. украине никто денег не даст в долг, кроме рф. а уж тем более под такой смешной процент. практически безпроцентный займ.
2. что, украины его будет возвращать? даже не смешно, вы даже по кредитам в миллиард расчитаться не в состоянии, одни реструктуризации.

ну и теперь все будут горлопанить, что злая раша покупает лояльность, потому что по другому не умеет.
зачем было в этот "актив" полудохлый вкладываться? бред какой-то
Re[11]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: UA Украина  
Дата: 17.12.13 22:02
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Я не претендую конечно, но пишут что это на самом деле кредит под 5% на два года

A>вот я и говорю, подарили, чистая богодельня. потому что:
A>1. украине никто денег не даст в долг, кроме рф. а уж тем более под такой смешной процент. практически безпроцентный займ.
A>2. что, украины его будет возвращать? даже не смешно, вы даже по кредитам в миллиард расчитаться не в состоянии, одни реструктуризации.

Пишут что под залог каких то укр. гос. предприятий.
P.S. Удивлен что такие предприятия еще остались в Украине.
Re[12]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 17.12.13 22:13
Оценка:
украинцы, ради всего святого, дожмите на майдане вашх жуликов и воров, подпишите ассоциацию с ес!!!
насолите путину, нашим жуликам и ворам и избавьте граждан рф от бремени кормить вас и штаны поддерживать.
и пусть вам будет безвизовый въезд в шенген и триллионы инвестиций и вообще чтобы все у вас уже было.
задолбал этот цирк.
Re[13]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: UA Украина  
Дата: 17.12.13 22:34
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>украинцы, ради всего святого, дожмите на майдане вашх жуликов и воров, подпишите ассоциацию с ес!!!

A>насолите путину, нашим жуликам и ворам и избавьте граждан рф от бремени кормить вас и штаны поддерживать.
A>и пусть вам будет безвизовый въезд в шенген и триллионы инвестиций и вообще чтобы все у вас уже было.
A>задолбал этот цирк.

К сожалению шенген нам обещают только в Россию, можно будет ездить велосипедом через границу туда и назад без проверок.
Re[8]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: nightcode  
Дата: 17.12.13 22:46
Оценка: +1
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>Обожаю людей со сломанным миелофонм додумывающих кто что думает

т.е. когда ты писал про "возрождение великой глупости", ты на самом деле имел в виду не то что Путин дурак ?

SH>А еще людей, считающих свою точку зрения единственно верной

а как насчет тех, кто считает президентов двух стран дураками ?
Re[9]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 22:49
Оценка:
ТО что решение глупое, про путина я не писал не слова, это мое мнение

N>а как насчет тех, кто считает президентов двух стран дураками ?

А как насчет тех кто считает огромное количество людей дураками, а этих двух светочами мысли?

кстати, а предводительство журавлей и подъем амфор это от великого ума или досадное недоразумение?
Re[10]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: nightcode  
Дата: 17.12.13 22:58
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>А как насчет тех кто считает огромное количество людей дураками, а этих двух светочами мысли?

Ну насчет светочей ты погорячился, но скорее всего эти двое всеже поумнее тебя, поскольку "если ты такой умный, то почему такой бедный ?" (c)
А площадное быдло оно и есть быдло, пока они там такие умные хороводы на майдане водят, "два дурака" все уже порешали. Сам догадаешься кто умней оказался ?

SH>кстати, а предводительство журавлей и подъем амфор это от великого ума или досадное недоразумение?

Это действия расчитанные на электорат. Ну электорат у Путина такой, вот он и соответствует, был бы другой электорат, он и в церкви бы голым сплясал, а тому что есть нужны стерхи и амфоры.
Это по идее и не очень умному человеку должно быть понятно, не то что такому великому мыслителю как ты
Re[11]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:03
Оценка: :)
N>А площадное быдло оно и есть быдло, пока они там такие умные хороводы на майдане водят, "два дурака" все уже порешали. Сам догадаешься кто умней оказался ?
Тоесть другими словами они умнее вас, и если скажут — прыгай в окно, вы сделаете, потому как им виднее, я вас правильно понял?
И так мило, как вы тысячи людей называете быдлом, но вы то весь в белом, не так ли?

