Re[7]: Гомосексуальное
От: veroni  
Дата: 13.08.13 20:40
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Какие-то детские логические ошибки у тебя.

VD>>1. Не все гомофобы кто не согласен с тем, чтобы их детям навязывал извращения.

A>Нужно еще определить, что есть "извращения". Есть множество видов деятельности человека, которая никоим образом не способствует размножению, да и вообще не приносит никакой пользы государству и обществу... но никто не называет всю эту деятельность "извращениями".


Называют
Едет велосипедист среди машин — извращенец.
Не пьет водку — извращенец.

A>Есть еще один важный аспект. Пожалуй, самый важный из всех. Сейчас геи — это как правило весьма либерально настроенные граждане, проевропейски ориентированные, образованные и прогрессивные. Может быть это все и "штампы", но в целом это именно так.

A>А гомофобы — это агрессивное быдло и мракобесы. Было бы наоборот — я бы пожалуй тоже поддержал запреты на пропаганду... но вот при текущем раскладе поддерживать гомофобов — значит поддерживать быдло, мракобесие, домострой/шариат и иже с ними. А эту заразу я НИКОГДА не поддержу, даже если альтернативой будет власть пришельцев с другой планеты

Заметьте — геи не бьют прохожих по подворотням и не оскорбляют гетеросексуалов за спиной и в лицо, в отличие от ангигеев.
Re[8]: Гомосексуальное
От: veroni  
Дата: 13.08.13 20:44
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>Да, радовало отношение британцев к человеку, взломавшему Энигму...

P>Разве это сделал не поляк Реевский еще в 30-е? Правда на более простых вариантах Энигмы.

Вы еще шифрование Цезаря впомните
Re[10]: Гомосексуальное
От: Ops Россия  
Дата: 13.08.13 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Могу предложить запретить "парады" пьяных десантников.


Предлагай http://roi.ru
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Гомосексуальное
От: veroni  
Дата: 13.08.13 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>Почему если человек не позволяет себе увести девушку своего лучшего друга, к которой его тянет, это норма, а если человек не позволяет себе стать гомосексуалистом, это психическое заболевание?


Ну потому что первое продлится ну 3 месяца, а второе будет длиться и мучать человека всю жизнь.
Re[8]: Гомосексуальное
От: dima_ksk  
Дата: 13.08.13 20:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Чем гейпарады неугодили?


VD>Да, всем. Я не хочу этого видеть. И категорически против того чтобы это видел мой ребенок до своего совершеннолетия.


А я против крестных ходов и прочих очередей на поклонение костям.

> Потом пусть сам решает.


Вот тут логики не наблюдается. Я бы не хотел, чтобы дети стали геями, в силу личного эгоизма.


VD>У некоторых наших соотечественников совсем мозг оплыл. Парад Победы они презирают. А парад гомосятины похабного вида им очень нужен, хотя сами они конечно не такие.


Вот именно парады и нужны, чтобы такие, как вы перестали считать себя лучше других. В свое время Тьюринга довели до самоубийства,
а теперь пользуетесь его трудами. Не стыдно?
Re[6]: Гомосексуальное
От: dima_ksk  
Дата: 13.08.13 20:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Что до погромов, то лично я против любых погромов. Если есть клуб для комиков и они там сидят тихо не мешая тем кто живет по соседству, то и пусть себе там сидят. Но вот если ты вышел на улицу с плакатом, то не удивляйся, если дадут по морде.


Вы же обожаете законы и инструкции. А тут оправдываете насильников.
Нелогично.
Re[11]: Гомосексуальное
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.08.13 21:38
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>>>Что делать будем?

НС>>Демократия, не?
Pzz>Не.

Что тогда вместо нее? Как определять будем, кто правее?

Pzz>>>Вам правильно говорят, что гей-парады — это продолжение европейской карнавальной традиции.

НС>>И? Это имеет какое то значение для России?
Pzz>Имеет.

Почему?
Re[4]: Гомосексуальное
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.08.13 21:42
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Разница в том, что педофилия считается формой сексуального насилия, а гомосексуализм — нет.


