Re[17]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:01
Оценка:
вы это сказали, про быдло и что вы умнее

A>2. то, что ты смысл простых предложений понять не можешь, а вместо этого предсказуемо реагируешь на слова-раздражители отлично твой уровень интеллекта демонстрирует.


тут такой аспект — возможно что вы настолько бездарно пишите, что закладываемый смысл ускользает

но переход на оскорбления зачетен. так сказать аргументы кончились
Re: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:05
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Похоже эту битву за Украину мы выиграли. Всех с победой. Враг не пройдет!


так в чем же победа состоит, я так и не понял. Пока только им денег обещали за их фантики и ничего более, а ну да, часть ымперцев писается от счастья, признает всемогущество и высший интеллект путина (себя соответственно считает глупее, но тем не менее умнее всех остальных) по поводу якобы ымперии и ее возрождения — интересно в какой реальности империя то появилась?
Re[16]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 18.12.13 00:05
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

A>>гигант мысли, фамилия вассерман была выбрана специально, потроллить тебя слегка. замени вассерман на горбачев, брин, хоккинг, <твой воспитатель в детском саду>, you name it и обвини меня в холопстве.

SH>вы сами себя троллите, человек умнее большинства но глупее путина
а от вассермана-то тебя хорошо перекосило. написал бы я сразу вместо него "навальный" ты бы пустился в дискуссию "конструктивную"
Re[17]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:07
Оценка:
A>а от вассермана-то тебя хорошо перекосило. написал бы я сразу вместо него "навальный" ты бы пустился в дискуссию "конструктивную"

ай яй яй, начинаем додумывать, не, вы все таки имеете не столь высокий интеллект как считаете.
Re[18]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 18.12.13 00:10
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>вы это сказали, про быдло и что вы умнее


A>>2. то, что ты смысл простых предложений понять не можешь, а вместо этого предсказуемо реагируешь на слова-раздражители отлично твой уровень интеллекта демонстрирует.


SH>тут такой аспект — возможно что вы настолько бездарно пишите, что закладываемый смысл ускользает

так ты переспроси, если что-то не ясно, мне не сложно пояснить. вместо этого я получил обвинение в холопстве.

SH>но переход на оскорбления зачетен. так сказать аргументы кончились

я тебе по секрету скажу, может ты еще не знаешь: "слив засчитан" — последний аргумент в споре. а оскорбить тебя я никак не хотел, просто факт отметил, не более. извини, друг, если обидел
Re[19]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:11
Оценка:
A>так ты переспроси, если что-то не ясно, мне не сложно пояснить. вместо этого я получил обвинение в холопстве.

а зачем, то что мне надо я и так понял

A>я тебе по секрету скажу, может ты еще не знаешь: "слив засчитан" — последний аргумент в споре. а оскорбить тебя я никак не хотел, просто факт отметил, не более. извини, друг, если обидел


Тогда учимся читать, я не писал ничего про слив. Извинения приняты, если обидел, то тоже прошу извинить
Re[18]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 18.12.13 00:12
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

A>>а от вассермана-то тебя хорошо перекосило. написал бы я сразу вместо него "навальный" ты бы пустился в дискуссию "конструктивную"


SH>ай яй яй, начинаем додумывать, не, вы все таки имеете не столь высокий интеллект как считаете.

чего тут додумывать-то, симптомы на лице, диагноз сомнений не вызывает.
Re[19]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:12
Оценка:
A>чего тут додумывать-то, симптомы на лице, диагноз сомнений не вызывает.

значит хреновый из вас диагност, навальный мне не симпатичен, путин, правда, тоже
Re[20]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 18.12.13 00:24
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

A>>так ты переспроси, если что-то не ясно, мне не сложно пояснить. вместо этого я получил обвинение в холопстве.


SH>а зачем, то что мне надо я и так понял

вот я и говорю, что хотел увидеть, то и увидел

A>>я тебе по секрету скажу, может ты еще не знаешь: "слив засчитан" — последний аргумент в споре. а оскорбить тебя я никак не хотел, просто факт отметил, не более. извини, друг, если обидел


SH>Тогда учимся читать,

рекомендую букварь.

SH>я не писал ничего про слив.

но переход на оскорбления зачетен. так сказать аргументы кончились

если это не "слив засчитан", то что это?

SH>Извинения приняты, если обидел, то тоже прошу извинить

спать хочется и троллить больше нет желания. будь здоров. это без дураков. мои извинения — это был троллинг, если ты еще не понял
Re[20]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alsemm Россия  
Дата: 18.12.13 00:27
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

A>>чего тут додумывать-то, симптомы на лице, диагноз сомнений не вызывает.


SH>значит хреновый из вас диагност, навальный мне не симпатичен, путин, правда, тоже

этим предложением ты только подтвердил мое предположение, что твое мнение об интеллектуальных способностых человека зависит от того на сколько он тебе симпатичен.
Re[21]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:31
Оценка:
A>этим предложением ты только подтвердил мое предположение, что твое мнение об интеллектуальных способностых человека зависит от того на сколько он тебе симпатичен.

