Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 16:57
Оценка: 1 (1) -2 :)
Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.
Re: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: pik Италия  
Дата: 15.09.13 17:00
Оценка: +4 -1 :)
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.


дмитрий киселев отрабатывает свою костъзарплату по честному
Re: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 15.09.13 17:06
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.


Все мурзилки в едином порыве бросились изобличать фошыста и нацыка Адольфа Навального. Шо Соловьев, шо Киселев, шо Явлинский...
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 17:19
Оценка: -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>дмитрий киселев отрабатывает свою костъзарплату по честному

Ну, это понятно. Но как-то вообще есть грань, или вообще у человека ни стыда ни совести..
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 17:22
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Все мурзилки в едином порыве бросились изобличать фошыста и нацыка Адольфа Навального. Шо Соловьев, шо Киселев, шо Явлинский...

Видимо, вопрос о честности выборов считается отработанным. А насчет Явлинского я не слышал.. А что тоже? Вам там виднее.. Я ж не слежу.. Ну, из часто мелькающих Зюганов и Жириновский.. Но, с ними все понятно..
Re: Какая тёплая компашка собралась в этой ветке!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 15.09.13 17:40
Оценка: +3
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.


Вот тут хорошая статья, как раз про ваше мировосприятие:
http://www.rsdn.ru/forum/life/5296615
Автор: Brice Tribbiani
Дата: 15.09.13


PS.
Приличные люди, когда говорят про передёргивание, обясняют в чём это передёргивание заключается.

PS2.
Передачу не смотрел.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Какая тёплая компашка собралась в этой ветке!
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 17:45
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Вот тут хорошая статья, как раз про ваше мировосприятие:

A>http://www.rsdn.ru/forum/life/5296615
Автор: Brice Tribbiani
Дата: 15.09.13

За мое мировозрение я сам могу сказать, а статья лажевая. Если и есть такой эффект, то глупо его распостранять на всех. Особенно на тех, кто зарабатывает достаточно что б иметь собсвенное мнение а так же возможность и желание его реализовать.

A>Приличные люди, когда говорят про передёргивание, обясняют в чём это передёргивание заключается.


A>Передачу не смотрел.

Приличные люди сначала изучают предмет, а потом о нем высказывают свое мнение.
Re: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: vivace  
Дата: 15.09.13 19:12
Оценка: 1 (1)
B>Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.

тема фашизма в этой передачи это просто мини-бонус к основному мессаджу: "Навальный это чистые политтехнологии, и ничего больше".
Re[3]: Какая тёплая компашка собралась в этой ветке!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 15.09.13 20:11
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Особенно на тех, кто зарабатывает достаточно что б иметь собсвенное мнение а так же возможность и желание его реализовать.


Особенно велико желание реализовать свое мнение про Навального у богатого украинца batu, понимаю.
Re: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 15.09.13 20:11
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.


Мне вот интересно, а почему вы там у себя намного больше заинтересованы во внутренней политике РФ, нежели в России заинтересованы в вашей внутренней политике? Ну вот какое дело тебе, dneprq, pik до мэра Москвы? Это ж даже не президент РФ и не ее премьер.
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 15.09.13 20:16
Оценка: +2 -3
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Мне вот интересно, а почему вы там у себя намного больше заинтересованы во внутренней политике РФ, нежели в России заинтересованы в вашей внутренней политике? Ну вот какое дело тебе, dneprq, pik до мэра Москвы? Это ж даже не президент РФ и не ее премьер.


А ты чего тусишь на сайте, который наполовину сделан понауехавшими в америки эмигрантами?
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: alvas  
Дата: 15.09.13 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Мне вот интересно, а почему вы там у себя намного больше заинтересованы во внутренней политике РФ, нежели в России заинтересованы в вашей внутренней политике? Ну вот какое дело тебе, dneprq, pik до мэра Москвы? Это ж даже не президент РФ и не ее премьер.


