Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 10:21
Оценка: 4 (4) +7 :)
Задумался я на досуге, с чего это тема гомосексуальности стала вдруг такая горячая. И пришло мне в голову, что это Кремль умело троллит западные правозащитные организации, чтобы в итоге направить на них волну народного гнева.

Схема примерно такая:

1. Власти РФ принимают закон, направленный против гомосексуалистов. Зачем этот закон, непонятно. Гомосексуалистов, вроде, больше не стало, активность их особо не изменилась, никаких новых, связанных с ними, проблем, вроде не появилось
2. Одновременно организуются стычки ЛГБТ-активистов и, скажем мягко, защитников традиционного уклада
3. Западные правозащитники закономерно начинают бухтеть. А куда им деваться, у них работа такая
4. Про-западные радиоканалы (Эхо, Свобода) начинают гнать в эфир передачи у тяжелой жизни гомосексуалистов
5. Народ возмущается, что опять, дескать, Запад нас растлевает и разлагает
6. Профит
Re: Гомосексуальное
От: Gorbatich  
Дата: 11.08.13 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>1. Власти РФ принимают закон, направленный против гомосексуалистов. Зачем этот закон, непонятно. Гомосексуалистов, вроде, больше не стало, активность их особо не изменилась, никаких новых, связанных с ними, проблем, вроде не появилось

Pzz>2. Одновременно организуются стычки ЛГБТ-активистов и, скажем мягко, защитников традиционного уклада
Pzz>3. Западные правозащитники закономерно начинают бухтеть. А куда им деваться, у них работа такая
Pzz>4. Про-западные радиоканалы (Эхо, Свобода) начинают гнать в эфир передачи у тяжелой жизни гомосексуалистов
Pzz>5. Народ возмущается, что опять, дескать, Запад нас растлевает и разлагает
Pzz>6. Профит

В любом случае не западло потроллить запад типа смотрите у них педики.
Re: Гомосексуальное
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.08.13 11:09
Оценка: +9 -1 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Задумался я на досуге, с чего это тема гомосексуальности стала вдруг такая горячая. И пришло мне в голову, что это Кремль умело троллит западные правозащитные организации, чтобы в итоге направить на них волну народного гнева.


есть вариант попроще — правительство просто законодательно поддерживает население, которое на 90%
отрицательно относится к гомосексуализму ... а вот волны возмущения как раз катятся с запада.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Гомосексуальное
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.08.13 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Задумался я на досуге, с чего это тема гомосексуальности стала вдруг такая горячая. И пришло мне в голову, что это Кремль умело троллит западные правозащитные организации, чтобы в итоге направить на них волну народного гнева.


Ваша теория не обьясняет например вот такого:
http://mtlru.com/?p=2575

Версию, что Путин организовал такие демонстрвции ВО ФРАНЦИИ, считаем недостоверной.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 11:26
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ваша теория не обьясняет например вот такого:

A>http://mtlru.com/?p=2575

Конечно, не объясняет. Она и солнечные затмнения не объясняет. Я же по вполне конкретным вещам высказываюсь, а не предлагаю единую теорию всего.

A>Версию, что Путин организовал такие демонстрвции ВО ФРАНЦИИ, считаем недостоверной.


Я не сторонник однополых браков. Но при этом не считаю, что ЛГБТ заслуживают равноправия с прочими гражданами. Вот такой вот парадокс
Re[2]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 11:37
Оценка: +8
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>есть вариант попроще — правительство просто законодательно поддерживает население, которое на 90%

TP>отрицательно относится к гомосексуализму ... а вот волны возмущения как раз катятся с запада.

Тогда объясните, с чего бы вдруг правительство озаботилось мнением 90% населения по этому вопросу именно сейчас? И почему мнение 90% населения по другим вопросам правительством игнорируется годами?
Re[3]: Гомосексуальное
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.08.13 11:56
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Тогда объясните, с чего бы вдруг правительство озаботилось мнением 90% населения по этому вопросу именно сейчас?


потому что раньше геи не собирались проводить гей парады.

Pzz>И почему мнение 90% населения по другим вопросам правительством игнорируется годами?


тема для длинного холивара, так что просто влом писать чтото.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Гомосексуальное
От: kero Россия  
Дата: 11.08.13 12:50
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я НЕ сторонник однополых браков. НО при этом НЕ считаю, что ЛГБТ заслуживают равноправия с прочими гражданами. Вот такой вот парадокс


В чем "парадокс"
Или это из-за жары?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Гомосексуальное
От: veroni  
Дата: 11.08.13 13:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>>Задумался я на досуге, с чего это тема гомосексуальности стала вдруг такая горячая. И пришло мне в голову, что это Кремль умело троллит западные правозащитные организации, чтобы в итоге направить на них волну народного гнева.


TP>есть вариант попроще — правительство просто законодательно поддерживает население, которое на 90%

TP>отрицательно относится к гомосексуализму ... а вот волны возмущения как раз катятся с запада.

