Re: неоднозначно
От: 330xi  
Дата: 10.06.13 08:31
Оценка: +1
Здравствуйте, cheerysoft.com

с одной стороны вроде как есть плюсы, с другой... я в глубоко убежден, что и организация, и именно сама проституция, и даже бытовая ее форма — это очень тяжелые преступления против человечества. Пэтому как-то взять и разрешить то что я считаю преступным, мне не нравится. С другой стороны то что и сейчас существа этим добывают бабки и не делятся с обществом — неправильно. Я не могу придумать эффективных средств борьбы с этим явлением, но хотя бы налоги с них состричь было бы неплохо)
Re[6]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Erop Россия  
Дата: 10.06.13 08:35
Оценка:
Здравствуйте, Pyromancer, Вы писали:


P>А если просто не понравилось, то они проведут контрольную закупку, чтобы удостовериться в качестве?


А это не имеет отношения к надлежащему качеству. Вот, например, кино тебе не понравится, и что?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.06.13 08:35
Оценка: +1
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


CC>>>Питерцы вот положительно.

LL>>Мы как-то не задумывались над этим вопросом.

BFE>Какой-то у вас двусмысленный ответ. Ну и потом. говорите за себя. И учтите такой аспект
Автор: B0FEE664
Дата: 08.12.11

Народ не понял... :)))
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну уже за два века сильно, как существует...

E>Что, по твоему, обозначает буква S в USA?..

Штат разумеется. В английском это синоним государства и административно-территориальной единицы в США с некоторыми, довольно малочисленными, атрибутами самостоятельного государства.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.06.13 08:39
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:


CC>>Питерцы вот положительно.

ry>А что плохого в легальной проституции? Только одно — силовые ведомства лишатся возможности стричь данный бизнес.
ry>Тут проституцию несколько раз назвали злом. А собственно почему?
ry>Разве секс — это плохо? Нет.
ry>А честное зарабатывание денег? Тоже нет.
ry>Тогда почему соединение двух хороших вещей становится злом?
ry>Эти вопросы и ответы не мои. Автор Александр Никонов.
А вы готовы рассмотреть вопрос о работе в качестве протитута, если не дай Бог, окажетесь безработным?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Erop Россия  
Дата: 10.06.13 09:02
Оценка: +2
Здравствуйте, Pyromancer, Вы писали:


P>А если просто не понравилось, то они проведут контрольную закупку, чтобы удостовериться в качестве?


Услуга ненадлежащего качества это про другое вроде. Проституция -- это же развлечение? Так что аналогия -- это, например, парк аттракционов.
Если аттракцион тебе не понравился, то это твои проблемы, а вот если карусель во время работы сломается и ты из-за этого пострадаешь, то это уже проблемы карусельщика...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Dolios Россия  
Дата: 10.06.13 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

M>>>Я просто считаю, что половозрелая особь вправе распоряжаться своими финансами, жопой и другими половыми органами как считает нужным.

G>с одной стороны да. с другой стороны — популяции оно не выгодно, т.к. способствует распространению вен заболеваний, поэтому и является аморальным, всеобще презираемым явлением.
Напомни, не ты ли отстаивал свое право не смывать за собой результаты своей жизнедеятельности в туалете, т.к. тебе лень руки помыть? А такое поведение в обществе является аморальным и презираемым.
Re[7]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Erop Россия  
Дата: 10.06.13 09:05
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Штат разумеется. В английском это синоним государства и административно-территориальной единицы в США с некоторыми, довольно малочисленными, атрибутами самостоятельного государства.


А страны ЕС ты государствами при этом считаешь? Почему? Из-за наличия национальных ВС?

В любом случае, если уж считать, что государством тут является США, а не Невада, то они тоже никуда не пропали вроде, а в США на некоторых территориях проституция легальна, так же, как в самой Неваде, собственно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А страны ЕС ты государствами при этом считаешь? Почему? Из-за наличия национальных ВС?

Из-за наличия всех (за исключением собственной валюты в части стран ЕС) государственных институтов и атрибутов, из-за признания другими странами самостоятельными государствами.

E>В любом случае, если уж считать, что государством тут является США, а не Невада, то они тоже никуда не пропали вроде, а в США на некоторых территориях проституция легальна, так же, как в самой Неваде, собственно...

Это к Альфе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Grizzli  
Дата: 10.06.13 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Dolios, Вы писали:

D>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


M>>>>Я просто считаю, что половозрелая особь вправе распоряжаться своими финансами, жопой и другими половыми органами как считает нужным.

G>>с одной стороны да. с другой стороны — популяции оно не выгодно, т.к. способствует распространению вен заболеваний, поэтому и является аморальным, всеобще презираемым явлением.
D>Напомни, не ты ли отстаивал свое право не смывать за собой результаты своей жизнедеятельности в туалете, т.к. тебе лень руки помыть? А такое поведение в обществе является аморальным и презираемым.

Нет, из-за "лени" — я точно права никакого не отстаивал.
Re[9]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Erop Россия  
Дата: 10.06.13 09:23
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>А страны ЕС ты государствами при этом считаешь? Почему? Из-за наличия национальных ВС?