Почему?
Re[10]: Гомосексуальное
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.08.13 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


E__>>Есть и такие, но политически настроены все именно про-европейски(впрочем, это у нас не считается зазорным — интеграцию с Россией даже совсем опустившиеся граждане не сильно-то жалуют).

Ops>Это как? Гопники, настроенные про-европейски? Свалить что ли хотят, и на пособие сесть?

Понимаешь, тут даже гопники — работают. И они хотят(вне зависимости от ориентации) получать хорошую зп. Да и само понятие "гопник" изжило себя. Это скорее стиль одежды(и да, он мне нравится — спортивный), чем мыслей. В Украине кто не работает, тот не ест, бо за 120 евро в месяц на пособии — это на хлеб и воду, учитывая коммунал. И да, гопник, один из низших слоев обшества, в тех самых трениках, за евроинтеграцию, и способен учавствовать в политических спорах.
В Киеве давно никто кроме бомжей тупо на социалке не живет.

E__>>И да, парочка из знакомых таких вопреки своей среде рождения(хотя, киевские типа гопники — это такое дело...), и уже совсем не после школы(а после разговора со мной), бо постарше, пошли учиться. Один на юриста, один в химики. Связь я потерял с ними, но все-таки.

Ops>Ну 2 — это не показатель, хотя тебе виднее.

Трудно расписывать все. Если есть интерес — в личку, но скорого ответа не обещаю — я тоже работаю, а там трактат на 3 часа написания по результатам.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: Гомосексуальное
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.08.13 23:13
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Pzz>>Разница в том, что педофилия считается формой сексуального насилия, а гомосексуализм — нет.


НС>Почему?


Потому что принято считать, что ребенок неспособен себя нормально осознавать, потому педофилия — форма насилия. Да. Но есть нюансы. В главном — кого считать ребенком. 5 лет — да, безусловно. а в 16, когда сексуальность аж во всю, все первичные и вторичные признаки сформировались? (педофилия имеет вполне медицинские критерии, о чем многие забывают)
Если решение принято обоюдно принято двумя взрослыми людьми, и оно не затрагивает других, то говорить о насилии глупо.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[6]: Гомосексуальное
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.08.13 03:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А вопрос то очень простой. Надо закрыть эту тему и не мешать жить не тем, ни другим. Я уверен, что вы спокойно переживете без массовой пропаганды (тем более, что в интернете этого добра хоть задом жуй), а мы без обсасывания всей этой фигни. Но ведь это дело вылезает почти с той же частотой, что и травля РПЦ.


Выделенное — не случайность. Это делают одни и те же люди.
Re[3]: Гомосексуальное
От: white_znake  
Дата: 14.08.13 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, white_znake, Вы писали:


_>>Чем больше в государстве каст/классов и тому подобного, тем проще элите управлять населением, т.к. оно ведет вражду между классами/кастами.


НС>С точностью до наоборот — чем больше классов, тем больше разных интересов, зачастую противоречивых, тем сложнее власти угодить и нашим и вашим. Поэтому власть обычно не на классы разделяет, а наоборот, опирается на самый сильный класс, стараясь сделать его еще сильнее и многочисленнее.


С одной стороны согласен, если эти классы образуются естественным путем, как на пример пресловутый средний класс, в капиталистических странах. Я же тебе приводил пример, когда искусственно создаются классы и перебраться из одного класса в другой ты уже не можешь или сделать это очень затруднительно

_>>Если я не ошибаюсь, то все государства с признаками тоталитаризма всегда внутри себя подразделяли народ на классы: плебеи vs патриции, арийцы vs не до человеки, пролетариат vs враги народа.


НС>Без признаков, что характерно, тоже. А в РФ особенно отличились этим вовсе не власть, а представители "либеральных" взглядов, разделяя общество на креативный класс и быдло, и отказывая последнему в праве голоса.


_>>"Дороги из дырок настил" — виноваты гомики и США, тарифы на услуги ЖКХ пошли в врех — виноваты гомики и США


НС>Ты первый это в топике сказал, что характерно.


Ладно, для таких как ты буду не только ставить смайлики, но еще и писать "САРКАЗМ"

_>>Особенно втыкает тема, по поводу пропаганды гомосексуальности — это вообще бред, если ты натурал, что определяется гормонами, то значит ни какая пропаганда не переделает тебя в гомика.