А также население любит превышать скорость, не пристегиваться, уклоняться от налогов, качать пиратку, покупать по ночам водку.
На против этого дума почему-то против.
Re[4]: Гомосексуальное
От: veroni  
Дата: 11.08.13 13:56
Оценка:
равствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>>Тогда объясните, с чего бы вдруг правительство озаботилось мнением 90% населения по этому вопросу именно сейчас?


TP>потому что раньше геи не собирались проводить гей парады.


Крестные ходы раньше тоже не проводили.
Re[5]: Гомосексуальное
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.13 14:22
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

TP>>потому что раньше геи не собирались проводить гей парады.

V>Крестные ходы раньше тоже не проводили.
Так у крестных ходов обратная ситуация — их противников на порядок меньше, чем 90% населения.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 15:02
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

Pzz>>Тогда объясните, с чего бы вдруг правительство озаботилось мнением 90% населения по этому вопросу именно сейчас?


TP>потому что раньше геи не собирались проводить гей парады.


Собирались. За последние несколько лет с их стороны ничего не изменилось.

Pzz>>И почему мнение 90% населения по другим вопросам правительством игнорируется годами?


TP>тема для длинного холивара, так что просто влом писать чтото.


Ну ОК. Раз с вашей стороны нету аргументов, а есть лишь вера, не буду, пожалуй, оскорблять ваши религиозные чувства
Re[4]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 15:03
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

Pzz>>Я НЕ сторонник однополых браков. НО при этом НЕ считаю, что ЛГБТ заслуживают равноправия с прочими гражданами. Вот такой вот парадокс


K>В чем "парадокс"

K>Или это из-за жары?

Второе НЕ — от жары
Re[5]: Гомосексуальное
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.08.13 15:19
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Крестные ходы раньше тоже не проводили.


проводили, да же в советское время, в качестве доказательства можно посмотреть — "блондинка за углом" 80 год
а вот геев сажали даже без всяких парадов.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Гомосексуальное
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.08.13 15:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

TP>>потому что раньше геи не собирались проводить гей парады.


Pzz>Собирались. За последние несколько лет с их стороны ничего не изменилось.


да ну — чтото я не слышал лет 5 назад, чтобы ктото хотел гей парад провести.

TP>>тема для длинного холивара, так что просто влом писать чтото.


Pzz>Ну ОК. Раз с вашей стороны нету аргументов, а есть лишь вера, не буду, пожалуй, оскорблять ваши религиозные чувства


вам бы кашу в голове както разгрести бы, а то все в кучу смешалось.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Гомосексуальное
От: The Passenger Голландия  
Дата: 11.08.13 15:26
Оценка: :)
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

TP>>есть вариант попроще — правительство просто законодательно поддерживает население, которое на 90%

TP>>отрицательно относится к гомосексуализму ... а вот волны возмущения как раз катятся с запада.

V>А также население любит превышать скорость, не пристегиваться, уклоняться от налогов, качать пиратку, покупать по ночам водку.

V>На против этого дума почему-то против.

потому что все вышеописанное, так же как и гейпарады, отрицательно влияет на численность населения.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Гомосексуальное
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 11.08.13 16:21
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>есть вариант попроще — правительство просто законодательно поддерживает население, которое на 90%

TP>отрицательно относится к гомосексуализму ... а вот волны возмущения как раз катятся с запада.

Я тебе как представитель гомосексуалистов вполне серьезно говорю: 90% населения пофигу на это дело. Не любят переодетых в баб манерных педерастов, но их и сами гомосексуалисты не любят. Причем, чем у человека лучше устроена своя жизнь, тем более ему наплевать на то, кто там с кем спит. Это из своего опыта.
Но вот понагнетать власти любят, да, чтобы отвлечь общество от реальных проблем.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Гомосексуальное
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 11.08.13 16:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


TP>>есть вариант попроще — правительство просто законодательно поддерживает население, которое на 90%

TP>>отрицательно относится к гомосексуализму ... а вот волны возмущения как раз катятся с запада.

Pzz>Тогда объясните, с чего бы вдруг правительство озаботилось мнением 90% населения по этому вопросу именно сейчас? И почему мнение 90% населения по другим вопросам правительством игнорируется годами?


Ну так, чтобы решить коммунальные вопросы, или наладить работу госорганов, чтобы любой вопрос решался не вставая со стула — это работать нужно, думать. А тут — пара законов и готово.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[6]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 16:34
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>да ну — чтото я не слышал лет 5 назад, чтобы ктото хотел гей парад провести.


Не слышал, или не слушал?

TP>вам бы кашу в голове както разгрести бы, а то все в кучу смешалось.


У меня в голове не каша, а спегетти
Re[4]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.08.13 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

Pzz>>Тогда объясните, с чего бы вдруг правительство озаботилось мнением 90% населения по этому вопросу именно сейчас? И почему мнение 90% населения по другим вопросам правительством игнорируется годами?


E__>Ну так, чтобы решить коммунальные вопросы, или наладить работу госорганов, чтобы любой вопрос решался не вставая со стула — это работать нужно, думать. А тут — пара законов и готово.


Хм. Интересно, что я слово "коммунальные вопросы" не произносил
Т.е., есть вещи, которые действительно всех беспокоят, и их дажже называть не обязательно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.