Это элементарно Ватсон (с) Мы заинтересованы в демократической Россией под боком.
Проснулся — подумай что ты можешь сделать для Украины (с) ЕБН
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 21:58
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Мне вот интересно, а почему вы там у себя намного больше заинтересованы во внутренней политике РФ, нежели в России заинтересованы в вашей внутренней политике? Ну вот какое дело тебе, dneprq, pik до мэра Москвы? Это ж даже не президент РФ и не ее премьер.

Не надо преувеличивать свою значимость. Мне пофиг кого выбирают папуасы, но иметь цивилизованых соседей гораздо приятней. Вот и интересуюсь, как вы относитесь к откровенной лжи. Судя по этой реплике вполне съедобно.
Re: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.09.13 22:04
Оценка: 9 (4) +3
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Только что смотрел программу вести. Интересно как на это россияне реагируют. Как по мне то просто подло передергивает.


Что значит делает? Он им исходно был.

Кисилев куда как более важную вещь замечает (и не только он). У Навального не только националистическая риторика просвечивает, но то что привело национал-социализм в Германии к краху (попутно унеся десятки миллионов жизней).

Это не что иное как навязывание ощущения исключительности группе граждан. И именно это сейчас прослеживается у навальновцев.

Навальновцы уже договорились до того, что пожилые люди не имеют права на выбор. Причем по сути получается, что права на выбор не имеют все кто с ними не согласен.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.09.13 22:07
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Все мурзилки в едином порыве бросились изобличать фошыста и нацыка Адольфа Навального. Шо Соловьев, шо Киселев, шо Явлинский...


Я этого жулика тоже обличать буду при каждом удобном случае. Так что потрудись относительно уважительно к тем, чье мнение не совпадает с твоим.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: pik Италия  
Дата: 15.09.13 22:12
Оценка: 6 (2) +3 -1
Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>Ну, это понятно. Но как-то вообще есть грань, или вообще у человека ни стыда ни совести..


нету, ни стыда ни совести, естъ одна подлая душонка. жалкий он человечишко.
Re[4]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: Ops Россия  
Дата: 15.09.13 22:16
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>нету, ни стыда ни совести, естъ одна подлая душонка. жалкий он человечишко.


Да-да. "Жалкие, ничтожные люди"
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 22:19
Оценка: 6 (2) +18 :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Извините, ваша репутация не позволяет мне с Вами дискутировать. Потому попросил бы не участвовать в дискусиях со мной и в дальнейшем. Моя просьба никак не ограничивает ваши права как модератора. Считайте это личное.
Re[3]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: pik Италия  
Дата: 15.09.13 22:23
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я этого жулика тоже обличать буду при каждом удобном случае.

новый метод вы не изобрели, в германии тоже каждого кто поперёк идёт пытаются сразу в нацики записатъ или помягче — правый радикал
но обрати внимание — что в германии проходит не обязателъно прокатит в россии


VD>Так что потрудись относительно уважительно к тем, чье мнение не совпадает с твоим.

по твоему учению — к участникам форума всех осталъных можно крытъ
как можно уважителъно к таким подлым, мелким человечикам типа киселёва относится?
рабская душёнка у него, удачно продался и рад, тфу противно даже об этом говоритъ, не стоит он вообще дискуссии о нём
Re[4]: Дмитрий Киселев из Навального фашиста делает.
От: batu Украина  
Дата: 15.09.13 22:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Я этого жулика тоже обличать буду при каждом удобном случае.

pik>новый метод вы не изобрели, в германии тоже каждого кто поперёк идёт пытаются сразу в нацики записатъ или помягче — правый радикал
pik>но обрати внимание — что в германии проходит не обязателъно прокатит в россии


Я бы заметил еще одну разницу. Обвинения в фашизме классический развод. Янукович у нас тоже решил такую карту разыграть. Но, это не работает. Народ же не слепой и видит что Путин сам немного греется на националистическом поле, и его же подогревает. За Януковича вообще молчу. У него вообще туповато получается все за что берется
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.