P>Из-за наличия всех (за исключением собственной валюты в части стран ЕС) государственных институтов и атрибутов, из-за признания другими странами самостоятельными государствами.

Так там многие в евро-зоне, таки. Про них что скажешь?..
И есть наднациональные парламент и правительство. Так же, как и в США, кстати...


P>Это к Альфе.

Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Так там многие в евро-зоне, таки. Про них что скажешь?..

Уже же сказал — за исключением собственной валюты в некоторых странах ЕС.
E>И есть наднациональные парламент и правительство. Так же, как и в США, кстати...
Так и во всем мире — чем ООН не всеобщее правительство с парламентом.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[11]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Erop Россия  
Дата: 10.06.13 10:22
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Так и во всем мире — чем ООН не всеобщее правительство с парламентом.

Тем, что его решения не особо исполняются, не?

В целом я согласен, что штаты можно считать государствами в очень плотном союзе, а можно считать административными единицами. В целом это пофиг. Просто В США как бы закон о легализации проституции принимает штат, так что на мой вкус именно он и должен бы развалиться, по логике альфы. А уж считать государство ли это или государство ли все США -- пофигу таки...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: неоднозначно
От: Iʹm OK  
Дата: 10.06.13 10:33
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>я в глубоко убежден, что и организация, и именно сама проституция, и даже бытовая ее форма — это очень тяжелые преступления против человечества.


Существует обоснованное публикациями в научных журналах мнение, что предоставление секса на корыстной основе, особенно схема отношений полов «секс в обмен за продовольствие» существовала если не всегда, то возникла задолго до появление самого человеческого вида. Эта форма отношений естественна для людей уже на протяжении более четырёх миллионов лет, задолго до появления человека разумного.

¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[6]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Dolios Россия  
Дата: 10.06.13 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>>>с одной стороны да. с другой стороны — популяции оно не выгодно, т.к. способствует распространению вен заболеваний, поэтому и является аморальным, всеобще презираемым явлением.

D>>Напомни, не ты ли отстаивал свое право не смывать за собой результаты своей жизнедеятельности в туалете, т.к. тебе лень руки помыть? А такое поведение в обществе является аморальным и презираемым.
G>Нет, из-за "лени" — я точно права никакого не отстаивал.
Не важно, на самом деле. Я считаю, что человек, который осознанно ведет себя как свинья, по отношению к окружающим, не имеет права рассуждать о морали и прикрываться ею в других случаях.
Либо крестик сними, либо трусы надень, как говорится.
Re[3]: неоднозначно
От: 330xi  
Дата: 10.06.13 11:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Iʹm OK,

уахахха)) и что?.. у зверья много там всяких приколов, кто-то "братишек" /"сестричек" из гнезда выбрасывает, кто-то живьем друг друга едят, насекомые так вообще без комплексов. ВЫ ссылаетесь на зверье и притивщину. В зверском мире это нормально, приколов много. А у людей много законов, чтоб всем месте лучше уживаться.

Впрочем, я за честное зверство. и за честные отсылки к прошлому. Конкретно в древних обществах тоже приколов много было, ну типо убить потомство предыдущего самца, беспалтная порка всех девственниц альфасамцом сначала, тогда и проституция адекватно смотрелась на общем фоне) Легализуете проституцию, что ж давайте вводить так называемое право первой ночи, пусть всех невест сначала губернатор/мэр/старший по подъезду имеет, а только потом жених, чего уж.
Re[4]: неоднозначно
От: Iʹm OK  
Дата: 10.06.13 11:49
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>и что?


И то, что классический брак, за который ты так ратуешь, ни что иное, как самая настоящая проституция, только клиент один постоянный.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[5]: неоднозначно
От: 330xi  
Дата: 10.06.13 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>И то, что классический брак, за который ты так ратуешь, ни что иное, как самая настоящая проституция, только клиент один постоянный.


где я за классический брак ратовал?) Я высказывался что я за осуждение и преследование проституции, а не за классический брак. Кстати если уж на то пошло, классический брак в моем понимании скорее сутинерство, а бабу там неочнь то и спрашивают и прибыль она сама себе не определяет, берут да выдают за кого выгодно — это еще норм кстати)
Re[7]: А как вы относитесь к легализации проституции?
От: Grizzli  
Дата: 10.06.13 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Dolios, Вы писали:

D>Не важно, на самом деле. Я считаю, что человек, который осознанно ведет себя как свинья, по отношению к окружающим, не имеет права рассуждать о морали и прикрываться ею в других случаях.

D>Либо крестик сними, либо трусы надень, как говорится.

Конечно конечно неважно. Пока к дерматологам и инфекционистам не попадешь — оно все не важно, что оно там на самом деле. И собственно говоря, тут ты прав, не важно где ты подхватишь свою болячку — после чурки в общественном туалете, или после банальной шлюхи.
Re[6]: неоднозначно
От: Iʹm OK  
Дата: 10.06.13 12:15
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>где я за классический брак ратовал?


Здесь:

Вместо того чтобы "запретить" бабам получать высшее образование (от которого НИКАКОГО экономического ТОЛКА для страны, кстати), прежде чем они родят 3-х детей.


Или рожать они должны без мужа и жить на что?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.