N>Это по идее и не очень умному человеку должно быть понятно, не то что такому великому мыслителю как ты


Ну как всегда, господам правителям не повезло с народом, ожидаемо, впрочем, плохому танцору...
Re[11]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:23
Оценка:
кстати, самый интересный момент, получается, что или вы себя причисляете к быдлу(вы же тоже его электорат), или считаете себя сильно лучше других, как вы меня обвиняли "весь в белом", так что придется или трусы надеть или крестик снять
Re[12]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 17.12.13 23:24
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

N>>А площадное быдло оно и есть быдло, пока они там такие умные хороводы на майдане водят, "два дурака" все уже порешали. Сам догадаешься кто умней оказался ?

SH>Тоесть другими словами они умнее вас, и если скажут — прыгай в окно, вы сделаете, потому как им виднее, я вас правильно понял?
у дурачков в черно-белом мире все так и есть.
а в реальном мире, скажем, у г-на вассермана IQ повыше моего будет, но если он мне будет настойчиво рекомендовать прыгнуть из окошка, то я пругать не буду, потому что мой IQ может и не такой могучий, как у него, но от нуля отличается и как-то с ним я до 30 лет дожил худо-будно. доходчиво?

SH>Ну как всегда, господам правителям не повезло с народом, ожидаемо, впрочем, плохому танцору...

конечно, все с точностью до наоборот. народ замечательный, правители никудышные. ага, надо выбрать подходящего рулителя и ждать пока жизнь наладится. если лучше не становится, менять на нового.
Re[13]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:27
Оценка:
A>а в реальном мире, скажем, у г-на вассермана IQ повыше моего будет, но если он мне будет настойчиво рекомендовать прыгнуть из окошка, то я пругать не буду, потому что мой IQ может и не такой могучий, как у него, но от нуля отличается и как-то с ним я до 30 лет дожил худо-будно. доходчиво?

А вот это вообще пять баллов, осталось себя только холопом назвать

A>конечно, все с точностью до наоборот. народ замечательный, правители никудышные. ага, надо выбрать подходящего рулителя и ждать пока жизнь наладится. если лучше не становится, менять на нового.


Ну это то понятно, все идиоты, но вот правители у нас огого, ну и вы разумеется весь в белом и умнее остальных, но глупее правителей
Re[13]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:29
Оценка:
вы забыли упомянуть про больших и маленьких людей, подобную риторику я уже слышал, правда это было в питере на улице, где я стал свидетелем разборок алкоголиков
Re[13]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:35
Оценка:
>потому что мой IQ может и не такой могучий, как у него, но от нуля отличается и как-то с ним я до 30 лет дожил худо-будно. доходчиво?
Вообще классно, прямо гигант мысли и отец русской демократии самолично, вот только интересно а кто же тогда технический директор конфессии.


А вам не противно так прогибаться, он ведь это даже не прочитает?
Re[14]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 17.12.13 23:46
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>А вам не противно так прогибаться, он ведь это даже не прочитает?

вместо фамилии вассерман подставь любую по вкусу. фамилию начальника, например

то, что он теперь флюродросит на путина с компанией не отменяет того факта, что голова у него хорошо работает.
Re[15]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:50
Оценка:
A>то, что он теперь флюродросит на путина с компанией не отменяет того факта, что голова у него хорошо работает.

вот этого "что голова у него хорошо работает" я не заметил. Только очень глупый человек будет заявлять что он умнее других
Re[14]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 17.12.13 23:54
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>А вот это вообще пять баллов, осталось себя только холопом назвать

гигант мысли, фамилия вассерман была выбрана специально, потроллить тебя слегка. замени вассерман на горбачев, брин, хоккинг, <твой воспитатель в детском саду>, you name it и обвини меня в холопстве.

SH>Ну это то понятно, все идиоты, но вот правители у нас огого, ну и вы разумеется весь в белом и умнее остальных, но глупее правителей

уж тебе-то не ровня, это точно
Re[16]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 17.12.13 23:58
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>вот этого "что голова у него хорошо работает" я не заметил. Только очень глупый человек будет заявлять что он умнее других

1. а что, вассерман говорил, что он умнее кого-то?
2. то, что ты смысл простых предложений понять не можешь, а вместо этого предсказуемо реагируешь на слова-раздражители отлично твой уровень интеллекта демонстрирует.
Re[15]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 17.12.13 23:59
Оценка:
A>гигант мысли, фамилия вассерман была выбрана специально, потроллить тебя слегка. замени вассерман на горбачев, брин, хоккинг, <твой воспитатель в детском саду>, you name it и обвини меня в холопстве.
вы сами себя троллите, человек умнее большинства но глупее путина

A>уж тебе-то не ровня, это точно

ну куда мне до человека глупее путина
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.