можно расшифровать?
Re[21]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: snautSH Германия  
Дата: 18.12.13 00:32
Оценка:
SH>>Тогда учимся читать,
A>рекомендую букварь.
поддерживаю

A>если это не "слив засчитан", то что это?

троллинг

SH>>Извинения приняты, если обидел, то тоже прошу извинить

A>спать хочется и троллить больше нет желания. будь здоров. это без дураков. мои извинения — это был троллинг, если ты еще не понял
взаимно
Re[3]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: Brutalix  
Дата: 18.12.13 00:34
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:


CC>Ерунда. Удача на нашей стороне.


Хорошо б на мой вопрос (из соседнего обсуждения) кто ответи. В кратце: нафига?
Re[2]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: Brutalix  
Дата: 18.12.13 00:51
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Это только одно сражение.


Ура! Победа!!!




LVV>Дальше будут еще.


Что? Еще???



Украине выделят кредит путем покупки ее евробондов на $15 млрд и снизят цену на российский газ в полтора раза.


http://www.gazeta.ru/business/2013/12/17/5808597.shtml
Re: Россиян с грандиозной победой!!!
От: alex_public  
Дата: 18.12.13 01:39
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Похоже эту битву за Украину мы выиграли. Всех с победой. Враг не пройдет!


Мне все 8 страниц (и когда только успели?) обсуждения лень читать что-то... Но вот очень интересно, при всём этом бурном обсуждение, хотя бы один участник привёл здесь ответы на два следующих вопроса?

1. Почему кредит в виде продажи евробондов точно нельзя не отдать (причём даже если поменять власть и посадить президента нынешнего)?
2. Собственно в обмен на что получена скидка на газ (с кредитом то всё понятно — там и проценты заложены и сам он является гарантированным поводком)?
Re[2]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.12.13 03:21
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:

_>1. Почему кредит в виде продажи евробондов точно нельзя не отдать (причём даже если поменять власть и посадить президента нынешнего)?


Интереснее другое, есть на этом форуме хоть один человек, который верит в отдачу этих денег?

_>2. Собственно в обмен на что получена скидка на газ (с кредитом то всё понятно — там и проценты заложены и сам он является гарантированным поводком)?


С кредитом еще менее понятно, там 5% при огромных рисках. Скидка на газ еще как-то может быть объяснена маркетинговыми исследованиями долгосрочного влияния цены на объемы.
Re[3]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: Sammo Россия  
Дата: 18.12.13 03:45
Оценка:
Z>Интереснее другое, есть на этом форуме хоть один человек, который верит в отдачу этих денег?

А почему нет? 2-летние евробонды. Их можно не вернуть только в случае объявления дефолта (или в случае договоренности с покупателями как было с Грецией).
Проблемы будут, если за 2 года Украина уйдет на уровень Греции. Именно по греческим евробондам были проблемы (и там "договаривались" с покупателями, чтобы не допустить дефолта и не выплачивать cds).
Такое может быть. Но, посмотрим. Кстати, надо посмотреть еще cds на еврооблиги Украины. Что-то мне имхается, что после подобного сообщения они должны сильно снизиться
(cds — это грубо говоря страховка от дефолта, это снижает риски)

Z>С кредитом еще менее понятно, там 5% при огромных рисках. Скидка на газ еще как-то может быть объяснена маркетинговыми исследованиями долгосрочного влияния цены на объемы.


А про скидку на газ — если мне не изменяет мой склероз, то после заключения договора Юлией Тимошенко о скидке на газ на Украине говорили, мол победа, наконец-то будет дешевый газ.
Правда потом оказалось, что не так все шоколадно. Так что через полгодика-год будет ясно.
Сейчас пока видел только неподтвержденную информацию, что скидку дали до 19 год, но она зависит от какого-то коэффициента, который может рассчитываться ежеквартально. Что за коэффициент не раскрыто.
Re[7]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.12.13 04:01
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

UA>>А разве этот ваш фонд благосостояния формируется из налогов населения? Слышал что вроде как из завышенных цен на нефть он формируется


HPR>Нефть по конституции принадлежит как бы народу. Как бы.. Вот.


Не процитируешь то место где это написано?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Россиян с грандиозной победой!!!
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.12.13 04:52
Оценка:
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>БоРятся за свободу.

Свободу от кого? В чём сейчас не хватает свободы?
Re: Россиян с грандиозной победой!!!
От: пыщьпышь  
Дата: 18.12.13 05:04
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Похоже эту битву за Украину мы выиграли. Всех с победой. Враг не пройдет!


Сколько ж теперь наш газ для нас стоить будет? Опять придётся "компенсировать потери на внешнем рынке"? (ц) Путин
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.