НС>А почему ты (и не только ты) тему с популяризации гомосексуализма пытаешься перевести на гормоны? Детей, особенно когда у них вторичные половые признаки сформировались, у педофилов тоже вполне себе гормоны заставляют считать объектом сексуальных действий. И что, из этого следует что пропаганду педофилии следует разрешить? Почему вдруг гомосексуализм считается нормальным и даже положительным качеством, а педофилия — жестко преследуется почти во всех странах? В чем принципиальная разница?


О да, разница между педофилией и гомосексуализмом довольно таки большая. Неужели тебя в гугле забанили?
Re[5]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.08.13 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Pzz>>Разница в том, что педофилия считается формой сексуального насилия, а гомосексуализм — нет.


НС>Почему?


А кто кого насилует в гомосексуальной паре?
Re[12]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.08.13 09:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Что тогда вместо нее? Как определять будем, кто правее?


Никогда не задумывались, почему при демократии (а не том на нее пародии, которую в России называют этим словом) всегда каким-то образом защишены меньшинства?

Pzz>>>>Вам правильно говорят, что гей-парады — это продолжение европейской карнавальной традиции.

НС>>>И? Это имеет какое то значение для России?
Pzz>>Имеет.

НС>Почему?


Потому что Россия рано или поздно станет частью Европы.
Re[7]: Гомосексуальное
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.13 18:02
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Выделенное — не случайность. Это делают одни и те же люди.


Возможно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: Гомосексуальное
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.08.13 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Никогда не задумывались, почему при демократии (а не том на нее пародии, которую в России называют этим словом) всегда каким-то образом защишены меньшинства?


Ответь, пожалуйста, на заданный вопрос.

Pzz>>>Имеет.

НС>>Почему?
Pzz>Потому что Россия рано или поздно станет частью Европы.

А принимать средневековые европейские традиции при этом обязательно, причем именно сейчас?
Re[7]: Гомосексуальное
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.13 18:19
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Вы же обожаете законы и инструкции. А тут оправдываете насильников.

_>Нелогично.

Законы есть, но если они не действуют, то битье морды тоже выход. В прочем, сам я этим заниматься вряд ли буду. Но проголосую за тех кто не будет допускать вакханалии распустившихся людей потерявших всякие моральные принципы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[14]: Гомосексуальное
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.08.13 18:21
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Pzz>>Никогда не задумывались, почему при демократии (а не том на нее пародии, которую в России называют этим словом) всегда каким-то образом защишены меньшинства?


НС>Ответь, пожалуйста, на заданный вопрос.


Отвечу, но после вас. Не потому, что я такой вредный, а потому, что ответ сложный, надо сначала выработать какой-то базис.

НС>А принимать средневековые европейские традиции при этом обязательно, причем именно сейчас?


У нас есть свои аналогичные традиции.
Re[6]: Гомосексуальное
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.08.13 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

НС>>Почему?

E__>Потому что принято считать

Кем принято? Ну и в России принято считать, что пропаганда педерастии — не лучшее зрелище для детей, но это почему то у тебя возмущение вызывает.

E__>, что ребенок неспособен себя нормально осознавать, потому педофилия — форма насилия


Полет логики не понимаю.

Насилие, по определению Всемирной Организации Здравоохранения, — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб.

Показать член детям никак на насилие не тянет, как презерватив на ежика не натягивай.

E__>а в 16, когда сексуальность аж во всю, все первичные и вторичные признаки сформировались? (педофилия имеет вполне медицинские критерии, о чем многие забывают)


Педофилия не имеет медицинских критериев, возраст в законах большинства государств прописан вполне конкретным числом.

E__>Если решение принято обоюдно принято двумя взрослыми людьми, и оно не затрагивает других, то говорить о насилии глупо.


Верно. Поэтому педофилия совершенно необязательно насилие. Однако прямо запрещена и педофилия без насилия.
Re[6]: Гомосексуальное
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.08.13 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>>>Разница в том, что педофилия считается формой сексуального насилия, а гомосексуализм — нет.

НС>>Почему?
Pzz>А кто кого насилует в гомосексуальной паре?

Вопрос был, почему "педофилия считается формой сексуального насилия", причем всегда.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.